Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На горизонте иностранец!

Добрый день всем! Я хотела бы узнать мнения дам, как бы Вы поступили на моем месте? Для начала, как Вы относитесь к иностранцам?
Я изучаю французский язык. И недавно познакомилась в инете (вконтакте через группу) с французом. Он уже 5 лет изучает русский. Общаемся мы только неделю. И вот он приезжает в Москву на месяц, и предлагает встретиться... Но у меня в отношении его есть кое какие сомнения (ну я ваще сама по себе паникерша и иногда все очень сильно воспринимаю): 1. Когда мы общались, я его заваливала вопросами, потому что мне интересно как они там в Париже живут и тд. 2. Когда мы переписывались на фран. язе, он никогда не употреблял аксанты (это типа над буковками иногда ставятся как ударения), хотя он писал из Парижа, на французской клаве... это у нас в России нельзя на клаве ставить аксанты... странно, 3. На протяжении переписки, он толком ничего не рассказывал о себе, он жил у нас в Москве 1.5 года, на вопрос как ему понравилось ли у нас? Он сказал что долго рассказывать. Я ему рассказала как кем и где я работаю, на вопрос кем он работает? он сказал что трудно обьяснить и он много кем был, и что щас он бросил работу и приезжает в Москву.
Может я просто сильно все воспринимаю, из за того что по телеку всегда говорят, что ненада встречаться с иностранцами!!!!Но меня так привлекает, то что я могу пообщаться с французом! И я ж не собираюсь терять голову, и встреча если и будет то на моей территории, в России в родной Москве, где он не сможет мне ничего причинить если что... Что вы думаете на счет всего этого????
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
15678
Olga AlexandrovaВ ответ на Zwecke
Zwecke
Попроси его перед отъездом потрогать нотр дам и руки не мыть. Это два!))))
заодно пускай она соприкоснётся со всевозможными wc итд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! Точно! Тоже частичка Франции!
Екатерина Молоштан
Просто общайтесь.
Прикол,моя знакомая переписывалась с немцем,он приехал она за СВОИ деньги сняла квартиру на 2 недели,продукты сама покупала,когда поссорились,она хотела забрать шампанское и уйти к подруге,он сказал:"Ты что?Это же я его купил"
Larionova Svetlana
На самом деле они действительно интересуются нашим обществом и знакомство в интернете,это одно из популярных мест для знакомств.Вы ведь все равно будете с ним встречаться в общественном месте,что он у вас деньги отбирать начнет))...Я вот замужем за Американцем и все прекрасно.Так что немножко можно быть авантюристкой))
Лана Курникова
Оль, да не переживай ты так! А то не ты, а он испугается. Подругу с собой возьми, ну или пусть она рядом где нибудь побудет, предупреди всех близких друзей о встрече. Тебе же интересно тогда вперед, меня бы врятли кто остановил, НО ВОТ ТОЛЬКО ЕСЛИ есть дурное предчувствие лучше не стоит, у меня просто шестое чувство потрясающе развито. Вот ты тихо в комнате посиди и ответь на вопрос что же ты хочешь, и если плюсы перевесят то вперед, может он и вправду нормальный. Тебя ж не заставляют с ним в ресторан идти, и интим он я как понимаю не предлагает. Просто погуляите, а еще лучше возьми с собой собаку большую, ну пусть у друзей,(если своей нет) для храбрости, типа ты просто прогуливаешься и встреча заодно. Короче не парься все будет хорошо. Ты потом о результатах сообщи.-)))УДАЧИ
Лана Курникова
Оль, да не переживай ты так! А то не ты, а он испугается. Подругу с собой возьми, ну или пусть она рядом где нибудь побудет, предупреди всех близких друзей о встрече. Тебе же интересно тогда вперед, меня бы врятли кто остановил, НО ВОТ ТОЛЬКО ЕСЛИ есть дурное предчувствие лучше не стоит, у меня просто шестое чувство потрясающе развито. Вот ты тихо в комнате посиди и ответь на вопрос что же ты хочешь, и если плюсы перевесят то вперед, может он и вправду нормальный. Тебя ж не заставляют с ним в ресторан идти, и интим он я как понимаю не предлагает. Просто погуляите, а еще лучше возьми с собой собаку большую, ну пусть у друзей,(если своей нет) для храбрости, типа ты просто прогуливаешься и встреча заодно. Короче не парься все будет хорошо. Ты потом о результатах сообщи.-)))УДАЧИ
СсылкаПожаловаться
возьми с собой собаку большую
газовый баллончик и кузнеца.
Лана КурниковаВ ответ на Zwecke
Zwecke
возьми с собой собаку большую
газовый баллончик и кузнеца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давай уж сразу револьвер, ну страшно девочке одной
Лана Курникова
Оль, а еще, я тебе уже тут советовала кстати. У меня аноалогичная ситуация, только он итальянец и взрослый к себе зовет, мне тоже страшно я говорю давай здесь в России, ну тут психологически проще как то. Обещает как дела закончит приедит, понимаю, в нашем то возрасте всего хочется и что б без последствий плачевных. А если цель такая есть как Франция и Нотр-Дам то все будет я обещаю, так устроин мир. Сила притяжения. Все притягиваем, даже то что и не нужно
Mili
Почему бы и не встретиться с ним? У меня у самой иностранец парень с ним уже месяц, но я всё равно чувствую себя как-то очень напряженно. По интернету знакомиться это опасно. И если он так пишет что трудно и долго рассказывать, что-то здесь не так. Думаю что тебе нуно быть осторожной и в первое свидание пойти в какой нибудь парк, в открытое место где много людей и конечно же заставить что бы он говорил, а не ты
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем