Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мысли о бывшем

Заехал по делам бывший. Внешне, всё так же: со вкусом одет, подтянут, улыбается, много говорит, демонстрирует эрудицию, шутит, цветы, конфеты, но... 51 уже - морщины, шея, как у черепашки, в глазах грусть, щетина седая, ручки какие-то непропорционально хиленькие к телу, пассию уже "проводил в долгий путь" полгода тому назад (хмм странно, что так быстро, я-то думала года не протянет - не протянул 3 мес 
)  "Заблокировал её везде, а она сквозь сети пробирается, партизаном, и ноет", - говорит. Какими-то намёками говорит со мной, типа "а вдруг?"...Смотрю на него и ловлю себя на мысли: "Как же мне хорошо! Как хорошо, что он тогда свалил! Урааа, я - другая, жизнь у меня- другая, мужчина рядом -другой! И мне абсолютно плевать на этого престарелого кренделя, пытающегося набить себе цену и ждущего, что я брошусь ему на шею с воплем: "Василий, как же долго я тебя ждала!" И даже жалко его как-то стало. Так и не понял ни-че-го! А, ведь, как же мне тяжело тогда было. Только мама и сестра знают, как я тогда валялась и хрипела, как в горло раненная, воздуха не хватало... Нееееет! Тот, кто заслужил стойкостью, уважением к себе и терпением, получит ВСЁ. А дешевым людям - дешевые отношения. Верьте в себя, девушки, и никогда не возвращайтесь к прошлому. Прошлое прошло.
Такое счастье!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Комментарий удален.Почему?
КатяВ ответ на kwa-kwa
Комментарий удален.Почему?
ты уже старый пе рд ун с седой щетиной и шеей как у шарпея, приехал к бывшей ныть ей про назойливую бывшую? хм....
kwa-kwaВ ответ на Катя
Катя
ты уже старый пе рд ун с седой щетиной и шеей как у шарпея, приехал к бывшей ныть ей про назойливую бывшую? хм....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она и эти подробности афиширует тут? Ну, я к ней еще раз заеду. Будет знать
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Над моим горем нельзя смеяться. Зачем вот она всему форуму рассказала? Знает же, что я тут живу. И все равно
КатяВ ответ на kwa-kwa
kwa-kwa
Она и эти подробности афиширует тут? Ну, я к ней еще раз заеду. Будет знать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смотри, а то снова дозаезжаешься, что она будет хрипеть цитирую:
только мама и сестра знают, как я тогда валялась и хрипела, как в горло раненная, воздуха не хватало

смотри снова малолетке ЩерцЧе разобьешь...
kwa-kwaВ ответ на Катя
Катя
смотри, а то снова дозаезжаешься, что она будет хрипеть цитирую:
только мама и сестра знают, как я тогда валялась и хрипела, как в горло раненная, воздуха не хватало

смотри снова малолетке ЩерцЧе разобьешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да после этой ее темы вообще к ней не приеду. Пусть не ждет! Так ей и передайте. А то названивает: когда по делам приедешь? Говорю ей, я занят. Позже. Она опять: когда приедешь?..
anele1901В ответ на kwa-kwa
kwa-kwa
Да после этой ее темы вообще к ней не приеду. Пусть не ждет! Так ей и передайте. А то названивает: когда по делам приедешь? Говорю ей, я занят. Позже. Она опять: когда приедешь?..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно. Приезжай лучше ко мне
navechno zabanenВ ответ на Катя
Катя
ты уже старый пе рд ун с седой щетиной и шеей как у шарпея, приехал к бывшей ныть ей про назойливую бывшую? хм....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и ручки!!!!ручки непропорциональные!
navechno zabanen
и ручки!!!!ручки непропорциональные!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во! точно... и ручки так себе... вот ведь...
navechno zabanen
и ручки!!!!ручки непропорциональные!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А думаешь, хорошо, когда руки по объему меньше ног?
koza derezaВ ответ на navechno zabanen
navechno zabanen
и ручки!!!!ручки непропорциональные!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И ещё они обзывали тебя земляным червяком)
kwa-kwaВ ответ на koza dereza
koza dereza
И ещё они обзывали тебя земляным червяком)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как она меня обзывала. Не хочу к ней ехать даже по делам
koza derezaВ ответ на kwa-kwa
kwa-kwa
А как она меня обзывала. Не хочу к ней ехать даже по делам
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отшлепать всех)
mur-r-r-zikВ ответ на koza dereza
koza dereza
И ещё они обзывали тебя земляным червяком)
СсылкаПожаловаться
История переписки4


mur-r-r-zikВ ответ на kwa-kwa
Комментарий удален.Почему?
Коварный ты какой! Взял и "свалил" от дЭушки. А ей вон как жить было тяжко, "когда воздуху не хватат, а в груди прям так жжёт, так жжёт"!(с)
Такое счастье!В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Коварный ты какой! Взял и "свалил" от дЭушки. А ей вон как жить было тяжко, "когда воздуху не хватат, а в груди прям так жжёт, так жжёт"!(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нифига, про мою груТь не было!
Александр КексельВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
нифига, про мою груТь не было!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
была бы равнодушна - тут бы не писала
Такое счастье!
нифига, про мою груТь не было!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как это не было???
А кто валялся и хрипел? Кому воздуха не хватало?? А хрипы завсегда идут из груди, а воздуха не хватает легким. А легкие находятся в грудной клетке.
Так что, была хруТь, была!))))
kwa-kwaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Коварный ты какой! Взял и "свалил" от дЭушки. А ей вон как жить было тяжко, "когда воздуху не хватат, а в груди прям так жжёт, так жжёт"!(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не дочитал. Не знаю, что и сказать. Была юы юристка, подсказала мне, неумному мужчине
mur-r-r-zikВ ответ на kwa-kwa
kwa-kwa
Не дочитал. Не знаю, что и сказать. Была юы юристка, подсказала мне, неумному мужчине
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нету ее. Разруливай сам!)))
kwa-kwaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Нету ее. Разруливай сам!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вчера была. Объявила мне войну, но попала в плен. Я волнуюсь, как она там. Все ли хорошо?
mur-r-r-zikВ ответ на kwa-kwa
kwa-kwa
Вчера была. Объявила мне войну, но попала в плен. Я волнуюсь, как она там. Все ли хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Погоди, выйдет из бани, Тьфу! Плена! Начнет новые манёвры.)))
КатяВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Коварный ты какой! Взял и "свалил" от дЭушки. А ей вон как жить было тяжко, "когда воздуху не хватат, а в груди прям так жжёт, так жжёт"!(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

gaultierВ ответ на kwa-kwa
Комментарий удален.Почему?
ой не могу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем