Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мысли о бывшем

Заехал по делам бывший. Внешне, всё так же: со вкусом одет, подтянут, улыбается, много говорит, демонстрирует эрудицию, шутит, цветы, конфеты, но... 51 уже - морщины, шея, как у черепашки, в глазах грусть, щетина седая, ручки какие-то непропорционально хиленькие к телу, пассию уже "проводил в долгий путь" полгода тому назад (хмм странно, что так быстро, я-то думала года не протянет - не протянул 3 мес 
)  "Заблокировал её везде, а она сквозь сети пробирается, партизаном, и ноет", - говорит. Какими-то намёками говорит со мной, типа "а вдруг?"...Смотрю на него и ловлю себя на мысли: "Как же мне хорошо! Как хорошо, что он тогда свалил! Урааа, я - другая, жизнь у меня- другая, мужчина рядом -другой! И мне абсолютно плевать на этого престарелого кренделя, пытающегося набить себе цену и ждущего, что я брошусь ему на шею с воплем: "Василий, как же долго я тебя ждала!" И даже жалко его как-то стало. Так и не понял ни-че-го! А, ведь, как же мне тяжело тогда было. Только мама и сестра знают, как я тогда валялась и хрипела, как в горло раненная, воздуха не хватало... Нееееет! Тот, кто заслужил стойкостью, уважением к себе и терпением, получит ВСЁ. А дешевым людям - дешевые отношения. Верьте в себя, девушки, и никогда не возвращайтесь к прошлому. Прошлое прошло.
Такое счастье!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
koza derezaВ ответ на MamaLybimchikov .
MamaLybimchikov .
Курага)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это если не поправились на пенсии. Типа жены макрона)
Дарья Кошка
Ну вот, еще одно подтверждение, что всё, что ни делается, делается к лучшему.
mur-r-r-zik
А Вы такая вся свежая, юная, 20-летняя нимфа...
Правильно, нафига Вам морщинистая черепаха сейчас? Ну, а то, что Вы с ним жили раньше, невзирая на его морщинистую шею и дряблые ручки, конечно же, не считается.
Ведь это в прошлом!)))
Йожик тутаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
А Вы такая вся свежая, юная, 20-летняя нимфа...
Правильно, нафига Вам морщинистая черепаха сейчас? Ну, а то, что Вы с ним жили раньше, невзирая на его морщинистую шею и дряблые ручки, конечно же, не считается.
Ведь это в прошлом!)))
СсылкаПожаловаться


Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
А Вы такая вся свежая, юная, 20-летняя нимфа...
Правильно, нафига Вам морщинистая черепаха сейчас? Ну, а то, что Вы с ним жили раньше, невзирая на его морщинистую шею и дряблые ручки, конечно же, не считается.
Ведь это в прошлом!)))
СсылкаПожаловаться
замуж выходят когда молоды, а потом уже не так заметна старость партнера, когда живешь вместе.
потом мужья убегают с уверенностью что их всегда примут обратно
Прасковья Из Подмосковья
замуж выходят когда молоды, а потом уже не так заметна старость партнера, когда живешь вместе.
потом мужья убегают с уверенностью что их всегда примут обратно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто сказал, что автор была замужем? Термин "бывший" не аналог слова "муж".))
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
А кто сказал, что автор была замужем? Термин "бывший" не аналог слова "муж".))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас конечно во всем виновата женщина .
Прасковья Из Подмосковья
у вас конечно во всем виновата женщина .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у Вас -мужчина?
Прасковья Из Подмосковья
согласна
мой свалил, хочу сказать ему спасибо.
Такое счастье!
хахах! не могу тут написать куда он ей сказал идти - культурная же я!
Марина


Йожик тута
да все там будем....если кто разве сразу молодой помрёт-с гладкой шеей без морщин
Елена
Ну и молодец!
Nata-Nata
Сегодня случайно в машине наткнулась на передачу на Маяке. Так там дяденька вещал, что изменяют своим женам пустые люди, которым скучно даже самим с собой, вот они эти недостающие эмоции, интерес, ищут на стороне. Причем, там тоже происходит смена диспозиций, а они все ищут-ищут.... В чем-то согласна, в чем-то нет. Потому как есть мужики, у которых, допустим, постоянная любовница.Конечно, лучше их это не делает, в моральном плане. Но сейчас моральные границы так размыты, что уже почти не осталось верных мужей, разве только, из старшего поколения)
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Сегодня случайно в машине наткнулась на передачу на Маяке. Так там дяденька вещал, что изменяют своим женам пустые люди, которым скучно даже самим с собой, вот они эти недостающие эмоции, интерес, ищут на стороне. Причем, там тоже происходит смена диспозиций, а они все ищут-ищут.... В чем-то согласна, в чем-то нет. Потому как есть мужики, у которых, допустим, постоянная любовница.Конечно, лучше их это не делает, в моральном плане. Но сейчас моральные границы так размыты, что уже почти не осталось верных мужей, разве только, из старшего поколения)
СсылкаПожаловаться
когда живут с женой, то жена имеет права на претензии, любовница не имеет прав .
поэтому жена в какой то момент становится обузой для мужчины, и он сбегает.
ему хочется легких отношений везде и со всеми женщинами
так и мой свалил, думал что я буду рада его редким появлениям и буду решать его проблемы. обломался
Прасковья Из Подмосковья
когда живут с женой, то жена имеет права на претензии, любовница не имеет прав .
поэтому жена в какой то момент становится обузой для мужчины, и он сбегает.
ему хочется легких отношений везде и со всеми женщинами
так и мой свалил, думал что я буду рада его редким появлениям и буду решать его проблемы. обломался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот у меня не сказать, чтоб легкий характер, могу и поскандалить, но зато я не подлая. )) К самой себе в этом плане высокие требования в первую очередь, ну и от мужчины , соответственно того же жду. Хотя, моего мужа не надо было дополнительно стимулировать, он ни словом ни делом, ни даже взглядом на сторону не давал повода для ревности. Вот, как мужчина в передаче и сказал- человек самодостаточный, цельный не станет изменять жене, он попытается решить проблемы в семье, когда они возникнут, а не бежать на сторону " отдохнуть". Но тут и жена, конечно, должна быть ему ровней, а не ТП.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Ну вот у меня не сказать, чтоб легкий характер, могу и поскандалить, но зато я не подлая. )) К самой себе в этом плане высокие требования в первую очередь, ну и от мужчины , соответственно того же жду. Хотя, моего мужа не надо было дополнительно стимулировать, он ни словом ни делом, ни даже взглядом на сторону не давал повода для ревности. Вот, как мужчина в передаче и сказал- человек самодостаточный, цельный не станет изменять жене, он попытается решить проблемы в семье, когда они возникнут, а не бежать на сторону " отдохнуть". Но тут и жена, конечно, должна быть ему ровней, а не ТП.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
изменяют так хотят что то нового.
какая ровня? уже смешно.когда мужчина живет с женой лет 10/20 /30 все одно и тоже скучно
а любовница это все новое и можно быть героем .
только и жену терять не хочется - жена видело его больным и драных трусах , и всегда поможет
Прасковья Из Подмосковья
изменяют так хотят что то нового.
какая ровня? уже смешно.когда мужчина живет с женой лет 10/20 /30 все одно и тоже скучно
а любовница это все новое и можно быть героем .
только и жену терять не хочется - жена видело его больным и драных трусах , и всегда поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вот, продолжу... Дяденьку спросили, а где найти это что-то новое, если не на стороне? Он сказал, правда, немного путано, что в его жене всегда есть что-то новое, не смотря на ее возраст и количество прожитых лет)). Типа, он должен это новое , неизведанное неизгаданное в жене все время находить. Просто мужику проще свалить на сторону, чем выискивать то самое зерно в своей домашней, любящей супруге. В общем- он так четко и не ответил на вопрос, шо искать, где искать конкретно и передача закончилась)).
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Так вот, продолжу... Дяденьку спросили, а где найти это что-то новое, если не на стороне? Он сказал, правда, немного путано, что в его жене всегда есть что-то новое, не смотря на ее возраст и количество прожитых лет)). Типа, он должен это новое , неизведанное неизгаданное в жене все время находить. Просто мужику проще свалить на сторону, чем выискивать то самое зерно в своей домашней, любящей супруге. В общем- он так четко и не ответил на вопрос, шо искать, где искать конкретно и передача закончилась)).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы , и женщины и мужчины, полигамные голые обезьяны ..так что новое не найдешь
Прасковья Из Подмосковья
мы , и женщины и мужчины, полигамные голые обезьяны ..так что новое не найдешь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Че-то я мож и голая, но не поли....)) Косяк!
Прасковья Из Подмосковья
когда живут с женой, то жена имеет права на претензии, любовница не имеет прав .
поэтому жена в какой то момент становится обузой для мужчины, и он сбегает.
ему хочется легких отношений везде и со всеми женщинами
так и мой свалил, думал что я буду рада его редким появлениям и буду решать его проблемы. обломался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто, есть мужчины, которым нужны "легкие" отношения, и к которым у меня теперь стойкое "противоядие", а есть ...другие мужчины.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
Просто, есть мужчины, которым нужны "легкие" отношения, и к которым у меня теперь стойкое "противоядие", а есть ...другие мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужчины думают что любовница будет себя так же вести как и при редких встречах..
а оказывается что это нет так
Марат К
Ну никак нельзя бывших не полить грязью, вот никак. Вы то красавица, спортсменка, комсомолка
mur-r-r-zikВ ответ на Марат К
Марат К
Ну никак нельзя бывших не полить грязью, вот никак. Вы то красавица, спортсменка, комсомолка
СсылкаПожаловаться
Ну, если она комсомолка, то шея у нее еще морщинистее, чем у бывшего!)))
ОльчикВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ну, если она комсомолка, то шея у нее еще морщинистее, чем у бывшего!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем