Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы все такие разные

Вчера в магазине увидела пару он молодой и симпатичный, она оооочень полная тетка средних лет. Он ее нежно обнимает. Засмотрелась))) Мой муж видя это отреагировал не все же нужны стервозины с модельной внешностью. Я вот и думаю он на меня намекал? ))))) И вообще, верите ли в искренность чувств когда видите такие пары?
Татьяна Васильева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
590
17891011121324
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Леонарда
Леонарда
Думаю, у тебя не получиЦЦа!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
обижаете:)) эх, ты появилась. а мне уходить надо. какая жаль
ЛеонардаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
обижаете:)) эх, ты появилась. а мне уходить надо. какая жаль
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Иди в мир, Солнце моё! Ну его нафиг ентот тырнет!
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Леонарда
Леонарда
Иди в мир, Солнце моё! Ну его нафиг ентот тырнет!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
да пойду пока. мож ещё вернусь
ЛеонардаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
да пойду пока. мож ещё вернусь
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Возвращайся, Солнце моё!
Цыпиленок яВ ответ на Татьяна Васильева
Татьяна Васильева
Модельной я может и погорячилась, но стервозность присутствует)) А уж мы можете думать все что угодно)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
тюююю ...немодельной ...еще и истеричка ...т за что вас только муж любит
мерри печенюшкинаВ ответ на Татьяна Васильева
Татьяна Васильева
Теперь я еще и тролль?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты и была им)))))
Ксанка ЧУДОвище ))
вам бы к психологу....к Галис прислушайтесь однако...

когда это тролли к кому-нить прислушивались))?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а вдруг не тролль! волнуюся я за здоровье автора :)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Оксана
Оксана
а вдруг не тролль! волнуюся я за здоровье автора :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у автора муж есть, пускай он волнуется)) и ещё угрюмый океан))
Татьяна Васильева
Если ребенок заболеет я тоже отменю. Но вот пример из жизни, подруга зовет на кофе-не виделись 100 лет, не пойду. Не позволю увидеть себя без маникюра)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пистец. Вот от таких, зачастую, мужики и бегут. И даже, возможно, к той, у которой не всегда маникюр.
Цыпиленок яВ ответ на Татьяна Васильева
Татьяна Васильева
Если ребенок заболеет я тоже отменю. Но вот пример из жизни, подруга зовет на кофе-не виделись 100 лет, не пойду. Не позволю увидеть себя без маникюра)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у вас точно проблемы ...зачем вам подруги, которым важен ваш маникюр, а не вы? ..а если им плевать на ваш маникюр, то зачем вам переживать?
Татьяна Васильева
Не согласна. Для меня внешность это ежедневный труд. Ту же маску для лица я делаю каждый день например) Еженедельно салонные процедуры: маникюр, педикюр, укладка, косметолог, когда нужно массажист.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не согласна. Для меня внешность это ежедневный труд. Ту же маску для лица я делаю каждый день например) Еженедельно салонные процедуры: маникюр, педикюр, укладка, косметолог, когда нужно массажист.
представляю какая вы дура если вы все свое время и энергию тратите на тело то представляю в каком состоянии гнилом у вас душа и разум и личность вы как перчатка красивая одетая на гнилую руку
Татьяна ВасильеваВ ответ на 1971 08
1971 08
Не согласна. Для меня внешность это ежедневный труд. Ту же маску для лица я делаю каждый день например) Еженедельно салонные процедуры: маникюр, педикюр, укладка, косметолог, когда нужно массажист.
представляю какая вы дура если вы все свое время и энергию тратите на тело то представляю в каком состоянии гнилом у вас душа и разум и личность вы как перчатка красивая одетая на гнилую руку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
представляйте дальше)))
Татьяна Васильева
представляйте дальше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
представляйте дальше)))
а дальше то на кой? меня не интересуют чужие грязные руки в красивой ворованной перчатке
НАТАВ ответ на 1971 08
1971 08
Не согласна. Для меня внешность это ежедневный труд. Ту же маску для лица я делаю каждый день например) Еженедельно салонные процедуры: маникюр, педикюр, укладка, косметолог, когда нужно массажист.
представляю какая вы дура если вы все свое время и энергию тратите на тело то представляю в каком состоянии гнилом у вас душа и разум и личность вы как перчатка красивая одетая на гнилую руку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну почему же вы так, "быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей" - классики еще говорили. Я вот тоже люблю поухаживать за собой, побаловать.В этом нет ничего плохого. И читать успеваю и в театре бываю и на выставках.
Татьяна ВасильеваВ ответ на НАТА
НАТА
ну почему же вы так, "быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей" - классики еще говорили. Я вот тоже люблю поухаживать за собой, побаловать.В этом нет ничего плохого. И читать успеваю и в театре бываю и на выставках.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я о том же)
Кикимора (ritorna )В ответ на НАТА
НАТА
ну почему же вы так, "быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей" - классики еще говорили. Я вот тоже люблю поухаживать за собой, побаловать.В этом нет ничего плохого. И читать успеваю и в театре бываю и на выставках.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну почему же вы так, "быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей" - классики еще говорили. Я вот тоже люблю поухаживать за собой, побаловать.В этом нет ничего плохого. И читать успеваю и в театре бываю и на выставках.
И отменили бы встречу с подругой из-за маникюра???
У автора сдвиг, а по мне так она скучная зацикленная на внешности дура))
Никогда не было таких в моем кругу и не будет! А их мужиков жалко... Хотя сами выбрали..) Пусть терпят.
Кикимора (ritorna )
ну почему же вы так, "быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей" - классики еще говорили. Я вот тоже люблю поухаживать за собой, побаловать.В этом нет ничего плохого. И читать успеваю и в театре бываю и на выставках.
И отменили бы встречу с подругой из-за маникюра???
У автора сдвиг, а по мне так она скучная зацикленная на внешности дура))
Никогда не было таких в моем кругу и не будет! А их мужиков жалко... Хотя сами выбрали..) Пусть терпят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я думаю это было образно сказано )). И мне кажется это штампы - если красивая , то дура. (читай если уделяет много времени своей внешности). И уж точно обратной зависимости нет )).
Татьяна ВасильеваВ ответ на НАТА
НАТА
я думаю это было образно сказано )). И мне кажется это штампы - если красивая , то дура. (читай если уделяет много времени своей внешности). И уж точно обратной зависимости нет )).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Абсолютно верно!
Кикимора (ritorna )В ответ на НАТА
НАТА
я думаю это было образно сказано )). И мне кажется это штампы - если красивая , то дура. (читай если уделяет много времени своей внешности). И уж точно обратной зависимости нет )).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она описала это как реальную ситуцию). Отсюда и мои выводы.
А красота и ухоженность - все же разные понятия.
Но зацикленность на внешности чаще минус чем плюс, поскольку идет в ущерб другим качествам)
Кикимора (ritorna )
Она описала это как реальную ситуцию). Отсюда и мои выводы.
А красота и ухоженность - все же разные понятия.
Но зацикленность на внешности чаще минус чем плюс, поскольку идет в ущерб другим качествам)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну каким, например? просто интересно понять логику ваших рассуждений.Если нетрудно, поясните каким качествам в ущерб может идти уход за своей внешностью?
Кикимора (ritorna )В ответ на НАТА
НАТА
Ну каким, например? просто интересно понять логику ваших рассуждений.Если нетрудно, поясните каким качествам в ущерб может идти уход за своей внешностью?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не убирайте слово "зацикленность" , иначе мои слова искажаются.
И разве я высказывалась против ухода за собой вообще?? Ха! Да я вообще на этом зарабатываю, и такие как автор будут кормить меня пока ползать могут...
Но ставить внешность как шкалу оценки личности человека - это для меня за гранью...
Каким качествам в ущерб, спрашиваете? Да внутренним, каким же еще.. Когда все что может и хочет сказать о себе человек умещается у него на лице и теле - это крайне скучно и ограниченно..
Кикимора (ritorna )
Не убирайте слово "зацикленность" , иначе мои слова искажаются.
И разве я высказывалась против ухода за собой вообще?? Ха! Да я вообще на этом зарабатываю, и такие как автор будут кормить меня пока ползать могут...
Но ставить внешность как шкалу оценки личности человека - это для меня за гранью...
Каким качествам в ущерб, спрашиваете? Да внутренним, каким же еще.. Когда все что может и хочет сказать о себе человек умещается у него на лице и теле - это крайне скучно и ограниченно..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хорошо, согласна )) схитрила. Зацикленность на внешности , ВОЗМОЖНО будет в ущерб другим качествам, но вовсе НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО. Ведь то , что выразил человек через внешность вовсе не все что у него есть сказать. Да , я согласна с вами, что человек с богатым внутренним миром и личной харизмой не обладая яркой (привлекательной??) внешностью сумеет привлечь и удержать внимание другого надолго. Напротив мне непонятны выводы , которые делаются о человеке исходя ТОЛЬКО из внешних данных. Будь человек некрасив или наоборот. А вы и автор , в данном случае выражаете крайние полярные мнения.
Кикимора (ritorna )В ответ на НАТА
НАТА
Хорошо, согласна )) схитрила. Зацикленность на внешности , ВОЗМОЖНО будет в ущерб другим качествам, но вовсе НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО. Ведь то , что выразил человек через внешность вовсе не все что у него есть сказать. Да , я согласна с вами, что человек с богатым внутренним миром и личной харизмой не обладая яркой (привлекательной??) внешностью сумеет привлечь и удержать внимание другого надолго. Напротив мне непонятны выводы , которые делаются о человеке исходя ТОЛЬКО из внешних данных. Будь человек некрасив или наоборот. А вы и автор , в данном случае выражаете крайние полярные мнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот во всем с вами соглашусь!
у меня сегодня формулировки хромают, это точно, гайморит, собака, на мозг давит((
И то что я резко высказалась - не спорю. просто очень резанула фраза про встречу с подругой, а для меня это крайне важная тема!! Поскольку я сейчас далеко от них и очень скучаю, и даже представить не могу, как можно отменить встречу, если у тебя не в порядке маникюр...
Ну и еще по роду деятельности насмотрелась я на таких как автор, и вот хоть убейте меня - КРАСОТА - это совем другое!! Чем некоторые думают....
Кикимора (ritorna )
Вот во всем с вами соглашусь!
у меня сегодня формулировки хромают, это точно, гайморит, собака, на мозг давит((
И то что я резко высказалась - не спорю. просто очень резанула фраза про встречу с подругой, а для меня это крайне важная тема!! Поскольку я сейчас далеко от них и очень скучаю, и даже представить не могу, как можно отменить встречу, если у тебя не в порядке маникюр...
Ну и еще по роду деятельности насмотрелась я на таких как автор, и вот хоть убейте меня - КРАСОТА - это совем другое!! Чем некоторые думают....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как я Вас понимаююю! мои друзья все из детства и далеко от меня, встречаемся раз в полгода в лучшем случае. Ну и скайп , конечно!
Татьяна ВасильеваВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
ну почему же вы так, "быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей" - классики еще говорили. Я вот тоже люблю поухаживать за собой, побаловать.В этом нет ничего плохого. И читать успеваю и в театре бываю и на выставках.
И отменили бы встречу с подругой из-за маникюра???
У автора сдвиг, а по мне так она скучная зацикленная на внешности дура))
Никогда не было таких в моем кругу и не будет! А их мужиков жалко... Хотя сами выбрали..) Пусть терпят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я что к Вам в подруги набиваюсь? вроде не писала такого)))
17891011121324
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем