Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На зло тебе!.....

Всем привет. Вот много тут разных тем об отношениях М и Ж...Все разные, многие темы злые и эгоистичные... И натолкнуло меня это на мысль...опять-таки, принимая в расчет и личные жизненные примеры...А сколько людей сходятся НА ЗЛО кому-то?.. и что при этом получается? Ну, допустим, разругались М и Ж, она вышла замуж ЕМУ на зло, или он сошелся/женился ЕЙ на зло. И что? Эти люди кому сделали плохо? своим бывшим? типа вот задавись теперь? ну это ж глупо. Жить с нелюбимым человеком, давя в себе истинные чувства, заниматься самообманом - и все лишь бы насолить бывшим? Много здесь за последнее время тем, что вот с бывшими разошлись - там или дети, или бывших замуж чуть силком не тянул, а вот с ней распрекрасной и любимой - ни свадьбы не хочет, ни всего остального. А почему? ну если все так хорошо? Опять жеж я не на пустом месте - если бывшая такая тварь, но с ней хотел и праздника, и свадьбу и все прочее чуть ли не с первых месяцев, а тут вся такая Марфа Васильна - бац, ни фига! Как мне один высказал на мой вопрос - чего ж не женишься до сих пор - "расписаться можно когда угодно, пока и так хорошо!" (с), вот меня это в ступор вводит. Что мешает? да ничего, банальное НЕ желание, НЕ видение человека, который сейчас рядом - смыслом будущего, единым целым...Не на том, изначально, люди сошлись - не на единении, а во зло кому-то...Зачем? Кто будет от этого счастлив?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
259
черипай
да нууу, вот еще...и так паршиво, зачем себе еще хуже делать? отлежаться и ринуться в бой - вот мое правило при неудачах...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на черипай
черипай
да нууу, вот еще...и так паршиво, зачем себе еще хуже делать? отлежаться и ринуться в бой - вот мое правило при неудачах...
СсылкаПожаловаться
ну так видимо не все умеют отлеживаться...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну так видимо не все умеют отлеживаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
доц...Конфуций он такой, он бы заставил...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на черипай
черипай
доц...Конфуций он такой, он бы заставил...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..ага)))
белая пушистая
у меня тож был случай когда клин клином... тока не назло... влюбилась я, а отдаться не смогла... пошла и отдалась другому)))
белая пушистаяВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
у меня тож был случай когда клин клином... тока не назло... влюбилась я, а отдаться не смогла... пошла и отдалась другому)))
СсылкаПожаловаться
и полегчало))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
у меня тож был случай когда клин клином... тока не назло... влюбилась я, а отдаться не смогла... пошла и отдалась другому)))
СсылкаПожаловаться
ну, мы немного не о том))
белая пушистаяВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну, мы немного не о том))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну считай, что я назло себе))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
ну считай, что я назло себе))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на зло себе?))) хм.. интересно)))
белая пушистаяВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
на зло себе?))) хм.. интересно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не оставаться же мне никому не доставшейся)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
ну не оставаться же мне никому не доставшейся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лучше поздно, чем никогда! сказала старая дева, садясь на карандаш)))
белая пушистаяВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
лучше поздно, чем никогда! сказала старая дева, садясь на карандаш)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
карандаш, не наш размер)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
карандаш, не наш размер)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
о, ща тебе скажут, что размер не имеет значения)))
белая пушистаяВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
о, ща тебе скажут, что размер не имеет значения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пусть девственницам пургу в уши вливают)),
я ж не сказала, что чем больше, тем лучше, главное, чтоб совпадало.. за это и выпьем!)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
пусть девственницам пургу в уши вливают)),
я ж не сказала, что чем больше, тем лучше, главное, чтоб совпадало.. за это и выпьем!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
наливай)))
Василиса
А почему бы и не выйти замуж за хорошего человека, который тебе симпатичен и обладает нужными качествами? Не получилось по любви - вполне может получиться по симпатии, меня такие отношения больше устраивают - чем там где страсть и ничего более....
белая пушистаяВ ответ на Василиса
Василиса
А почему бы и не выйти замуж за хорошего человека, который тебе симпатичен и обладает нужными качествами? Не получилось по любви - вполне может получиться по симпатии, меня такие отношения больше устраивают - чем там где страсть и ничего более....
СсылкаПожаловаться
так страсть не любовь
ВасилисаВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
так страсть не любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда страсть - все думают. что любовь это!
белая пушистаяВ ответ на Василиса
Василиса
когда страсть - все думают. что любовь это!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
годам к 40-ка прозреваешь)
ВасилисаВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
годам к 40-ка прозреваешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто-то и раньше)) Но я ничего плохого не вижу в том, что люди создают семьи или просто союзы с трезвой головой и без страстей.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Василиса
Василиса
кто-то и раньше)) Но я ничего плохого не вижу в том, что люди создают семьи или просто союзы с трезвой головой и без страстей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это не семья - это дружеский договор.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
это не семья - это дружеский договор.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лучше дружеский договор, чем страсть со скандалами)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Василиса
Василиса
Лучше дружеский договор, чем страсть со скандалами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не соглашусь. далеко не везде где есть страсть, читай любовь, есть скандалы... жить в болоте тоже не айс...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
не соглашусь. далеко не везде где есть страсть, читай любовь, есть скандалы... жить в болоте тоже не айс...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не соглашусь, что симпатия - это болото)) Варианты бываю разные, я тоже любила одного - а замуж за другого вышла, и это было не на зло, а просто потому, что с тем - кого любила был бесперспективняк....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Василиса
Василиса
не соглашусь, что симпатия - это болото)) Варианты бываю разные, я тоже любила одного - а замуж за другого вышла, и это было не на зло, а просто потому, что с тем - кого любила был бесперспективняк....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
знакомо, но вот я как раз, так же не на зло, а по причине того же безперспективняка, вышла за другого аккурат по любви и страсти...ну не понимаю я отношений, допустим, в постели, когда страсти к мужу нет, одна симпатия...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем