Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На море в одиночестве

Расскажите пожалуйста девушки вы ездили на море по России, например Краснодарский край в одиночестве? Как жили там - пансионат или частный сектор? Если пансионат, то отдельный номер или с подселением и если подселяли кого-то, то как уживались? С вами знакомились мужчины? И были ли у вас курортные романы и чем все это заканчивалось?
Вообще как завязываются курортные романы? Какие мужчины и каких девушек себе выбирают?)
Ольга Рено
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Михаил МихаилВ ответ на Инесса Селивёрстова
Инесса Селивёрстова
Уахахахаха) 5 баллов Михаил!!! Мы с мужем вдвоём отдыхали за 50 тыс, 6 ночей всего, 2я береговая линия, 4* отель. А тут втроём за 45 тыс., просто фантастика)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да какие 5 баллов, я просто часто езжу и уж что что а цены в турфирмах мне известны ))))
Белоснежная снежинкаВ ответ на Инесса Селивёрстова
Инесса Селивёрстова
Уахахахаха) 5 баллов Михаил!!! Мы с мужем вдвоём отдыхали за 50 тыс, 6 ночей всего, 2я береговая линия, 4* отель. А тут втроём за 45 тыс., просто фантастика)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мне-то что)Дураков всегда хватает го...но за дорого брать)))
Инесса СеливёрстоваВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
Да мне-то что)Дураков всегда хватает го...но за дорого брать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это может вы в г....но ездите, а мы остались довольны) Очень хороший отель по приемлемой цене, потому что мы простые туристы и у нас нет знакомых в тур фирмах, чтобы за копейки в 4-5* ездить, каждому своё)
Белоснежная снежинкаВ ответ на Инесса Селивёрстова
Инесса Селивёрстова
Ну это может вы в г....но ездите, а мы остались довольны) Очень хороший отель по приемлемой цене, потому что мы простые туристы и у нас нет знакомых в тур фирмах, чтобы за копейки в 4-5* ездить, каждому своё)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Контактнее нужно быть)))Это Вы на Кубани не жили)))
Инесса СеливёрстоваВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
Контактнее нужно быть)))Это Вы на Кубани не жили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня отец с Кубани) Хорошо там)
Белоснежная снежинкаВ ответ на Инесса Селивёрстова
Инесса Селивёрстова
Уахахахаха) 5 баллов Михаил!!! Мы с мужем вдвоём отдыхали за 50 тыс, 6 ночей всего, 2я береговая линия, 4* отель. А тут втроём за 45 тыс., просто фантастика)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вторая ухахатывальщица))заразная тля)))
Инесса СеливёрстоваВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
Вторая ухахатывальщица))заразная тля)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сами вы заразная тля
Решили на базарный жаргон перейти? Не советую) Забанят)
Белоснежная снежинкаВ ответ на Инесса Селивёрстова
Инесса Селивёрстова
Сами вы заразная тля
Решили на базарный жаргон перейти? Не советую) Забанят)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Инесса Селивёрстова
Сами вы заразная тля
Решили на базарный жаргон перейти? Не советую) Забанят)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Инесса СеливёрстоваВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ

СсылкаПожаловаться
История переписки6

Инесса СеливёрстоваВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
Вторая ухахатывальщица))заразная тля)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что такого? Я что, после каждого слова пишу УАХАХА, как Тля? Так что не надо тут наезжать, Оля Соболева
Инесса Селивёрстова
И что такого? Я что, после каждого слова пишу УАХАХА, как Тля? Так что не надо тут наезжать, Оля Соболева
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дохрюкался бедный, замуровали...
Белоснежная снежинка
Брат вернулся недавно из Турции,семьёй отдыхали,три человека-45000(всё включено)Хоть и море рядом,но отдыхают там.
СсылкаПожаловаться
Ждём с нетерпением подробностей! Где такое чудо?
Белоснежная снежинкаВ ответ на Маша
Маша
Ждём с нетерпением подробностей! Где такое чудо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ща,позвоню)Узнаю)
Белоснежная снежинкаВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
Ща,позвоню)Узнаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
5 звёзд,до моря около 5 минут.Отель называется "Кармир"(могу ошибиться в точном названии)
Белоснежная снежинка
5 звёзд,до моря около 5 минут.Отель называется "Кармир"(могу ошибиться в точном названии)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Karmir Resort and SPA в Кемере. Действительно 5 звезд и даже отбрасывая 30% "левых" отзывов с Trip Advisor, отель действительно отличный. Тогда за ваших только порадоваться можно, действительно путевка досталась горячей-прегорячей и, полагаю, отдохнули они там тоже хорошо.
Белоснежная снежинкаВ ответ на Alisa Bochkareva
Alisa Bochkareva
Karmir Resort and SPA в Кемере. Действительно 5 звезд и даже отбрасывая 30% "левых" отзывов с Trip Advisor, отель действительно отличный. Тогда за ваших только порадоваться можно, действительно путевка досталась горячей-прегорячей и, полагаю, отдохнули они там тоже хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну слава Богу)Отлично отдохнули,ребёнку 9 лет,первый раз в самолёте летела)
Надежда Сорокина
альфонсы все сейчас у моря ищут одиноких состоятельных женщин, так что приключений хватит всем одиноким женщинам по самое не хочу.
Мотуз Инесса
сразу вспомнила фильм с неёловой
дамы приглашют кавалеров
Мотуз Инесса
сразу вспомнила фильм с неёловой
дамы приглашют кавалеров
СсылкаПожаловаться
Да там даже Караченцев симпатичного обманщика сыграл,разве сравнить с современной жизнью?
елена
Я ездила,только не по России. И романы и были и подруги появились новые
КРАСКА
Ну, если решитесь на поездку в одиночку, то думаю отбоя от ухажеров не будет точно. ))))
Михаил Михаил
если фигура у вас хорошая то мужики будут знакомиться, не заскучаете
купальники лучше открытые, лёжа на лежаке на животе трусы в попку типа чтобы равномерно загорела, если кто то из муж нравится сами проявляйте инициативу - улыбнитесь, спросите что нибудь...мы это любим и обычно поддерживаем
роман если и будет должен закончиться в аэропорту на обратном вылете, на большее не рассчитывайте
Михаил Михаил
если фигура у вас хорошая то мужики будут знакомиться, не заскучаете
купальники лучше открытые, лёжа на лежаке на животе трусы в попку типа чтобы равномерно загорела, если кто то из муж нравится сами проявляйте инициативу - улыбнитесь, спросите что нибудь...мы это любим и обычно поддерживаем
роман если и будет должен закончиться в аэропорту на обратном вылете, на большее не рассчитывайте
СсылкаПожаловаться
чего вы тут за всех мужиков то отдуваетесь ?? сами себе трусы в попку засуньте..уже прошли те времена когда мужланы выбирали женщин.
Virgo M
Ольга, может немного не по теме - я ездила в прошлом году совершенно одна в Турцию, отдохнула отлично, жила в отеле, много ходила пешком, самостоятельно передвигалась по городу, ездила на экскурсии, в отель приходила только чтобы поспать...курортные романы не заводила, не было такой цели, мужчины активно пытались знакомиться, но очень вежливо и деликатно.В этом году опять еду.Если Вы ищите курортный роман, то скорее всего проблемы не будет.Только помните, что медицина еще не всё лечит и можно нарваться на альфонса или мошенника.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем