Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На тему бывших семей

Вот о чем вы,женщины,думаете когда противитесь общению отца с детьми?!Прочитала и вспомнила свою ситуацию.Я росла без отца по вине такой же идиотки.Я его любила до безумия,мне все годы его не хватало.Но тете Лене видите ли не нужны были чужие дети,а мой отец воспитывал ее дочь от первого мужчины и это норм.Когда я в двадцать четыре года приехала увидется с отцом то тетя Лена на мои слова как мне было плохо без папы и как я его люблю облила меня грязью(вплоть до того что раз я безотцовщина то работаю на трассе),далее что это я виновата что у меня не было отца(на момент когда он ушел мне было 3 года),и вообще что я приперлась(пригласил и нашел меня отец),а потом опять поставила отца перед выбором и все,закончилось мое общение с отцом.Он как и она полил меня грязью и все,а теперь бегает вспомнил что у него есть единственный сын,мой родной брат.Ну и конечно тетя Лена напомнила что мы с братом должны их с отцом обеспечивать,иначе она отца выгонит на улицу(все на нее оформлено).Так вот дамы противницы общения с детьми от предыдущих браков,не думаете ли вы что есть справедливость и карма,и все может сказатся либо на вас либо на ваших детях?Мне безумно жаль своих сестер(одна хоть и не по крови,но обид уж к ним у меня нет,считаю обеих родными)у которых проблемы со здоровьем,не смогут иметь детей,там реально серьезные проблемы.Одна сбежала от них,другая тоже помогать не намерена.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Аноним
Ну такой вот он.Мне в то время вообще было не важно,я любила его.Конечно после всего все мои чувства прошли.Жили то мы с ним,до ее появления,матери ж не отдал и в детдом не сдал.Знаю что он подкаблучник и козел,но и ее не оправдываю.Думаете было приятно наконец то обрести отца,а потом выслушивать гадости от нее
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Ну такой вот он.Мне в то время вообще было не важно,я любила его.Конечно после всего все мои чувства прошли.Жили то мы с ним,до ее появления,матери ж не отдал и в детдом не сдал.Знаю что он подкаблучник и козел,но и ее не оправдываю.Думаете было приятно наконец то обрести отца,а потом выслушивать гадости от нее
СсылкаПожаловаться
Что то запутанная история у вас...
keri-77В ответ на Аноним
Аноним
Ну такой вот он.Мне в то время вообще было не важно,я любила его.Конечно после всего все мои чувства прошли.Жили то мы с ним,до ее появления,матери ж не отдал и в детдом не сдал.Знаю что он подкаблучник и козел,но и ее не оправдываю.Думаете было приятно наконец то обрести отца,а потом выслушивать гадости от нее
СсылкаПожаловаться
Санта Барбара!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
Так лезут,и доказывают что мы им должны)))Самая большая проблема юридическая,ведь они не были лишены родительских прав,мать бегала на него в суд подавала на алименты,а мы не знали ни ее,и тем более денег не видели.Жили себе спокойно,пока все это не всплыло и они не объявились.Он то не звонит,а его жена требует теперь с нас содержать их)))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну вот и собираю доказательства для суда что к биологическим родителям не имею отношения кроме как появления на свет,так что это просто морально неприятно)))
Кузяша
Очень надеюсь, что помогать ни Вы , ни Ваш брат этой странной парочке никогда не будете. У Вашей мачехи есть родные дочери - пусть они и помогают. А если не хотят - значит грош ей цена как матери.
Спешу я
Дети в разводе всегда становятся предметом шантажа и вымогательства.
Так что ,автор,спросите свою мамашу-почему ваш отец с вами не общался все эти годы?
Сколько она ему мозгов вынесла по поводу алиментов?
Не только одна сторона виновата в этом бардаке))
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Дети в разводе всегда становятся предметом шантажа и вымогательства.
Так что ,автор,спросите свою мамашу-почему ваш отец с вами не общался все эти годы?
Сколько она ему мозгов вынесла по поводу алиментов?
Не только одна сторона виновата в этом бардаке))
СсылкаПожаловаться
В том то и дело что и с ней не жили)))После развода остались с ним,а она объявилась недавно и тоже от него не отличается.
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело что и с ней не жили)))После развода остались с ним,а она объявилась недавно и тоже от него не отличается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На момент когда он ушел вам было 3 года.
Вы с тех времён жили со своей мамой или с кем то другим?
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
На момент когда он ушел вам было 3 года.
Вы с тех времён жили со своей мамой или с кем то другим?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С дальними родственниками.О ней в детстве воспоминаний нет.Я ее не знала
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
С дальними родственниками.О ней в детстве воспоминаний нет.Я ее не знала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мдаа..так вы, получается, с 3 лет не знали ни мать ни отца?
Даже не знаю что теперь сказать.
Вопрос-а родственники,у которых вы жили-тоже забыли про ваших родителей?
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Мдаа..так вы, получается, с 3 лет не знали ни мать ни отца?
Даже не знаю что теперь сказать.
Вопрос-а родственники,у которых вы жили-тоже забыли про ваших родителей?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ее вообще не знала)))))Мы и сейчас с ними живем,старые они очень.Ну почему,они говорят это ваши родители и вы обязаны им помогать и пустили мать жить к нам.
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
Ее вообще не знала)))))Мы и сейчас с ними живем,старые они очень.Ну почему,они говорят это ваши родители и вы обязаны им помогать и пустили мать жить к нам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И что в тянете? Срочно подавайте в суд на свою мамашу-пусть её привлекут со всей строгостью закона -за оставление своего ребёнка на улице в трёхлетнем возрасте,и только благодаря вашим родственникам,которые вас подобрали замерзающую,умирающую от голода-вы смогли выжить, и в наше время найти эту жестокую женщину ,которая не только вас бросила на погибель,но до этого сделала все-что бы и ваш отец не смог вам ничем помочь,так как он думал что вы умерли!!))
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
И что в тянете? Срочно подавайте в суд на свою мамашу-пусть её привлекут со всей строгостью закона -за оставление своего ребёнка на улице в трёхлетнем возрасте,и только благодаря вашим родственникам,которые вас подобрали замерзающую,умирающую от голода-вы смогли выжить, и в наше время найти эту жестокую женщину ,которая не только вас бросила на погибель,но до этого сделала все-что бы и ваш отец не смог вам ничем помочь,так как он думал что вы умерли!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вся родня отказывается давать показания,типа какая бы не была она мать.Для суда нужны конкретные доказательства.А вот куда они дели три квартиры,одна брата,другая моя(наследство было оформлено на нас,а кто там на время продажи был нашим представителем не знаю)плюс квартира на четверых(я,брат,родители) вот это другое дело.Но отец купил квартиру большую(с учетом на нас еще),дачу,и оформлено все на тётю Лену,хотя у нее не было своего жилья и жила поначалу у нас,а мать отмалчивается и без жилья.
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
Вся родня отказывается давать показания,типа какая бы не была она мать.Для суда нужны конкретные доказательства.А вот куда они дели три квартиры,одна брата,другая моя(наследство было оформлено на нас,а кто там на время продажи был нашим представителем не знаю)плюс квартира на четверых(я,брат,родители) вот это другое дело.Но отец купил квартиру большую(с учетом на нас еще),дачу,и оформлено все на тётю Лену,хотя у нее не было своего жилья и жила поначалу у нас,а мать отмалчивается и без жилья.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я ниже коммент написал.Если ваш отец ничего про вас не знал все эти годы до настоящего времени-он думал что вас и нет уже на этом свете-так что вы теперь от него хотите? Кто вас бросил в трёхлетнем возрасте? По чьей причине вы все эти годы жили у родственников-а ваш отец даже не знал-Где вы живёте?
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Я ниже коммент написал.Если ваш отец ничего про вас не знал все эти годы до настоящего времени-он думал что вас и нет уже на этом свете-так что вы теперь от него хотите? Кто вас бросил в трёхлетнем возрасте? По чьей причине вы все эти годы жили у родственников-а ваш отец даже не знал-Где вы живёте?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Может проще что он от нас хочет?!Он нас отдал в эту семью и прекрасно знал где мы,он оставил нас когда мне было три года,мать раньше.
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
Может проще что он от нас хочет?!Он нас отдал в эту семью и прекрасно знал где мы,он оставил нас когда мне было три года,мать раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А мать то где ваша была в это время?))
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
А мать то где ваша была в это время?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А я не знаю
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
А я не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Понятно всё с вами))
Комментарий удален.Почему?
Спешу яВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
С чего это у вас такие выводы?
Ведь если представить эту ситуацию-всё просто получается.
Жила семья.Родился у них ребёнок.Прожили они дружно пока ребёнку не исполнилось 3 года-а после жена выгоняет мужа на улицу,и ни привета ему .Он ,конечно, заинтересован в своём ребёнке-приходит по месту его жительства-а там одни угли от сгоревшей избушки,и ни каких следов.Он делает запросы во все инстанции-а везде ему отвечают-"НЕ Значились,на учёте не состояли,пропали без вести".Всё!!
Он в горе и печали начал жить с другой женщиной,воспитывать чужих детей,что бы хоть как то своё горе пережить.А тут вдруг спустя 30 лет обьявилаь его дочь,которую коварные родственники скрывали от всего мира на протяжении всего этого времени,да ещё она вдруг решила разбить семью своего отца,который давно уже её похоронил,а следом тут как тут и мамаша этого ребёнка нарисовалась из небытия.И кто здесь виноват?
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
С чего это у вас такие выводы?
Ведь если представить эту ситуацию-всё просто получается.
Жила семья.Родился у них ребёнок.Прожили они дружно пока ребёнку не исполнилось 3 года-а после жена выгоняет мужа на улицу,и ни привета ему .Он ,конечно, заинтересован в своём ребёнке-приходит по месту его жительства-а там одни угли от сгоревшей избушки,и ни каких следов.Он делает запросы во все инстанции-а везде ему отвечают-"НЕ Значились,на учёте не состояли,пропали без вести".Всё!!
Он в горе и печали начал жить с другой женщиной,воспитывать чужих детей,что бы хоть как то своё горе пережить.А тут вдруг спустя 30 лет обьявилаь его дочь,которую коварные родственники скрывали от всего мира на протяжении всего этого времени,да ещё она вдруг решила разбить семью своего отца,который давно уже её похоронил,а следом тут как тут и мамаша этого ребёнка нарисовалась из небытия.И кто здесь виноват?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы же с ним жили и когда появилась тетя Лена,нашел он нас так как прекрасно знал куда отдал и мы никуда не переезжали)))Про разбить семью вообще смешно,один раз за все годы побыть по его приглашению в гостях это что увод из семьи?)))
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
Мы же с ним жили и когда появилась тетя Лена,нашел он нас так как прекрасно знал куда отдал и мы никуда не переезжали)))Про разбить семью вообще смешно,один раз за все годы побыть по его приглашению в гостях это что увод из семьи?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С кем вы жили,где он вас нашёл и кого,если вы жили у родственником,не знали свою мамашу,а он жил с этой женщиной,детей которых воспитывал?? Вы уж определитесь-кто,где,с кем и всё остальное,а то ваша фантастическая история настолько "сырая",что вы уже сами путаетесь в своих показаниях))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем