Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На какие темы всем интересно общаться?

Народ предлагайте темы для общения, чтобы всем было интересно. А то темы заполонили одни анонимы. Или уже все темы исчерпаны для обсуждений.
соня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
216
Анжелика Новожилова
Да я незлобиво так... :))) Я уже сделала во флудилке, заходы посмотрэть. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ща! )))
Екатерина АлдошинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
В точку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АТО
Katya
А мне интересны реальные истории людей. Их взаимодействия, развитие отношений, где можно приглядеть для себя какое-то решение...
Екатерина АлдошинаВ ответ на Katya
Katya
А мне интересны реальные истории людей. Их взаимодействия, развитие отношений, где можно приглядеть для себя какое-то решение...
СсылкаПожаловаться
какое решение? зайчик...! решения чел принимает сам, зачем ему форум? дела сердечные-дела личные....а здесь можно спросить ...что лучше принять от поноса
Абсолютное Зло
Все люди разные, и тем на которые интересно общаться все абсолютно нет. Но темы про любовниц и измены надоели. А еще надоело, что тут какой-то аноним тролля из себя строит.
Абсолютное Зло
Все люди разные, и тем на которые интересно общаться все абсолютно нет. Но темы про любовниц и измены надоели. А еще надоело, что тут какой-то аноним тролля из себя строит.
СсылкаПожаловаться
Так вот напишите, какие вам интересны темы. Если каждый обитатель сего форума напишет , что ему интересно, проще потом будет создавать темы для общения.
Абсолютное ЗлоВ ответ на соня
соня
Так вот напишите, какие вам интересны темы. Если каждый обитатель сего форума напишет , что ему интересно, проще потом будет создавать темы для общения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чот с ходу и не сообразишь, что интересно. Но вот Natali недавно создала очень интересную тему про природные катаклизмы.
Валерьевич В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Все люди разные, и тем на которые интересно общаться все абсолютно нет. Но темы про любовниц и измены надоели. А еще надоело, что тут какой-то аноним тролля из себя строит.
СсылкаПожаловаться
Где?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Где?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Везде.
соня
Просто такое впечатление складывается, что кроме тем про измены и про секс больше не существуют. А ведь можно вдариться и в политику. Обсудить Жириновского например))).
Абсолютное ЗлоВ ответ на соня
соня
Просто такое впечатление складывается, что кроме тем про измены и про секс больше не существуют. А ведь можно вдариться и в политику. Обсудить Жириновского например))).
СсылкаПожаловаться
Про политику - не знаю. Здесь много людей и не из России.
Это ЯВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Про политику - не знаю. Здесь много людей и не из России.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, а как вы определяете, что люди не из России. А если говорить о политике, то не думаю что это будет каким-то сюрпризом для всех, разве что переливание из пустого в порожнее.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Это Я
Это Я
Интересно, а как вы определяете, что люди не из России. А если говорить о политике, то не думаю что это будет каким-то сюрпризом для всех, разве что переливание из пустого в порожнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле - я определяю, что они не из России? Они наверное знают где живут.
Это ЯВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
В смысле - я определяю, что они не из России? Они наверное знают где живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Здесь много людей и не из России" вы так утвердительно написали, что у меня возник вопрос: Как вы это определяете? И с чего вы это взяли.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Это Я
Это Я
"Здесь много людей и не из России" вы так утвердительно написали, что у меня возник вопрос: Как вы это определяете? И с чего вы это взяли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они сами так сказали.
Это ЯВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Они сами так сказали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А политика - дело "темное" Мне кажется что сами политики не понимают своей политики, потому все так через опу везде, пардоньте за выражение, но из песТни слов не выкинешь.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Это Я
Это Я
А политика - дело "темное" Мне кажется что сами политики не понимают своей политики, потому все так через опу везде, пардоньте за выражение, но из песТни слов не выкинешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мне кажется, что все они в сговоре и просто людям голову морочат.
Это ЯВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А мне кажется, что все они в сговоре и просто людям голову морочат.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Есть и такие домыслы, уж очень похоже, потому что "говорят одно - делают совершенно другое"
Валерьевич В ответ на Это Я
Это Я
"Здесь много людей и не из России" вы так утвердительно написали, что у меня возник вопрос: Как вы это определяете? И с чего вы это взяли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не ... Ах да ,уже да))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Это Я
Это Я
"Здесь много людей и не из России" вы так утвердительно написали, что у меня возник вопрос: Как вы это определяете? И с чего вы это взяли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы забыли, что было 15 республик, где говорят по русски?
Наточка
Меня уже мутит от всех этих тем про измены, секс и прочую фигню от зеленых существ
соня
просто наугад тема.., воспринимаете ли вы всерьез программу битва экстрасенсов?
НаточкаВ ответ на соня
соня
просто наугад тема.., воспринимаете ли вы всерьез программу битва экстрасенсов?
СсылкаПожаловаться
Не смотрю ее, но об экстрасенсах побеседовать интересно
соняВ ответ на Наточка
Наточка
Не смотрю ее, но об экстрасенсах побеседовать интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что за кадром и как снимают?
Абсолютное ЗлоВ ответ на соня
соня
что за кадром и как снимают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Программа Битва экстрасенсов - это постановочное шоу. И так всем понятно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем