Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На зло тебе!.....

Всем привет. Вот много тут разных тем об отношениях М и Ж...Все разные, многие темы злые и эгоистичные... И натолкнуло меня это на мысль...опять-таки, принимая в расчет и личные жизненные примеры...А сколько людей сходятся НА ЗЛО кому-то?.. и что при этом получается? Ну, допустим, разругались М и Ж, она вышла замуж ЕМУ на зло, или он сошелся/женился ЕЙ на зло. И что? Эти люди кому сделали плохо? своим бывшим? типа вот задавись теперь? ну это ж глупо. Жить с нелюбимым человеком, давя в себе истинные чувства, заниматься самообманом - и все лишь бы насолить бывшим? Много здесь за последнее время тем, что вот с бывшими разошлись - там или дети, или бывших замуж чуть силком не тянул, а вот с ней распрекрасной и любимой - ни свадьбы не хочет, ни всего остального. А почему? ну если все так хорошо? Опять жеж я не на пустом месте - если бывшая такая тварь, но с ней хотел и праздника, и свадьбу и все прочее чуть ли не с первых месяцев, а тут вся такая Марфа Васильна - бац, ни фига! Как мне один высказал на мой вопрос - чего ж не женишься до сих пор - "расписаться можно когда угодно, пока и так хорошо!" (с), вот меня это в ступор вводит. Что мешает? да ничего, банальное НЕ желание, НЕ видение человека, который сейчас рядом - смыслом будущего, единым целым...Не на том, изначально, люди сошлись - не на единении, а во зло кому-то...Зачем? Кто будет от этого счастлив?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
259
1345678911
Neli ZirulnikВ ответ на Brisa
Brisa
Ну я еще могу понять потрахаться "на зло" (хотя и с трудом... надо все-таки чтобы кроме мотива "на зло" и сексуальное влечение к объекту "на-зла" было)... Но жить с человеком "на зло", создавать семью, рожать детей... Это выше моего понимания :-D. Наверно, я не настолько злая :-).
СсылкаПожаловаться
Ты просто не настолько тупая :)
Я!
Из-за моего крайнего эгоизма я прекратила все попытки страждущих людей приседать мне на уши и петь песни о их несчастной личной жизни. Поэтому подобных, описанных тобой, особей как-то и не встречала ))) Ибо пофиг КАК, ЗАЧЕМ И ДЛЯ ЧЕГО один человек живет с другим человеком. Раз живет - значит его все устраивает. Кто я такая, чтобы разбираться в хитросплетениях и тайных мотивах посторонних людей.
Это я к чему - откуда ты знаешь, что что-то у кого-то назло? Тебе доложили? ))
Сергиус ЯкимовВ ответ на Я!
Я!
Из-за моего крайнего эгоизма я прекратила все попытки страждущих людей приседать мне на уши и петь песни о их несчастной личной жизни. Поэтому подобных, описанных тобой, особей как-то и не встречала ))) Ибо пофиг КАК, ЗАЧЕМ И ДЛЯ ЧЕГО один человек живет с другим человеком. Раз живет - значит его все устраивает. Кто я такая, чтобы разбираться в хитросплетениях и тайных мотивах посторонних людей.
Это я к чему - откуда ты знаешь, что что-то у кого-то назло? Тебе доложили? ))
СсылкаПожаловаться
Это сюжет для новой книшшки
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Я!
Я!
Из-за моего крайнего эгоизма я прекратила все попытки страждущих людей приседать мне на уши и петь песни о их несчастной личной жизни. Поэтому подобных, описанных тобой, особей как-то и не встречала ))) Ибо пофиг КАК, ЗАЧЕМ И ДЛЯ ЧЕГО один человек живет с другим человеком. Раз живет - значит его все устраивает. Кто я такая, чтобы разбираться в хитросплетениях и тайных мотивах посторонних людей.
Это я к чему - откуда ты знаешь, что что-то у кого-то назло? Тебе доложили? ))
СсылкаПожаловаться
ага, доложили)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ага, доложили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом догнали и еще наложили сверху ))
Если ты думаешь, что кто-то с кем-то только назло еще кому-то... причем тут все эти люди? ))
Я когда от одного ушла к другому, первый тоже думал, что я ему назло! Ну так тешить себя никто не мешает - упивайтесь )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Я!
Я!
А потом догнали и еще наложили сверху ))
Если ты думаешь, что кто-то с кем-то только назло еще кому-то... причем тут все эти люди? ))
Я когда от одного ушла к другому, первый тоже думал, что я ему назло! Ну так тешить себя никто не мешает - упивайтесь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты все-таки в аптеку загляни, успокоительного подкупи)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ты все-таки в аптеку загляни, успокоительного подкупи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О_о.. тебе не кажется, что тебе постоянно что-то кажется? ))) Хватить принимать эти таблеточки, раз они на тебя так действуют ))
Наталья
ещё "клин клином" вышибают поэтому сходятся после расставания
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Наталья
Наталья
ещё "клин клином" вышибают поэтому сходятся после расставания
СсылкаПожаловаться
о "клине" я в первом комменте отписала...
Сергиус Якимов
ВСЕ НА РЕГИСТРАЦИЮ!!!
Сергиус Якимов
ВСЕ НА РЕГИСТРАЦИЮ!!!
СсылкаПожаловаться
на всех тут мужуков не хватит )
Мила
....не ...ну конечно можно ...если есть еще одна жизнь ...в которой ты будешь помнить все свои "косяки"и возможно проживешь "набело";)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Мила
Мила
....не ...ну конечно можно ...если есть еще одна жизнь ...в которой ты будешь помнить все свои "косяки"и возможно проживешь "набело";)
СсылкаПожаловаться
ну мы ж не кошки))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну мы ж не кошки))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...ну-да(задумчиво и с завистью) ...хотя кто точно знает ?..как у них ...у кошек-то?)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Мила
Мила
...ну-да(задумчиво и с завистью) ...хотя кто точно знает ?..как у них ...у кошек-то?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, всяко в этом плане легче, чем у нас))
Ольга Горячева
Думаю делают не зло, а просто нужна замена. Да и видимо не было реальных чувств, раз так легко меняют. Моя первая ещё школьная любовь, придя из армии, после того как стало понятно что не будем вместе, т.к. его родители были против и жили мы в разных частях тогда огромной страны, женился с благословения родителей с обоих сторон на своей однокласснице через 2 месяца после нашей встречи. Вот такой послушный мальчик, всё сделал как мама сказала.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ольга Горячева
Ольга Горячева
Думаю делают не зло, а просто нужна замена. Да и видимо не было реальных чувств, раз так легко меняют. Моя первая ещё школьная любовь, придя из армии, после того как стало понятно что не будем вместе, т.к. его родители были против и жили мы в разных частях тогда огромной страны, женился с благословения родителей с обоих сторон на своей однокласснице через 2 месяца после нашей встречи. Вот такой послушный мальчик, всё сделал как мама сказала.
СсылкаПожаловаться
а если чувства были? да такие - что ОЙ!? и реально - назло? когда бывшей так в глаза и говорят...вот где мозги? ))
Ольга ГорячеваВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а если чувства были? да такие - что ОЙ!? и реально - назло? когда бывшей так в глаза и говорят...вот где мозги? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таких идиотов не так много, театральность в жизни ни к чему. Внутри мы всегда понимаем, с кем мы счастливы, а с кем так, чтобы было с кем.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ольга Горячева
Ольга Горячева
Таких идиотов не так много, театральность в жизни ни к чему. Внутри мы всегда понимаем, с кем мы счастливы, а с кем так, чтобы было с кем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с кем так, чтобы было с кем. - вот это во многом и не понятно... не проще наводить мосты с тем, КТО НУЖЕН, а не был бы просто рядом...
кира петроваВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
с кем так, чтобы было с кем. - вот это во многом и не понятно... не проще наводить мосты с тем, КТО НУЖЕН, а не был бы просто рядом...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с кем так, чтобы было с кем. - вот это во многом и не понятно... не проще наводить мосты с тем, КТО НУЖЕН, а не был бы просто рядом...

Мужчины живут по-принципу как им удобно, и совершенно не задумываются о завтрашнем дне. Попробуйте завести отношения с другим( или хотя бы создайте иллюзию)-увидите его реакцию!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на кира петрова
кира петрова
с кем так, чтобы было с кем. - вот это во многом и не понятно... не проще наводить мосты с тем, КТО НУЖЕН, а не был бы просто рядом...

Мужчины живут по-принципу как им удобно, и совершенно не задумываются о завтрашнем дне. Попробуйте завести отношения с другим( или хотя бы создайте иллюзию)-увидите его реакцию!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так у меня ужо давно другая семья))) а вот то, что им УДОБНО не взирая ни на что - согласна))
Дочь Самурая
может и не на зло, а просто чтобы боль заглушить... это же больно когда бросают... самооценка падает....стремятся доказать себе и другим что кому-то нужны... а потом понимают что человек , попавшийся под горячую руку , на самом деле первый попавшийся и не подходит совсем...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
может и не на зло, а просто чтобы боль заглушить... это же больно когда бросают... самооценка падает....стремятся доказать себе и другим что кому-то нужны... а потом понимают что человек , попавшийся под горячую руку , на самом деле первый попавшийся и не подходит совсем...
СсылкаПожаловаться
может и так... но ведь до того, как придет озарение многие женятся и детей рожают...
Наталья
На зло надо выходить замуж именно за того, кто бесит. Чтоб жизнь ему испортить.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Наталья
Наталья
На зло надо выходить замуж именно за того, кто бесит. Чтоб жизнь ему испортить.
СсылкаПожаловаться
вот ты злая)))
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем