Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На тему из князи в грязи.

Решила написать о себе анонимно т.к. форум почитываю, даже иногда пишу сама комментарии в темах. Мне жутко "повезло" родиться в семье потомственных алкашей. Про ужасы которые пережила писать не хочу. Это страшно. В итоге была даже очень рада когда забрали в детдом. Хоть там я увидела чистую постель и еду. Окончила 8 классов, пошла работать на завод, заочно училась. Спилась сестра, забрала ее дочь на воспитание. Сестре тоже пыталась помочь, но увы. Что имеем сейчас? Да ....много чего. Руководящую должность в дочке Газпрома. Квартиры в Москве, загородный дом, машины и большой материальный достаток. Это из материального. Из морального-любящий муж, ребенок имя которого внесено в энциклопедию -одаренные дети России. Племяшка! Будущий медик, а ведь врачи думали, что калекой будет. Вот так из грязи в князи. И четко знаю где бы ты не родился, будешь учиться, работать и стараться-все у тебя будет. На работе не скрываю, что из детдома. Правда говорю, что родители умерли (их действительно уже давно нет). Вот как то так. Работайте и учитесь и все у вас будет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
LostrisВ ответ на koza dereza
koza dereza
Вот и сказочке конец, а кто слушал молодец. А сейчас дети , поднимаем свои ж, моем руки и идём завтракать)
СсылкаПожаловаться


Анастасия
да судьба у тебя такая просто, не переоценивай себя
Дана
согласна, без труда и характера никуда, работать и работать,тогда все будет...
Ольга
Вы - исключение. Рада за Вас !
Комментарий удален.Почему?
Irhen BarleyВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
думаю, что пишет все тот же автор, что и первой темы.. Ну не хватает ему одобрений и поддержки в реальной жизни почему-то..
Лидия ЖуковаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я Вам верю, сама из почти такой же грязи.
LiliaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот именно что рождаются - как правило - у алкашей такие же ни на что не годные слабаки и так же "решают проблемы" как их родители, т.е. спиваются.
Вы действительно исключение (в отличие от вашей же сестры, кстати), очень-очень редкое исключение.
Натали
Молодец.
MAKITA-2018
если б у меня все было в таком ажуре последнее до чего б я додумалась это писАть об этом на форуме леди ру
koza derezaВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
если б у меня все было в таком ажуре последнее до чего б я додумалась это писАть об этом на форуме леди ру
СсылкаПожаловаться
Как же, а похвастаться? Сильные и самодостаточные без этого жить не могут!
MAKITA-2018В ответ на koza dereza
koza dereza
Как же, а похвастаться? Сильные и самодостаточные без этого жить не могут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я всегда считала что сильные и самодостаточные этим не кичатся
---
У меня свёкор такой же.
Но в детдом его не отправляли. Он из глубокой провинции, из деревни. Там не принято было изымать детей из семьи, даже из плохой.
Смог сам переехать в Москву, отучиться, заработать на огромную квартиру, вырастить детей.
Не пил и не пьёт никогда.
Комментарий удален.Почему?
---В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да, муж вообще копия отца. И внешне, и по характеру.
liliya-vera
В нашем мире главное значение играют -наглость и связи, а не ум и труд)))
Комментарий удален.Почему?
liliya-veraВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да ладно? И кого это я поливаю?
Комментарий удален.Почему?
liliya-veraВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Может вы исключение (в чем я сомневаюсь) но только не надо говорить что вы ни разу не воспользовались знакомством, чтоб стать на свою должность))) тем более там, где вы написали;)))
Натали В ответ на liliya-vera
liliya-vera
Может вы исключение (в чем я сомневаюсь) но только не надо говорить что вы ни разу не воспользовались знакомством, чтоб стать на свою должность))) тем более там, где вы написали;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любой нормальный работодатель будет ценить профессионала в своем деле.А не бездельника со связями.Иначе.этот работодатель быстро разорится.И связи не помогут.Это ,тем более ,актуально в наше время.
liliya-veraВ ответ на Натали
Натали
Любой нормальный работодатель будет ценить профессионала в своем деле.А не бездельника со связями.Иначе.этот работодатель быстро разорится.И связи не помогут.Это ,тем более ,актуально в наше время.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да поголовно все "свои", пару " дураков" умных берут, чтоб ишачили за деток знакомых и друзей)))
Натали В ответ на liliya-vera
liliya-vera
Да поголовно все "свои", пару " дураков" умных берут, чтоб ишачили за деток знакомых и друзей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Потому и" прогорают",часто.Это мое личное убеждение.
liliya-veraВ ответ на Натали
Натали
Потому и" прогорают",часто.Это мое личное убеждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это смотря где. В малом бизнесе -да. А в больших компаниях есть "негры" которые тянут на себе тяжелую работу за умеренную плату, и им хорошо, и начальству)))
Lynn TurnerВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Расскажите пожалуйста конкретней, кем вы работали сначала, каковы были обязанности? Честно ли работали?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем