Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На тему из князи в грязи.

Решила написать о себе анонимно т.к. форум почитываю, даже иногда пишу сама комментарии в темах. Мне жутко "повезло" родиться в семье потомственных алкашей. Про ужасы которые пережила писать не хочу. Это страшно. В итоге была даже очень рада когда забрали в детдом. Хоть там я увидела чистую постель и еду. Окончила 8 классов, пошла работать на завод, заочно училась. Спилась сестра, забрала ее дочь на воспитание. Сестре тоже пыталась помочь, но увы. Что имеем сейчас? Да ....много чего. Руководящую должность в дочке Газпрома. Квартиры в Москве, загородный дом, машины и большой материальный достаток. Это из материального. Из морального-любящий муж, ребенок имя которого внесено в энциклопедию -одаренные дети России. Племяшка! Будущий медик, а ведь врачи думали, что калекой будет. Вот так из грязи в князи. И четко знаю где бы ты не родился, будешь учиться, работать и стараться-все у тебя будет. На работе не скрываю, что из детдома. Правда говорю, что родители умерли (их действительно уже давно нет). Вот как то так. Работайте и учитесь и все у вас будет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Комментарий удален.Почему?
МаринаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Видимо грязь ещё в вас в изобилии.
Комментарий удален.Почему?
МаринаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ни грамма! Завидовать нечему. А проблемы есть у всех, без них жизнь была бы неинтересна. А я ведь права, раз вы так прореагировали.
Мюмз 6
Вам повезло в том, что родители пить стали позже, чем вас родили и мозг ребёнка не был повреждён, да и наблюдать жизнь маргиналов вам пришлось недолго. Если мозги варят, человек не пропадёт!
Баба Яга
Все правильно! Так и должно идти колониями в Вашей семье. Вы добились, главное потомкам не прос..ть.
Маринелла
Умница, честно.
Счастье любит тишину. Уверенные в себе люди о себе не трепят. А вообще молодец.
Комментарий удален.Почему?
МаринеллаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Блин, извините. Прям чет ком в горле.
Вы действительно не то, что молодец, а МОЛОДЕЧИЩЕЕЕЕ!))))
А вообще, когда все социальные роли на 5 - это здорово. И жена, и мама, и отличный сотрудник в огого кампании и племяшку на ноги поставили. Реально, снимаю шляпу. А прошлое отпустите, Вы бесконечная умница. Серьёзно.
Помоги Вам Бог.
С наступающим)
Комментарий удален.Почему?
МаринеллаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Большое спасибо! Взаимно!
Маринелла
Не поверите, не выходите у меня из головы. Постирала постельное белье у ребёнка, накормила, сейчас пойдем за едой. Ума не приложу, как это вообще? Что за мать у Вас была? Что Вы пережили?
Я тоже не святая, могу вечером выпить что-то с друзьями или с мужем, но никогда не забрасываю ребёнка! Она у меня всегда на глазах. Господи, чего только в жизни не бывает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем