Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На фига козе баян??

В общем, так, мужчинка мой решил на старости годочков погулять, видать, стало так сладко, что аж приторно, нашел себе зазнобу на 20 годочков младше, разведеную и с двумя отпрысками, и курсирует то ко мне, то к ней переезжает, я ж его, гада такого люблю, раз не устраиваю- полем-лесом и к ней. Убежал. Пару денечков отдохнула, а после задумалась, я значить, с ним и в огонь и в воду, а он меня побоку... Ну и решила я энту мадам немнрго "развести"... Создала в соц.сети "левую" страницу, от имени такого себе мачо и фоток соответствующих накидала, думаю, поведется мадама на красавца с бицепсами или ее мой скелетообразный только привлекает? Мадам повелась, общаюсь вот с ней на интересные темки, она сообщает, что ЗАМУЖ собирается! Это при том, что мы еще не разведены и он даже разговор об этом не заводил... Но общаюсь дальше. намеки там разные делаю и т п. И вот сегодня она написала. что она до сих пор любит и не может забыть бывшего мужа, но они расстались и не общаются... А с моим. значит. она потому что удобно- обеспеченный. о детях заботится. да и жалко ей дедушку, которого злая бабушка (я то есть) терроризирует. Вот теперь сижу и думаю, как бы ето донести до своего оболтуса, да и вообще стоит ли??
Ваше сиятельство)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
232
Котя МотяВ ответ на Fyfolka
Fyfolka
почему? Она хочет вернуть мужа, просто занимается самообманом, мол "я не для этого" )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бедный мужжж....
Fyfolka
Скрин распечатай да пошли ему)))
LETО
надо срочно вашей семье искать другую любовницу, эта уж совсем бестыжая
ЛедиФоксВ ответ на LETО
LETО
надо срочно вашей семье искать другую любовницу, эта уж совсем бестыжая
СсылкаПожаловаться
Ахахааааа))))))
ирина нижельскаяВ ответ на LETО
LETО
надо срочно вашей семье искать другую любовницу, эта уж совсем бестыжая
СсылкаПожаловаться
))))))))))))
Ваше сиятельство)В ответ на LETО
LETО
надо срочно вашей семье искать другую любовницу, эта уж совсем бестыжая
СсылкаПожаловаться
Да где ж найдешь сейчас порядочную любовницу? Всех извели, видать, на Руси...
Самая Меркантильная
вы мужу не только страничку в соцсети покажите, но и эту тему. пусть знает. что его женушка подлая
Марина Иванова
Ой, охота автору время и силы тратить на пыль подноготную. Если у дедушки на старости лет яйки зачесались - вам придется с половиной Вконтакте (женской) сидеть базарить. Завели бы себе пару мачо чисто как средство от депрессии. Съездили бы отдохнули. Чего сидеть. старого козла пасти?
ОльгаВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Ой, охота автору время и силы тратить на пыль подноготную. Если у дедушки на старости лет яйки зачесались - вам придется с половиной Вконтакте (женской) сидеть базарить. Завели бы себе пару мачо чисто как средство от депрессии. Съездили бы отдохнули. Чего сидеть. старого козла пасти?
СсылкаПожаловаться
Ага, все мачи района уже выстроились в очередь ))))) вы, тётки, очки то розовые перед зеркалом хотя бы снимайте ))))
НАДЕЖДАВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Ой, охота автору время и силы тратить на пыль подноготную. Если у дедушки на старости лет яйки зачесались - вам придется с половиной Вконтакте (женской) сидеть базарить. Завели бы себе пару мачо чисто как средство от депрессии. Съездили бы отдохнули. Чего сидеть. старого козла пасти?
СсылкаПожаловаться
+++
MAKITA-2018
я бы поленилась такой хренью страдать...да и смысл? "за свое надо бороться"-этого мне вообще не понять))) как раз за свое и бороться то не надо
НатальяВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
я бы поленилась такой хренью страдать...да и смысл? "за свое надо бороться"-этого мне вообще не понять))) как раз за свое и бороться то не надо
СсылкаПожаловаться
Правы на все 100%!)) Вообще не понимаю, как может быть нужен мужик, которому ты не нужна... Странные какие-то есть женщины с этой своей "борьбой"...
MAKITA-2018В ответ на Наталья
Наталья
Правы на все 100%!)) Вообще не понимаю, как может быть нужен мужик, которому ты не нужна... Странные какие-то есть женщины с этой своей "борьбой"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ну обидно конечно,если и огонь и воду и медные трубы вместе,но если поразмыслить-ничего не поделаешь, смысла нет
MargaritaВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
не ну обидно конечно,если и огонь и воду и медные трубы вместе,но если поразмыслить-ничего не поделаешь, смысла нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не ну обидно конечно,если и огонь и воду и медные трубы вместе,но если поразмыслить-ничего не поделаешь, смысла нет
После расставания через месяц звонит знакомая.чтобы я бывшего старалась вернуть.я единственно спросила-Зачем?Если от меня ушли.я никого возвращать не буду.Даже не представляю.как потом можно жить с таким человеком.фууууууу.противно.
Персефона АВ ответ на Наталья
Наталья
Правы на все 100%!)) Вообще не понимаю, как может быть нужен мужик, которому ты не нужна... Странные какие-то есть женщины с этой своей "борьбой"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правы на все 100%!)) Вообще не понимаю, как может быть нужен мужик, которому ты не нужна... Странные какие-то есть женщины с этой своей "борьбой"...

А потому что жизнь борьба
софия павловаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
я бы поленилась такой хренью страдать...да и смысл? "за свое надо бороться"-этого мне вообще не понять))) как раз за свое и бороться то не надо
СсылкаПожаловаться
в 20 лет да, бороться не надо. А если 25 лет вместе прожили и каждый год, как медовый месяц,
и вдруг мужик сбрендил, что часто наблюдается, по крайней мере на форумах, тогда что?
Тем более, некоторые мужики старые- как дети малые. Ободранный, обглоданный придет,
но все равно ведь придет, будет ползать и прощения просить. Любовнице то по фигу, а принимать
то жене опять придется, жалко ей будет дурака. А значит, почему жена должна пускать ситуацию
на самотек? Ей же потом все расхлебывать и пьяные слезы утирать))). Или жене дать пинка под зад,
пусть идет на улицу старый хрыч, сопьется и пропадет? Не у всех хватит духу.
MAKITA-2018В ответ на софия павлова
софия павлова
в 20 лет да, бороться не надо. А если 25 лет вместе прожили и каждый год, как медовый месяц,
и вдруг мужик сбрендил, что часто наблюдается, по крайней мере на форумах, тогда что?
Тем более, некоторые мужики старые- как дети малые. Ободранный, обглоданный придет,
но все равно ведь придет, будет ползать и прощения просить. Любовнице то по фигу, а принимать
то жене опять придется, жалко ей будет дурака. А значит, почему жена должна пускать ситуацию
на самотек? Ей же потом все расхлебывать и пьяные слезы утирать))). Или жене дать пинка под зад,
пусть идет на улицу старый хрыч, сопьется и пропадет? Не у всех хватит духу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой не знаю...сложно все это и очень индивидуально...ну а жить то с ним потом как???
Ваше сиятельство)В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ой не знаю...сложно все это и очень индивидуально...ну а жить то с ним потом как???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и я о том же...
Норма Иванова
эк вас накрыло то)
вадим луньков
дурень - ваш благоверный . объясню ...на 20 лет моложе можно было и без детей найти . а он нашел бабу с двумя чужими прицепами и радуется , как - будто птицу счастья поймал - кретин ...)))
НатальяВ ответ на вадим луньков
вадим луньков
дурень - ваш благоверный . объясню ...на 20 лет моложе можно было и без детей найти . а он нашел бабу с двумя чужими прицепами и радуется , как - будто птицу счастья поймал - кретин ...)))
СсылкаПожаловаться
Аха-ха, точно))) Огромное "везение" у мужика... Еще и борьба не на жизнь, а на смерть за такого "везунчика"...)))
Аnna AntonovaВ ответ на вадим луньков
вадим луньков
дурень - ваш благоверный . объясню ...на 20 лет моложе можно было и без детей найти . а он нашел бабу с двумя чужими прицепами и радуется , как - будто птицу счастья поймал - кретин ...)))
СсылкаПожаловаться
ой ля нужны молодым старые пердуны
вадим луньковВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ой ля нужны молодым старые пердуны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну , по - этому поводу пусть у " старых пердунов" голова болит )))
НАДЕЖДА
НЕ стоит.
мария титчева
скорее вы и останетесь в дураках... ежели сами полезете в это счастье... пусть ему кто - то глаза откроет - постарайтесь чужими руками.. иначе никак не прокатит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем