Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На днях обнаружила

В себе такое качество - СВАХИ.

Дело в том, что у меня довольно таки большой круг друзей и знакомых мужчин, которым я так невзначай, при условии, что него что то не клеится в отношениях, и на сегодня он свободен - предлагаю познакомить с хорошей девушкой с работы, родственницу, одноклассницу )

На этой неделе одну засватали, с момента знакомства прошло чуть больше месяца.

Думаю, а не открыть мне мне брачное агентство? О_О
Те пары которые поженились, при встрече выражают свою признательность так или иначе.

P.S. Сама я не замужем :-)
Капитолина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
255
Хороша Маша да не нашаВ ответ на кира петрова
кира петрова
Не фокусировать внимание только на одном кандидате и сразу выставлять высокую планку отношений. Только я это сделала интуитивно, лет за 15 до того, как прочитала ее советы.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот именно))) все эти "открытия" любая умная женщина давно уже сделала. а дуру все равно не научишь)))) только как насчет ее самой? последний - заметьте - муж - это была "высокая планка"?
Хороша Маша да не наша
да все мы умны задним умом. я считаю, что только женщина, которая сама в смысле мужа "в полном шоколаде" имеет моральное право писать книги на тему "как отловить приличчного мужика" и иже с ним. мне по-человечески розалия нравится, но - пардон муа - с учетом того за ЧТО она САМА недавно "сходила" замуж - должна была последовать "тотальная дисквалификация".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да еще предыдущий мужик лупил ее как сидорову козу)))
Борис Винерский
Может своё фото тут выложить?
КапитолинаВ ответ на Борис Винерский
Борис Винерский
Может своё фото тут выложить?
СсылкаПожаловаться
Да пожалуйста ))))
хотя....это мы вас видим ?
Борис ВинерскийВ ответ на Капитолина
Капитолина
Да пожалуйста ))))
хотя....это мы вас видим ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно меня!
Борис Винерский
Конечно меня!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше не надо..
КапитолинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Лучше не надо..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пачтой та? не надо
Рэм ⓇВ ответ на Капитолина
Капитолина
Пачтой та? не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не сайт знакомств. Ты сваха - вот и бери его протокольную рожу на свой сайт
КапитолинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это не сайт знакомств. Ты сваха - вот и бери его протокольную рожу на свой сайт
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Симпотный мужик. Чем это он тебе не угоден?
Рэм ⓇВ ответ на Капитолина
Капитолина
Симпотный мужик. Чем это он тебе не угоден?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне любой мужик неугоден тем, что он есть ))) А этот ещё и старый урод... А всё туда же.. к Ледям... Пусть валит!
КапитолинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Мне любой мужик неугоден тем, что он есть ))) А этот ещё и старый урод... А всё туда же.. к Ледям... Пусть валит!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы в реальной жизни пользуетесь малым успехом у женщин?
Если стараетесь завоевать безграничный фронт интернета, и привлечь тем самым большее количество женского полу в пользу собственной персоны - оскорбляя новых мужиков форума либо же "переодетых"?
Рэм ⓇВ ответ на Капитолина
Капитолина
Вы в реальной жизни пользуетесь малым успехом у женщин?
Если стараетесь завоевать безграничный фронт интернета, и привлечь тем самым большее количество женского полу в пользу собственной персоны - оскорбляя новых мужиков форума либо же "переодетых"?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это тебя не касается. Моли бога. чтобы моя дама не отписалась тебе в ответ )))))))))
ФикеВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Мне любой мужик неугоден тем, что он есть ))) А этот ещё и старый урод... А всё туда же.. к Ледям... Пусть валит!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а в лицо бы ему такое сказал?
Рэм ⓇВ ответ на Фике
Фике
а в лицо бы ему такое сказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да.
ФикеВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну-ну
кот В ответ на Фике
Фике
ну-ну
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))
Анна СтойильковичВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Мне любой мужик неугоден тем, что он есть ))) А этот ещё и старый урод... А всё туда же.. к Ледям... Пусть валит!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
почему это он урод???
Термит
очень хорошее качество!! но не кажется, если вы будете его развивать в себе, то окончательно забудете о себе. мне видится, что вам хорошо бы озаботиться своими потребностями и запросами. свою энергию в мирных целях, такскать
ТермитВ ответ на Термит
Термит
очень хорошее качество!! но не кажется, если вы будете его развивать в себе, то окончательно забудете о себе. мне видится, что вам хорошо бы озаботиться своими потребностями и запросами. свою энергию в мирных целях, такскать
СсылкаПожаловаться
*мне кажется
КапитолинаВ ответ на Термит
Термит
очень хорошее качество!! но не кажется, если вы будете его развивать в себе, то окончательно забудете о себе. мне видится, что вам хорошо бы озаботиться своими потребностями и запросами. свою энергию в мирных целях, такскать
СсылкаПожаловаться
А как это сделать?? Вот в чем вопрос, подскажи добрый человек
ТермитВ ответ на Капитолина
Капитолина
А как это сделать?? Вот в чем вопрос, подскажи добрый человек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
задуматься о причинах одиночества, если надо, то воспользоваться помощью специалиста. тратить на себя больше времени и денег. как вариант. если вы сами не знаете, почему одна, то специалист точно не помешает - человек чаще всего не видит своих проблем.
Марина СекачеваВ ответ на Термит
Термит
задуматься о причинах одиночества, если надо, то воспользоваться помощью специалиста. тратить на себя больше времени и денег. как вариант. если вы сами не знаете, почему одна, то специалист точно не помешает - человек чаще всего не видит своих проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ТЫ ЧЕМУ УЧИШЬ??? НЕ СЛУШАЙТЕ ИЁ! ЭТОТ ЗАЯЦ НЕ В СЕБЕ!!!!
Я вот с удовольствием Вашими услугами! давай Вы на мне рекламную компанию проведете! а я всем про Вас расскажу! )
MargaritaВ ответ на Капитолина
Капитолина
А как это сделать?? Вот в чем вопрос, подскажи добрый человек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как это сделать?? Вот в чем вопрос, подскажи добрый человек.На работе оглядываться.на улице.в транспорте.И улыбаться.

КапитолинаВ ответ на Margarita
Margarita
А как это сделать?? Вот в чем вопрос, подскажи добрый человек.На работе оглядываться.на улице.в транспорте.И улыбаться.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маргарита, я это и делаю каждый день )
Margarita
Сапожник без сапог !!!А говорят нельзя сватать других. если сама незамужем- своё счастье отбираете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем