Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мысли отказаться от сына крепнут.

В 17 лет забеременела, вышла замуж родила дочку. Люблю её безумно. С мужем не сложилось:гулял,пил,бил. Не готов был к семейной жизни. Спустя два года подала на развод в итоге он меня изнасиловал и нанес 4 ножевых. Пока лежала в больнице,аборт стало делать уже поздно. Родила и твёрдо решила оставить в роддоме. Мама,порвала отказную и сказала заберет ребёнка себе. Забрала.
Спустя некоторое время встретила мужчину,начали жить вместе,поженились,забеременела,родила девочку. Мама мне обратно спихнула сына,хотя я к нему чувствами не пылала,ну не могу полюбить его и все тут.
Пытались жить вместе. Но мой муж изначально сказал, что не примет моего сына. В итоге наступила точка кипения у него,т.к.ребёнок неуправляемые,отттго ,что нелюбим.
Я перед выбором:либо семья и две дочки,но отказаться от нелюбимого ребенка. Либо волочить всю жизнь троих на себе и делать вид,что люблю. Моя жизнь превратилась в ад.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
488
Татьяна Морозова
Ни о каком грузе речь не идет. Это РЕБЕНОК! Значит жить 2 года!! с его папашей-выродком можно было изначально? Автор сама отвечает на все вопросы. Ребенок такой из-за недолюбленности. Есть еще время и шанс исправить ситуацию. Какой это "муж" по счету у нее? А с таким отношением, видимо, и не последний.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наверняка с самого начала он свое выродство не так показывал. Порезал -то он ее в ответ на то, что хотела развестись. Вот так. В этом случае, все-таки, наверное, трудно принять сына. Нужно было его оставить в детдоме. Наверное, было бы правильнее так.
Татьяна МорозоваВ ответ на Rim Lvenok
Rim Lvenok
наверняка с самого начала он свое выродство не так показывал. Порезал -то он ее в ответ на то, что хотела развестись. Вот так. В этом случае, все-таки, наверное, трудно принять сына. Нужно было его оставить в детдоме. Наверное, было бы правильнее так.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
" С мужем не сложилось:гулял,пил,бил. " - это цитата из опуса автора. А у Вас, вероятно, просто детей своих нет, раз такие глупости пишете.
Татьяна Морозова
" С мужем не сложилось:гулял,пил,бил. " - это цитата из опуса автора. А у Вас, вероятно, просто детей своих нет, раз такие глупости пишете.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ха-ха, у меня уже внуки. Гулял, пил, бил,- это не новость для России, половина россиянок так живут, если вы знаете жизнь. Особенно в маленьких городах, и в селах. Таковы в основной массе наши мужчины. Гулял, пил, бил, - с самого начала они ведь не сразу начинают это показывать. Женщины тоже на что-то надеются- вдруг одумается, перестанет. Вот такая жизнь в РОссии. Если бы это было глупостью- я была бы рада. Только это не глупость.
Татьяна МорозоваВ ответ на Rim Lvenok
Rim Lvenok
ха-ха, у меня уже внуки. Гулял, пил, бил,- это не новость для России, половина россиянок так живут, если вы знаете жизнь. Особенно в маленьких городах, и в селах. Таковы в основной массе наши мужчины. Гулял, пил, бил, - с самого начала они ведь не сразу начинают это показывать. Женщины тоже на что-то надеются- вдруг одумается, перестанет. Вот такая жизнь в РОссии. Если бы это было глупостью- я была бы рада. Только это не глупость.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знаю какая вы бабушка. У меня сложилось впечатление, что не самая лучшая, видимо, как и мать. Это если исходить из вашего предложения подкинуть своего сына в детдом. Фиг ли, пускай государство забботится! Сначала баба живет с выродком, а это следует из ее рассказа. Ведь она не говорит, что муж НАЧАЛ пить, гулять и руки распускать. Понятно, что это имело определенную протяженность во времени. А сейчас она очень хорошо устроилась. Зачем ей лишние проблемы, особенно, причиной которых она была сама?! А в России разная жизнь. Оставатьси человеком или нет - выбор каждого в отдельности.
Татьяна Морозова
Не знаю какая вы бабушка. У меня сложилось впечатление, что не самая лучшая, видимо, как и мать. Это если исходить из вашего предложения подкинуть своего сына в детдом. Фиг ли, пускай государство забботится! Сначала баба живет с выродком, а это следует из ее рассказа. Ведь она не говорит, что муж НАЧАЛ пить, гулять и руки распускать. Понятно, что это имело определенную протяженность во времени. А сейчас она очень хорошо устроилась. Зачем ей лишние проблемы, особенно, причиной которых она была сама?! А в России разная жизнь. Оставатьси человеком или нет - выбор каждого в отдельности.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не сказала, какая вы бабушка. У меня тоже сложилось впечатление, что не самая лучшая. Речь не о нас. Я констатировала только факты, которые от меня не зависят. Больше половины мужчин и пьют, и бьют, и гуляют. Еще и колются недуром. Такая наша жизнь. А сейчас- с повальной безработицей- еще больше. И полно женщин живет с ними, пока он с ними что-то серьезное не сделает. Кругом оглянитесь.
Надежда ...В ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Вы чего такое говорите? Сына ненавидите, а в чем ваш бедный сынок провинился?? В том, что родился у чекнутой мамаши.Он всего лишь ребенок, несчастная жертва обстоятельств. Не понимаю и никогда не пойму таких, как вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы вообще понимаете, что пишите??? Мама не чокнутая, а несчастная женщина. Ее изнасиловали и нанесли ножевые ранения, четыре раза пырнули ножом. Вы вообще можете себе представить весь ужас???? А мама автора, решила быть очень хорошей, но этим только очередную травму нанесла своей дочке. Конечно Вы не поймете автора, так как не были изнасилованной и порезанной!!!
Юлия ЕрмиловаВ ответ на Надежда ...
Надежда ...
Вы вообще понимаете, что пишите??? Мама не чокнутая, а несчастная женщина. Ее изнасиловали и нанесли ножевые ранения, четыре раза пырнули ножом. Вы вообще можете себе представить весь ужас???? А мама автора, решила быть очень хорошей, но этим только очередную травму нанесла своей дочке. Конечно Вы не поймете автора, так как не были изнасилованной и порезанной!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я тоже не пойму автора. И не посочувствую. Если бы ее изнасиловал на улице неизвестный ей маньяк, которого она встретила случайно, то да, это было бы несчастье, роковая случайность. Но это был ее муж, она с ним жила и ее все устраивало. И пьянки, и скандалы, и побои. А потом уже было насилие. Все закономерно. Так что единственная жертва здесь - ни в чем не виноватый ребенок.
Юлия Ермилова
И я тоже не пойму автора. И не посочувствую. Если бы ее изнасиловал на улице неизвестный ей маньяк, которого она встретила случайно, то да, это было бы несчастье, роковая случайность. Но это был ее муж, она с ним жила и ее все устраивало. И пьянки, и скандалы, и побои. А потом уже было насилие. Все закономерно. Так что единственная жертва здесь - ни в чем не виноватый ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна с Вами.
Надежда ...
Вы вообще понимаете, что пишите??? Мама не чокнутая, а несчастная женщина. Ее изнасиловали и нанесли ножевые ранения, четыре раза пырнули ножом. Вы вообще можете себе представить весь ужас???? А мама автора, решила быть очень хорошей, но этим только очередную травму нанесла своей дочке. Конечно Вы не поймете автора, так как не были изнасилованной и порезанной!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, мама не несчастная женщина, и не надо из себя жертву изображать. Во-первых, родить в 17 лет уже говорит о недостатке воспитания, во-вторых, знала, что муж тиран, жила, изнасиловал, опоздала с абортом, в это случае делают вынужденные роды! В-третьих, как только нашла очередного мужика, тут же рожает третьего (!!!) Ребенка, не задумываясь о последствиях, и в-четвертых, сходиться с мужчиной, который изначально с гнильцой в душе и теперь ставит условие бросить ребенка-фу, а не мужик. Автор же-абсолютно безответственно особа, думающая только одним местом, .ура, по-другому не скажешь
Ольга ТерлюкВ ответ на Надежда ...
Надежда ...
Вы вообще понимаете, что пишите??? Мама не чокнутая, а несчастная женщина. Ее изнасиловали и нанесли ножевые ранения, четыре раза пырнули ножом. Вы вообще можете себе представить весь ужас???? А мама автора, решила быть очень хорошей, но этим только очередную травму нанесла своей дочке. Конечно Вы не поймете автора, так как не были изнасилованной и порезанной!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы в первом классе?ор что просто так это сделал?от хорошей с ней жизни что ли????
Ольга Терлюк
Вы в первом классе?ор что просто так это сделал?от хорошей с ней жизни что ли????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ха-ха, вы алкоголиков не видели, наверное, слава богу. Просто так, еще как можно просто так. Хотя бы на ее решение развестись. Вы рассуждаете, как будто вы сама психологическая жертва
Конь педальныйВ ответ на Аноним
Аноним
Да,вперёд)Я уже не знаю,куда податься с этой историей и как поступить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жизнь превратилась в ад из-за отсутствия мозга. Извините, но вас совсем не жаль, а жаль бедного мальчишку!
Конь педальный
Жизнь превратилась в ад из-за отсутствия мозга. Извините, но вас совсем не жаль, а жаль бедного мальчишку!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему бы Вам не воспитать этого пацана, раз такой жалостливый?! Не побывав в чужой шкуре - не стоит судить человека.
Кошка на окошке.В ответ на TINA
TINA
Почему бы Вам не воспитать этого пацана, раз такой жалостливый?! Не побывав в чужой шкуре - не стоит судить человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Осень ЗолотаяВ ответ на TINA
TINA
Почему бы Вам не воспитать этого пацана, раз такой жалостливый?! Не побывав в чужой шкуре - не стоит судить человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Типикина СветланаВ ответ на TINA
TINA
Почему бы Вам не воспитать этого пацана, раз такой жалостливый?! Не побывав в чужой шкуре - не стоит судить человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть такое слово - ответственность, и если тебя предали, уничтожили, изнасиловали, порезали, это не даёт право предавать, тем более своё дитя...И я была в этой шкуре, поэтому знаю, о чём говорю и могу судить
Типикина Светлана
Есть такое слово - ответственность, и если тебя предали, уничтожили, изнасиловали, порезали, это не даёт право предавать, тем более своё дитя...И я была в этой шкуре, поэтому знаю, о чём говорю и могу судить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никто из нас никогда не влезет в чужую шкуру, а потому каждый поступает так, как может поступить в данной ситуации.
Типикина СветланаВ ответ на TINA
TINA
Никто из нас никогда не влезет в чужую шкуру, а потому каждый поступает так, как может поступить в данной ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не влезет, но если ты родила, то ты мать, фсё!!!!!!!!! и не х.. лепит всякие нелепые отмазки...
КайлиВ ответ на Аноним
Аноним
Да,вперёд)Я уже не знаю,куда податься с этой историей и как поступить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ад будет вам если откажитесь от ребенка. Не берите грех на душу. У вас две дочки. Не знаешь на ком из вас судьба потом отыграется за такой поступок. Да вы уже и не будете счастливы. Вы не заслуживаете за такие мысли и поведение. Одумайтесь пожалуйста. Ребенок не виновать что вы его родили.
Марина БесединаВ ответ на Аноним
Аноним
Да,вперёд)Я уже не знаю,куда податься с этой историей и как поступить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня такой совет.. Договоритесь с мужем, что позаботитесь о мальчике пока он не достигнет возраста "кадетского училища" или еще какого обучающего заведения с проживанием. Там мальчик получит образование и воспитание и не будет чувствовать себя обделенным. А вы постарайтесь из зо всех сил не показывать ребенку, что он не любим. Это не поправимая травм на всю жизнь...из таких деток вырастают несчастные люди. Ваша задача поставить на ноги, дать образование...а вырастет, создаст свою семью и будет жить полноценной, счастливой жизнью. Дай бог вам терпения, доброты и мудрости!!
Оля Ля
Есть еще выход самоубиться
Kill BillВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Есть еще выход самоубиться
СсылкаПожаловаться


Сыворотка Навыворотку.В ответ на Оля Ля
Оля Ля
Есть еще выход самоубиться
СсылкаПожаловаться
Точно. Тело без мозгов - это овощ. Иначе бы давно уже накатала заяву в полицию на этого урода. Сама же превратила свою жизнь в ад.
ELKA
Ужас!
Nataly
второй муж такой же упырь, как первый. семьи нормальной все равно не будет.
хоть как вы прогибайтесь....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем