Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На распутье

Стали встречаться с мужчиной ровесником 2,5 месяца назад. Понравилось, как себя ведет - всегда к месту скажет, где уместно - промолчит, не жадный, про бывших двух жен плохое не говорил (можно сказать, вообще ничего про свое прошлое не рассказывал), живет настоящим. Моих детей знает, дипломатично поддерживал с ними разговор при встречах. В пятницу у дочки был день рождения, отмечали на даче (5 км от нас), я его за неделю спросила - если нет никаких планов, то может провести время с нашей семьей. Согласился. Пришел, заказал такси, приезжаем. Я дарю букет, немного в конвертике и чайный сервис. Он рассыпается в комплиментах и пожеланиях имениннице - что не отнять, красиво сказал. Потом пошел к мангалу, помогать. Уехал ночевать к себе и в субботу позвонил, предложил встретиться в понедельник. Я в раздумье. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Елена Петрова
От хорошего мужчины не уйдут
Елена Петрова
От хорошего мужчины не уйдут
СсылкаПожаловаться
Хочешь сказать что обе его жены были дуры и он от них сам сбегал?
И где же твоя гендерная солидарность?
Ключик
Какой-то странный автор, такси мужчина заказал, красиво поздравил, шашлыки вам готовил,а если бы денюжку сунул, так мало бы вам показалось. Да вы просто другу пока любовники и дети ваши тоже ему родными не стали, че заморачиваетесь, надеетесь что вертолеты дарить будет , нет не будет. Вы же не будете дарить его детям подарки, конечно нет, а чем ваша дочь отличается от его детей, ничем
Alex N
Вот гад! Вот же козёл!
Вообще не даёт бабе возможности поломаться и целку из себя построить...
Слышь, ананий, сёдни я добрый потому как с гешефтом.
Есть, есть проверенный метод!
Короче слушай!
Заставь его на себя лаять!
А потом со словами: "Ах ты гад, коз ёл, на своих лаешь!" снимаешь трусы и им по морде ему!
По наглой рыжей морде!
мария АккуратоваВ ответ на Alex N
Alex N
Вот гад! Вот же козёл!
Вообще не даёт бабе возможности поломаться и целку из себя построить...
Слышь, ананий, сёдни я добрый потому как с гешефтом.
Есть, есть проверенный метод!
Короче слушай!
Заставь его на себя лаять!
А потом со словами: "Ах ты гад, коз ёл, на своих лаешь!" снимаешь трусы и им по морде ему!
По наглой рыжей морде!
СсылкаПожаловаться
так, а процент с гешефта?)))
кстати, сколько с тобой общаюсь, а так до сих пор не спросила
Алекс - это Алексей или Александр?
мария Аккуратова
так, а процент с гешефта?)))
кстати, сколько с тобой общаюсь, а так до сих пор не спросила
Алекс - это Алексей или Александр?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лёша.
Привет, кстати.
мария АккуратоваВ ответ на Alex N
Alex N
Лёша.
Привет, кстати.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет
это интересно, форумские Леши меня обычно общением на форуме радуют, адекватные, хорошее имя)))
мария Аккуратова
привет
это интересно, форумские Леши меня обычно общением на форуме радуют, адекватные, хорошее имя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще есть закон жизни: к женщине всегда относятся так как она сама того хочет.
Так что моей заслуги здесь нет.
Это мог быть Саша, Витя, Петя, да кто угодно.
мария АккуратоваВ ответ на Alex N
Alex N
Вообще есть закон жизни: к женщине всегда относятся так как она сама того хочет.
Так что моей заслуги здесь нет.
Это мог быть Саша, Витя, Петя, да кто угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
соглашусь, но отчасти
если люди тут (некоторые мужчинки), с которыми я и в поле сра ть не села бы вместе, мерзко мне от их поведения тут
и это никак не связано с отношением ко мне
а вот Алексеи тут прям как на подбор)))
и поболтать, и что-то серьезное обсудить, и посмеяться
и даже вызывают желание пофлиртовать)))
мария Аккуратова
соглашусь, но отчасти
если люди тут (некоторые мужчинки), с которыми я и в поле сра ть не села бы вместе, мерзко мне от их поведения тут
и это никак не связано с отношением ко мне
а вот Алексеи тут прям как на подбор)))
и поболтать, и что-то серьезное обсудить, и посмеяться
и даже вызывают желание пофлиртовать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну сейчас наш разговор уходит в биологию. А именно в закон сохранения вида. Согласно ему выживать и развиваться могут только те что ведут развитие вида в более правильном направлении. Человечество относится к гендерному виду. То есть один гендер (это мужчина) даёт наибольшее количество вариантов развития вида. А второй (женщина) выбирает из этого многообразия правильный. То есть на женщине лежит ответственность куда будет развиваться человечество.
Выбирает женщина в качестве источника генофонда приличного мужчину - её ветка вида идёт в правильном направлении. Выбирает "прости хосподи" - путь её ветки вскоре заканчивается. Возможно даже на ней. Вот я знаю, когда ещё был мелким у нас во дворе была тётка. Муж её сиделец, сгинул в тюрьме ещё при советах. Дети. А она нарожала аж шестерых, частью тоже сгинули в тюрьмах, частью были перебиты в 90-е. Тётка выбрала тупик и её ветка прям на ней и кончилась. Хотя она и плодовита.
мария АккуратоваВ ответ на Alex N
Alex N
Ну сейчас наш разговор уходит в биологию. А именно в закон сохранения вида. Согласно ему выживать и развиваться могут только те что ведут развитие вида в более правильном направлении. Человечество относится к гендерному виду. То есть один гендер (это мужчина) даёт наибольшее количество вариантов развития вида. А второй (женщина) выбирает из этого многообразия правильный. То есть на женщине лежит ответственность куда будет развиваться человечество.
Выбирает женщина в качестве источника генофонда приличного мужчину - её ветка вида идёт в правильном направлении. Выбирает "прости хосподи" - путь её ветки вскоре заканчивается. Возможно даже на ней. Вот я знаю, когда ещё был мелким у нас во дворе была тётка. Муж её сиделец, сгинул в тюрьме ещё при советах. Дети. А она нарожала аж шестерых, частью тоже сгинули в тюрьмах, частью были перебиты в 90-е. Тётка выбрала тупик и её ветка прям на ней и кончилась. Хотя она и плодовита.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
черт, значит придется выбирать Лешу себе для жизни
а я то все сомневалась, вдруг думаю, неправильно чувствую
Natalia TВ ответ на Alex N
Alex N
Ну сейчас наш разговор уходит в биологию. А именно в закон сохранения вида. Согласно ему выживать и развиваться могут только те что ведут развитие вида в более правильном направлении. Человечество относится к гендерному виду. То есть один гендер (это мужчина) даёт наибольшее количество вариантов развития вида. А второй (женщина) выбирает из этого многообразия правильный. То есть на женщине лежит ответственность куда будет развиваться человечество.
Выбирает женщина в качестве источника генофонда приличного мужчину - её ветка вида идёт в правильном направлении. Выбирает "прости хосподи" - путь её ветки вскоре заканчивается. Возможно даже на ней. Вот я знаю, когда ещё был мелким у нас во дворе была тётка. Муж её сиделец, сгинул в тюрьме ещё при советах. Дети. А она нарожала аж шестерых, частью тоже сгинули в тюрьмах, частью были перебиты в 90-е. Тётка выбрала тупик и её ветка прям на ней и кончилась. Хотя она и плодовита.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
все же трудное у вас детство,как ни крути...
Alex NВ ответ на Natalia T
Natalia T
все же трудное у вас детство,как ни крути...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наташка, научись качественно троллить.
Понимаешь, когда тролишь шаблонами - это как то не айс.
В данном случае ты должна была задать мне 3-4 вопроса, как бы с моей позиции. Постепенно подводя меня к капкану. А потом раз и задаёшь ещё один, отвечая на который я выставляю себя дураком.
Natalia TВ ответ на Alex N
Alex N
Вот гад! Вот же козёл!
Вообще не даёт бабе возможности поломаться и целку из себя построить...
Слышь, ананий, сёдни я добрый потому как с гешефтом.
Есть, есть проверенный метод!
Короче слушай!
Заставь его на себя лаять!
А потом со словами: "Ах ты гад, коз ёл, на своих лаешь!" снимаешь трусы и им по морде ему!
По наглой рыжей морде!
СсылкаПожаловаться
вам это помогло выстроить отношения?
Василиса
А что не так?
ВасилисаВ ответ на Василиса
Василиса
А что не так?
СсылкаПожаловаться
подарка не подарил?
Аноним
это он в раздумье - зачем ему рспэшка
мария Аккуратова
а чего то думаете?
весь сыр бор из-за подарка?
Юлия Та самая
Ну правильно обратили внимание, учитывая, что вы мало знакомы, подарок должен был быть символическим, но должен был быть. Если проблемы с финансами - мог вежливо отказаться или предупредить, насколько это уместно присоединиться к вашему подарку только поздравлениями)
Ирина МихайловаВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Ну правильно обратили внимание, учитывая, что вы мало знакомы, подарок должен был быть символическим, но должен был быть. Если проблемы с финансами - мог вежливо отказаться или предупредить, насколько это уместно присоединиться к вашему подарку только поздравлениями)
СсылкаПожаловаться
А из текста непонятно, знал ли мужчина о дне рождения вообще. "Я пригласила провести время с моей семьёй". Даже если автор его о дне рождения проинформировала, надо было бы так: "Дочка тебя на день рожденья приглашает". Да и оставаться на все выходные в семье после 2,5 месяцев знакомства как-то неудобно.
Ирина Михайлова
А из текста непонятно, знал ли мужчина о дне рождения вообще. "Я пригласила провести время с моей семьёй". Даже если автор его о дне рождения проинформировала, надо было бы так: "Дочка тебя на день рожденья приглашает". Да и оставаться на все выходные в семье после 2,5 месяцев знакомства как-то неудобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За неделю сказала, какие у меня планы, пригласила его, он сказал с удовольствием. Оставаться на даче никто не собирался. Мы потом тоже по домам разъехались.
Ирина МихайловаВ ответ на Аноним
Аноним
За неделю сказала, какие у меня планы, пригласила его, он сказал с удовольствием. Оставаться на даче никто не собирался. Мы потом тоже по домам разъехались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть он уехал один, а вы остались? Ну, он лишним себя почувствовал. Как бы вы там с семьёй, а он в гостях. И "он знал о ваших планах", но приглашение именно на день рожденья он получил?
Юлия Та самаяВ ответ на Ирина Михайлова
Ирина Михайлова
А из текста непонятно, знал ли мужчина о дне рождения вообще. "Я пригласила провести время с моей семьёй". Даже если автор его о дне рождения проинформировала, надо было бы так: "Дочка тебя на день рожденья приглашает". Да и оставаться на все выходные в семье после 2,5 месяцев знакомства как-то неудобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про оставание или нет - это нормально. Ну еслии автор не предупредила заранее о дне рождения, а теперь делает выводы, то она _панутенькая)))
Ирина Михайлова
А из текста непонятно, знал ли мужчина о дне рождения вообще. "Я пригласила провести время с моей семьёй". Даже если автор его о дне рождения проинформировала, надо было бы так: "Дочка тебя на день рожденья приглашает". Да и оставаться на все выходные в семье после 2,5 месяцев знакомства как-то неудобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть простые знаки внимания,без которых в гости ходить не принято...
Алёна
Сходите на встречу, нам же интересно, что будет дальше...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем