Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На чужом несчастье своего счастья не построишь?

Всем привет! Как думаете, реально ли построить крепкие отношения с мужчиной, "уведенным" от другой женщины? С условием, что они не были в браке. Или отольются-таки потом кошке мышкины слезки?
П.С. Вопрос чисто теоретический, тема для поболтать, аффтор ни в чем не виновен)))
Неведома Зверушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
244
Алисия В ответ на Оксана Смирнова
Оксана Смирнова
так и я про то же... мужчины молчат потому, что боятся реакции женщин... которые в большинстве случаев вместо того, чтобы поговорить, закатывают истерику... не, неадекватов мужского пола тоже никто не отменял... но большинство проблем из-за того, что в браке большинство начинает страдать глухотой...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, может, мужчины молчат, потому что им и так хорошо, из-за своего эгоизма? Вот это и есть непорядочность - долгосрочная "работа" на два фронта. И женщине, которая является этим вторым фронтом, наивно полагать, что она станет единственной. На мой взгляд, порядочность, это неприобретаемо, это либо есть, либо нет. Следующая женщина в конечном счете получит то же самое, только поменяет свою роль. Не знаю, возмездие ли это, вряд ли так громко стоит называть. Это скорее всего лишь последовательность поведения.
Оксана СмирноваВ ответ на Алисия
Алисия
А, может, мужчины молчат, потому что им и так хорошо, из-за своего эгоизма? Вот это и есть непорядочность - долгосрочная "работа" на два фронта. И женщине, которая является этим вторым фронтом, наивно полагать, что она станет единственной. На мой взгляд, порядочность, это неприобретаемо, это либо есть, либо нет. Следующая женщина в конечном счете получит то же самое, только поменяет свою роль. Не знаю, возмездие ли это, вряд ли так громко стоит называть. Это скорее всего лишь последовательность поведения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно... поэтому каждая решает для себя - с чем именно она готова мириться и где ее "болевой порог"...
Оксана Смирнова
так и я про то же... мужчины молчат потому, что боятся реакции женщин... которые в большинстве случаев вместо того, чтобы поговорить, закатывают истерику... не, неадекватов мужского пола тоже никто не отменял... но большинство проблем из-за того, что в браке большинство начинает страдать глухотой...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, какие няшечки...боятся они :)))) ути-пути:)))) Тонкие душевные организации :)
Не смешите! Им просто удобно сидеть на 2-х стульях и упиваться, какие они опупенные.
Оксана СмирноваВ ответ на Юлия
Юлия
Ой, какие няшечки...боятся они :)))) ути-пути:)))) Тонкие душевные организации :)
Не смешите! Им просто удобно сидеть на 2-х стульях и упиваться, какие они опупенные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юль... вы хороших мужчин по жизни встречали? или у вас "ффсе каазлы"?
Оксана Смирнова
Юль... вы хороших мужчин по жизни встречали? или у вас "ффсе каазлы"?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ух, ты! Это на основании чего такие выводы?:) С кем-то спутали?:)
Оксана СмирноваВ ответ на Юлия
Юлия
Ух, ты! Это на основании чего такие выводы?:) С кем-то спутали?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на основании вышенаписанного вами же...
Оксана Смирнова
на основании вышенаписанного вами же...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Оксана, да перестаньте:)
Вот реально описали тюфяка, который боится слово сказать. Или от того, что он будет отмалчиваться всем легче будет? Прям амебу описали, честное слово. Объясняться то ему все равно придется рано или поздно.
Посему ваш выпад в свой адрес - игнорирую.
Оксана СмирноваВ ответ на Юлия
Юлия
Оксана, да перестаньте:)
Вот реально описали тюфяка, который боится слово сказать. Или от того, что он будет отмалчиваться всем легче будет? Прям амебу описали, честное слово. Объясняться то ему все равно придется рано или поздно.
Посему ваш выпад в свой адрес - игнорирую.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"тюфяк" - это если умеет разговаривать и слышать оппонента? )))
а надо с ходу - и в торец?
Оксана Смирнова
"тюфяк" - это если умеет разговаривать и слышать оппонента? )))
а надо с ходу - и в торец?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вы разве не знали, что люди не всегда реагируют так, как нам хочется?
И уж если заварил кашу, то будь готов к любой реакции.
Оксана СмирноваВ ответ на Юлия
Юлия
А вы разве не знали, что люди не всегда реагируют так, как нам хочется?
И уж если заварил кашу, то будь готов к любой реакции.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вы сказали "они"... т.е. про мужчин во множественном числе, так?
Оксана Смирнова
вы сказали "они"... т.е. про мужчин во множественном числе, так?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тут и мужчина может быть и женщина. То, кто завел отношения на стороне и продолжаем держать партнера ( мужа, жену). Из-за "неудобства" объясниться.
Оксана СмирноваВ ответ на Юлия
Юлия
Тут и мужчина может быть и женщина. То, кто завел отношения на стороне и продолжаем держать партнера ( мужа, жену). Из-за "неудобства" объясниться.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну вот теперь понятнее...
заведение партнера на стороне и когда влюбляются в эту "сторону" - это разные вещи...
если влюбился/лась, то как правило уходят... а если "для поиметься", то можно ваше ехидное "ути-пути" пришить, согласна...)))
***Alisa***
Увести это как наручниками к батарее приковать?и выводить гулять по расписанию?женщины не обманывайте себя мужчины уходят если хотят уйти и ни одним ребенком и ни чем их не удержишь ни как жена ни как любовница!!!!!!!!Вот у меня случай в жизни познакомилась с мужчиной он был 25 лет женат рассказал обо мне жене,потом она собрала вещи и выставила ему,и позвонила и сказала что в ее супружеской пастели другой мужчина розы который дарит и позвала своего мужа(уже бывшего)на него и ее посмотреть.Был развод.А теперь она клянется в любви и лезет в нашу жизнь.Значит с теории некоторых девушек Я на чужом несчастье Своего счастья не построила....Вот так вот....
Nina Blaunt
Ой не знаю... Лично для меня - нет, потому что мне не интересны мужчины, которых кто-то куда-то водит, уводит, приводит. Мне интересно строить с теми, кто сам куда-то идет, особенно - если туда же, куда и я.
Лариса ИлющенкоВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Ой не знаю... Лично для меня - нет, потому что мне не интересны мужчины, которых кто-то куда-то водит, уводит, приводит. Мне интересно строить с теми, кто сам куда-то идет, особенно - если туда же, куда и я.
СсылкаПожаловаться

Лариса ИлющенкоВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Ой не знаю... Лично для меня - нет, потому что мне не интересны мужчины, которых кто-то куда-то водит, уводит, приводит. Мне интересно строить с теми, кто сам куда-то идет, особенно - если туда же, куда и я.
СсылкаПожаловаться
Того же мнения!
Елена Петрова
В современном социуме не до церемоний с нравственностью.Построишь ,они рассчитаются по порядку.Мне 49, женатый мужчина табу было всегда,но официально женатый,в моей молодости не поощряли сожительство.Сегодня иное время,каждый за себя,одно главное не превратиться в зверя,не "обыдлиться",а это означает умение говорить,договариваться,но всяческие смартфоны и прочая не способствуют ораторскому искусству и риторике.
С уважением Светлана
А зачем вам мужчина, которого можно куда угодно "затащить". Завтра у вас уведут, это как кобель бежит за любой пробегающей мимо сучкой.
Надежда Секретарева
И ещё неизвестно кому повезло )
Жанна СувороваВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
И ещё неизвестно кому повезло )
СсылкаПожаловаться
точно
Машка Столярова
Если можно увести, может его там ничего и не держало?
Валентинка
Мне не понятно одно - почему вся ответственность и вина исключительно на женщине? В этой ситуации мужчина получается святой что ли? Почему "возмездие" должна получать она, а не он или оба?
Странно рассуждаете ...
Есть такое выражение: "Можно соблазнить мужчину, у которого есть жена, любовница, подруга. Но нельзя соблазнить того мужчину, у кого есть ЛЮБИМАЯ женщина!"
От этого и надо исходить.

Мужчины и женщины просто так не "ходят налево" и не уходят из семей. Практически всегда что-то не устраивает. Вся проблема в том, что мы не умеем друг с другом общаться, сказать что что-то не устраивает, решать проблемы вместе, поэтому либо устраиваем скандалы/истерики, либо измены и уход из семьи.

Желать сопернице зла, возмездия и наказания тоже плохо ибо всё плохое, чего желаем возвращается. Получается, что вы со своим негативом не лучше соперниц)
С уважением СветланаВ ответ на Валентинка
Валентинка
Мне не понятно одно - почему вся ответственность и вина исключительно на женщине? В этой ситуации мужчина получается святой что ли? Почему "возмездие" должна получать она, а не он или оба?
Странно рассуждаете ...
Есть такое выражение: "Можно соблазнить мужчину, у которого есть жена, любовница, подруга. Но нельзя соблазнить того мужчину, у кого есть ЛЮБИМАЯ женщина!"
От этого и надо исходить.

Мужчины и женщины просто так не "ходят налево" и не уходят из семей. Практически всегда что-то не устраивает. Вся проблема в том, что мы не умеем друг с другом общаться, сказать что что-то не устраивает, решать проблемы вместе, поэтому либо устраиваем скандалы/истерики, либо измены и уход из семьи.

Желать сопернице зла, возмездия и наказания тоже плохо ибо всё плохое, чего желаем возвращается. Получается, что вы со своим негативом не лучше соперниц)
СсылкаПожаловаться




Семья - маленькая церковь и самое большое благо для знающих, как строить в ней отношения. И семья является самой крепкой тюрьмой для тех, кто не знает, как это делать.
Юлия В ответ на Валентинка
Валентинка
Мне не понятно одно - почему вся ответственность и вина исключительно на женщине? В этой ситуации мужчина получается святой что ли? Почему "возмездие" должна получать она, а не он или оба?
Странно рассуждаете ...
Есть такое выражение: "Можно соблазнить мужчину, у которого есть жена, любовница, подруга. Но нельзя соблазнить того мужчину, у кого есть ЛЮБИМАЯ женщина!"
От этого и надо исходить.

Мужчины и женщины просто так не "ходят налево" и не уходят из семей. Практически всегда что-то не устраивает. Вся проблема в том, что мы не умеем друг с другом общаться, сказать что что-то не устраивает, решать проблемы вместе, поэтому либо устраиваем скандалы/истерики, либо измены и уход из семьи.

Желать сопернице зла, возмездия и наказания тоже плохо ибо всё плохое, чего желаем возвращается. Получается, что вы со своим негативом не лучше соперниц)
СсылкаПожаловаться
В треугольнике больше будет виноват муж, а не любовница. Он позволил этому случиться, а не наводил порядок в своей семье. Но женщины до такой степени привыкли обелять черного кобеля, что уже не отличают зерна от плевел. Крайте редко мужья уходят т.к "полюбил", 99% - годами канифолят мозг обеим и упиваются собой.
По поводу желать зла сопернице.... спишем на эмоции. 99% женщин себя не особо контролируют в момент истины, их боль можно понять.

Если по теме топика.... "при условии, что они не были в браке" - пострадавшей стороне нужно поблагодарить Небеса, что показали истинную козью морду до официальных отношений и рождения детей. Сделать правильные выводы, поработать над собой, а там и нормальный мужчина не за горами.
ШумВ ответ на Юлия
Юлия
В треугольнике больше будет виноват муж, а не любовница. Он позволил этому случиться, а не наводил порядок в своей семье. Но женщины до такой степени привыкли обелять черного кобеля, что уже не отличают зерна от плевел. Крайте редко мужья уходят т.к "полюбил", 99% - годами канифолят мозг обеим и упиваются собой.
По поводу желать зла сопернице.... спишем на эмоции. 99% женщин себя не особо контролируют в момент истины, их боль можно понять.

Если по теме топика.... "при условии, что они не были в браке" - пострадавшей стороне нужно поблагодарить Небеса, что показали истинную козью морду до официальных отношений и рождения детей. Сделать правильные выводы, поработать над собой, а там и нормальный мужчина не за горами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уху. Как одна дама тут признание написала. Говорит, до старости ненавижу, детей настроила против. Счастья нет. Всем "хорошо" сделала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем