Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы постоянно слышим о «правилах» от женщин. Что ж, пусть будут и мужские правила.

Сразу извиняюсь за копипост. Но очень захотелось поделиться увиденным :)

Слезы – это шантаж.

Если ты чего-то хочешь - говори прямо. Расставим точки над i: Полупрозрачные намеки не работают! Прозрачные намеки не работают! Даже суперпрозрачные намеки не работают! Просто скажи прямо!

Научись взаимодействовать с туалетной седушкой. Ты же не маленькая! Если она поднята, опусти. Нам нужно, чтобы она была поднята, тебе – чтобы была опущена. Мы же не жалуемся на то, что вы ее не поднимаете.

"Да" и "Нет" отлично подходят в качестве ответа почти на любой вопрос.

Делитесь с нами только теми проблемами, которые надо решить. Для того мы и нужны. За сочувствием – к подружкам.

Если головная боль не проходит 17 месяцев, с тобой явно что-то не так. К доктору.

Все сказанное нами 6 месяцев назад не может быть использовано в качестве аргумента в споре. Более того, срок годности любой реплики или комментария автоматически истекает не позже чем через 7 дней.

Если ты считаешь себя толстой, скорее всего, так оно и есть. У нас спрашивать не надо.

Если сказанное нами можно трактовать двояко, и одна из трактовок действует на тебя как красная тряпка на быка, мы имели в виду второе.

Можно попросить нас сделать что-то или сказать, как мы должны это сделать. Но не оба варианта вместе. Если знаешь, как сделать то, что тебе надо в лучшем виде, - пойди и сделай сама.

Если возможно, прибереги всё, что хотела сказать до рекламы.

Христофору Колумбу никто не говорил куда плыть. И нам не надо!

Все мужчины видят только 16 цветов, как в стандартной цветовой схеме Windows. Персиковый – это сок, а не цвет. Тыквенный – это пирог, тоже не цвет. Что такое коралловый или розовато-лиловый мы понятия не имеем.

Если что-то чешется, надо почесать. Точка.

Если мы спрашиваем что случилось, а вы отвечаете «ничего», то мы и будем вести себя так, как будто ничего не случилось. Понятно, что вы врете, но смысл спорить?!

Если вы задаете вопрос, на который не хотите слышать ответ, ожидайте ответ, который вы не хотите слышать.

Если нам нужно куда-то сходить вместе, абсолютно любая одежда подойдет… Правда.

Не надо спрашивать о чем мы думаем, если не готовы обсуждать такие темы, как трансфер Аршавина, устройство материнских плат или результаты вчерашнего ралли.

Тебе ЕСТЬ что надеть.

Туфель БЫВАЕТ много.

Я в форме. Круглый – это тоже форма.

Спасибо за то, что прочли. Да, знаю, сегодня я сплю на диване.
Людмила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
14567
ЛюдмилаВ ответ на ns
ns
вот и не надо выступать от имени всех мужчин , пытаясь с формулировать универсальные правила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы внимательно читали??? или просто полаять захотели... я ж написала- скопировала текст с другого форума- дабы показалось интересным. решила сюда выложить- вам показать...
nsВ ответ на Людмила
Людмила
вы внимательно читали??? или просто полаять захотели... я ж написала- скопировала текст с другого форума- дабы показалось интересным. решила сюда выложить- вам показать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы бы лучше предупреждали , что без нахамить общаться не умеете , я бы обошла вашу тему стороной
ЛюдмилаВ ответ на ns
ns
вы бы лучше предупреждали , что без нахамить общаться не умеете , я бы обошла вашу тему стороной
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда мне хамят- я отвечаю! а так я со всеми спокойно или с юмором общаюсь!
nsВ ответ на Людмила
Людмила
когда мне хамят- я отвечаю! а так я со всеми спокойно или с юмором общаюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а врать , то зачем? лучше от этого вы выглядеть не будете
Cat Chahal
ни хера!!! я только в 35 лет (точнее, сегодня утром) узнала, что именно нытьем "не хочу - не буду" можно добиться от мужа желаемого. До этого все прямые заявления вызывали только ссоры
ЛюдмилаВ ответ на Cat Chahal
Cat Chahal
ни хера!!! я только в 35 лет (точнее, сегодня утром) узнала, что именно нытьем "не хочу - не буду" можно добиться от мужа желаемого. До этого все прямые заявления вызывали только ссоры
СсылкаПожаловаться
))) ну да- люди все разные и этот дядечка, который настрочил данный текст тоже индивид)) ему так проще
софия павлова
"Делитесь с нами только теми проблемами, которые надо решить. Для того мы и нужны. За сочувствием – к подружкам"
Кто будет с таким мачо жить?
Мой с меня пылинки сдувает, а уж если слезы увидит-...
Жалко, что плакать не могу. Редко получается. ))))):
ЛюдмилаВ ответ на софия павлова
софия павлова
"Делитесь с нами только теми проблемами, которые надо решить. Для того мы и нужны. За сочувствием – к подружкам"
Кто будет с таким мачо жить?
Мой с меня пылинки сдувает, а уж если слезы увидит-...
Жалко, что плакать не могу. Редко получается. ))))):
СсылкаПожаловаться
))) так поэтому этот мужчина и не хочет, чтобы его дама плакала ( видимо, чтобы его нервы целее были) :)
софия павловаВ ответ на Людмила
Людмила
))) так поэтому этот мужчина и не хочет, чтобы его дама плакала ( видимо, чтобы его нервы целее были) :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни фига себе, даже посочувствовать ему тяжело. Хрупкий
какой мужик то пошел... )))):
ЛюдмилаВ ответ на софия павлова
софия павлова
ни фига себе, даже посочувствовать ему тяжело. Хрупкий
какой мужик то пошел... )))):
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) вот и я так подумала
Tatyana Ne Larina
Ну ничё так, мне нравится, только не поняла, если я так буду себя вести, то как он поймет, что умнее меня? )))
А, еще, почему я, будучи 100%-ной женщиной, должна поступать как мужчина? ))
Тем более, вкусы у них непостоянные..))
Слезы – это шантаж.
Еду в машине, а по радио :))
плачь, детка. я не ревную.
слёзы твои для меня лучшая награда.
плачь, детка, плачь от любви.
большего не надо


А вот за это прямо руками и ногами проголосую..
срок годности любой реплики или комментария автоматически истекает не позже чем через 7 дней.
мало ли что я пообещала неделю назад..))
ЛюдмилаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Ну ничё так, мне нравится, только не поняла, если я так буду себя вести, то как он поймет, что умнее меня? )))
А, еще, почему я, будучи 100%-ной женщиной, должна поступать как мужчина? ))
Тем более, вкусы у них непостоянные..))
Слезы – это шантаж.
Еду в машине, а по радио :))
плачь, детка. я не ревную.
слёзы твои для меня лучшая награда.
плачь, детка, плачь от любви.
большего не надо


А вот за это прямо руками и ногами проголосую..
срок годности любой реплики или комментария автоматически истекает не позже чем через 7 дней.
мало ли что я пообещала неделю назад..))
СсылкаПожаловаться
))))) про срок годности слов... я прям в растерянности))) вроде как двустороннее правило должно быть)) а вдруг он чаго пообещал))
Званцев Михаил
300 человек решили обрушить Forex

По материалам, взятым с сайта http://fin-flame.com/
ЛюдмилаВ ответ на Званцев Михаил
Званцев Михаил
300 человек решили обрушить Forex

По материалам, взятым с сайта http://fin-flame.com/
СсылкаПожаловаться
а это к чему? спамом решили покидаться?)))
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем