Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы женимся.но вот если развод....Установка?

Периодически захожу почитать на форум, и меня все больше и больше удивляет брак в России , отношения к имуществу. Как так можно жить, если прям трясешься над этими квадратными метрами? Неужели создавая семью только и думают все .как бы на кого оформить кв, и как бы там ни кого не прописать, а то не дай бог развод и все плакала моя квартира. Тогда вопрос, зачем женить ? Это получается когда люди женятся, с мыслью , надо сразу сказать что ни она ни ребенок в моей квартире прописаны не будут, пусть ее родители прописывают,а то вдруг развод и будут мне тут потом на мои метры претендовать, они уже дают себе установку на то что брак обречен. 
Александра Владимировна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
406
Любовь Лисовская
Так соломку надо всегда подстилать! Доверяй, но проверяй!☝️
Любовь Лисовская
Так соломку надо всегда подстилать! Доверяй, но проверяй!☝️
СсылкаПожаловаться

Любовь ЛисовскаяВ ответ на ℑ

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Нак ВЫк ПокВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так соломку надо всегда подстилать! Доверяй, но проверяй!☝️
СсылкаПожаловаться
нет - просто ненадо женится..
пока вместе - быть вместе...
надоели и разошлись.
ЭйвеВ ответ на Нак ВЫк Пок
Нак ВЫк Пок
нет - просто ненадо женится..
пока вместе - быть вместе...
надоели и разошлись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно
Комментарий удален.Почему?
OV*KOZВ ответ на Maleficent
Комментарий удален.Почему?
И я там же...
Дарья Кошка
Слишком тяжело достаются эти метры, чтобы так легко с ними расставаться.
ЛисаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Слишком тяжело достаются эти метры, чтобы так легко с ними расставаться.
СсылкаПожаловаться
*1000%
Имя ФамилияВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Слишком тяжело достаются эти метры, чтобы так легко с ними расставаться.
СсылкаПожаловаться

Александра ВладимировнаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Слишком тяжело достаются эти метры, чтобы так легко с ними расставаться.
СсылкаПожаловаться
Ну так зачем расставаться? Ведь когда ты женишься, ты должен понимать и хотеть чтоб этот брак был единственным и счастливым. Но как можно быть счастливым ,если нет нашего, а есть только мое?
Екатерина СавинаВ ответ на Александра Владимировна
Александра Владимировна
Ну так зачем расставаться? Ведь когда ты женишься, ты должен понимать и хотеть чтоб этот брак был единственным и счастливым. Но как можно быть счастливым ,если нет нашего, а есть только мое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так , а если он счастливым быть перестал и ав нем некомфортно и партнер вечно всем недоволен или превратился в нечто непереносимое?
Александра ВладимировнаВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
Ну так , а если он счастливым быть перестал и ав нем некомфортно и партнер вечно всем недоволен или превратился в нечто непереносимое?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не может человек который осознанно женится просто так выносить мозг, ведь проблемы в семьях это не удел одного из них. Если в семье разлад значит виноваты оба,почему нельзя найти причину?
Комментарий удален.Почему?
куконяВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки5

марфа петроваВ ответ на Александра Владимировна
Александра Владимировна
Ну не может человек который осознанно женится просто так выносить мозг, ведь проблемы в семьях это не удел одного из них. Если в семье разлад значит виноваты оба,почему нельзя найти причину?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
залет это осознанно?
//////////// //////////В ответ на Александра Владимировна
Александра Владимировна
Ну не может человек который осознанно женится просто так выносить мозг, ведь проблемы в семьях это не удел одного из них. Если в семье разлад значит виноваты оба,почему нельзя найти причину?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Осознанно женятся единицы. Не зря же возник афоризм - откуда берутся жёны-стервы, если невестами все милашки ходят.
БеллаДоннаВ ответ на //////////// //////////
//////////// //////////
Осознанно женятся единицы. Не зря же возник афоризм - откуда берутся жёны-стервы, если невестами все милашки ходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это Маяковский еще сказал: «Свою жену не ругаю, ее никогда я не брошу. Это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей.»
//////////// //////////В ответ на БеллаДонна
БеллаДонна
Это Маяковский еще сказал: «Свою жену не ругаю, ее никогда я не брошу. Это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей.»
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И покончил жизнь самоубийством(
Александра Владимировна
Ну не может человек который осознанно женится просто так выносить мозг, ведь проблемы в семьях это не удел одного из них. Если в семье разлад значит виноваты оба,почему нельзя найти причину?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем. когда можно просто разойтись
Дарья КошкаВ ответ на Александра Владимировна
Александра Владимировна
Ну так зачем расставаться? Ведь когда ты женишься, ты должен понимать и хотеть чтоб этот брак был единственным и счастливым. Но как можно быть счастливым ,если нет нашего, а есть только мое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы было наше, наживают совместное имущество, а не разевают роток на добрачное.Все хотят жить долго и счастдиво, но мало у кого это получается, люди с возрастом меняются, чувства проходят, и брак это не рабство, когда отношения себя изжили, люди расходятся, чтобы не портить себе жизнь, раздражаясь и злясь.
ЕвгенияВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Чтобы было наше, наживают совместное имущество, а не разевают роток на добрачное.Все хотят жить долго и счастдиво, но мало у кого это получается, люди с возрастом меняются, чувства проходят, и брак это не рабство, когда отношения себя изжили, люди расходятся, чтобы не портить себе жизнь, раздражаясь и злясь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с каждым словом!
Дарина ПозднякВ ответ на Александра Владимировна
Александра Владимировна
Ну так зачем расставаться? Ведь когда ты женишься, ты должен понимать и хотеть чтоб этот брак был единственным и счастливым. Но как можно быть счастливым ,если нет нашего, а есть только мое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень сложно
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Александра Владимировна
Александра Владимировна
Ну так зачем расставаться? Ведь когда ты женишься, ты должен понимать и хотеть чтоб этот брак был единственным и счастливым. Но как можно быть счастливым ,если нет нашего, а есть только мое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
узнаю рассуждения жителя коробки из-под холодильника. все вокруг колхозное. если у обних половин равный взнос в семью, то никто и н епарится. а вот если голодранку берут в дом, то коненчо свое имущество хочется обезопасить.
СкарлетВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
узнаю рассуждения жителя коробки из-под холодильника. все вокруг колхозное. если у обних половин равный взнос в семью, то никто и н епарится. а вот если голодранку берут в дом, то коненчо свое имущество хочется обезопасить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или голодранца
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем