Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы все такие разные

Вчера в магазине увидела пару он молодой и симпатичный, она оооочень полная тетка средних лет. Он ее нежно обнимает. Засмотрелась))) Мой муж видя это отреагировал не все же нужны стервозины с модельной внешностью. Я вот и думаю он на меня намекал? ))))) И вообще, верите ли в искренность чувств когда видите такие пары?
Татьяна Васильева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
590
Dmitry SergeevВ ответ на Maxwell Olga Мoss
Maxwell Olga Мoss
Например??? Потому что уже голову сломала над этим хотелось бы услышать точку зрения мужчины. Хотя когда секс бывает, это суперсекс и он это признает
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Проблемы на работе например. Когда настолько над ними зависаешь, что на остальное невозможно отвлечься.
Maxwell Olga МossВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Проблемы на работе например. Когда настолько над ними зависаешь, что на остальное невозможно отвлечься.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))))) спасибо за поддержку. Знаете , всегда была равнодушна к смазливым актерам , да и просто мужчинам. А вот о Джони Депе один раз даже фантазию сексуальную имела, после фильма " плакса" по молодости.
Dmitry SergeevВ ответ на Maxwell Olga Мoss
Maxwell Olga Мoss
))))) спасибо за поддержку. Знаете , всегда была равнодушна к смазливым актерам , да и просто мужчинам. А вот о Джони Депе один раз даже фантазию сексуальную имела, после фильма " плакса" по молодости.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У него глаза умные. Это скрадывает смазливость и выглядит человеком.
Maxwell Olga МossВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
У него глаза умные. Это скрадывает смазливость и выглядит человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И грустные тоже, не часто его видишь улыбающимся
Dmitry SergeevВ ответ на Maxwell Olga Мoss
Maxwell Olga Мoss
И грустные тоже, не часто его видишь улыбающимся
СсылкаПожаловаться
История переписки15
С женой не очень повезло.
Maxwell Olga МossВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
С женой не очень повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Честно говоря не в курсе о жене, что с ней не так?
ГАЛИС
Вот скажите, многим из вас нравятся мужчины с модельной внешностью?Которые работают моделями, которые озабоченны своим внешним видом, делают маникюр, педикюр, ходят к косметологу? И хотели бы вы жить с таким мужчиной?
Красивый мужчина или красивая женщина, это не предмет ежедневного спроса! В красивом , вечернем платье, можно ходить в на приемы, а болеть комфортней в любимой розовой пижаме!)))
Это к вопросу, что девушки с модельной внешностью привлекательнее)
Татьяна ВасильеваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вот скажите, многим из вас нравятся мужчины с модельной внешностью?Которые работают моделями, которые озабоченны своим внешним видом, делают маникюр, педикюр, ходят к косметологу? И хотели бы вы жить с таким мужчиной?
Красивый мужчина или красивая женщина, это не предмет ежедневного спроса! В красивом , вечернем платье, можно ходить в на приемы, а болеть комфортней в любимой розовой пижаме!)))
Это к вопросу, что девушки с модельной внешностью привлекательнее)
СсылкаПожаловаться
Не согласна. Для меня внешность это ежедневный труд. Ту же маску для лица я делаю каждый день например) Еженедельно салонные процедуры: маникюр, педикюр, укладка, косметолог, когда нужно массажист.
Татьяна Васильева
Не согласна. Для меня внешность это ежедневный труд. Ту же маску для лица я делаю каждый день например) Еженедельно салонные процедуры: маникюр, педикюр, укладка, косметолог, когда нужно массажист.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда вы успеваете? Чем еще занимаетесь, кроме ухода за собой?
Татьяна ВасильеваВ ответ на kizi
kizi
Когда вы успеваете? Чем еще занимаетесь, кроме ухода за собой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работаю, получаю доп образование, ребенка воспитываю, мужа пилю))))))
Татьяна Васильева
Работаю, получаю доп образование, ребенка воспитываю, мужа пилю))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ладно тогда, а то уже подумала, что в остальном все запущено))
Татьяна Васильева
Не согласна. Для меня внешность это ежедневный труд. Ту же маску для лица я делаю каждый день например) Еженедельно салонные процедуры: маникюр, педикюр, укладка, косметолог, когда нужно массажист.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я делаю все из выше перечисленного ( даже больше), но как-то без труда! Мне в удовольствие, и не напрягает!))))
Татьяна ВасильеваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я делаю все из выше перечисленного ( даже больше), но как-то без труда! Мне в удовольствие, и не напрягает!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И меня не напрягает) Просто скажем так маникюр я не отменю даже если война начнется)))
Татьяна Васильева
И меня не напрягает) Просто скажем так маникюр я не отменю даже если война начнется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И меня не напрягает) Просто скажем так маникюр я не отменю даже если война начнется)))

А я отменю если война начнется! Если близкий человек попадет в беду, я тоже отменю маникюр, если ребенок заболеет, тоже отменю и т п.!
У вас сдвиг в шкале ценностей, вы не понимаете что главное, а что второстепенное.)))
Татьяна ВасильеваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
И меня не напрягает) Просто скажем так маникюр я не отменю даже если война начнется)))

А я отменю если война начнется! Если близкий человек попадет в беду, я тоже отменю маникюр, если ребенок заболеет, тоже отменю и т п.!
У вас сдвиг в шкале ценностей, вы не понимаете что главное, а что второстепенное.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если ребенок заболеет я тоже отменю. Но вот пример из жизни, подруга зовет на кофе-не виделись 100 лет, не пойду. Не позволю увидеть себя без маникюра)))
Татьяна Васильева
Если ребенок заболеет я тоже отменю. Но вот пример из жизни, подруга зовет на кофе-не виделись 100 лет, не пойду. Не позволю увидеть себя без маникюра)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ж говорю, что у вас перекос! Для вас маникюр важнее подруги с которой не виделись 100 лет! Не нужна вам подруга, вы будете одна сидеть дома, но с маникюром!)))))
Татьяна Васильева
Если ребенок заболеет я тоже отменю. Но вот пример из жизни, подруга зовет на кофе-не виделись 100 лет, не пойду. Не позволю увидеть себя без маникюра)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вам бы к психологу....к Галис прислушайтесь однако...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Оксана
Оксана
вам бы к психологу....к Галис прислушайтесь однако...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вам бы к психологу....к Галис прислушайтесь однако...

когда это тролли к кому-нить прислушивались))?
Татьяна ВасильеваВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
вам бы к психологу....к Галис прислушайтесь однако...

когда это тролли к кому-нить прислушивались))?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Теперь я еще и тролль?))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Татьяна Васильева
Татьяна Васильева
Теперь я еще и тролль?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
почему теперь? )) изначально.
а до этого вы кем себя считали, стервой модельной внешности?)))
Татьяна ВасильеваВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
почему теперь? )) изначально.
а до этого вы кем себя считали, стервой модельной внешности?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Модельной я может и погорячилась, но стервозность присутствует)) А уж мы можете думать все что угодно)
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Татьяна Васильева
Татьяна Васильева
Модельной я может и погорячилась, но стервозность присутствует)) А уж мы можете думать все что угодно)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
спс за разрешение, но я здесь не за тем, чтобы думать:)
ЛеонардаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
спс за разрешение, но я здесь не за тем, чтобы думать:)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ксюш, она сказала не "вы можете думать", она сказала "мы можете думать". Так что - думать тебе отказали!
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Леонарда
Леонарда
Ксюш, она сказала не "вы можете думать", она сказала "мы можете думать". Так что - думать тебе отказали!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да я сама себе отказала в этом скучном и бесполезном занятии:)
ЛеонардаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
да я сама себе отказала в этом скучном и бесполезном занятии:)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Думаю, у тебя не получиЦЦа!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем