Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы все такие разные

Вчера в магазине увидела пару он молодой и симпатичный, она оооочень полная тетка средних лет. Он ее нежно обнимает. Засмотрелась))) Мой муж видя это отреагировал не все же нужны стервозины с модельной внешностью. Я вот и думаю он на меня намекал? ))))) И вообще, верите ли в искренность чувств когда видите такие пары?
Татьяна Васильева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
590
Dmitry SergeevВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Какая гениальная мысль)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ангелок, ты сказала, что внешность - не самое главное в отношениях. Так что она - твой выбор, тебе комплексы мешают понять это.
Ангелок ДжулайВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ангелок, ты сказала, что внешность - не самое главное в отношениях. Так что она - твой выбор, тебе комплексы мешают понять это.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разве я так говорила?
Dmitry SergeevВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Разве я так говорила?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Я то ему настоятельно рекомендовала данную особу, к тому же она к нему явно проявляет интерес. Но он говорит, что не может с ней замутить, именно из-за того, что внешность не нравится. Я зря....я б поехала летом в Ниццу с удовольствием"
СтервоZzinaВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Сейчас полно самодостаточных тётенек с деньгами и связями, к сожалению для них, у них не всегда внешность нормальная и даже деньги не помогают.
Мне брат рассказывал, есть у него одна заказчица-одинокая, зато домик в Ницце и состояние имеется, а ей всего то около 35. Но вот внешность и фигура не очень. Я то ему настоятельно рекомендовала данную особу, к тому же она к нему явно проявляет интерес. Но он говорит, что не может с ней замутить, именно из-за того, что внешность не нравится. Я зря....я б поехала летом в Ниццу с удовольствием!!!!
СсылкаПожаловаться
Экий Ваш брат! :) то ли дело парни с нашего курса....К окончанию университета, помимо прочих поженившихся, выделялись 3 пары - самые уродливые и толстые девицы и самые красивые ребята у них в мужьях. Только у одной девицы квартира в центре, у другой на Кутузовском, у третьей не помню где, но у папы своя фирма. А парни все были нищие приезжие из СНГ, жевали Доширак в общаге. Кстати, ремарка по поводу прекрасных душ - двое из этих девиц точно были сварливыми хамками, от которых офигевали даже преподаватели.
Но чего я не пойму - если у той самой тетки, кроме домика в Ницце, есть деньги - то почему бы не привести себя в порядок? пластическая хирургия и т.д. Какой смысл сидеть на этом всем, если даже передать некому будет? :))
Ангелок ДжулайВ ответ на СтервоZzina
СтервоZzina
Экий Ваш брат! :) то ли дело парни с нашего курса....К окончанию университета, помимо прочих поженившихся, выделялись 3 пары - самые уродливые и толстые девицы и самые красивые ребята у них в мужьях. Только у одной девицы квартира в центре, у другой на Кутузовском, у третьей не помню где, но у папы своя фирма. А парни все были нищие приезжие из СНГ, жевали Доширак в общаге. Кстати, ремарка по поводу прекрасных душ - двое из этих девиц точно были сварливыми хамками, от которых офигевали даже преподаватели.
Но чего я не пойму - если у той самой тетки, кроме домика в Ницце, есть деньги - то почему бы не привести себя в порядок? пластическая хирургия и т.д. Какой смысл сидеть на этом всем, если даже передать некому будет? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ее не видела, возможно не так страшен черт как его малюют. Как он сказал, она не настолько толстая, нежели просто кость широкая. А так добрая, помогла, когда были проблемы ( деньгами!!! немалыми, при чем сказала-отдашь, когда будут и даже расписки не взяла) Мне кажется, просто не в его вкусе + постарше его. А если уж сравнивать с его нынешней 19летней девушкой ( ну как модель не меньше), то наверно сильно проигрывает.
А может она сидит и не париться, кто знает- может у нее в Ницце молодой загарелый любовник-садовник сидит! А здесь у нее бизнес и коттедж недалеко от города. В коттедже одна живет! Ой, на его бы месте, я бы давно там бы уже прописалась!
СтервоZzinaВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Я ее не видела, возможно не так страшен черт как его малюют. Как он сказал, она не настолько толстая, нежели просто кость широкая. А так добрая, помогла, когда были проблемы ( деньгами!!! немалыми, при чем сказала-отдашь, когда будут и даже расписки не взяла) Мне кажется, просто не в его вкусе + постарше его. А если уж сравнивать с его нынешней 19летней девушкой ( ну как модель не меньше), то наверно сильно проигрывает.
А может она сидит и не париться, кто знает- может у нее в Ницце молодой загарелый любовник-садовник сидит! А здесь у нее бизнес и коттедж недалеко от города. В коттедже одна живет! Ой, на его бы месте, я бы давно там бы уже прописалась!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще и добрая! ну вообще...Эх, мужчины...:)
Цыпиленок яВ ответ на СтервоZzina
СтервоZzina
Экий Ваш брат! :) то ли дело парни с нашего курса....К окончанию университета, помимо прочих поженившихся, выделялись 3 пары - самые уродливые и толстые девицы и самые красивые ребята у них в мужьях. Только у одной девицы квартира в центре, у другой на Кутузовском, у третьей не помню где, но у папы своя фирма. А парни все были нищие приезжие из СНГ, жевали Доширак в общаге. Кстати, ремарка по поводу прекрасных душ - двое из этих девиц точно были сварливыми хамками, от которых офигевали даже преподаватели.
Но чего я не пойму - если у той самой тетки, кроме домика в Ницце, есть деньги - то почему бы не привести себя в порядок? пластическая хирургия и т.д. Какой смысл сидеть на этом всем, если даже передать некому будет? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ей и так неплохо с домиком в Ницце ...ее мнение Джоли мало волнует ...и то, что она на ее брата внимание обращает, еще не значит, что она за него замуж хочет или каких-то серьезных отношений ...может побалуется и отправит дальше "на ноги становиться" ...
Марина-АврораВ ответ на СтервоZzina
СтервоZzina
Экий Ваш брат! :) то ли дело парни с нашего курса....К окончанию университета, помимо прочих поженившихся, выделялись 3 пары - самые уродливые и толстые девицы и самые красивые ребята у них в мужьях. Только у одной девицы квартира в центре, у другой на Кутузовском, у третьей не помню где, но у папы своя фирма. А парни все были нищие приезжие из СНГ, жевали Доширак в общаге. Кстати, ремарка по поводу прекрасных душ - двое из этих девиц точно были сварливыми хамками, от которых офигевали даже преподаватели.
Но чего я не пойму - если у той самой тетки, кроме домика в Ницце, есть деньги - то почему бы не привести себя в порядок? пластическая хирургия и т.д. Какой смысл сидеть на этом всем, если даже передать некому будет? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все это конечно присокрбно- хотя совсем не ново. Могу лишь заметить- что сеи союзы- ненадолго. Вот льъедятся мальчики на дармовых харчах- оперятся- станут на ноги сами- потом развод и девичья фамилия. Не думайте- они все прекрасно видят и понимают- что к чему. Не на всегда- на какое-то время- пока самому надо укорениться. Лет в 40 женятся на 20-летней- все свое- фирма- жилье- а как Галкин не брезгует Пугачихой- тоде тан навереное рассужадет- скоро окачурится- так хоть карьера будет нормальная- как у фили.За карьеру мужики готовы любую цену платить- многие- не скажу что все- но очень много. Так что ничего удивительного
СтервоZzinaВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
все это конечно присокрбно- хотя совсем не ново. Могу лишь заметить- что сеи союзы- ненадолго. Вот льъедятся мальчики на дармовых харчах- оперятся- станут на ноги сами- потом развод и девичья фамилия. Не думайте- они все прекрасно видят и понимают- что к чему. Не на всегда- на какое-то время- пока самому надо укорениться. Лет в 40 женятся на 20-летней- все свое- фирма- жилье- а как Галкин не брезгует Пугачихой- тоде тан навереное рассужадет- скоро окачурится- так хоть карьера будет нормальная- как у фили.За карьеру мужики готовы любую цену платить- многие- не скажу что все- но очень много. Так что ничего удивительного
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, так скорее всего и будет... Меня только удивляли эти девицы - это ж как надо хотеть замуж, чтобы так себя подставлять? Над одной, особенно непривлекательной и, как на грех, самой богатой весь курс посмеивался - неужели она думает, что он с ней по любви? :)
Марина-АврораВ ответ на СтервоZzina
СтервоZzina
Да, так скорее всего и будет... Меня только удивляли эти девицы - это ж как надо хотеть замуж, чтобы так себя подставлять? Над одной, особенно непривлекательной и, как на грех, самой богатой весь курс посмеивался - неужели она думает, что он с ней по любви? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну- если внешность равна нулю- тут сосвсем другая психика у баб- они совершенно по-другому рассуждают- у них другая шкала цеенностей. Ну что- вышла-правдами-неправдами- родит в законном браке- опять же если развод- все лучше- чем одной жить и рожать потом для себя. Какая-никакая польза-то все равно женщине есть- пусть не 100%- но хоть что-то. Они- эти страхуилы- и этому рады- да еще и навереное при случае прихвастнуть не приминут- вот- мол какая замечательная- любит меня- хоть и страшная.
kizi
Почему-то вспомнился фильм "Яды, или всемирная история отравлений". Там такааая колоритная пара!)))
Ангелок Джулай
На выходных смотрела фильм "Бабник" там как раз про альфонсов показывали. Как они умело притворяться умеют)
Ангелок Джулай
На выходных смотрела фильм "Бабник" там как раз про альфонсов показывали. Как они умело притворяться умеют)
СсылкаПожаловаться
А зачем надо притворяться? Зачем иллюзорное счастье, которого нет на самом деле?
Татьяна ВасильеваВ ответ на НАТА
НАТА
А зачем надо притворяться? Зачем иллюзорное счастье, которого нет на самом деле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
Ангелок ДжулайВ ответ на НАТА
НАТА
А зачем надо притворяться? Зачем иллюзорное счастье, которого нет на самом деле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну по фильму, например, мальчику жить было негде. А он симпатичный и тетки на него сами велись.
А вообще счастье...ну когда есть нечего, то за счастье пригреться на пышной груди. ОНО для всех разное.
Но когда его самого так окрутили, ему был урок. И его возлюбленная выбрала мужчину состоятельного, а он остался ни с чем.
Ангелок Джулай
Ну по фильму, например, мальчику жить было негде. А он симпатичный и тетки на него сами велись.
А вообще счастье...ну когда есть нечего, то за счастье пригреться на пышной груди. ОНО для всех разное.
Но когда его самого так окрутили, ему был урок. И его возлюбленная выбрала мужчину состоятельного, а он остался ни с чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну во-первых вы брату советуете нечто подобное (?! у меня в голове не укладывается как родному человеку можно так пожелать?). Фильм не смотрела, но мне кажется такие отношения не могут быть счастливыми никогда. Просыпаться и видеть рядом с собой человека, которого ты не то что сегодня не любишь, вообще никогда не любил? по сути чужого тебе совсем. Не знаю. Обстоятельства , конечно разные у всех.Не суди и не судим будешь, но.. я не понимаю этого просто.
Ангелок ДжулайВ ответ на НАТА
НАТА
Ну во-первых вы брату советуете нечто подобное (?! у меня в голове не укладывается как родному человеку можно так пожелать?). Фильм не смотрела, но мне кажется такие отношения не могут быть счастливыми никогда. Просыпаться и видеть рядом с собой человека, которого ты не то что сегодня не любишь, вообще никогда не любил? по сути чужого тебе совсем. Не знаю. Обстоятельства , конечно разные у всех.Не суди и не судим будешь, но.. я не понимаю этого просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да так он меня и послушал))) Сам решит и без меня. Но когда у него была проблема серьезная, то эта женщина ему очень помогла. А вот его девочка помочь никак не смогла.
Любовь вообще, мне кажется, не так часто посещает нас...а встеречаться то надо с кем-то ,строить свою жизнь. По взаимной симпатии или выгоде. Браки по расчету- не слышали о таких?
Ангелок Джулай
Да так он меня и послушал))) Сам решит и без меня. Но когда у него была проблема серьезная, то эта женщина ему очень помогла. А вот его девочка помочь никак не смогла.
Любовь вообще, мне кажется, не так часто посещает нас...а встеречаться то надо с кем-то ,строить свою жизнь. По взаимной симпатии или выгоде. Браки по расчету- не слышали о таких?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже видела )). Я не понимаю этого. Все равно что соя вместо мяса.
Ангелок ДжулайВ ответ на НАТА
НАТА
Даже видела )). Я не понимаю этого. Все равно что соя вместо мяса.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тут выбирать приходиться- или быть одному или с кем-то, кто тебе просто нравится. Но без особбой любви. Да и любовь проходит.
Dmitry SergeevВ ответ на НАТА
НАТА
Даже видела )). Я не понимаю этого. Все равно что соя вместо мяса.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мясо - вещь вполне определенная. А любовь, так как ее понимают, это как будто влюбиться в что-то случайное: от мяса и фруктов к гниющей туше животного или неспелому фрукту.
Выбор все равно как между конкретной соей и чем-то совершенно случайным.
НАТАВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Мясо - вещь вполне определенная. А любовь, так как ее понимают, это как будто влюбиться в что-то случайное: от мяса и фруктов к гниющей туше животного или неспелому фрукту.
Выбор все равно как между конкретной соей и чем-то совершенно случайным.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все равно что реальность и иллюзия.
Dmitry SergeevВ ответ на НАТА
НАТА
Все равно что реальность и иллюзия.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Многие предпочитают иллюзии. Только что в этом хорошего?
НАТАВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Многие предпочитают иллюзии. Только что в этом хорошего?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вы что иллюзией считаете в данном случае?Давайте определимся в понятиях ))
Dmitry SergeevВ ответ на НАТА
НАТА
А вы что иллюзией считаете в данном случае?Давайте определимся в понятиях ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Влюбленность, не основанная на каких-то определенных качествах человека(то есть не основанная на расчете) - это иллюзия. Реальность - это всегда причины и следствия, то есть есть причина за что любить человека или выходить за него замуж, следствие - есть брак.
НАТАВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Влюбленность, не основанная на каких-то определенных качествах человека(то есть не основанная на расчете) - это иллюзия. Реальность - это всегда причины и следствия, то есть есть причина за что любить человека или выходить за него замуж, следствие - есть брак.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот вы как закрутили все. и согласна и нет.Любят все таки не за что. Просто любят. А замуж по расчету и есть иллюзия. Счастья не будет. Будет достаток и уважение может быть, но вот не то это все таки. Ну я так думаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем