Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мысли вслух


Жизнь какая-то собачья. Когда муж нашёл другую «его большую
любовь». Наговорил мне кучу всего. О том, какая я плохая жена, ребёнка родила,
чтобы удерживать его. Что мне нужны от него только деньги. Что все 8 лет он жил
только по глупости со мной, что хотел развестись сразу и много еще чего. Было
очень обидно, а я всё спрашивала, неужели ты не помнишь ничего хорошего, что
было между нами. Оказывается, нет, он не помнит и хорошего не было. Ладно, ушёл
к ней, пожил немного и захотелось ему вернутся. Вернулся, я опять спрашиваю,
как же ты можешь жить со мной, раз я самая плохая жена в мире. Оказывается, что
он всё понял, Что любил и любит только меня и ребенка (кстати, про него он тоже
говорил, что он ему не нужен).

Я даже совета не прошу, потому что знаю, что уже простила,
попробую забыть всё что он мне говорил и
делал.
Наверное, мне действительно нужно вырастить ребёнка, поставить его на
ноги, а без помощи мужа мне будет тяжело материально. Но этот осадок, эта боль
останется навсегда со мной.
Алина Сергеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
358
Алина Сергеева
В принципе я не с кем не боролась Отпустила сразу. конечно устраивала истерики, Но он сам приходил, чтобы их послушать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тем лучше
значит победили, не прикладывая особых усилий
ОксанаВ ответ на Алина Сергеева
Алина Сергеева
В принципе я не с кем не боролась Отпустила сразу. конечно устраивала истерики, Но он сам приходил, чтобы их послушать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это он сам себя успокаивал, что правильно делает, что уходит.. а потом все таки инстинкт сработал и домой вернулся.. потому что новую даму надо окучивать, ублажать, подстраиваться под нее, а вы и так его любите и терпите и все прощаете.. вот и вернулся в свой огород)
Алина Сергеева
В принципе я не с кем не боролась Отпустила сразу. конечно устраивала истерики, Но он сам приходил, чтобы их послушать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пустите его,всетаки общий ребенок и пусть тратится и помогает растить чадо.Займитесь собой-сделайте прическу,купите новые вещи,почаще куда-нибудь выходите и пусть ОН видит какими глазами на вас смотрят мужчины.не бойтесь тратить его деньги-он растрачивает вашу жизнь!
Страшно КрасивыеВ ответ на ns
ns
учитесь находить положительные моменты, вы выиграли - другая женщина оказалась значительно хуже, чем вы
теперь муж десять раз подумает прежде , чем закрутить новый роман
вы победили - разве это плохо?
постарайтесь вспомнить, то хорошее, что у вас было с мужем, подскажите ему , что он может сделать хорошего для вас и ребенка, чтобы загладить вину
СсылкаПожаловаться
Да размазня она. Нет в ней "стержня". Захотел оскорбил, унизил, гадостей наговорил и ушёл. Зохотел вернулся. Не будет он её ценить. Закочет и второй, и третий раз уйдёт. И ничего не изменится в их отношениях, пока она себя не полюбит. Но Алина, к сожалению, не способна полюбить себя. Если не этот, тогда другой мужчина будет вытирать ноги об неё.
Страшно Красивые
Да размазня она. Нет в ней "стержня". Захотел оскорбил, унизил, гадостей наговорил и ушёл. Зохотел вернулся. Не будет он её ценить. Закочет и второй, и третий раз уйдёт. И ничего не изменится в их отношениях, пока она себя не полюбит. Но Алина, к сожалению, не способна полюбить себя. Если не этот, тогда другой мужчина будет вытирать ноги об неё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
простите, не знаю сколько вам лет и какой у вас семейный стаж..
но вы действительно думаете, что можно прожить вместе много лет, и чтобы все было гладко?
разрушить семью, развестись и остаться одной с ребенком значительно проще, чем сохранить семью....
выгнать мужа она еще успеет, если станет не нужен, а сейчас почему бы не сделать попытку наладить отношения с мужем?
только сама дама может решить как для нее лучше
Страшно КрасивыеВ ответ на ns
ns
простите, не знаю сколько вам лет и какой у вас семейный стаж..
но вы действительно думаете, что можно прожить вместе много лет, и чтобы все было гладко?
разрушить семью, развестись и остаться одной с ребенком значительно проще, чем сохранить семью....
выгнать мужа она еще успеет, если станет не нужен, а сейчас почему бы не сделать попытку наладить отношения с мужем?
только сама дама может решить как для нее лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стаж довольно большой. Я и не говорю, что в семье всё гладко на протяжении всей семейной жизни. Но ссоры бывают разные. И много разногласий тоже бывает, но уважение в отношениях должно быть всегда. А счастливые дети вырастают в счастливых семьях - это, по-моему, известно всем.
Страшно Красивые
Стаж довольно большой. Я и не говорю, что в семье всё гладко на протяжении всей семейной жизни. Но ссоры бывают разные. И много разногласий тоже бывает, но уважение в отношениях должно быть всегда. А счастливые дети вырастают в счастливых семьях - это, по-моему, известно всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а наличие папы это препятсвтие для счастливой семьи?
еще раз у каждого своя мерка, максимализм не всегда себя оправдывает
Страшно КрасивыеВ ответ на ns
ns
а наличие папы это препятсвтие для счастливой семьи?
еще раз у каждого своя мерка, максимализм не всегда себя оправдывает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы, наверное, о разном говорим. Папа обязательно нужен, но они, к сожалению, тоже разные бывают. В данном случае папа не только от жены отрикался, но и от ребёнка. Вы считаете у герони форума счастливая семья? Да, со стороны посмотреть и мама, и папа есть, а радости в глазах родителей нет. Нет любви. И при этом мама на себя одела маску "жертвы".
Страшно Красивые
Мы, наверное, о разном говорим. Папа обязательно нужен, но они, к сожалению, тоже разные бывают. В данном случае папа не только от жены отрикался, но и от ребёнка. Вы считаете у герони форума счастливая семья? Да, со стороны посмотреть и мама, и папа есть, а радости в глазах родителей нет. Нет любви. И при этом мама на себя одела маску "жертвы".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы рассуждаете, так ка буд-то хорошо знаете какая там семья....
вас послушать, так вокруг у всех счастливые семьи, и родители аж святяться от счастья, когда начинают считаать сколько денег уходит на алименты, а сколько на ребенка жены от предыдущего брака
Страшно КрасивыеВ ответ на ns
ns
вы рассуждаете, так ка буд-то хорошо знаете какая там семья....
вас послушать, так вокруг у всех счастливые семьи, и родители аж святяться от счастья, когда начинают считаать сколько денег уходит на алименты, а сколько на ребенка жены от предыдущего брака
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как Алина описала ситуацию, так и рассуждаю. Она относится к женщинам, которая любит страдать, любит чтобы её жалели. Ну и пусть, если у неё такая жизненная позиция. Видимо, у нас абсолютно разные семьи знакомых, родных перед глазами. У вас те, которые "родители аж святяться от счастья, когда начинают считаать сколько денег уходит на алименты, а сколько на ребенка жены от предыдущего брака", а у меня другие. Хочешь быть счастливой, значит будь ею. Вот и всё!!!!
Страшно Красивые
Как Алина описала ситуацию, так и рассуждаю. Она относится к женщинам, которая любит страдать, любит чтобы её жалели. Ну и пусть, если у неё такая жизненная позиция. Видимо, у нас абсолютно разные семьи знакомых, родных перед глазами. У вас те, которые "родители аж святяться от счастья, когда начинают считаать сколько денег уходит на алименты, а сколько на ребенка жены от предыдущего брака", а у меня другие. Хочешь быть счастливой, значит будь ею. Вот и всё!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как раз у меня круг знакомых, это классическая семья, где алименты не платят, и у детей один папа и одна мама,а еще в таких семьях умеют любить и прощать
а если для вас счастье растить ребенка одной без мужа и ваши родные поддерживают такую позицию, не буду спорить - каждому свое
Страшно КрасивыеВ ответ на ns
ns
как раз у меня круг знакомых, это классическая семья, где алименты не платят, и у детей один папа и одна мама,а еще в таких семьях умеют любить и прощать
а если для вас счастье растить ребенка одной без мужа и ваши родные поддерживают такую позицию, не буду спорить - каждому свое
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Видимо, у Вас такая ситуация, как у нашей героини, уже позади. Удачи!!!!
Страшно Красивые
Видимо, у Вас такая ситуация, как у нашей героини, уже позади. Удачи!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а у вас скорее всего обратная , мужа выгнали из-за ерунды, а теперь локти кусаете отзлости, что другие так не делают....
добрее надо быть, а то автор тему у вас плохая , и муж у нее никуда не годиться, а еще можно полить грязью меня и моего мужа, а заодно и всех моих знакомых, может остановитесь и смиритесь с тем,. что есть нормальные семьи...
злости поменьше и вас тоже жизнь наладиться....
Страшно КрасивыеВ ответ на ns
ns
а у вас скорее всего обратная , мужа выгнали из-за ерунды, а теперь локти кусаете отзлости, что другие так не делают....
добрее надо быть, а то автор тему у вас плохая , и муж у нее никуда не годиться, а еще можно полить грязью меня и моего мужа, а заодно и всех моих знакомых, может остановитесь и смиритесь с тем,. что есть нормальные семьи...
злости поменьше и вас тоже жизнь наладиться....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня замечательный муж!!!!
Страшно Красивые
У меня замечательный муж!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а чужих тогда зачем гадости пишете?
Страшно КрасивыеВ ответ на ns
ns
а чужих тогда зачем гадости пишете?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Гадости? Вы, наверное, не мои комментарии читали.
"А женщины просто обязаны простить любое поведение мужа, чтобы сохранить семью. Вот и у нас так" - у Вас, к сожалению, такая же точка зрения, как и у Алины, т.к. это её комментарий.
"Если честно вопроса к форуму нет. Больше вопросы к себе , почему я такая дура" - это тоже Алина о себе.
NS всего хорошего!!!!Счастья Вам и любви.
Катерина РадаеваВ ответ на ns
ns
а у вас скорее всего обратная , мужа выгнали из-за ерунды, а теперь локти кусаете отзлости, что другие так не делают....
добрее надо быть, а то автор тему у вас плохая , и муж у нее никуда не годиться, а еще можно полить грязью меня и моего мужа, а заодно и всех моих знакомых, может остановитесь и смиритесь с тем,. что есть нормальные семьи...
злости поменьше и вас тоже жизнь наладиться....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Почему Вы так злитесь и переходите на личности?
Я согласна с Елизаветой, у нее очень здравые рассуждения.
Катерина Радаева
Почему Вы так злитесь и переходите на личности?
Я согласна с Елизаветой, у нее очень здравые рассуждения.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
в чем вы согласны с Елизаветой, в том что у меня плохой муж или в том что у меня не правильное окружение?
у меня злиться повода нет или вы расценили мое пожелание быть добрее, как злость?
ОксанаВ ответ на Страшно Красивые
Страшно Красивые
Да размазня она. Нет в ней "стержня". Захотел оскорбил, унизил, гадостей наговорил и ушёл. Зохотел вернулся. Не будет он её ценить. Закочет и второй, и третий раз уйдёт. И ничего не изменится в их отношениях, пока она себя не полюбит. Но Алина, к сожалению, не способна полюбить себя. Если не этот, тогда другой мужчина будет вытирать ноги об неё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В основном женщины сами мужиков и портят, всё прощают, а они это знают и пользуются этим..
Страшно КрасивыеВ ответ на Оксана
Оксана
В основном женщины сами мужиков и портят, всё прощают, а они это знают и пользуются этим..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Так, милые девушки, давайте не портить наших любимых мужчин!!!!
ОксанаВ ответ на Страшно Красивые
Страшно Красивые
Согласна. Так, милые девушки, давайте не портить наших любимых мужчин!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дорогая это бесполезно, все равно все делают с точностью до наоборот..))
svisdaivannaВ ответ на Страшно Красивые
Страшно Красивые
Да размазня она. Нет в ней "стержня". Захотел оскорбил, унизил, гадостей наговорил и ушёл. Зохотел вернулся. Не будет он её ценить. Закочет и второй, и третий раз уйдёт. И ничего не изменится в их отношениях, пока она себя не полюбит. Но Алина, к сожалению, не способна полюбить себя. Если не этот, тогда другой мужчина будет вытирать ноги об неё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна полностью елизавета! она-жертва по жизни
Марина-АврораВ ответ на Страшно Красивые
Страшно Красивые
Да размазня она. Нет в ней "стержня". Захотел оскорбил, унизил, гадостей наговорил и ушёл. Зохотел вернулся. Не будет он её ценить. Закочет и второй, и третий раз уйдёт. И ничего не изменится в их отношениях, пока она себя не полюбит. Но Алина, к сожалению, не способна полюбить себя. Если не этот, тогда другой мужчина будет вытирать ноги об неё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не размазня и не уйдет он к еще кому третьей. А гуляет каждый муж - ну и ничего- пусть себе делает что хочет лишь бы детей помог поднять - а вырастут дети - там видно будет Да когда дети вырастут- он тоже старый станет- никому не нужный- вот люблю я таких старых прохвостов в церквях наблюдать - с виноватыми и жалкими рожами- а как молодые были - так всех -нафиг-зафиг
Страшно КрасивыеВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
не размазня и не уйдет он к еще кому третьей. А гуляет каждый муж - ну и ничего- пусть себе делает что хочет лишь бы детей помог поднять - а вырастут дети - там видно будет Да когда дети вырастут- он тоже старый станет- никому не нужный- вот люблю я таких старых прохвостов в церквях наблюдать - с виноватыми и жалкими рожами- а как молодые были - так всех -нафиг-зафиг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, гуляют. Только не все с таким размахом.
Марина-АврораВ ответ на Страшно Красивые
Страшно Красивые
Ну да, гуляют. Только не все с таким размахом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а это от темперамента и русурсов зависит и размах у всех одинаковый- огромный плевок в душу!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем