Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы все такие разные

Вчера в магазине увидела пару он молодой и симпатичный, она оооочень полная тетка средних лет. Он ее нежно обнимает. Засмотрелась))) Мой муж видя это отреагировал не все же нужны стервозины с модельной внешностью. Я вот и думаю он на меня намекал? ))))) И вообще, верите ли в искренность чувств когда видите такие пары?
Татьяна Васильева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
590
Татьяна Васильева
Хм, наверное я тоже мужа этим довожу) Задумалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С чего вы взяли? Может, ему нравится каждый ухоженный сантиметр вашего тела?
Татьяна ВасильеваВ ответ на kizi
kizi
С чего вы взяли? Может, ему нравится каждый ухоженный сантиметр вашего тела?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Буду надеяться, что да) Он мне тут намекал, что много денег я оставляю в салонах.
Ангелок ДжулайВ ответ на kizi
kizi
Нет. Это давняя история, забыла уже. А тут тема такая, вспомнилось)) Ему тогда было 30, но он уже принимал профилактические меры против облысения. Покупал какую-то белую густую жидкость в парикмахерской и втирал в голову. Одинокий прыщик переживал как личную трагедию. Конечно, мы не спелись, так как я совсем не гламурщица.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мда, есть такие мужчины. Наверно, у них какие-то комплексы.
Ангелок Джулай
Мда, есть такие мужчины. Наверно, у них какие-то комплексы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вполне конкретные комплексы. Страх старения. Из таких получаются вечно молодящиеся мужички. Уважаю мужчин, которые борются с возрастом спортивными тренировками, хотя бы утренними пробежками. А тут косметические процедуры и шатания по клубам))
Ангелок ДжулайВ ответ на kizi
kizi
Вполне конкретные комплексы. Страх старения. Из таких получаются вечно молодящиеся мужички. Уважаю мужчин, которые борются с возрастом спортивными тренировками, хотя бы утренними пробежками. А тут косметические процедуры и шатания по клубам))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Боже, Вы прям моего бывшего описываете! На курорте- "ах, я не загараю под прямыми лучами солнца, на моем лице появятся морщины!!! (а ничего что их уже там полно?) Ну а после посещения ночного клуба только здоровье прибавляется, конечно же)))))
Ангелок Джулай
Боже, Вы прям моего бывшего описываете! На курорте- "ах, я не загараю под прямыми лучами солнца, на моем лице появятся морщины!!! (а ничего что их уже там полно?) Ну а после посещения ночного клуба только здоровье прибавляется, конечно же)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Типаж-то распространенный)) Молодящиеся по клубам и салонам красоты дядечки смешны до ужаса.
Однажды летом видела седовласого мужчину лет 60 (язык не поворачивается назвать стариком). Он был в майке и джинсах, за плечом рюкзак. Высокий, мускулистый, волосы до плеч, собранные в хвостик. Загляделась)) И проезжающие мимо авто с пузатыми молодыми мужчинами...вот вам и разница в возрасте)))
Ангелок ДжулайВ ответ на kizi
kizi
Типаж-то распространенный)) Молодящиеся по клубам и салонам красоты дядечки смешны до ужаса.
Однажды летом видела седовласого мужчину лет 60 (язык не поворачивается назвать стариком). Он был в майке и джинсах, за плечом рюкзак. Высокий, мускулистый, волосы до плеч, собранные в хвостик. Загляделась)) И проезжающие мимо авто с пузатыми молодыми мужчинами...вот вам и разница в возрасте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А как он любил опустить всех вокруг! Типа молодые все сплошь дебилы и т.д., один он умный и красивый- завидный жених)))
А вот тот мужчина я думаю, не задирает нос, от того что он так выглядит, идет себе уверенно и тем самым вызывает уважение!
Ангелок Джулай
А как он любил опустить всех вокруг! Типа молодые все сплошь дебилы и т.д., один он умный и красивый- завидный жених)))
А вот тот мужчина я думаю, не задирает нос, от того что он так выглядит, идет себе уверенно и тем самым вызывает уважение!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Скорее всего, он альпинист или что-то типа этого.
Марина-АврораВ ответ на kizi
kizi
А меня воротит от мужчин, чрезмерно следящих за своей внешностью. Когда увидела в ванной у бывшего друга всякие баночки-тюбики с масочками и кремами, что-то поплохело. Он и мне покоя не давал, придирался к каждому ногтю, волосы осматривал на предмет сечения, щупал за бока и предплечья (обнаружив там "жир", вздыхал), к одежде придирался постоянно. Я взорвалась, когда, гуляя по супермаркету, он выдал "Как много уродов вокруг, несчастные люди". Однако, люди не выглядели несчастными))) Семейные пары нагружали тележки, дети бегали, родители улыбались...тут я поняла, что другу моему к психиатру пора. Таких придурков больше не встречала.
СсылкаПожаловаться
не- мне нравятся аккуратисты и эстеты- как приятно среди всеобщего стада встретить гармоничную и понимающую толк в таких вещах личность.
Марина-Аврора
не- мне нравятся аккуратисты и эстеты- как приятно среди всеобщего стада встретить гармоничную и понимающую толк в таких вещах личность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой же он гармоничный, если из-за каждого прыщика трясется?))
Ангелок Джулай
Да так он меня и послушал))) Сам решит и без меня. Но когда у него была проблема серьезная, то эта женщина ему очень помогла. А вот его девочка помочь никак не смогла.
Любовь вообще, мне кажется, не так часто посещает нас...а встеречаться то надо с кем-то ,строить свою жизнь. По взаимной симпатии или выгоде. Браки по расчету- не слышали о таких?
Бочерыжкин на привале
Модельной внешности?Фоточку давай)))
Бочерыжкин на привале
Модельной внешности?Фоточку давай)))
СсылкаПожаловаться
"- Девушка, вы кто по профессии?
- Я - модель.
- Модель чего?"
Бочерыжкин на привалеВ ответ на kizi
kizi
"- Девушка, вы кто по профессии?
- Я - модель.
- Модель чего?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Улыбнуло!
Бочерыжкин на привале
Улыбнуло!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не помню, чье. Предположительно Задорнов.
Галина СоколоваВ ответ на kizi
kizi
Не помню, чье. Предположительно Задорнов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже от Задорнова это слышала
Галина Соколова
я тоже от Задорнова это слышала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
припоминаю...это из 90-х.
Татьяна ВасильеваВ ответ на Бочерыжкин на привале
Бочерыжкин на привале
Модельной внешности?Фоточку давай)))
СсылкаПожаловаться
А смысл?)))
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Татьяна Васильева
Татьяна Васильева
А смысл?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А смысл?)))

))))Я пару дней назад тоже считал себя красавцем,ну точнее свои ноги красивыми,а меня полфорума обкакало))))))))
Татьяна ВасильеваВ ответ на Бочерыжкин на привале
Бочерыжкин на привале
А смысл?)))

))))Я пару дней назад тоже считал себя красавцем,ну точнее свои ноги красивыми,а меня полфорума обкакало))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И Вы решили и меня обкакать?)) Будем вместе обтекать?)
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Татьяна Васильева
Татьяна Васильева
И Вы решили и меня обкакать?)) Будем вместе обтекать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет!Я просто флужу.Не отвлекайтесь,общайтесь дальше с народом о красивых юнцах и их безобразных спутницах)))
Татьяна ВасильеваВ ответ на Бочерыжкин на привале
Бочерыжкин на привале
Да нет!Я просто флужу.Не отвлекайтесь,общайтесь дальше с народом о красивых юнцах и их безобразных спутницах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Флудите на здоровье)))
Кикимора (ritorna )В ответ на Бочерыжкин на привале
Бочерыжкин на привале
А смысл?)))

))))Я пару дней назад тоже считал себя красавцем,ну точнее свои ноги красивыми,а меня полфорума обкакало))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бочерыжкин, я тебе писала что ножки супер и сам ты молодец, а тему удалили!!! Так что повторю!
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Бочерыжкин, я тебе писала что ножки супер и сам ты молодец, а тему удалили!!! Так что повторю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бочерыжкин, я тебе писала что ножки супер и сам ты молодец, а тему удалили!!! Так что повторю!

Так я знаю,что супер.Если помните,я всех предупредил,что можно писать всякую. ерунду,вот многие и писали.)))А на самом деле у них намокли писеньки от возбуждения моими ножками)))Жаль модеры удалили тему,хотя в ней не было ничего крамольного
Кикимора (ritorna )В ответ на Бочерыжкин на привале
Бочерыжкин на привале
Бочерыжкин, я тебе писала что ножки супер и сам ты молодец, а тему удалили!!! Так что повторю!

Так я знаю,что супер.Если помните,я всех предупредил,что можно писать всякую. ерунду,вот многие и писали.)))А на самом деле у них намокли писеньки от возбуждения моими ножками)))Жаль модеры удалили тему,хотя в ней не было ничего крамольного
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я тоже удивилась!
Такая позитивная темка - и на тебе!
Но правду ничто не скроет!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем