Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На чьей территории должны жить молодые?

Поднимали тут тему проживания с родителями. 
А давайте обсудим вопрос совместного проживания пары.
В пример могу привести себя. У меня квартиру в ипотеку, за которую я плачу сама. Мой молодой человек живет у меня.
Настоящий мужчина, как некоторые считают, не имеет права проживать на территории дамы. Выходит, что он должен  или брать квартиру в ипотеку себе, или снимает в аренду квартиру для двоих. 
Что вы думаете: на чьей территории должна жить молодая пара ?
Katya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
234
Стильный
Ты должна обеспечивать мужчину
Katya В ответ на Стильный
Стильный
Ты должна обеспечивать мужчину
СсылкаПожаловаться
Софи_
Ерунда. Если люди поженились,жить можно на любой территории.
алиса алиса
и оба снимают квартиру и откладывают деньги на покупку совместного жилья в будущем.
Мираж
Думаю, что если парень будет жить у нее - будет нервничать, что он в "примаках";))))
Но это я не про альфонсов (явных и скрытых). Тем, все равно на чьей территории - даже приветствуется бОльший вклад с ее стороны)))
СтильныйВ ответ на Мираж
Мираж
Думаю, что если парень будет жить у нее - будет нервничать, что он в "примаках";))))
Но это я не про альфонсов (явных и скрытых). Тем, все равно на чьей территории - даже приветствуется бОльший вклад с ее стороны)))
СсылкаПожаловаться
Классно выглядишь
МиражВ ответ на Стильный
Стильный
Классно выглядишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо)))
ты тоже
LIKA
Я не парюсь по таки вопросам)
Katya В ответ на LIKA
LIKA
Я не парюсь по таки вопросам)
СсылкаПожаловаться
И правильно!
LIKAВ ответ на Katya
Katya
И правильно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вс ж зависит от ситуации)
Katya В ответ на LIKA
LIKA
Вс ж зависит от ситуации)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясен пень, что ситуации разные! Одна девушка в другой теме мне написала, что вот так на ее квартиру два мужчинки позарились.
Я тоже не парюсь как-то. Тут просто все мне советовать начали. Я совета не просила. Мне было интересно, что люди напишут
Самая Меркантильная
муж должен обеспечить необходимую жилплощадь. Сожителей даже не рассматриваю ибо не признаю
Самая Меркантильная
муж должен обеспечить необходимую жилплощадь. Сожителей даже не рассматриваю ибо не признаю
СсылкаПожаловаться
Как он должен обеспечить?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Katya
Katya
Как он должен обеспечить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
его забота
Самая Меркантильная
его забота
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы ему что за его заботу?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Katya
Katya
А вы ему что за его заботу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
интересный вопрос, или вы считаете, что если мужчина женщине делает предложение женщине и она идет к нему жить, то тут же должна повесить на стену список обязанностей в благодарность за предоставленное жилье? Во все времена и везде мужчина обеспечивает семью жильем, и это нормально без всяких "А вы ему что за его заботу?"
Самая Меркантильная
интересный вопрос, или вы считаете, что если мужчина женщине делает предложение женщине и она идет к нему жить, то тут же должна повесить на стену список обязанностей в благодарность за предоставленное жилье? Во все времена и везде мужчина обеспечивает семью жильем, и это нормально без всяких "А вы ему что за его заботу?"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это идеальный вариант. На всех таких не хватит.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Katya
Katya
Это идеальный вариант. На всех таких не хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
раньше хватало, что переменилось?
Самая Меркантильная
раньше хватало, что переменилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да много чего изменилось. Смотря, с чем вы сравниваете.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Katya
Katya
Да много чего изменилось. Смотря, с чем вы сравниваете.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да много чего изменилось.

давайте по пунктам, а то любят все сыпать пустыми фразами
Самая Меркантильная
Да много чего изменилось.

давайте по пунктам, а то любят все сыпать пустыми фразами
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну совсем-совсем давно, муж приводил жену в дом к родителям. Если были силы и деньги у мужа, то строили они дом для молодых. А нет, то так и жили большой семьей.
Потом квартиры стали давать вроде как, бесплатно, в советское время.
Сейчас человек должен хорошо зарабатывать, что обеспечить себя квартирой, пока все родственники живы-здоровы.
А так как живем мы вместе, это придется вторую ипотеку брать. А оно мне надо. От этого и мое качество жизни пострадает. Свою квартиру я сдавать не хочу. Там хороший ремонт, а квартиросъемщики всякие бывают. Вот и выходить, что такой вариант самый выгодный.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Katya
Katya
Ну совсем-совсем давно, муж приводил жену в дом к родителям. Если были силы и деньги у мужа, то строили они дом для молодых. А нет, то так и жили большой семьей.
Потом квартиры стали давать вроде как, бесплатно, в советское время.
Сейчас человек должен хорошо зарабатывать, что обеспечить себя квартирой, пока все родственники живы-здоровы.
А так как живем мы вместе, это придется вторую ипотеку брать. А оно мне надо. От этого и мое качество жизни пострадает. Свою квартиру я сдавать не хочу. Там хороший ремонт, а квартиросъемщики всякие бывают. Вот и выходить, что такой вариант самый выгодный.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если все устраивает, то к чему эта тема?
Самая Меркантильная
если все устраивает, то к чему эта тема?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да не просила я совета. Я описала свою жизненную ситуацию. Хотела послушать мнения других. Просто любопытство. Вот ваше мнение услышала
Самая Меркантильная
муж должен обеспечить необходимую жилплощадь. Сожителей даже не рассматриваю ибо не признаю
СсылкаПожаловаться
ты самая меркантильная
Самая МеркантильнаяВ ответ на Стильный
Стильный
ты самая меркантильная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я ж и не скрываю)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем