Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На счет семейных отношений: вы разве носите одно и тоже платье всю жизнь!?

Такие современные реалии и нравы, что клятва до гроба не работает. Что вы все друг друга обвиняете: женщины мужчин; мужчины женщин.

Смысл какой в обидах? Ну пожили семьей какой-то период жизни; закончился этот период - начался другой: что такого-то?

Вы мечтаете о новых квартирах, других машинах, одежде, путешествиях - вы берете и меняете, если есть возможность. Тоже самое и в отношениях. Бывает, что они чебя изживают - приходят новые. Главное, маленьких детей не бросать без воспитания; и не использовать их в своих взрослых войнах. Выросли дети, стали сами взрослыми; и если захотелось родителям разойтись, начать жизнь сначала - то почему бы и нет?!

Кто в этом виноват и почему?

П.с. я раньше обижался на бж; а щас очень рад, что разошлись. Дети с нами, все нормально. А так интересно встречать новых людей, снова переживать какие-то эмоции и т.д.
Андрей☆
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
384
17891011121316
Ульяна Касьянова
Платье (тряпка), конечно же, не сравнится с человеком, но в целом, согласна.
Разошлись пути-дорожки, не надо мучить друг друга,не надо обвинять и обижаться.
Поблагодарить за все хорошее, что было, и отпустить.
Правда, на деле не всегда так получается. Я уж давно созрела для разрыва отношений. Но муж присох ко мне. Не знаю, как его оставить, причинить боль?
Ульяна Касьянова
Платье (тряпка), конечно же, не сравнится с человеком, но в целом, согласна.
Разошлись пути-дорожки, не надо мучить друг друга,не надо обвинять и обижаться.
Поблагодарить за все хорошее, что было, и отпустить.
Правда, на деле не всегда так получается. Я уж давно созрела для разрыва отношений. Но муж присох ко мне. Не знаю, как его оставить, причинить боль?
СсылкаПожаловаться
Не разводитесь. берите деньги у него на свою внешность и заведите любовника...
레나 이
А в 21 веке это кто-то не понимает? ) Уж отношения самая нестабильная вещь в мире..Никогда не знаешь, когда закончатся....Могут завтра, а могут через 100 лет )
Тошка
Как можно сравнивать шмотки и отношения с человеком
Nadia
Полностью согласна
wsynata
А дети всю жизнь одни и те же? Фу, как скучно, поменяйтесь детьми с кем нибудь, новые эмоции, то да сё.....
Елена Ли
какое плоское рассуждение О__о
надоела машина - поменял на новую, усовершенствованную.
а близкий человек тут при чем? он же не статичен, он живёт, он меняется, растёт, прогрессирует, обрастает каждый день чем-нибудь интересным... это как если бы ваша машина сама собой перекрашивалась, меняла тюнинг, апгрейдилась сама собой - кто такую тачку захочет выбросить и поменять на новую? особенно, когда каждый изгиб под тебя, а все острые углы ты знаешь, и избегаешь травм по своей же глупости.
неужели вы сходитесь с человеком, который не меняется вообще? каждый день говорит одно и то же, ни одна его точка зрения не поменялась, он ни разу не узнал и не рассказал вам ничего интересного? : ((((
тогда конечно, такого человека можно и оставить в прошлом...
Space
это все вроде правильно, но люди не платья и не макароны, они не статичны, а так же могут быть многогранны как и вы,.. если только вы сами не плоски, все зависит от вас).
Ю
Мне больше нравится рассматривать брак как сделку равноправных участников. Хочешь поменять условия или расторгнуть до окончания срока действия - договаривайся с партнером по-мирному или плати неустойку.
ольга алексеева
а разве нет ? Тело - платье души .
sunny hhghgh
да это так,3-5-10 лет счастлив и следующий этап,время когда терпели лишь бы ради- прошло.
лапушок %%%
бери лоскуты 9спиногрызов и с ними ищи новое
лапушок %%%В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
бери лоскуты 9спиногрызов и с ними ищи новое
СсылкаПожаловаться
и новых спиногрызов
nanooblaco
постоянство - это признак мастерства.
- вы его не имеете.
Клара
Не, мне не платье напоминает, а революцию делать с одним правительством, в мирное время другое нужно.
Клара
Но, обидно тем, кого в отставку.
Руслан Наг
допустимо и такое
Девушка Милая
Можно сказать - а вы, что, носите одно и то же имя всю жизнь? Не надоедает?)) Сегодня Владимир, завтра Стас, было б интереснее
Бывают исключения, но всё же...
Девушка Милая
Можно сказать - а вы, что, носите одно и то же имя всю жизнь? Не надоедает?)) Сегодня Владимир, завтра Стас, было б интереснее
Бывают исключения, но всё же...
СсылкаПожаловаться

а там уж до Марины или Светы недалеко)))
Ирина Воронцова

Ирина ВоронцоваВ ответ на Девушка Милая
Девушка Милая
Можно сказать - а вы, что, носите одно и то же имя всю жизнь? Не надоедает?)) Сегодня Владимир, завтра Стас, было б интереснее
Бывают исключения, но всё же...
СсылкаПожаловаться

anakonda
согласна с вами. поэтому и ушла от мужа - отношения изжили себя. он сначала психовал, а теперь все понял. нам обоим лучше друг без друга. а то жили и мучались
катерина
Неудачный пример. Если б платье не изнашивалось и было по размеру- и носили б мы его до самой смерти.
Мария
да никто не против: люди сходятся потом расходятся это нормально. все зависит еще от того как они это делают.
Наталья Просветова
кому что
17891011121316
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем