Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На меня напал страшный....

Страшный ЖОР.
Вот бывает у меня такое иногда нападает жор. Хожу вокруг стола и ем целый день что то. Как бы остановиться. Вот сейчас мороженку сьем и все!
И так целый день
у вас такое случается?
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
КекешаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
И чем спасаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасаться надо просто)) замок на холодильник и свое отражение в зеркале чаще лизецреть))расхочется враз) проверено)
КекешаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
И чем спасаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
желательно перед зеркалом стоять в голом виде)) при этом
Ксения*
Ага, а после мороженки соленый огурец, потому что слишком сладко, а потом чайку с конфеткой, потому что слишком солено и т.д и т.п.
ХХХХВ ответ на Ксения*
Ксения*
Ага, а после мороженки соленый огурец, потому что слишком сладко, а потом чайку с конфеткой, потому что слишком солено и т.д и т.п.
СсылкаПожаловаться
Ага))) я тоже так...
Ксения*В ответ на ХХХХ
ХХХХ
Ага))) я тоже так...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так, нормальная женщина, живая, а то там внизу уже психологи упражняются.
Рэм ⓇВ ответ на Ксения*
Ксения*
Ну так, нормальная женщина, живая, а то там внизу уже психологи упражняются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где это "внизу"? ;)
Midnight Rain
У людей маловоспитанных и с неустойчивой психикой случаются разного рода дипрессии и откроления в поведении просто так. на ровном месте. Это нормально.
Заниматься собой, самовоспитание и самодисциплина. Книги, спорт.
Ксения*В ответ на Midnight Rain
Midnight Rain
У людей маловоспитанных и с неустойчивой психикой случаются разного рода дипрессии и откроления в поведении просто так. на ровном месте. Это нормально.
Заниматься собой, самовоспитание и самодисциплина. Книги, спорт.
СсылкаПожаловаться
Ну Вы даете, женщине поесть захотелось, а Вы ей уже диагноз поставили.
amoremioВ ответ на Ксения*
Ксения*
Ну Вы даете, женщине поесть захотелось, а Вы ей уже диагноз поставили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во-во....самовоспитание и самодисциплина...ужас какой...))
Ксения*В ответ на amoremio
amoremio
во-во....самовоспитание и самодисциплина...ужас какой...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не говорите, какие страсти, так можно и до замка на холодильник договориться.
Леди ДюВ ответ на amoremio
amoremio
во-во....самовоспитание и самодисциплина...ужас какой...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вчера упустила и самодисциплинироваться отказалась, осталась без бокала вина. ((( Сёдня самовоспиталась и купила ))
amoremioВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Я вчера упустила и самодисциплинироваться отказалась, осталась без бокала вина. ((( Сёдня самовоспиталась и купила ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я манты леплю и пирог в духовке пахнет-с клубниками и вишнями!)) ща подруга приедет и будем всем знакомым кости перемывать))
Леди ДюВ ответ на amoremio
amoremio
а я манты леплю и пирог в духовке пахнет-с клубниками и вишнями!)) ща подруга приедет и будем всем знакомым кости перемывать))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Умничка! А меня со сранья в няньки записали без прежупреждаю. ))
amoremioВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Умничка! А меня со сранья в няньки записали без прежупреждаю. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да,это не так увлекательно как манты под вино))
Леди ДюВ ответ на amoremio
amoremio
да,это не так увлекательно как манты под вино))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всё миновало, как с белых яблонь дым. Гулям-с )))))))))
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на amoremio
amoremio
во-во....самовоспитание и самодисциплина...ужас какой...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во-во....самовоспитание и самодисциплина...ужас какой...))
нельзя давать такие советы женщинам! женщина и дисциплина - понятия несовместимые
(отвечаю Вам, боюсь автор первоначального текста начнет доказывать свою правоту))))
Вумная, просто жутко вумная
во-во....самовоспитание и самодисциплина...ужас какой...))
нельзя давать такие советы женщинам! женщина и дисциплина - понятия несовместимые
(отвечаю Вам, боюсь автор первоначального текста начнет доказывать свою правоту))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот именно! мы ж не в армии))
Midnight RainВ ответ на Ксения*
Ксения*
Ну Вы даете, женщине поесть захотелось, а Вы ей уже диагноз поставили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я лишь выразил мысль, что в крайних случаях и с регулярными проявлениями - это уже паталогия. Про автора темы ниего не знаю - она слишком расплывчато описала "свой синдром" Если бы неправильно понят - Приношу свои извинения.
ХХХХВ ответ на Midnight Rain
Midnight Rain
Я лишь выразил мысль, что в крайних случаях и с регулярными проявлениями - это уже паталогия. Про автора темы ниего не знаю - она слишком расплывчато описала "свой синдром" Если бы неправильно понят - Приношу свои извинения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тааа Ладнооо... Ясно что надо себя контролировать и не распускаться.
Вот мороженку доем и буду держать себя руках ))))

Р С У меня немного другая ситуация Я курить бросаю вот и тянет на пожрать Еще не ясно что лучше (((.
Midnight RainВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Тааа Ладнооо... Ясно что надо себя контролировать и не распускаться.
Вот мороженку доем и буду держать себя руках ))))

Р С У меня немного другая ситуация Я курить бросаю вот и тянет на пожрать Еще не ясно что лучше (((.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я жрать бросал просто - начал пить больше воды, в частности чая... потому как тянет что-то жевать - потягиваешь себе чаёк...
Курить - тоже зло, бросать надо да, даме то тем более!
Ксения*В ответ на Midnight Rain
Midnight Rain
Я лишь выразил мысль, что в крайних случаях и с регулярными проявлениями - это уже паталогия. Про автора темы ниего не знаю - она слишком расплывчато описала "свой синдром" Если бы неправильно понят - Приношу свои извинения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все понятно, Вы мужчина, поэтому ничего не понимаете. На самом деле это не болезнь, а тайна, загадка и глубина большой женской души.
Midnight RainВ ответ на Ксения*
Ксения*
Все понятно, Вы мужчина, поэтому ничего не понимаете. На самом деле это не болезнь, а тайна, загадка и глубина большой женской души.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дамы всегда любят напустить туману, что бы вещь банальная выглядела загадкой. Это прокатывает лишь с бэта-минус самцами и ниже. ;)
В остальном - я не против человеческих пороков - обжорство одно из них, я против того что бы их называть новыми красивыми именами. Ничего личного. никого не хотел задеть.
Ксения*В ответ на Midnight Rain
Midnight Rain
Дамы всегда любят напустить туману, что бы вещь банальная выглядела загадкой. Это прокатывает лишь с бэта-минус самцами и ниже. ;)
В остальном - я не против человеческих пороков - обжорство одно из них, я против того что бы их называть новыми красивыми именами. Ничего личного. никого не хотел задеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ценю Вашу галантность. А Вы выходит альфа?
Midnight RainВ ответ на Ксения*
Ксения*
Ценю Вашу галантность. А Вы выходит альфа?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ах, как мне нравятся такие женские уколы, - и ведь не поднимится рука на женщину нажать кнопку "пожаловаться" ;)
Я именно такой как нарисован на аватаре - 1 в 1. И загадочного туману на мня не напустить.
Ксения*В ответ на Midnight Rain
Midnight Rain
Ах, как мне нравятся такие женские уколы, - и ведь не поднимится рука на женщину нажать кнопку "пожаловаться" ;)
Я именно такой как нарисован на аватаре - 1 в 1. И загадочного туману на мня не напустить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да боже упаси Вас колоть. Вы там на бета самцов сослались и намекнули, что Вы не такой. Вот я по женской наивности и решила, что бы альфа.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем