Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мысли вслух


Жизнь какая-то собачья. Когда муж нашёл другую «его большую
любовь». Наговорил мне кучу всего. О том, какая я плохая жена, ребёнка родила,
чтобы удерживать его. Что мне нужны от него только деньги. Что все 8 лет он жил
только по глупости со мной, что хотел развестись сразу и много еще чего. Было
очень обидно, а я всё спрашивала, неужели ты не помнишь ничего хорошего, что
было между нами. Оказывается, нет, он не помнит и хорошего не было. Ладно, ушёл
к ней, пожил немного и захотелось ему вернутся. Вернулся, я опять спрашиваю,
как же ты можешь жить со мной, раз я самая плохая жена в мире. Оказывается, что
он всё понял, Что любил и любит только меня и ребенка (кстати, про него он тоже
говорил, что он ему не нужен).

Я даже совета не прошу, потому что знаю, что уже простила,
попробую забыть всё что он мне говорил и
делал.
Наверное, мне действительно нужно вырастить ребёнка, поставить его на
ноги, а без помощи мужа мне будет тяжело материально. Но этот осадок, эта боль
останется навсегда со мной.
Алина Сергеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
358
14567891015
Голубка ЖеланнаяВ ответ на Оксана
Оксана
Дамочки не нервничайте.. просто не у всех есть силы и желание наказать ...И конечно же лучше пусть мы будем сучками, чем они безнаказанными кобелями))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дамочки не нервничайте.. просто не у всех есть силы и желание наказать ...И конечно же лучше пусть мы будем сучками, чем они безнаказанными кобелями))

Точно!)) Кобелей на эшафот)))))
Ипполит Воробьянинов
Моя точка зрения - раз зовел семью, ты за нее в ответе. Он поступил подло с вами, но у нас мужчин, бывает так называемый кризис среднего возраста, или кобелиный период. Вы мудрая женщина, раз сумели его простить. Другой вопрос, сможете ли Вы с ним жить дальше? Заниматься с ним сексом, стирать ему носки? Если нет, то лучше не пытайтесь склеить разбитую вазу, иначе и его деньги встанут Вам поперек горла. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Кобелиный период у вас всегда, но не всегда вы считаете нужным бежать на зов очередной юбки..))
Марина-АврораВ ответ на Ипполит Воробьянинов
Ипполит Воробьянинов
Моя точка зрения - раз зовел семью, ты за нее в ответе. Он поступил подло с вами, но у нас мужчин, бывает так называемый кризис среднего возраста, или кобелиный период. Вы мудрая женщина, раз сумели его простить. Другой вопрос, сможете ли Вы с ним жить дальше? Заниматься с ним сексом, стирать ему носки? Если нет, то лучше не пытайтесь склеить разбитую вазу, иначе и его деньги встанут Вам поперек горла. Удачи!
СсылкаПожаловаться
не слушайте вы никого - пусть живет с вами - хрен с ним- все равно отец ребенку- это главное а остальное можно и потерпеть - книжку опять-же почитать- пофантазировать если так уж приспичит Да и кого искать - все такие же
Ипполит Воробьянинов
Моя точка зрения - раз зовел семью, ты за нее в ответе. Он поступил подло с вами, но у нас мужчин, бывает так называемый кризис среднего возраста, или кобелиный период. Вы мудрая женщина, раз сумели его простить. Другой вопрос, сможете ли Вы с ним жить дальше? Заниматься с ним сексом, стирать ему носки? Если нет, то лучше не пытайтесь склеить разбитую вазу, иначе и его деньги встанут Вам поперек горла. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Моя точка зрения - раз зовел семью, ты за нее в ответе. Он поступил подло с вами, но у нас мужчин, бывает так называемый кризис среднего возраста, или кобелиный период. Вы мудрая женщина, раз сумели его простить. Другой вопрос, сможете ли Вы с ним жить дальше? Заниматься с ним сексом, стирать ему носки? Если нет, то лучше не пытайтесь склеить разбитую вазу, иначе и его деньги встанут Вам поперек горла. Удачи!

дура она, раз приняла его взад. И не простит она его никогда и будет ее ржа есть изнутри, потому как подлость не прощается. Хоть сто раз повторяй - Я СВЯТОЙ:)
Анонимно
Издержки воспитания. Цена стереотипов.
Вот вбили ему в башку, что изменять нехорошо и "на два дома" - аморалка. Он и вынужден был уговаривать себя в Вашем неполном семейном соответствии и Вас в его козлистости - для облегчения разрыва.
В то время как проще (и всем лучше) было бы ему гульнуть по-тихому, раз уж так страшно возжелала его другая.
Алина СергееваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Издержки воспитания. Цена стереотипов.
Вот вбили ему в башку, что изменять нехорошо и "на два дома" - аморалка. Он и вынужден был уговаривать себя в Вашем неполном семейном соответствии и Вас в его козлистости - для облегчения разрыва.
В то время как проще (и всем лучше) было бы ему гульнуть по-тихому, раз уж так страшно возжелала его другая.
СсылкаПожаловаться
Почти на 80% согласна, Порядочные мужчины из семьи не уходят и детей не бросают. А женщины просто обязаны простить любое поведение мужа, чтобы сохранить семью. Вот и у нас так.
Изольда ШтольцманВ ответ на Алина Сергеева
Алина Сергеева
Почти на 80% согласна, Порядочные мужчины из семьи не уходят и детей не бросают. А женщины просто обязаны простить любое поведение мужа, чтобы сохранить семью. Вот и у нас так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Порядочные мужчины из семьи не уходят и детей не бросают. А женщины просто обязаны простить любое поведение мужа, чтобы сохранить семью.

Ничего глупее в жизни не слышала
ДерридушечкаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Порядочные мужчины из семьи не уходят и детей не бросают. А женщины просто обязаны простить любое поведение мужа, чтобы сохранить семью.

Ничего глупее в жизни не слышала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неужели не слышали, Изольда? Вам повезло.
Алина Сергеева
Почти на 80% согласна, Порядочные мужчины из семьи не уходят и детей не бросают. А женщины просто обязаны простить любое поведение мужа, чтобы сохранить семью. Вот и у нас так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не согласна! Никто никому ничего не обязан! Только добровольное и обоюдное согласие, на равных.
"А женщины просто обязаны простить любое поведение мужа, чтобы сохранить семью." - где Вам вбили такой бред в голову?!
Алина СергееваВ ответ на snamama
snamama
Не согласна! Никто никому ничего не обязан! Только добровольное и обоюдное согласие, на равных.
"А женщины просто обязаны простить любое поведение мужа, чтобы сохранить семью." - где Вам вбили такой бред в голову?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вся наша жизнь. Мужчинам можно всё, посидите на форумах. Они и изменяют и уходят из семью и не любят мыться, но всё равно хорошие. А к женщинам сто претензий.
Алина Сергеева
Да вся наша жизнь. Мужчинам можно всё, посидите на форумах. Они и изменяют и уходят из семью и не любят мыться, но всё равно хорошие. А к женщинам сто претензий.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да пусть они хоть запретензяются - СЕБЯ надо уважать, в первую очередь, а уж потом надеяться на уважение окружающих.
Юлия Михайловна)))В ответ на Алина Сергеева
Алина Сергеева
Да вся наша жизнь. Мужчинам можно всё, посидите на форумах. Они и изменяют и уходят из семью и не любят мыться, но всё равно хорошие. А к женщинам сто претензий.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чья это интересно "наша жизнь"????ваша, возможно, но не обобщайте. А вообще, уже трольчатинкой попахивает, уж как-то все вычурно чересчур
ЛюдмилаВ ответ на Алина Сергеева
Алина Сергеева
Да вся наша жизнь. Мужчинам можно всё, посидите на форумах. Они и изменяют и уходят из семью и не любят мыться, но всё равно хорошие. А к женщинам сто претензий.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вы имеете такое мнение, что одним можно все, а другим ничего, вы будете жить согласно своей мотивации. Здесь никакой форум не поможет. Это ваши стереотипы, которые вам привило общество. А в вашей ситуации надо принять нетрадиционные решения, которые вам пока предлагают: изменить себя, развиваться. Если не может танцевать большой танец, со страстями, любовью до гроба, без взаимных претензий и т.п., танцуйте свой маленький. Или терпите то, что есть.
Юлия Михайловна)))В ответ на Алина Сергеева
Алина Сергеева
Почти на 80% согласна, Порядочные мужчины из семьи не уходят и детей не бросают. А женщины просто обязаны простить любое поведение мужа, чтобы сохранить семью. Вот и у нас так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А женщины просто обязаны простить любое поведение мужа, чтобы сохранить семью. Вот и у нас так.
Слушайте, вы это серьезно или прикалываетесь?
Алина СергееваВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
А женщины просто обязаны простить любое поведение мужа, чтобы сохранить семью. Вот и у нас так.
Слушайте, вы это серьезно или прикалываетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если этот вопрос мне. то я серьёзно, а в чем дело? всё-таки я одна такая , которая продолжает жить с человеком, который её в грош не ставит.
Юлия Михайловна)))В ответ на Алина Сергеева
Алина Сергеева
Если этот вопрос мне. то я серьёзно, а в чем дело? всё-таки я одна такая , которая продолжает жить с человеком, который её в грош не ставит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас тут диссонанс некий, в стартопике вы пишите, что простили, и тут же, что боль и обида останется на всегда. Извините, но это невозможно, либо простили, либо боль - другого не дано. И как вам сказано было тут Изольдой, при таком отношении к жизни надеяься на нормальные отношения глупо.
Алина СергееваВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
У вас тут диссонанс некий, в стартопике вы пишите, что простили, и тут же, что боль и обида останется на всегда. Извините, но это невозможно, либо простили, либо боль - другого не дано. И как вам сказано было тут Изольдой, при таком отношении к жизни надеяься на нормальные отношения глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я же писала. Совета не прошу, сама знаю, что не права. Уходить надо было, когда только про неё узнала, а я истерики устраивала и всё пыталась понять. Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Алина Сергеева
Алина Сергеева
Я же писала. Совета не прошу, сама знаю, что не права. Уходить надо было, когда только про неё узнала, а я истерики устраивала и всё пыталась понять. Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему - это вы меня спрашиваете????откуда я знаю. Да и дело не в этом, вы и дальше продолжаете настаивать на своем "неправильном" выборе.))))
София ЯбицВ ответ на Алина Сергеева
Алина Сергеева
Почти на 80% согласна, Порядочные мужчины из семьи не уходят и детей не бросают. А женщины просто обязаны простить любое поведение мужа, чтобы сохранить семью. Вот и у нас так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не обязаны женщины прощать!!!!
Мария КузнецоваВ ответ на Алина Сергеева
Алина Сергеева
Почти на 80% согласна, Порядочные мужчины из семьи не уходят и детей не бросают. А женщины просто обязаны простить любое поведение мужа, чтобы сохранить семью. Вот и у нас так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы, Алина, о другом подумайте... У вас сын или дочь? Вы какой пример ребёнку подаёте??? Дети всё понимают! Я всегда об этом помню. Ну вот буду я так - прощать всё ради сохранения семьи. А дочь вырастет, найдет какого-нибудь урода, который будет её унижать и оскорблять. А она будет терпеть, потому что мама же терпела! А я такого для своего ребёнка не хочу! И ни один ребёнок спасибо родителям не скажет за своё детство в такой "семье"!
Страшно КрасивыеВ ответ на Алина Сергеева
Алина Сергеева
Почти на 80% согласна, Порядочные мужчины из семьи не уходят и детей не бросают. А женщины просто обязаны простить любое поведение мужа, чтобы сохранить семью. Вот и у нас так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А женщины просто обязаны простить любое поведение мужа, чтобы сохранить семью. Вот и у нас так.
Это надо же так себя в угол забить!!!!К счастью, не у многих женщин такое извращённое понятие о методах сохранения семьи. На работу Вам надо пойти. Для начала, постарайтесь стать материально независимой.
Алина Сергеева
Почти на 80% согласна, Порядочные мужчины из семьи не уходят и детей не бросают. А женщины просто обязаны простить любое поведение мужа, чтобы сохранить семью. Вот и у нас так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я вот не хочу прощать! Хотя понимаю, что в этом мудрость женская. Но жить и постоянно думать о том, а не изменяет ли тебе твой кобель в данный момент, пока ты трудишься на благо семьи? Очень трудно морально...Многие скажут: ревнует, а думаю,что это ущемленное чувство собственного достоинства и гордости, кстати, которые мне не дают простить и принять мужа обратно.
Котя МотяВ ответ на Алина Сергеева
Алина Сергеева
Почти на 80% согласна, Порядочные мужчины из семьи не уходят и детей не бросают. А женщины просто обязаны простить любое поведение мужа, чтобы сохранить семью. Вот и у нас так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давайте отделим мух от котлет. Порядочные мужчины из семей уходят. По той простой причине, что не все женщины порядочные. Детей, совершенно верно, порядочные мужчины не бросают. Они участвуют в их воспитании и оказывают им материальную поддержку. Кроме того что значит прощать ЛЮБОЕ поведение мужа? До каких рамок это простирается? И пил и бил?)))))))))))))
КсенияВ ответ на Алина Сергеева
Алина Сергеева
Почти на 80% согласна, Порядочные мужчины из семьи не уходят и детей не бросают. А женщины просто обязаны простить любое поведение мужа, чтобы сохранить семью. Вот и у нас так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он Вам голову проломит с горяча (период какой-нить неблагоприятный будет), тоже простите? Это надо же... любое поведение мужа простить...
malnВ ответ на Анонимно
Анонимно
Издержки воспитания. Цена стереотипов.
Вот вбили ему в башку, что изменять нехорошо и "на два дома" - аморалка. Он и вынужден был уговаривать себя в Вашем неполном семейном соответствии и Вас в его козлистости - для облегчения разрыва.
В то время как проще (и всем лучше) было бы ему гульнуть по-тихому, раз уж так страшно возжелала его другая.
СсылкаПожаловаться
Вы так живёте? ))
Счастливы?
14567891015
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем