Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы разводимся....

хотя нашему браку нет и года. Еще недавно я была счастлива в любви, а уже сегодня убита и разбита. Что делать??? Как морально все это пережить??? Вчера ужасно поругались из за 14 февраля и все понеслось. Сегодня он придет с работы сказал и будет собирать вещи. Сказал что я молодая и у меня все еще впереди, что он меня недостоин, что мне надо большего. Но как он может решать все за меня, я с ним и выбрала его в свои спутники жизни... а что теперь????Я не собираюсь унижаться и просить его остаться, это его выбор, я его не выгоняла и не хотела всего этого... Как мне пережить??? подскажите советами...
Кира Сильная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
256
Кира СильнаяВ ответ на Александра Павлюк
Александра Павлюк
Знаешь ты не одна-вчера у многих были скандалы и я не исключение....правда до развода не дошло, но вот друга чуть не потеряла( Из за чего скандалили? Неужели из за блокнота?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой..это такая длинная история...но если разбираться то действительно все это мелочь....и ничего такого серьезного
Юлия Любимова
Я думала я не одна такая, мы вчерв тоже поругались из-за дня влюбленных! Утром он молча ушел и я не слова не говорила!! Даже спали в разных комнатах! А вы из-за чего поругались?
Кира СильнаяВ ответ на Юлия Любимова
Юлия Любимова
Я думала я не одна такая, мы вчерв тоже поругались из-за дня влюбленных! Утром он молча ушел и я не слова не говорила!! Даже спали в разных комнатах! А вы из-за чего поругались?
СсылкаПожаловаться
да????и у нас также...молча на работу...о ужас...вот и день влюбленных
Юлия ЛюбимоваВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
да????и у нас также...молча на работу...о ужас...вот и день влюбленных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха! У вас то из-за чего? Мой мне, например ни единой задрыпаной розочки не подарил! сказал: сейчас и так с деньгами проблемы, экономить надо! Блин, думаю, 100 руб на розочку жалко! Я значить по магазинам шастала вино покупала, ужин приготовила, валентинки! А он еще и напился вчера. Звонит такой:ты в магазине? Купи пиво мне еще, и нахрюкался!
Кира СильнаяВ ответ на Юлия Любимова
Юлия Любимова
Аха! У вас то из-за чего? Мой мне, например ни единой задрыпаной розочки не подарил! сказал: сейчас и так с деньгами проблемы, экономить надо! Блин, думаю, 100 руб на розочку жалко! Я значить по магазинам шастала вино покупала, ужин приготовила, валентинки! А он еще и напился вчера. Звонит такой:ты в магазине? Купи пиво мне еще, и нахрюкался!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужики блин такие....не могут хотя бы раз в год устроить романтик и сделать своей женщине приятно...Тем более все, ну вот все женщины готовятся, стараются...я молчу что они и так должы это делать... У нас почти из за тогого...видите ли он долги отдавал и не смог мне романик сделать...а я так старалась..
Юлия ЛюбимоваВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
мужики блин такие....не могут хотя бы раз в год устроить романтик и сделать своей женщине приятно...Тем более все, ну вот все женщины готовятся, стараются...я молчу что они и так должы это делать... У нас почти из за тогого...видите ли он долги отдавал и не смог мне романик сделать...а я так старалась..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин бывает же такое, почти ситуации одинаковые!!! Я вот тоже говорю, понимаю, мужики не любят все эти ути пути, романтики там всякой, а пожрать мы любим домашненького и вкусненького! Жена приготовь мне сегодня что-нить эдакое!!! А я ? Я розочки хочу!!! неужели и правда раз в год потерпеть нельзя и приятного сделать!!! Мы тоже кстати не так давно женаты меньше года, но встречались 3 г
ЮлияВ ответ на Юлия Любимова
Юлия Любимова
Блин бывает же такое, почти ситуации одинаковые!!! Я вот тоже говорю, понимаю, мужики не любят все эти ути пути, романтики там всякой, а пожрать мы любим домашненького и вкусненького! Жена приготовь мне сегодня что-нить эдакое!!! А я ? Я розочки хочу!!! неужели и правда раз в год потерпеть нельзя и приятного сделать!!! Мы тоже кстати не так давно женаты меньше года, но встречались 3 г
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мы праздник не отмечаем никогда а вчера мой в рестик вдруг пригласил....
да блин ну чего вы от них ждете все!?)) вам хочется так устройте сами, ну не приспособлены они для таких поступков)))
Юлия ЛюбимоваВ ответ на Юлия
Юлия
а мы праздник не отмечаем никогда а вчера мой в рестик вдруг пригласил....
да блин ну чего вы от них ждете все!?)) вам хочется так устройте сами, ну не приспособлены они для таких поступков)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну ведь они знают что нам бабам надо!!! Самой себе как-то не в кайф все это устраивать)))
ЮлияВ ответ на Юлия Любимова
Юлия Любимова
Ну ведь они знают что нам бабам надо!!! Самой себе как-то не в кайф все это устраивать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну почему самой себе, самой для вас, или мамой для него....все равно двоим хорошо будет,а так поругались и все((( да не знают они, они не понимают)) знать и понимать ооочень разные в их случае вещи))
Юлия ЛюбимоваВ ответ на Юлия
Юлия
ну почему самой себе, самой для вас, или мамой для него....все равно двоим хорошо будет,а так поругались и все((( да не знают они, они не понимают)) знать и понимать ооочень разные в их случае вещи))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я все знаю это прекрасно! просто мы же бабы хотим романтики прям чуть-чуть!((( Плакаю((
ЮлияВ ответ на Юлия Любимова
Юлия Любимова
Да я все знаю это прекрасно! просто мы же бабы хотим романтики прям чуть-чуть!((( Плакаю((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да я сама раньше так расстраивалась а ща поняла, просто ну мой мужчина не умеет придумывать))) по крайней мере лучше меня не придумает)) тем более что я столько праздников в своей жизни организовала)))... моего романтика позвонить в последний момент и спонтанность проявить а пошли поужинаем куда нить)) это максимум)) ну че делать то ну такой вот он))
Юлия ЛюбимоваВ ответ на Юлия
Юлия
да я сама раньше так расстраивалась а ща поняла, просто ну мой мужчина не умеет придумывать))) по крайней мере лучше меня не придумает)) тем более что я столько праздников в своей жизни организовала)))... моего романтика позвонить в последний момент и спонтанность проявить а пошли поужинаем куда нить)) это максимум)) ну че делать то ну такой вот он))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не мне не надо ниче придумывать! Я буду розочки задрыпаной рада!!!
ЮлияВ ответ на Юлия Любимова
Юлия Любимова
Не мне не надо ниче придумывать! Я буду розочки задрыпаной рада!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну не допетривають....ну такие вот они...
Юлия ЛюбимоваВ ответ на Юлия
Юлия
ну не допетривають....ну такие вот они...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у мню ж депресняк так начнется!!!!Да наверное вы правы романтично бывает только в фильмах!!!
Кира СильнаяВ ответ на Юлия Любимова
Юлия Любимова
у мню ж депресняк так начнется!!!!Да наверное вы правы романтично бывает только в фильмах!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
так...некакой депресии :))) все и у меня и у тебя Юля будет суперрррррр
Юлия ЛюбимоваВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
так...некакой депресии :))) все и у меня и у тебя Юля будет суперрррррр
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да да все круто))))))))))))))
ЮлияВ ответ на Юлия Любимова
Юлия Любимова
у мню ж депресняк так начнется!!!!Да наверное вы правы романтично бывает только в фильмах!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
нет))) романтично бывает когда не ждешь)) надо просто жить сейчас))) получится что-то романтичное сделать - делайте))) а мужчинам надо напоминать про приятности аккуратненько)) ив се ок будет
просто ща весенний авитоминоз.. мы все депрессуем
Комментарий удален.Почему?
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Alina
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Интересно. и как это вы пытаетесь вникнуть в мужское миропонимание?
И охота ссориться с любимым из-за праздника продавцов цветов, конфет и ювелирки. Ну вы, девочки, даёте.))
Комментарий удален.Почему?
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Alina
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Вы так и не ответили на вопрос: как женщины пытаются вникнуть в мироощущение мужчины? В вашей ветке прозвучало, что пытаетесь вникнуть, а он не пытается. Так вот мне и интересно. За ЧТО в ответ, он должен принести эту розу?
Ну вот не было розочки подходящей. Так из-за этого дуться? Не вижу смысла. Лично мне банальной розочки мало. Я хочу билет на концерт Дип Пёрпл. А на 14 феврала ничё не хочу, повезло мужу)) Просто мой прошлый муж звался Валентин и теперь это имя ассоциируется у меня с чем угодно, только не с любовью))))
Комментарий удален.Почему?
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Alina
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
А женщина спросила у мужчины нужны ли ему эти сюрпризы? То, что вы описали, это "поступай с другими так...." с точки зрения опять таки женщины К мужскому мироощущению это всё имеет мало отношения (ну может кроме любимого блюда))))
Для меня в отношениях очень важно иметь возможность быть искренней, не бояться проявлять в семье любые свои чувства и качества, особенно негативные, без боязни непонимания и осуждения, а тем более без собирания чемоданов, того же в праве ожидать мой муж и от меня. Всё остальное - ерунда. Вот я знаю, что муж меня любит, и довольно, а розочку я и сама куплю, если настроение будет. Для меня более важным доказательством любви является то, что он дочку в школу собирает и провожает, при чем мою))
Тут автор упомянула, что раньше он ей сюрпризы устраивал, что все подруги завидовали. Вот это может быть и есть ключевой момент. Совместная жизнь уже есть, а понимания того, что она отличается от "встречания", ещё нет, как и понимания того, что когда подруги завидуют - это плохо))) А вообще жаль, что много перспективных отношений гибнут из-за подобных глупостей и пустяков.
Комментарий удален.Почему?
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Alina
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Вы мне определённо нравитесь:-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем