Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы все такие разные

Вчера в магазине увидела пару он молодой и симпатичный, она оооочень полная тетка средних лет. Он ее нежно обнимает. Засмотрелась))) Мой муж видя это отреагировал не все же нужны стервозины с модельной внешностью. Я вот и думаю он на меня намекал? ))))) И вообще, верите ли в искренность чувств когда видите такие пары?
Татьяна Васильева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
590
Жанна РВ ответ на 1971 08
1971 08
Не согласна. Для меня внешность это ежедневный труд. Ту же маску для лица я делаю каждый день например) Еженедельно салонные процедуры: маникюр, педикюр, укладка, косметолог, когда нужно массажист.
представляю какая вы дура если вы все свое время и энергию тратите на тело то представляю в каком состоянии гнилом у вас душа и разум и личность вы как перчатка красивая одетая на гнилую руку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну к чему так утрировать!! телом нужно заниматься столько же сколько и душой! и потом....уход за собой это приятное занятие! японки ,например,считают,что самое лучшее в свободное время ...заняться уходом за собой! это у них считается отдыхом...изысканным причем))) А мы...как только разговор заходит об уходе за собой,начинаем морализировать и вещать про душу! Всему своё время и ни о чем нельзя забыть!
Татьяна Васильева
Не согласна. Для меня внешность это ежедневный труд. Ту же маску для лица я делаю каждый день например) Еженедельно салонные процедуры: маникюр, педикюр, укладка, косметолог, когда нужно массажист.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще-то маски нельзя делать так часто. 1-2 раза в неделю, не чаще. Вы бы посоветовались с косметологом, а то хуже сделаете...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Татьяна Васильева
Татьяна Васильева
Не согласна. Для меня внешность это ежедневный труд. Ту же маску для лица я делаю каждый день например) Еженедельно салонные процедуры: маникюр, педикюр, укладка, косметолог, когда нужно массажист.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха-ха. и всё равно есть девушки, которые и без этого всего красивей вас. а уж тех, кто помоложе - вообще пруд пруди)))
Дария СтепановаВ ответ на Татьяна Васильева
Татьяна Васильева
Не согласна. Для меня внешность это ежедневный труд. Ту же маску для лица я делаю каждый день например) Еженедельно салонные процедуры: маникюр, педикюр, укладка, косметолог, когда нужно массажист.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не согласна. Для меня внешность это ежедневный труд. Ту же маску для лица я делаю каждый день например) Еженедельно салонные процедуры: маникюр, педикюр, укладка, косметолог, когда нужно массажист.
Ежедневные маски "съедят" лицо даже если их чередовать (увлажняющая, очищающая, успокаивающая и пр.). Простое умывание, тоник и на крайний случай крем, если кожа капризная - вот и все.
мерри печенюшкинаВ ответ на Дария Степанова
Дария Степанова
Не согласна. Для меня внешность это ежедневный труд. Ту же маску для лица я делаю каждый день например) Еженедельно салонные процедуры: маникюр, педикюр, укладка, косметолог, когда нужно массажист.
Ежедневные маски "съедят" лицо даже если их чередовать (увлажняющая, очищающая, успокаивающая и пр.). Простое умывание, тоник и на крайний случай крем, если кожа капризная - вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у троллей лицо несъедобное))
Дария СтепановаВ ответ на мерри печенюшкина
мерри печенюшкина
у троллей лицо несъедобное))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вода камень точит, а ржа железо, так что можно не сомневаться - съест.)))
мерри печенюшкинаВ ответ на Дария Степанова
Дария Степанова
Вода камень точит, а ржа железо, так что можно не сомневаться - съест.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вода камень точит, а ржа железо, так что можно не сомневаться - съест.)))

)))ДарИя,-ржа-железо..).
сомневаюсь))
Дария СтепановаВ ответ на мерри печенюшкина
мерри печенюшкина
Вода камень точит, а ржа железо, так что можно не сомневаться - съест.)))

)))ДарИя,-ржа-железо..).
сомневаюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оставьте сомнения и посмотрите фильм "Мир после людей" (кажется так называется).)))))))))))))))
мерри печенюшкинаВ ответ на Дария Степанова
Дария Степанова
Оставьте сомнения и посмотрите фильм "Мир после людей" (кажется так называется).)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Оставьте сомнения и посмотрите фильм "Мир после людей" (кажется так называется).)))))))))))))))

дык Вы напишите точно-как называется)
и сомненья-прочь)))))
Дария СтепановаВ ответ на мерри печенюшкина
мерри печенюшкина

Оставьте сомнения и посмотрите фильм "Мир после людей" (кажется так называется).)))))))))))))))

дык Вы напишите точно-как называется)
и сомненья-прочь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Будущее планеты: Жизнь после людей.
Вот.
Сбыча МечтВ ответ на Татьяна Васильева
Татьяна Васильева
Не согласна. Для меня внешность это ежедневный труд. Ту же маску для лица я делаю каждый день например) Еженедельно салонные процедуры: маникюр, педикюр, укладка, косметолог, когда нужно массажист.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот с масмочками перебор))) Их НЕЛЬЗЯ делать каждый день, постареете быстро)) Черти шо, а не жизнь у вас))
Татьяна Васильева
Не согласна. Для меня внешность это ежедневный труд. Ту же маску для лица я делаю каждый день например) Еженедельно салонные процедуры: маникюр, педикюр, укладка, косметолог, когда нужно массажист.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы наверное не очень уверенны в своём мужчине раз так сильно трудитесь,всё должно быть в меру.
НАТАВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вот скажите, многим из вас нравятся мужчины с модельной внешностью?Которые работают моделями, которые озабоченны своим внешним видом, делают маникюр, педикюр, ходят к косметологу? И хотели бы вы жить с таким мужчиной?
Красивый мужчина или красивая женщина, это не предмет ежедневного спроса! В красивом , вечернем платье, можно ходить в на приемы, а болеть комфортней в любимой розовой пижаме!)))
Это к вопросу, что девушки с модельной внешностью привлекательнее)
СсылкаПожаловаться
Я вообще изначально не такой подход к мужчине имею. Нравится ...вообщем и в целом, впечатление и оно от внешности не зависит. Ум ценю, силу, решительность, характер.. так как то.
СтервоZzinaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вот скажите, многим из вас нравятся мужчины с модельной внешностью?Которые работают моделями, которые озабоченны своим внешним видом, делают маникюр, педикюр, ходят к косметологу? И хотели бы вы жить с таким мужчиной?
Красивый мужчина или красивая женщина, это не предмет ежедневного спроса! В красивом , вечернем платье, можно ходить в на приемы, а болеть комфортней в любимой розовой пижаме!)))
Это к вопросу, что девушки с модельной внешностью привлекательнее)
СсылкаПожаловаться
Да что вы все вцепились в моделей. Есть же девушки просто симпатичные и нормальной внешности не худые, не толстые - нормальные! У которых все на месте- руки, ноги, зубы, волосы и т.д. И их дофига, уж чего-чего, а этого добра в нашей стране полно. Выбирай, живи и радуйся. Так нет, один , красавец и добряк 2 ростом женился на Колобке с 3-мя волосинками, лицом а-ля будка и на 10 лет старше, другой - такой же, плюс умница и спортсмен, вообще на лысой (!!!это болезнь такая; ни единого волоска на теле, ни бровей, ни ресниц, ничего), носатой и такой худой, что становится реально страшно...
ГАЛИСВ ответ на СтервоZzina
СтервоZzina
Да что вы все вцепились в моделей. Есть же девушки просто симпатичные и нормальной внешности не худые, не толстые - нормальные! У которых все на месте- руки, ноги, зубы, волосы и т.д. И их дофига, уж чего-чего, а этого добра в нашей стране полно. Выбирай, живи и радуйся. Так нет, один , красавец и добряк 2 ростом женился на Колобке с 3-мя волосинками, лицом а-ля будка и на 10 лет старше, другой - такой же, плюс умница и спортсмен, вообще на лысой (!!!это болезнь такая; ни единого волоска на теле, ни бровей, ни ресниц, ничего), носатой и такой худой, что становится реально страшно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что вы все вцепились в моделей. Есть же девушки просто симпатичные и нормальной внешности не худые, не толстые - нормальные! У которых все на месте- руки, ноги, зубы, волосы и т.д. И их дофига, уж чего-чего, а этого добра в нашей стране полно. Выбирай, живи и радуйся. Так нет, один , красавец и добряк 2 ростом женился на Колобке с 3-мя волосинками, лицом а-ля будка и на 10 лет старше, другой - такой же, плюс умница и спортсмен, вообще на лысой (!!!это болезнь такая; ни единого волоска на теле, ни бровей, ни ресниц, ничего), носатой и такой худой, что становится реально страшно...

Так это вам страшно!)) А им зашибись!)))
СтервоZzinaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Да что вы все вцепились в моделей. Есть же девушки просто симпатичные и нормальной внешности не худые, не толстые - нормальные! У которых все на месте- руки, ноги, зубы, волосы и т.д. И их дофига, уж чего-чего, а этого добра в нашей стране полно. Выбирай, живи и радуйся. Так нет, один , красавец и добряк 2 ростом женился на Колобке с 3-мя волосинками, лицом а-ля будка и на 10 лет старше, другой - такой же, плюс умница и спортсмен, вообще на лысой (!!!это болезнь такая; ни единого волоска на теле, ни бровей, ни ресниц, ничего), носатой и такой худой, что становится реально страшно...

Так это вам страшно!)) А им зашибись!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу...А каким-то товарищам и с мужчинами - зашибись :)))
ГАЛИСВ ответ на СтервоZzina
СтервоZzina
Угу...А каким-то товарищам и с мужчинами - зашибись :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угу...А каким-то товарищам и с мужчинами - зашибись :)))

И что??? Это их личное дело, никого не должно беспокоить!)))))
СтервоZzinaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Угу...А каким-то товарищам и с мужчинами - зашибись :)))

И что??? Это их личное дело, никого не должно беспокоить!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно. Ради бога... Но они все равно - кто? :) сами знаете:). Так и эти любители экзотики тоже:))
ГАЛИСВ ответ на СтервоZzina
СтервоZzina
Конечно. Ради бога... Но они все равно - кто? :) сами знаете:). Так и эти любители экзотики тоже:))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему это экзотитка? Вот мужчина старше женщины на 20 лет, это нормально! А женщина старше на 20 лет- это кошмар? Значит для мужиков молоденькое мясцо растет, это нормально, им можно? Почему такое не соответствие))))))))
Вы Антибабистка?))))
СтервоZzinaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Почему это экзотитка? Вот мужчина старше женщины на 20 лет, это нормально! А женщина старше на 20 лет- это кошмар? Значит для мужиков молоденькое мясцо растет, это нормально, им можно? Почему такое не соответствие))))))))
Вы Антибабистка?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы знаете, да:)) в какой-то степени антибабистка, потому что я уважаю Женщин, но терпеть не могу Баб. Но сейчас речь не об этом. Мне самой нравятся мужчины моложе, с одним даже прожила немало лет, другому сейчас голову морочу:). Но и не об этом речь, Вы меня не поняли. "Женщины старше" бывают разные:). Когда она ого-го-го - это можно понять, хотя - и это не мои выдумки!! научно доказано, что у мужчин, выбирающих женщин постарше, где-то что-то с мамой не заладилось:). Но и это бог с ним. У меня подруга замужем за парнем на 11 лет моложе...но видели бы Вы её! красотка, и выглядит как девочка ,стройная, тоненькая. А вот когда тетка страшна как атомная война, неухожена и т.д. да при этом еще и много старше - мой приговор такому мужчине один - извращенец:). И вообще, пусть кто угодно швыряется чем угодно:) ИМХО - выбор партнера - это и вопрос самоуважения. Мои примеры, приведенные выше - оба этих мужчины мне симпатичны - были - до тех пор, пока не увидела их спутниц. После этого как рукой отрезало и даром стало не надь ...с мужчиной, не гнушаюшимся таким, я встречаться не смогу, просто противно.
ГАЛИСВ ответ на СтервоZzina
СтервоZzina
Вы знаете, да:)) в какой-то степени антибабистка, потому что я уважаю Женщин, но терпеть не могу Баб. Но сейчас речь не об этом. Мне самой нравятся мужчины моложе, с одним даже прожила немало лет, другому сейчас голову морочу:). Но и не об этом речь, Вы меня не поняли. "Женщины старше" бывают разные:). Когда она ого-го-го - это можно понять, хотя - и это не мои выдумки!! научно доказано, что у мужчин, выбирающих женщин постарше, где-то что-то с мамой не заладилось:). Но и это бог с ним. У меня подруга замужем за парнем на 11 лет моложе...но видели бы Вы её! красотка, и выглядит как девочка ,стройная, тоненькая. А вот когда тетка страшна как атомная война, неухожена и т.д. да при этом еще и много старше - мой приговор такому мужчине один - извращенец:). И вообще, пусть кто угодно швыряется чем угодно:) ИМХО - выбор партнера - это и вопрос самоуважения. Мои примеры, приведенные выше - оба этих мужчины мне симпатичны - были - до тех пор, пока не увидела их спутниц. После этого как рукой отрезало и даром стало не надь ...с мужчиной, не гнушаюшимся таким, я встречаться не смогу, просто противно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня все проще! Личное дело человека, что он ест, с кем спит, как одевается, какую религию исповедует! Если это не выходит за рамки закона.
Отношусь к людям, и уважаю их или нет, совсем не за эти параметры.
И если человек хороший надежный друг, или специалист в своем деле, или интересный, талантливый и умный собеседник. Я буду уважать его именно за это! А не за-то с кес он спит, да хоть с чертом!)))
Dmitry SergeevВ ответ на СтервоZzina
СтервоZzina
Да что вы все вцепились в моделей. Есть же девушки просто симпатичные и нормальной внешности не худые, не толстые - нормальные! У которых все на месте- руки, ноги, зубы, волосы и т.д. И их дофига, уж чего-чего, а этого добра в нашей стране полно. Выбирай, живи и радуйся. Так нет, один , красавец и добряк 2 ростом женился на Колобке с 3-мя волосинками, лицом а-ля будка и на 10 лет старше, другой - такой же, плюс умница и спортсмен, вообще на лысой (!!!это болезнь такая; ни единого волоска на теле, ни бровей, ни ресниц, ничего), носатой и такой худой, что становится реально страшно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может у него фобия насчет волос, а тут встретил идеальную девушку.
СтервоZzinaВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Может у него фобия насчет волос, а тут встретил идеальную девушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, какое оригинальное мнение! Тем более сам он, при нормальной густоте волос, стрижется почти под ноль:). Видимо, Вы правы.
kizi
Очень даже верю. Много знакомых пар Он - высокий худощавый, Она - невысокая пышечка.
Татьяна ВасильеваВ ответ на kizi
kizi
Очень даже верю. Много знакомых пар Он - высокий худощавый, Она - невысокая пышечка.
СсылкаПожаловаться
Пышечка и огромная тетка разные вещи))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем