Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы встретимся снова

"Мы встретимся снова".. Жизнь - она такая... иногда приносит встречи с бывшими любимыми, друзьями, о которых мы уже не помним.. Иногда мы проходим мимо них при встрече, иногда эти встречи будят что-то в душе.. у кого как..А как вы считаете - такие встречи - нужны?? Вам это что-то привносило в жизнь?Как вы держались при этом? Поделитесь..
Или прошлое - это прошлое и не должно даже намеком возникать в настоящем..??Я бы не хотела бы встречаться ни с кем из прошлого - мне кажется, это будет разочарование....в том, что ты делал, кого любил.. так как с годами мы меняемся не только внешне((





ИЛИ БЫВАЕТ И ТАК?))

Фух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
ИРГАВ ответ на Фух
Фух
да кто ж спорит - проще надо быть.. но у всех по-разному.. иные сусолят одно и то же годами(( и на форуме это мы иногда видим((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заняться людям нечем. лучше бы от комплексов избавлялись.
ФухВ ответ на ИРГА
ИРГА
заняться людям нечем. лучше бы от комплексов избавлялись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
логично опять же
светлана
я бы повидалась со своей первой любовью. нам по 12 лет было, в санатории познакомились, потом разъехались и никогда не виделись, только имя знаю. Просто интересно...
НаталиВ ответ на светлана
светлана
я бы повидалась со своей первой любовью. нам по 12 лет было, в санатории познакомились, потом разъехались и никогда не виделись, только имя знаю. Просто интересно...
СсылкаПожаловаться
ааа!! ты мне напомнила про мальчика из пионерлагеря, который мне булки из столовой таскал... он дал мне свой адрес, а я так и не написала ему..вернее написала, но отправить письмо не решилась.. мне тогда 10 лет было
светлана
я бы повидалась со своей первой любовью. нам по 12 лет было, в санатории познакомились, потом разъехались и никогда не виделись, только имя знаю. Просто интересно...
СсылкаПожаловаться
вот такие встречи - и мне интересны)).. хотя, я бы не отказалась повидаться бы со своей любовью, что накрыла в 25 лет))
мария титчева
я когда-то пыталась собрать одноклассниц.. не стоит - был ответ.. честно - потом долго хихикала - как будто у меня все в шоколаде и жизнь лафа. ну а у других - отнюдь...в общем не получилась встреча.. а со своими бывшими мужчинами я не встречаюсь и встреч не ищу - прошлые они на то и прошлые. страница прочтена и перевернута. с тобой мы в расчете и не к чему перечень взаимных болей, досад и обид - писал Маяковский... и нельзя дважды ступить в одну и ту же реку... то есть - вы прошлой любви не зовите - вы с ней поступите гуманно - как лошадь ее пристрелите - не выжить, не надо обмана -Вознесенский...
мария титчева
я когда-то пыталась собрать одноклассниц.. не стоит - был ответ.. честно - потом долго хихикала - как будто у меня все в шоколаде и жизнь лафа. ну а у других - отнюдь...в общем не получилась встреча.. а со своими бывшими мужчинами я не встречаюсь и встреч не ищу - прошлые они на то и прошлые. страница прочтена и перевернута. с тобой мы в расчете и не к чему перечень взаимных болей, досад и обид - писал Маяковский... и нельзя дважды ступить в одну и ту же реку... то есть - вы прошлой любви не зовите - вы с ней поступите гуманно - как лошадь ее пристрелите - не выжить, не надо обмана -Вознесенский...
СсылкаПожаловаться
красиво сказали, процитировав поэтов.. а у Есенина подобное есть? (его люблю,но не совсем знаю поэзии в этом плане)
мария титчеваВ ответ на Фух
Фух
красиво сказали, процитировав поэтов.. а у Есенина подобное есть? (его люблю,но не совсем знаю поэзии в этом плане)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у Есенина - вы говорили - нам пора расстаться, что вам наскучила моя шальная жизнь, что вам пора за дело приниматься, а мой удел катиться дальше, вниз.. любимая . меня вы не любили.. и дальше - лицом к лицу лица не увидать.. БОЛЬШОЕ видится на расстояньи...
Анонимно
Ой, нет.
Ни с кем из прошлых знакомых ровесниц встретиться не хотел бы.
У меня ведь на морде будет написано всё...
Анонимно
Ой, нет.
Ни с кем из прошлых знакомых ровесниц встретиться не хотел бы.
У меня ведь на морде будет написано всё...
СсылкаПожаловаться
а что написано будет?))
Маша Кошкина
К прошлому обычно тянутся те, кто недоволен настоящим. Или наоборот черезчур доволен и не терпится взять реванш.
Маша Кошкина
К прошлому обычно тянутся те, кто недоволен настоящим. Или наоборот черезчур доволен и не терпится взять реванш.
СсылкаПожаловаться
Согласна.. но если взять за данность, что чел не искал встречи с прошлым, а оно само его нашло?
Маша КошкинаВ ответ на Фух
Фух
Согласна.. но если взять за данность, что чел не искал встречи с прошлым, а оно само его нашло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда находит само-это другое. И не всегда остается разочарование, часто равнодушие: всретились, поулыбались, поахали. поговорили и не понятно что это было и зачем нужно.)
Маруся ТимофееваВ ответ на Маша Кошкина
Маша Кошкина
К прошлому обычно тянутся те, кто недоволен настоящим. Или наоборот черезчур доволен и не терпится взять реванш.
СсылкаПожаловаться
К прошлому обычно тянутся те, кто недоволен настоящим. Или наоборот черезчур доволен и не терпится взять реванш.

прямо можно записатьв блокнот таки высказывание под запись!!!
Маруся ТимофееваВ ответ на Маша Кошкина
Маша Кошкина
К прошлому обычно тянутся те, кто недоволен настоящим. Или наоборот черезчур доволен и не терпится взять реванш.
СсылкаПожаловаться
аха - значит я довольна...
и самодостаточна - реванша мне не нать.. ух какие выводы
Alena
Если честно-никого видеть не хочу. Не нужны они мне.
ФухВ ответ на Alena
Alena
Если честно-никого видеть не хочу. Не нужны они мне.
СсылкаПожаловаться
Если честно - аналогично
AlenaВ ответ на Фух
Фух
Если честно - аналогично
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прошлое- ПРОШЛО. Надо жить настоящим. Рада, что вы со мной солидарны )
111 222
Чего не помню, того не было.
Не довожу отношения до агонии. Они остаются в незаконченном состоянии.Не такие далекие, всегда немного теплятся и отнести к прошлому их не могу. Достаточно дунуть и костёр разгорится заново. Те, которые были давно, разумеется канули в лету.
Если встречу, можем поболтать. Но думаю, что мне не будет это интересно.
ФухВ ответ на 111 222
111 222
Чего не помню, того не было.
Не довожу отношения до агонии. Они остаются в незаконченном состоянии.Не такие далекие, всегда немного теплятся и отнести к прошлому их не могу. Достаточно дунуть и костёр разгорится заново. Те, которые были давно, разумеется канули в лету.
Если встречу, можем поболтать. Но думаю, что мне не будет это интересно.
СсылкаПожаловаться
И поболтать, по факту, будет не о чем.. одно стеснение..
111 222В ответ на Фух
Фух
И поболтать, по факту, будет не о чем.. одно стеснение..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стеснение я давно выкинула из своей жизни. Это совершенно ненужная куйня.
И поговорить могу с кем угодно на какую угодно тему.
Есть такт, его вполне достаточно.
Зачем копаться в прошлом, если впереди столько интересного.
ФухВ ответ на 111 222
111 222
Стеснение я давно выкинула из своей жизни. Это совершенно ненужная куйня.
И поговорить могу с кем угодно на какую угодно тему.
Есть такт, его вполне достаточно.
Зачем копаться в прошлом, если впереди столько интересного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть любители копаться.. зачем - тока непонятно... но есть их энное число
111 222В ответ на Фух
Фух
есть любители копаться.. зачем - тока непонятно... но есть их энное число
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слабые.
Термит
привет, Выдрик! верни аву с соской!
ФухВ ответ на Термит
Термит
привет, Выдрик! верни аву с соской!
СсылкаПожаловаться
сделаем, дружок))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем