Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мысли о бывшем

Заехал по делам бывший. Внешне, всё так же: со вкусом одет, подтянут, улыбается, много говорит, демонстрирует эрудицию, шутит, цветы, конфеты, но... 51 уже - морщины, шея, как у черепашки, в глазах грусть, щетина седая, ручки какие-то непропорционально хиленькие к телу, пассию уже "проводил в долгий путь" полгода тому назад (хмм странно, что так быстро, я-то думала года не протянет - не протянул 3 мес 
)  "Заблокировал её везде, а она сквозь сети пробирается, партизаном, и ноет", - говорит. Какими-то намёками говорит со мной, типа "а вдруг?"...Смотрю на него и ловлю себя на мысли: "Как же мне хорошо! Как хорошо, что он тогда свалил! Урааа, я - другая, жизнь у меня- другая, мужчина рядом -другой! И мне абсолютно плевать на этого престарелого кренделя, пытающегося набить себе цену и ждущего, что я брошусь ему на шею с воплем: "Василий, как же долго я тебя ждала!" И даже жалко его как-то стало. Так и не понял ни-че-го! А, ведь, как же мне тяжело тогда было. Только мама и сестра знают, как я тогда валялась и хрипела, как в горло раненная, воздуха не хватало... Нееееет! Тот, кто заслужил стойкостью, уважением к себе и терпением, получит ВСЁ. А дешевым людям - дешевые отношения. Верьте в себя, девушки, и никогда не возвращайтесь к прошлому. Прошлое прошло.
Такое счастье!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Лагерта Лодброк
Что вы называете "получит всё"? Потешить жалкое самолюбие тем, что бросивший вернулся? цветочки-конфеточки? не смешите.
Такое счастье!В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Что вы называете "получит всё"? Потешить жалкое самолюбие тем, что бросивший вернулся? цветочки-конфеточки? не смешите.
СсылкаПожаловаться
бывший из, некогда, героя стал жалок. А "всё" - это всё, о чем мечталось. Хммм... трудно перевести с русского на русский, особенно, если человек делает вид, что белое - это черное.
Лагерта Лодброк
Что вы называете "получит всё"? Потешить жалкое самолюбие тем, что бросивший вернулся? цветочки-конфеточки? не смешите.
СсылкаПожаловаться
Ея Величество получил кто-то.
таша таша
Всё пральна.
Qristina Qrisry
Сколько же ей лет
Ирина
Люди, гляньте! Персонаж этой истории только что создал тему "Внимание! Говорит Германия". Почитайте, что он пишет!!!
Алена Алена
Всё, что не делается - к лучшему. Я живу по такому принципу и не заморачиваюсь)).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем