Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На счет семейных отношений: вы разве носите одно и тоже платье всю жизнь!?

Такие современные реалии и нравы, что клятва до гроба не работает. Что вы все друг друга обвиняете: женщины мужчин; мужчины женщин.

Смысл какой в обидах? Ну пожили семьей какой-то период жизни; закончился этот период - начался другой: что такого-то?

Вы мечтаете о новых квартирах, других машинах, одежде, путешествиях - вы берете и меняете, если есть возможность. Тоже самое и в отношениях. Бывает, что они чебя изживают - приходят новые. Главное, маленьких детей не бросать без воспитания; и не использовать их в своих взрослых войнах. Выросли дети, стали сами взрослыми; и если захотелось родителям разойтись, начать жизнь сначала - то почему бы и нет?!

Кто в этом виноват и почему?

П.с. я раньше обижался на бж; а щас очень рад, что разошлись. Дети с нами, все нормально. А так интересно встречать новых людей, снова переживать какие-то эмоции и т.д.
Андрей☆
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
384
Виктория Кирик
Не знаю. Никогда не относилась к людям, как к треникам. Вещь - это вещь. А человек - совсем другое.
Светлана
если развелись-значит не смогли,не сумели стать родными друг для друга...а родного человека вряд ли станешь менять на свежего))
Андрей☆В ответ на Светлана
Светлана
если развелись-значит не смогли,не сумели стать родными друг для друга...а родного человека вряд ли станешь менять на свежего))
СсылкаПожаловаться
Возможно)
Дарья КошкаВ ответ на Светлана
Светлана
если развелись-значит не смогли,не сумели стать родными друг для друга...а родного человека вряд ли станешь менять на свежего))
СсылкаПожаловаться
Муж не родня, ести стал родным, то он уже сексуально не привлекает. А заботиться можно и после развода, никто не мешает, родня ведь)))
Светлана
я думаю наоборот...в сексуальной жизни развитие с родным человеком-это здорово...не факт,что если кто-то другой привлечёт,то это окончится феерично))разводиться нужно,когда действительно вдвоём плохо...или тормозит партнёр
Марина ИсааковаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Муж не родня, ести стал родным, то он уже сексуально не привлекает. А заботиться можно и после развода, никто не мешает, родня ведь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласна !!!
Твоя 1
Я ничего не лю менять в своей жизни.
Включительно вещи.
Андрей☆В ответ на Твоя 1
Твоя 1
Я ничего не лю менять в своей жизни.
Включительно вещи.
СсылкаПожаловаться
Ты рак?
Твоя 1В ответ на Андрей☆
Андрей☆
Ты рак?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорпион. Тоже знак воды.
А вот знакомый рак разводится с третьей женой, хоть сам по себе хороший семьянин, вырастил 6 детей, младшему сейчас 14, остальные совершеннолетние. Есть внуки и внучечка. Первая от него уехала к маме и не вернулась (когда дочь старшая родилась). Вторая жена умерла (от болезни). А третяя заклевала совсем. Все требует, с ним почти не живет, денег набрала и поехала. Все выхолные где-то, а не дома, в отпуск вообще упиливает куда-то на месяц, а он сына смотрит.
Андрей☆В ответ на Твоя 1
Твоя 1
Скорпион. Тоже знак воды.
А вот знакомый рак разводится с третьей женой, хоть сам по себе хороший семьянин, вырастил 6 детей, младшему сейчас 14, остальные совершеннолетние. Есть внуки и внучечка. Первая от него уехала к маме и не вернулась (когда дочь старшая родилась). Вторая жена умерла (от болезни). А третяя заклевала совсем. Все требует, с ним почти не живет, денег набрала и поехала. Все выхолные где-то, а не дома, в отпуск вообще упиливает куда-то на месяц, а он сына смотрит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот видишь какая история. То то и оно
Твоя 1В ответ на Андрей☆
Андрей☆
Ну вот видишь какая история. То то и оно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает от знака мало зависит... судьба!
Я реально понимаю, что мой характер мало кто выдержит. А муж у мя терпеливый
Ahmedova MuniraВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Бывает от знака мало зависит... судьба!
Я реально понимаю, что мой характер мало кто выдержит. А муж у мя терпеливый
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Хороший муж. В чем тяжёлость вашего характера проявляется?))
Твоя 1В ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira

Хороший муж. В чем тяжёлость вашего характера проявляется?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пью, курю, ругаюсь матом, не готовлю, не убираю...
Мало?
Ahmedova MuniraВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Пью, курю, ругаюсь матом, не готовлю, не убираю...
Мало?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Офигеть)) памятник вашему мужу) действительно любит, цените и любите его.
А так что вы перечислили это привычки, поступти, а характер то какой?)
Твоя 1В ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Офигеть)) памятник вашему мужу) действительно любит, цените и любите его.
А так что вы перечислили это привычки, поступти, а характер то какой?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Характер еще хуже ;)
Ahmedova MuniraВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Характер еще хуже ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Главное что вы с мужем счастливы и пусть весь мир подождёт)
Твоя 1В ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Главное что вы с мужем счастливы и пусть весь мир подождёт)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо! :)
Сення опять поругались... и так скоро дваццать лет как... хочу прожить неделю не пругавшись ни разу... не выходит
Рита *****
Скоро инфаркт его настигнет, тогда и перестроитесь...Такие истеричные выпады не проходят даром, а быть терпилой -это пряиой удар по- здоровью..
Ahmedova MuniraВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Спасибо! :)
Сення опять поругались... и так скоро дваццать лет как... хочу прожить неделю не пругавшись ни разу... не выходит
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Даа знакомо) и убить хочу и любить хочу))
Рита *****
Он ваша жертва, которая сгорит в один неприятный момент.
Твоя 1В ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Даа знакомо) и убить хочу и любить хочу))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Пусть твово и настигает.
Забирай себе свои пожелания!
А я не истерична. Пью молча, если чё.
Неча фсех по себе ровнять.
Твоя 1В ответ на Твоя 1
Твоя 1
Пусть твово и настигает.
Забирай себе свои пожелания!
А я не истерична. Пью молча, если чё.
Неча фсех по себе ровнять.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Сама гори...
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Даёшь в энный раз взамуж!!!
Мари Фарт
Это талант и далеко не всем везёт , потому что не все могут и достойны этого, я так думаю, ну всё поняли, я думаю
Андрей☆В ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Это талант и далеко не всем везёт , потому что не все могут и достойны этого, я так думаю, ну всё поняли, я думаю
СсылкаПожаловаться
Смотри футбол мы поняли франц забили они поняли
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем