Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы все такие разные

Вчера в магазине увидела пару он молодой и симпатичный, она оооочень полная тетка средних лет. Он ее нежно обнимает. Засмотрелась))) Мой муж видя это отреагировал не все же нужны стервозины с модельной внешностью. Я вот и думаю он на меня намекал? ))))) И вообще, верите ли в искренность чувств когда видите такие пары?
Татьяна Васильева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
590
Татьяна Васильева
Пышечка и огромная тетка разные вещи))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все индивидуально. Для любителей худосочных я - полноватая. Для любителей "в теле" я - худышка. Поэтому мне безразличны оценки. Для любимого мужчины я привлекательна. Думаю, всем счастливым парам плевать, что о них думают.
Татьяна ВасильеваВ ответ на kizi
kizi
Все индивидуально. Для любителей худосочных я - полноватая. Для любителей "в теле" я - худышка. Поэтому мне безразличны оценки. Для любимого мужчины я привлекательна. Думаю, всем счастливым парам плевать, что о них думают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос в том счастливы ли они? Или это просто корысть?
Татьяна Васильева
Вопрос в том счастливы ли они? Или это просто корысть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая корысть в обнимании пышного тела? Вы думаете, все пышные женщины миллионерки и привлекательны недвижимостью? Как вдова из "Женитьбы Бальзаминова";))
Татьяна ВасильеваВ ответ на kizi
kizi
Какая корысть в обнимании пышного тела? Вы думаете, все пышные женщины миллионерки и привлекательны недвижимостью? Как вдова из "Женитьбы Бальзаминова";))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще раз) Я не о пышечках. Эта была реально 120 кг минимум.
Татьяна Васильева
Еще раз) Я не о пышечках. Эта была реально 120 кг минимум.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это макси-пышка.
Татьяна ВасильеваВ ответ на kizi
kizi
Это макси-пышка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да это слон уже
Татьяна Васильева
Да это слон уже
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Для вас слон, а для своего мужа она - любимый слоник))
Татьяна ВасильеваВ ответ на kizi
kizi
Для вас слон, а для своего мужа она - любимый слоник))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Надеюсь что да)))
Дария СтепановаВ ответ на Татьяна Васильева
Татьяна Васильева
Еще раз) Я не о пышечках. Эта была реально 120 кг минимум.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще раз) Я не о пышечках. Эта была реально 120 кг минимум.

У мужичка целых 120 кг счастья!)))))))))
мерри печенюшкинаВ ответ на Татьяна Васильева
Татьяна Васильева
Вопрос в том счастливы ли они? Или это просто корысть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какая разница??
Татьяна Васильева
Пышечка и огромная тетка разные вещи))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну успокоили))) я-пышечка))
Кирилл Шитов
О да, извечная ситуация:
Он и она в кровати.
- Она (думает): он на меня совсем не смотрит, значит я ему разонравилась, значит я потолстела. О Боже, у него есть другая!
- Он (тоже думает): муха. на потолке. как же она там держится своими маленькими лапками...

Все наши негативные мысли - от неуверенности в себе.

Я верю (хотя в данном случае могу и ошибаться). Есть примеры перед глазами.
Татьяна ВасильеваВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
О да, извечная ситуация:
Он и она в кровати.
- Она (думает): он на меня совсем не смотрит, значит я ему разонравилась, значит я потолстела. О Боже, у него есть другая!
- Он (тоже думает): муха. на потолке. как же она там держится своими маленькими лапками...

Все наши негативные мысли - от неуверенности в себе.

Я верю (хотя в данном случае могу и ошибаться). Есть примеры перед глазами.
СсылкаПожаловаться
)))) Супер
ДерридушечкаВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
О да, извечная ситуация:
Он и она в кровати.
- Она (думает): он на меня совсем не смотрит, значит я ему разонравилась, значит я потолстела. О Боже, у него есть другая!
- Он (тоже думает): муха. на потолке. как же она там держится своими маленькими лапками...

Все наши негативные мысли - от неуверенности в себе.

Я верю (хотя в данном случае могу и ошибаться). Есть примеры перед глазами.
СсылкаПожаловаться
"- Она (думает): он на меня совсем не смотрит, значит я ему разонравилась, значит я потолстела. О Боже, у него есть другая!
- Он (тоже думает): муха. на потолке. как же она там держится своими маленькими лапками..."
Зато какая интеллектуально гармоничная пара.
Кирилл ШитовВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
"- Она (думает): он на меня совсем не смотрит, значит я ему разонравилась, значит я потолстела. О Боже, у него есть другая!
- Он (тоже думает): муха. на потолке. как же она там держится своими маленькими лапками..."
Зато какая интеллектуально гармоничная пара.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))))) Действительно
Одинокая Репа
Прочитала комментарий автора о тщательном уходе за собой, и думаю, что это опять тема из раздела - я бьюсь, бьюсь, за собой ухаживаю, а жирные тетки смеют любить и быть любимыми безо всяких ухищрений.
Татьяна ВасильеваВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Прочитала комментарий автора о тщательном уходе за собой, и думаю, что это опять тема из раздела - я бьюсь, бьюсь, за собой ухаживаю, а жирные тетки смеют любить и быть любимыми безо всяких ухищрений.
СсылкаПожаловаться
Ничего подобного))) Я не бьюсь- уход за собой это мое желание.
Одинокая Репа
Прочитала комментарий автора о тщательном уходе за собой, и думаю, что это опять тема из раздела - я бьюсь, бьюсь, за собой ухаживаю, а жирные тетки смеют любить и быть любимыми безо всяких ухищрений.
СсылкаПожаловаться
Да не говори, Настюш))))
Ангелок Джулай
Сейчас полно самодостаточных тётенек с деньгами и связями, к сожалению для них, у них не всегда внешность нормальная и даже деньги не помогают.
Мне брат рассказывал, есть у него одна заказчица-одинокая, зато домик в Ницце и состояние имеется, а ей всего то около 35. Но вот внешность и фигура не очень. Я то ему настоятельно рекомендовала данную особу, к тому же она к нему явно проявляет интерес. Но он говорит, что не может с ней замутить, именно из-за того, что внешность не нравится. Я зря....я б поехала летом в Ниццу с удовольствием!!!!
Татьяна ВасильеваВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Сейчас полно самодостаточных тётенек с деньгами и связями, к сожалению для них, у них не всегда внешность нормальная и даже деньги не помогают.
Мне брат рассказывал, есть у него одна заказчица-одинокая, зато домик в Ницце и состояние имеется, а ей всего то около 35. Но вот внешность и фигура не очень. Я то ему настоятельно рекомендовала данную особу, к тому же она к нему явно проявляет интерес. Но он говорит, что не может с ней замутить, именно из-за того, что внешность не нравится. Я зря....я б поехала летом в Ниццу с удовольствием!!!!
СсылкаПожаловаться
Корыстная вы девушка однако.
Ангелок ДжулайВ ответ на Татьяна Васильева
Татьяна Васильева
Корыстная вы девушка однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я то да!! еще какая меркантильная...ну одним словом сучка. Но брату желаю лучшей доли. Зачем ему сейчас молоденькая??? Без образования да жилья? Сейчас ему самому надо на ноги вставать, а с такой женщиной катался бы как сыр в масле, делал бы карьеру, а потом , если бы не сложилось мог бы и с молодой и с какой угодно!
Татьяна ВасильеваВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Я то да!! еще какая меркантильная...ну одним словом сучка. Но брату желаю лучшей доли. Зачем ему сейчас молоденькая??? Без образования да жилья? Сейчас ему самому надо на ноги вставать, а с такой женщиной катался бы как сыр в масле, делал бы карьеру, а потом , если бы не сложилось мог бы и с молодой и с какой угодно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное глупо, но все же спрошу а как же любовь?)
Ангелок ДжулайВ ответ на Татьяна Васильева
Татьяна Васильева
Наверное глупо, но все же спрошу а как же любовь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хехе...а что это такое?)
Dmitry SergeevВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Сейчас полно самодостаточных тётенек с деньгами и связями, к сожалению для них, у них не всегда внешность нормальная и даже деньги не помогают.
Мне брат рассказывал, есть у него одна заказчица-одинокая, зато домик в Ницце и состояние имеется, а ей всего то около 35. Но вот внешность и фигура не очень. Я то ему настоятельно рекомендовала данную особу, к тому же она к нему явно проявляет интерес. Но он говорит, что не может с ней замутить, именно из-за того, что внешность не нравится. Я зря....я б поехала летом в Ниццу с удовольствием!!!!
СсылкаПожаловаться
Сама с ней замути.
Ангелок ДжулайВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Сама с ней замути.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая гениальная мысль)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем