Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На счет семейных отношений: вы разве носите одно и тоже платье всю жизнь!?

Такие современные реалии и нравы, что клятва до гроба не работает. Что вы все друг друга обвиняете: женщины мужчин; мужчины женщин.

Смысл какой в обидах? Ну пожили семьей какой-то период жизни; закончился этот период - начался другой: что такого-то?

Вы мечтаете о новых квартирах, других машинах, одежде, путешествиях - вы берете и меняете, если есть возможность. Тоже самое и в отношениях. Бывает, что они чебя изживают - приходят новые. Главное, маленьких детей не бросать без воспитания; и не использовать их в своих взрослых войнах. Выросли дети, стали сами взрослыми; и если захотелось родителям разойтись, начать жизнь сначала - то почему бы и нет?!

Кто в этом виноват и почему?

П.с. я раньше обижался на бж; а щас очень рад, что разошлись. Дети с нами, все нормально. А так интересно встречать новых людей, снова переживать какие-то эмоции и т.д.
Андрей☆
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
384
1345678916
Андрей☆
Дак это не я навязываю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правда -не навязывайте.люди есть счастливые в браке.и не собираются на новое, непонятное менять.шило на мыло менять-только время терять-так говорили наши предки...
Комментарий удален.Почему?
Андрей☆В ответ на Я тебя съем
Комментарий удален.Почему?
А почему не жениться?
Комментарий удален.Почему?
Андрей☆В ответ на Я тебя съем
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Хотел.
Может когда то еще захочу - пока не знаю. Жизнь покажет. Пока итак хорошо
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Андрей☆В ответ на Я тебя съем
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Жил бы наверное
Комментарий удален.Почему?
Андрей☆В ответ на Я тебя съем
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Не совсем так. У меня настроения разные бывают и часто меняются - хар такой. А в целом все идет своим чередом. И в личн жизни тож все норм. Наоборот я начал входить во вкус)))))
Андрей☆
Не совсем так. У меня настроения разные бывают и часто меняются - хар такой. А в целом все идет своим чередом. И в личн жизни тож все норм. Наоборот я начал входить во вкус)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
грустите вы ,что не любит вас никто и стабильности нет.вот настроение и меняется.развод -это маленькая смерть....
АндрееваВ ответ на Я тебя съем
Комментарий удален.Почему?
Так речь ведь не просто надоело...
Екатерина
Соглашусь. Но так щебетать можно, если только люди не рвут друг у друга совместно нажитое)))
Андрей☆В ответ на Екатерина
Екатерина
Соглашусь. Но так щебетать можно, если только люди не рвут друг у друга совместно нажитое)))
СсылкаПожаловаться
Почему?
ЕкатеринаВ ответ на Андрей☆
Андрей☆
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что не далее, чем 3 месяца назад Вы тут писали, что хотите оторвать у бж часть квартиры и советовались с форумом по этому вопросу... а потом создавали тему по следам той, где женщина мужа с дачи выпи-ла... и очень возмущались данным обстоятельством)))) Сейчас, как видно, Ваши мысли потекли по иному руслу.
Андрей☆В ответ на Екатерина
Екатерина
Потому что не далее, чем 3 месяца назад Вы тут писали, что хотите оторвать у бж часть квартиры и советовались с форумом по этому вопросу... а потом создавали тему по следам той, где женщина мужа с дачи выпи-ла... и очень возмущались данным обстоятельством)))) Сейчас, как видно, Ваши мысли потекли по иному руслу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну дак конечно. Тогда вспылил. Потом остыл. Такое бывает у всех)
ЕкатеринаВ ответ на Андрей☆
Андрей☆
Ну дак конечно. Тогда вспылил. Потом остыл. Такое бывает у всех)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так и остальные так же, обижаются, потом остывают. Никто не помирает со словами проклятия бывших на устах.
Андрей☆В ответ на Екатерина
Екатерина
Ну так и остальные так же, обижаются, потом остывают. Никто не помирает со словами проклятия бывших на устах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я надеюсь
Екатерина
Соглашусь. Но так щебетать можно, если только люди не рвут друг у друга совместно нажитое)))
СсылкаПожаловаться
Отож...
Кроме того, женщина теряет время, значит, ей его надо компенсировать материально и иди на все четыре стороны.
Екатерина
Да просто женщинам надоело из брака только детей в зубах уносить.
Андрей☆В ответ на //
//
Отож...
Кроме того, женщина теряет время, значит, ей его надо компенсировать материально и иди на все четыре стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему теряет? А мужч время не теряет?
//
Как мило...представьте, что скоро наступит время и жн примерят на себя мужской вариант поведения в браке. Какой скулеж начнется, мир такого не видывал.)
Андрей☆
Почему теряет? А мужч время не теряет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Женская оболочка- ее капитал, у мч в запасе времени больше. Во многих европейских культурах, при разводе по вине мч, он обязан платить отступные. .
Андрей☆В ответ на //
//
Нет. Женская оболочка- ее капитал, у мч в запасе времени больше. Во многих европейских культурах, при разводе по вине мч, он обязан платить отступные. .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никто не кому не обязан платить. Как только речь заходит о платить - это становиться бытовой проституцией
Андрей☆
Никто не кому не обязан платить. Как только речь заходит о платить - это становиться бытовой проституцией
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, это ответственность за свои действия. Никакой бытовой проституции не существует, а если она существует, то это обслуживание никчемного мужика во вторую смену, после работы.
1345678916
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем