Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы выбираем одних и тех же мужчин!?

Навеял мне этот вопрос после пересмотра одной из серий "Секс в большом городе",где Кэри начинает вспоминать все свои отношения ,перебирая своих партнеров и оказывается ,что всегда у них(мужчин) одни  и те же привычки,повадки,приблизительно одинаковая внешность ну и отношения с ними всегда одинаковые...
Ну и тут я начала вспоминать своих ухажеров,встречания и расставания,начало отношений и пришла к выводу,что и правда у меня всегда так же ,ну как бы отношения строятся по одной модели,циклично что ли я бы даже сказала...
И мне стало любопытно как много таких женщин,девушек,у которых всегда скажем так все одинаково,или для большинства каждые отношения-разнообразны и идут по разным сценариям?!
GLO
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
Енотик Филя
мы в жизни любим только раз, а после ищим лишь похожих
Марфа
Все разные! Разные внешне, разный темперамент, но все мало говорят, все ревнуют, и все - технари
GLOВ ответ на Марфа
Марфа
Все разные! Разные внешне, разный темперамент, но все мало говорят, все ревнуют, и все - технари
СсылкаПожаловаться
Ну вот видите,все равно что-то общее между ними всеми есть
МарфаВ ответ на GLO
GLO
Ну вот видите,все равно что-то общее между ними всеми есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! сначала написала, потом сообразила. Но сценарии со всеми точно разные!
Buton
ой, не хочу я второго такого же, как первый муж был, ой не хочуууу!
GLOВ ответ на Buton
Buton
ой, не хочу я второго такого же, как первый муж был, ой не хочуууу!
СсылкаПожаловаться
ой,не надо про мужа!мой первый(а пока еще нынешний по бумажке муж) это просто ахтунг!я как его вспоминаю сейчас, мне потом неделю наверно кошмары снятся


Вот это первая противоположность моя,которая закончилась крахом!больше таких тоже не хочу.
ЛюбовьВ ответ на Buton
Buton
ой, не хочу я второго такого же, как первый муж был, ой не хочуууу!
СсылкаПожаловаться
Я тоже выбрала полную противоположность первому, чтоб вообще не вспоминать даже.
GLOВ ответ на Любовь
Любовь
Я тоже выбрала полную противоположность первому, чтоб вообще не вспоминать даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я вот именно,когда мужа выбирала хотела противоположного и по характеру и

внешне,чтобы отличался от моих предыдущих ухажеров ...вот и доотличался
ЛюбовьВ ответ на GLO
GLO
и я вот именно,когда мужа выбирала хотела противоположного и по характеру и

внешне,чтобы отличался от моих предыдущих ухажеров ...вот и доотличался
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что было совсем плохо?
GLOВ ответ на Любовь
Любовь
А что было совсем плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жалко тут с матом не пропускають

А то я бы высказалась
Vyache Slavkin
Самца все женщины ищут.
merlyn@mail.uaВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Самца все женщины ищут.
СсылкаПожаловаться
Вы по себе равняете?...ищете самковость в женщинах))-..всего лишь?...неужели так всё плоско)))и просто
Vyache SlavkinВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
Вы по себе равняете?...ищете самковость в женщинах))-..всего лишь?...неужели так всё плоско)))и просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот только не надо на личности. Это признак недалекого ума и плохого воспитания.
merlyn@mail.uaВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Вот только не надо на личности. Это признак недалекого ума и плохого воспитания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где видна Ваша личность-?..Чё обиделись-то.Вы же написали, что женщины- ищут самца. значит это нормально, а мужчины самок......или изначально - Ваш ответ был с признаками недалекого ума и воспитания?... обычно люди судят по себе, поэтому возник вопрос- Вы тоже самцовость только цените в человеке))))
merlyn@mail.uaВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Вот только не надо на личности. Это признак недалекого ума и плохого воспитания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да..простите, ведь считать что все женщины ищут самца- это признак боольшого ума , а исходить из этого и считать, что мужчины, говорящие такое, ищут самку, - то это плохое воспитание?!!!..стрелять таких недалёких как я))))хаха
Vyache SlavkinВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
Ну да..простите, ведь считать что все женщины ищут самца- это признак боольшого ума , а исходить из этого и считать, что мужчины, говорящие такое, ищут самку, - то это плохое воспитание?!!!..стрелять таких недалёких как я))))хаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я лишь пишу свое мнение по теме. А вы пытаетесь задеть лично меня и пытаетесь мне хамить. Вот это плохое воспитание. Хотя, о чем это я.. Вы другого и не знаете, не с чем сравнивать.
merlyn@mail.uaВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Я лишь пишу свое мнение по теме. А вы пытаетесь задеть лично меня и пытаетесь мне хамить. Вот это плохое воспитание. Хотя, о чем это я.. Вы другого и не знаете, не с чем сравнивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да.. Ну да...почитайте свои выпады..и мои сообщения))..(вытираю слёзы рукавом- я же не комильфо.. нет воспитания...!!!..такого джентельмена зацепила обидела такая базарная баба, как я))))
Vyache SlavkinВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
Ну да.. Ну да...почитайте свои выпады..и мои сообщения))..(вытираю слёзы рукавом- я же не комильфо.. нет воспитания...!!!..такого джентельмена зацепила обидела такая базарная баба, как я))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Продолжаете хамить? Ну, ну..
merlyn@mail.uaВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Продолжаете хамить? Ну, ну..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Где ж вы хамство увидели)).Вы джентельмен- я баба)))....хаха
merlyn@mail.uaВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Продолжаете хамить? Ну, ну..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И не говорите. Вот жеж я - хамло! Посмела спросить у джентльмена , по себе ли он судит о людях)))..ужас!!!невыносимое хамло я!!!..представьте, как сама страдаю- живу с этим всю жисть( -
merlyn@mail.uaВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Я лишь пишу свое мнение по теме. А вы пытаетесь задеть лично меня и пытаетесь мне хамить. Вот это плохое воспитание. Хотя, о чем это я.. Вы другого и не знаете, не с чем сравнивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не с чем.)....хоть тута встретился жентельмен))))...и зря вы думаете что у меня плохое воспитание... зря...потому, что оно значительно хуже, чем вы можете представить)))
Vyache SlavkinВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
Не с чем.)....хоть тута встретился жентельмен))))...и зря вы думаете что у меня плохое воспитание... зря...потому, что оно значительно хуже, чем вы можете представить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Браво! Бис!
Прямо упиваетесь собственным хамством! Давайте еще!
merlyn@mail.uaВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Браво! Бис!
Прямо упиваетесь собственным хамством! Давайте еще!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
..ага..))чё ж не любить то себЯ)))..СМ выше- там достаточно хамства....вашего))
merlyn@mail.uaВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Браво! Бис!
Прямо упиваетесь собственным хамством! Давайте еще!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
..вот реально интересно, как назвать человека, который говорит "все бабы д-уры!", а на вопрос"Вы по себе судите?",обвиняет вас в хамстве),недалёкости ума и плохом воспитании..а?..джентльмен?.. или как))))
merlyn@mail.uaВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Браво! Бис!
Прямо упиваетесь собственным хамством! Давайте еще!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А тот кто посмел (!ужас!!) Задать такой вопрос?..наверное хамло...да?))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем