Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На новой работе ничему не учат

Работаю 3 недели. Стажировки, обучения как таковых у меня не было. Сразу без опыта приступила к работе. Начальство сказало, что на то, чтобы освоиться в работе, нужно не менее полу года, поэтому смысла предварительно обучать меня - они не видят. Есть типо наставники, но они не очень-то хотят мне помогать, так.. могут в двух словах что-то объяснить "на отвали", если я спрошу. Задачи руководство толком не ставит. Иногда ставят какую-то задачу, которую я вообще не знаю как выполнить и про которую мне не говорили при устройстве на работу. Смотрю, что у пары коллег, которые на аналогичных должностях, различные обязанности.  А мне толком не объяснили даже элементарно - какие у меня обязанности, за исключением 2-3 основных. Когда переспросила позже, назвали только эти 2-3. По мере работы добавляются новые. Я тоже хочу во всем разбираться и выполнять полный функционал. Самостоятельно разобраться получается только частично. Переживаю, что время проходит, а я ничего не знаю. Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
АнонимВ ответ на Татьяна Милютина
Татьяна Милютина
Вы рассуждаете о работе , так же , как когда то рассуждали об образовании. "А что оно может дать?", а ОНО - то есть образование "давать" Вам ничего не должно, оно появляется только тогда, когда вы сами что - то берете от образования то, что вы считаете для себя необходимым, так же и с работой, Вам никто ничего не должен объяснять, Вам деньги платят, и будьте любезны отрабатывайте зарплату. такой инфантильный подход он и в жизни Вам все испортит. И помогать Вам никто ничем не обязан - Вы не в школе. Вспоминайте чему Вас учили в институте, а точнее чему Вы сами там научились и вперед....
СсылкаПожаловаться
"Отличный" совет человека, который не ознакомился с веткой ни капли. Чья бы корова...
Татьяна МилютинаВ ответ на Аноним
Аноним
"Отличный" совет человека, который не ознакомился с веткой ни капли. Чья бы корова...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Вам написала ответ на Ваш посыл. Там Вы ничего про "работу" и не написали, Вы ноете. что вам не помогают, а с какой стати Вам вообще помогать должны?Людям за эту помощь деньги не платят. А вот опускаться до оскорблений не советую - чревато....
Ольга Астахова
ана какую должность взяли ? Кем вы работаете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем