Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На тему из князи в грязи.

Решила написать о себе анонимно т.к. форум почитываю, даже иногда пишу сама комментарии в темах. Мне жутко "повезло" родиться в семье потомственных алкашей. Про ужасы которые пережила писать не хочу. Это страшно. В итоге была даже очень рада когда забрали в детдом. Хоть там я увидела чистую постель и еду. Окончила 8 классов, пошла работать на завод, заочно училась. Спилась сестра, забрала ее дочь на воспитание. Сестре тоже пыталась помочь, но увы. Что имеем сейчас? Да ....много чего. Руководящую должность в дочке Газпрома. Квартиры в Москве, загородный дом, машины и большой материальный достаток. Это из материального. Из морального-любящий муж, ребенок имя которого внесено в энциклопедию -одаренные дети России. Племяшка! Будущий медик, а ведь врачи думали, что калекой будет. Вот так из грязи в князи. И четко знаю где бы ты не родился, будешь учиться, работать и стараться-все у тебя будет. На работе не скрываю, что из детдома. Правда говорю, что родители умерли (их действительно уже давно нет). Вот как то так. Работайте и учитесь и все у вас будет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Mr. Sam FisherВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
почему вы ведете себя не как Человек статуса - а как человек - хабалка?
Комментарий удален.Почему?
Irhen BarleyВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
это мужик пишет) кого ты хочешь обмануть, дядя?
Захария
не вижу ничего княжеского в вашей жизни...печально все
Mamura
Не чего печального:)Вы молодец,и пусть у Вас все будет ярко и красочно:)
Mr. Sam Fisher
считаю эту тему баяном 100%
и автор почему ты зажаловала мой предыдущий такой же комментарий?
АнNa

я тоже без родителей пробилась
Voodoo
Поддерживаю. Не важно, какой у тебя был старт, финиш зависит от твоих усилий.
Iron Butterfly
Искренне рада за всех,кто своим трудом,талантом и упорством добились многого в жизни и остались хорошими и неравнодушными людьми.
Юлия******
Вас можно поздравить! Вы состоялись как человек!
елена настасюк
Вранье!
Lynn Turner
Тролль))
ZulaВ ответ на Lynn Turner
Lynn Turner
Тролль))
СсылкаПожаловаться
Однозначно)
Самая Меркантильная

Алена Климашевская
Значит родили и выносили вас в трезвости, а пить начали уже после. Либо защитные силы маминого организма уберегли плод от алкоголя.
Семёнова
Вы единичное исключение. Удачи вам.
АйяйВ ответ на Семёнова
Семёнова
Вы единичное исключение. Удачи вам.
СсылкаПожаловаться
Да бывают такие исключения.
Наталья К
прям сказка.....бывают в жизни чудеса!
Наталья Просветова
как мило. надо верить в сказки. никто не спорит.
Olga
Для баланса/равновесия в семьях трудоголиков появляются дети, которые своим фактом существования противоречит их "выстроенной концепции" - это если гордыня (и т.п.) "зашкаливает".
И наоборот - в семьях с "философским отношением к жизни" появляются практичные и честолюбивые дети.
Отвечать на вопрос о родителях вы наверно вправе как считаете нужным, но может получиться найти, что они вам хорошего показали - терпимого отношения к людям, их недостаткам, сочувствия? Это хотя бы для себя, не заявляя окружающим, что они - полная ваша противоположность?
Фрекен Бок
возьми конфетку
Кристина
че это за энциклопедия одаренных детей?! будьте добры, отвлекитесь от руководства в газпроме и киньте ссылку, пожалуйста.
Комментарий удален.Почему?
КристинаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я бы такому изданию не доверяла. Туда попадают за деньги.
Марина
В фантазии автору не откажешь! Насмотрелась, видимо, мелодрам и начиталась женских романов!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем