Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мышь в кабинете...

Сегодня утром увидела в кабинете .......МЫШЬ
 Таак испугалась и разоралась.Теперь мерещится повсюду..и до сих пор где то шуршит-гадина! Из15 человек на работе,только двое их боятся. А какая у вас реакция при встречи с этой гадостью?))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
АнонимВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
мышей не боюсь. но вот последствиий ее жизнедеятельности....счас вонища будет в офисе от ее фекалий. еще и мышиную лихорадку можно подцепить
СсылкаПожаловаться
вот именно что бегать то она везде может и распространять свою заразу,а мыть все все все нереально
Мираж
Я только червяков и гусениц всяких боюсь)))
а мышки - милые создания.
В школе, помню, мальчишки приносили откуда-то и пугали девчонок, а мне ути-пути было))))) до сих пор только змей (и производных от них) боюсь))))
Butterfly
У нас в кабинетах не было, но на складах были где канцелярия хранилась. Работала в офисе, кот.находился в приличном "бизнес-городке", вышла во двор и тут мимо меня пробегает крыса! я как заору, а коллеги ржали. Быстро успокоилась хотя бы.
Прекрасное далеко
Офисные крысы не могут ужится с офисными мышами?
Комментарий удален.Почему?
Прекрасное далекоВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я не офисная, я канцелярская
Прекрасное далеко
Я не офисная, я канцелярская
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне без разницы)
Елена Елена
Не боюсь. Но и не в восторге. Ловлю и отпускаю на улицу)
Beershevait
Я мышей не боюсь,я бабочек боюсь))
АнонимВ ответ на Beershevait
Beershevait
Я мышей не боюсь,я бабочек боюсь))
СсылкаПожаловаться
а что тоже кричите????
BeershevaitВ ответ на Аноним
Аноним
а что тоже кричите????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До непреличия громко))
Древо жизниВ ответ на Beershevait
Beershevait
Я мышей не боюсь,я бабочек боюсь))
СсылкаПожаловаться
Серьезно?))
BeershevaitВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Серьезно?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень стыдно,но да!!)) Пару дней назад,ко мне в магазин бабочка залетела,пришлось соседа просить чтоб он ее выгнал,я зайти не могла))) Еще у нас летом летают жуки похожие на огромных тараканов,так от них у меня вообще истерика..
Древо жизниВ ответ на Beershevait
Beershevait
Очень стыдно,но да!!)) Пару дней назад,ко мне в магазин бабочка залетела,пришлось соседа просить чтоб он ее выгнал,я зайти не могла))) Еще у нас летом летают жуки похожие на огромных тараканов,так от них у меня вообще истерика..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в Питере есть залы, куда люди ходят, чтобы с ними сфоткаться... Для Вас это, наверное, что в лепрозорий сходить)))
BeershevaitВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
А в Питере есть залы, куда люди ходят, чтобы с ними сфоткаться... Для Вас это, наверное, что в лепрозорий сходить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оттуда меня точно вперед ногами вынесут)))
Виктория Павленко
Я могу на нее ножкой топнуть.
Я не Аноним
Очень давно, проснулась на даче от того, что по руке пробежала мышь. Повизжала, конечно, для приличия. А спустя лет 10, случайно узнала о примете "если по руке пробежала мышь, то к неминуемой скорой смерти".Если бы я тогда знала об этой примете, то прям там на даче и померла...
Veilchen
Что за мода орать при виде мыши? Она что на вас прыгнула? Я понимаю собака бы оскалилась.
Я считаю визжащих на мышь ДУРАМИ и истеричками.
АнонимВ ответ на Veilchen
Veilchen
Что за мода орать при виде мыши? Она что на вас прыгнула? Я понимаю собака бы оскалилась.
Я считаю визжащих на мышь ДУРАМИ и истеричками.
СсылкаПожаловаться
это не мода,это защитная реакция)) при встречи с вами я б тоже заорала,уж больно вы похожа на ту что я утром видела
VeilchenВ ответ на Аноним
Аноним
это не мода,это защитная реакция)) при встречи с вами я б тоже заорала,уж больно вы похожа на ту что я утром видела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и кричите, на здоровье:)
АнонимВ ответ на Veilchen
Veilchen
Ну и кричите, на здоровье:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я шучу)вы не похожа на мышь,просто вы первая дурами начали обзываться))
VeilchenВ ответ на Аноним
Аноним
это не мода,это защитная реакция)) при встречи с вами я б тоже заорала,уж больно вы похожа на ту что я утром видела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И от чего защищались?
АнонимВ ответ на Veilchen
Veilchen
И от чего защищались?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну она же напугала меня своим присутствием я и за орала что бы она тоже испугалась и убежала, и что б я ее в жизни больше не видела))
Баба Яга в молодости
А ко мне на предыдущей работе мышка зашла в кабинет. Увидела меня (красавицу!), услышала меня (ненормативно выражающуюся красавицу!), глазоньки закатила, на бочок завалилась, лапками задрыгала и сдохла. Я потом весь день гадала: это к деньгам или большой, но чистой любви.
Moonlight
А что вы думали, мышь на вас кинется и искусает? Никогда не понимал, как можно бояться мышей. Несколько раз вылавливали мышей и они у меня дома жили.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем