Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

на досуге

А вам нравится ходить в кино? какую последнюю новинку смотрели? мы завтра пойдем на Форсаж 5 классный говорят фильмец. И еще такой вопрос как вы думаете как долго просуществует кино-бизнесс ,кинотеатры в смысле.,видеозалы тоже когда то закрыли...
Мой мир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Мой мир
Ну есть у нас театр -детский ,всякие спектакли для детишек показуют((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В детском я тоже (давно, правда) весь репертуар просмотрела. Когда беременная вторым сыном была - старшему 9 лет было. Так мы ни одного нового спектакля не пропускали)))
Мой мирВ ответ на Mila
Mila
В детском я тоже (давно, правда) весь репертуар просмотрела. Когда беременная вторым сыном была - старшему 9 лет было. Так мы ни одного нового спектакля не пропускали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, но одной туда идти как то не комильфо будет(( детей то нет
Мой мир
Да, но одной туда идти как то не комильфо будет(( детей то нет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А мы вот с группой в субботу в Новосибирский зоопарк едем - родители с детьми, так у меня дети уже взрослые, разъехались, так я у подруги сына позаимствовала))) И мне интересно посмотреть, и ребенку приятно)) Одной тоже как -то неудобно - все с детьми, а я сама по себе)))
?!
Хожу, только если ребенок руки выкрутит. Совершенно равнодушна к лицедейству.
АлексаВ ответ на ?!
?!
Хожу, только если ребенок руки выкрутит. Совершенно равнодушна к лицедейству.
СсылкаПожаловаться
Хожу, только если ребенок руки выкрутит. Совершенно равнодушна к лицедейству.
Напрасно даже очень!
Алекса
Хожу, только если ребенок руки выкрутит. Совершенно равнодушна к лицедейству.
Напрасно даже очень!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне кажется - нет. Раз я не люблю это дело. Вот чемпионат мира по снукеру даже в записи могу смотреть неоднократно, а фильмы - увольте )))
АлексаВ ответ на ?!
?!
А мне кажется - нет. Раз я не люблю это дело. Вот чемпионат мира по снукеру даже в записи могу смотреть неоднократно, а фильмы - увольте )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что ж каждому своё!!!
Мой мирВ ответ на ?!
?!
Хожу, только если ребенок руки выкрутит. Совершенно равнодушна к лицедейству.
СсылкаПожаловаться
Ребенок вас к исскуству приобщает((
Мой мир
Ребенок вас к исскуству приобщает((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если мультфильмы или вампирские саги - искусство, то конечно )))
Мой мирВ ответ на ?!
?!
Ну, если мультфильмы или вампирские саги - искусство, то конечно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вампирские саги..как я вас понимаю(( как такое смотреть можно? а насчет мультиков кстати отлично настроение поднимают.
stalina
Форсаж 5 смотрела - для одноразового просмотра....Люблю смотреть фильмы в кинозалах, стараюсь ходить чаще...))
Мой мирВ ответ на stalina
stalina
Форсаж 5 смотрела - для одноразового просмотра....Люблю смотреть фильмы в кинозалах, стараюсь ходить чаще...))
СсылкаПожаловаться
А что, кто то ходит чтобы посмотреть 2-3 раза(( а смысл?
Мой мир
А что, кто то ходит чтобы посмотреть 2-3 раза(( а смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в данном случаи "одноразовый" - это когда посмотрел и забыл... без особых эмоций и пересказов...
Мой мирВ ответ на stalina
stalina
в данном случаи "одноразовый" - это когда посмотрел и забыл... без особых эмоций и пересказов...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно... кстати как я заметила самые тупые фильмы как раз и вызывают больше эмоций, примитивные шутки быстрее запоминаются просто.
Мой мир
понятно... кстати как я заметила самые тупые фильмы как раз и вызывают больше эмоций, примитивные шутки быстрее запоминаются просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не могу не согласиться....В Форсаже команда актеров не плохая... можно глаз порадовать...
Мой мирВ ответ на stalina
stalina
не могу не согласиться....В Форсаже команда актеров не плохая... можно глаз порадовать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Один Вин чего стоит..
Мой мир
Один Вин чего стоит..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...он супер...)) на такое стоит посмотреть...))
Insaria
фууууу кинотеатры.
Екатерина МолоштанВ ответ на Insaria
Insaria
фууууу кинотеатры.
СсылкаПожаловаться
А что не фу?))))
Екатерина Молоштан
А что не фу?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Театры.
Екатерина МолоштанВ ответ на Mila
Mila
Театры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Театр тож люблю,правда намного реже получается сходить,т.к. все спектакли вечерние.НО кино еще больше люблю))))Постановка тож может оказаться скучной или излишне лицемерной и надрывной.как и фильм.Правда.не пойму я.как кино можно не любить.Также.как и никогда не пойму людей.которые читать не любят,для меня вообще чтение сродни наркотику)))
Екатерина Молоштан
Театр тож люблю,правда намного реже получается сходить,т.к. все спектакли вечерние.НО кино еще больше люблю))))Постановка тож может оказаться скучной или излишне лицемерной и надрывной.как и фильм.Правда.не пойму я.как кино можно не любить.Также.как и никогда не пойму людей.которые читать не любят,для меня вообще чтение сродни наркотику)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я по молодости часто в кино ходила. У меня даже традиция была в студенческие годы - обязательно после экзамена иду в кино.
А сейчас - по телевизору сто программ, в компе можно найти все, что угодно. Скачиваю любимые (ранешние в основном) фильмы и смотрю. В кинотеатр нет необходимости идти.
Тем более, говорят, там сейчас попкорн едят и пиво пьют.
Я бы вся на нервы изошла от раздражения.
В театре такого никто себе не позволяет. Даже фантиком от конфетки не шуршат.
Екатерина МолоштанВ ответ на Mila
Mila
Я по молодости часто в кино ходила. У меня даже традиция была в студенческие годы - обязательно после экзамена иду в кино.
А сейчас - по телевизору сто программ, в компе можно найти все, что угодно. Скачиваю любимые (ранешние в основном) фильмы и смотрю. В кинотеатр нет необходимости идти.
Тем более, говорят, там сейчас попкорн едят и пиво пьют.
Я бы вся на нервы изошла от раздражения.
В театре такого никто себе не позволяет. Даже фантиком от конфетки не шуршат.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот поэтому мы любители утренних сеансов))))Никого практически и дешевле дневных.а тем более уж вечерних сеансов)))
Екатерина Молоштан
Театр тож люблю,правда намного реже получается сходить,т.к. все спектакли вечерние.НО кино еще больше люблю))))Постановка тож может оказаться скучной или излишне лицемерной и надрывной.как и фильм.Правда.не пойму я.как кино можно не любить.Также.как и никогда не пойму людей.которые читать не любят,для меня вообще чтение сродни наркотику)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не люблю кино. На полном серьезе. люблю только советские фильмы. Моя страсть - кино документальное. Его смотрю запоем. по всем каналам. Если бы показывали документальные фильмы в кинотеатре - бежала бы вприпрыжку.
Екатерина МолоштанВ ответ на Insaria
Insaria
я не люблю кино. На полном серьезе. люблю только советские фильмы. Моя страсть - кино документальное. Его смотрю запоем. по всем каналам. Если бы показывали документальные фильмы в кинотеатре - бежала бы вприпрыжку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Насколько я далека от современной молодежи,но вы ,Инсария,намного-намного дальше))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем