Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наболело-надоело

Два года подряд я тащила семью на себе, муж говорил денег нет (зп серая)
в бюджет вкладывал от силы 14-15 тыс
вчера были у его родителей и они похвалили его за отдых для них и внуков
ЧТО?! 
да-да, два года он оплачивал им отпуск, а мы и дети только мечтали о море, так как ему хватало дачи
чувствую, что меня опустили и смешали с грязью
вчера же сказала о разводе
злая!!! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1363
1345678955
Ксения МилаяВ ответ на Маринелла
Маринелла
Извините, а не подскажете, куда именно, так сказать, заикаться о серой зп?
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Нина ТимофееваВ ответ на Ляля
Ляля
Почему со свекровью не ездили и Ваши дети? Я бы не стала себя так убивать,молча вещи выкинула,а с серыми з/платами сейчас очень борются,только заикнись
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если бы ее дети ездили, то автор бы сразу узнала )))
Любовь СмирноваВ ответ на Аноним
Аноним
да, поэтому и злая
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пинка ему под зад .пусть теперь сам с ними и живет
Ольга АлексюнинаВ ответ на Аноним
Аноним
да, поэтому и злая
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"поздравляю"! вас поимели(
Людмила ВарламоваВ ответ на Аноним
Аноним
двое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Урод. Только развод
Сергей ОгурцовВ ответ на Аноним
Аноним
двое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вас опустили типа как головой в парашу на зоне?
MargoВ ответ на Аноним
Аноним
двое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ужас, ужас...когда ваши дети вырастут не приведи Господи помогать вам будут, сразу воспитывайте их так, чтоб кинули вас и не оглянулись, переступив порог отчего дома
Алия ИВ ответ на Margo
Margo
ужас, ужас...когда ваши дети вырастут не приведи Господи помогать вам будут, сразу воспитывайте их так, чтоб кинули вас и не оглянулись, переступив порог отчего дома
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы только матери, по какому такому праву он других детей поставил выше других одних на море другим хрен с маслом
MargoВ ответ на Алия И
Алия И
Если бы только матери, по какому такому праву он других детей поставил выше других одних на море другим хрен с маслом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по праву того, что с этими детьми он постоянно, а те обделены его вниманием и хоть как то он это компенсирует
Алия ИВ ответ на Margo
Margo
по праву того, что с этими детьми он постоянно, а те обделены его вниманием и хоть как то он это компенсирует
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бла бла бла окажешься на ее месте по другому заговоришь
MargoВ ответ на Алия И
Алия И
бла бла бла окажешься на ее месте по другому заговоришь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я у мужа третья жена, были предыдущие два брака, с детьми, со всеми в хороших отношениях, все друг другу помогают , как могут...и почему вы решили, что все живут как вы или дама, написавшая пост
Алия ИВ ответ на Margo
Margo
я у мужа третья жена, были предыдущие два брака, с детьми, со всеми в хороших отношениях, все друг другу помогают , как могут...и почему вы решили, что все живут как вы или дама, написавшая пост
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот ты кто жена Сиси Кепвелла
Евгения ЩеклееваВ ответ на Margo
Margo
я у мужа третья жена, были предыдущие два брака, с детьми, со всеми в хороших отношениях, все друг другу помогают , как могут...и почему вы решили, что все живут как вы или дама, написавшая пост
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это прекрасно, что в Вашей большой семье все друг другу помогают!!!! Вам удалось создать идеальный мир в отдельно взятой ячейке общества!!!! Искреннее браво! НО! Вы знали и знаете, что Ваш муж помогает детям от первых браков и своим родителям, он это от Вас не скрывал, с Вами согласовал и вряд ли умалил Ваши интересы и интересы Ваших совместных детей по сравнению с другими членами его семьи. У Автора ситуация другая, она почти случайно узнала, что живет во лжи уже два года! А у ее мужа есть своя совершенно отдельная жизнь с личными приоритетами и расходами, он как будто и не в браке вообще. А Автор и рожденные ею от него дети получают обеспечение так сказать по остаточному принципу.
Евгения Щеклеева
Это прекрасно, что в Вашей большой семье все друг другу помогают!!!! Вам удалось создать идеальный мир в отдельно взятой ячейке общества!!!! Искреннее браво! НО! Вы знали и знаете, что Ваш муж помогает детям от первых браков и своим родителям, он это от Вас не скрывал, с Вами согласовал и вряд ли умалил Ваши интересы и интересы Ваших совместных детей по сравнению с другими членами его семьи. У Автора ситуация другая, она почти случайно узнала, что живет во лжи уже два года! А у ее мужа есть своя совершенно отдельная жизнь с личными приоритетами и расходами, он как будто и не в браке вообще. А Автор и рожденные ею от него дети получают обеспечение так сказать по остаточному принципу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
идеальный мир может быть только в нашем воображении, а если ничего не обговаривать, не обсуждать, не идти на компромиссы, тогда, повторюсь, незачем заводить семью, достаточно обойтись ахарем
Евгения ЩеклееваВ ответ на Margo
Margo
идеальный мир может быть только в нашем воображении, а если ничего не обговаривать, не обсуждать, не идти на компромиссы, тогда, повторюсь, незачем заводить семью, достаточно обойтись ахарем
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я с Вами абсолютно согласна, что нужно обсуждать и искать компромиссы, но это ведь не Автор обсуждать отказалась, а муж не посчитал нужным с нем обговорить ситуацию с помощью прежней семье и родителям.
Евгения Щеклеева
Я с Вами абсолютно согласна, что нужно обсуждать и искать компромиссы, но это ведь не Автор обсуждать отказалась, а муж не посчитал нужным с нем обговорить ситуацию с помощью прежней семье и родителям.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну наверное почему то он не стал с ней обсуждать этот вопрос и автор поста наглядно продемонстрировала почему, еслиб он завел этот разговор, реакция была бы такой же
Евгения ЩеклееваВ ответ на Margo
Margo
Ну наверное почему то он не стал с ней обсуждать этот вопрос и автор поста наглядно продемонстрировала почему, еслиб он завел этот разговор, реакция была бы такой же
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это смотря как бы он разговор завел. Если бы сказал, что для него дети от первого брака в приоритете и им он будет отдавать все лучшее, то конечно реакция была бы такой же, причем совершенно справедливо. А вот если бы речь шла о том, что этим летом на море поедут те дети, а наши пока маленькие, но в следующем году я наших обязательно тоже отправлю, или денег подкопим и с ними зимой в горы поедем, думаю реакция была бы нормальной. Если бы в такой ситуации случилась истерика, вот тогда Автору, как говорится, флаг в руки и в добрый путь.
Евгения Щеклеева
Это смотря как бы он разговор завел. Если бы сказал, что для него дети от первого брака в приоритете и им он будет отдавать все лучшее, то конечно реакция была бы такой же, причем совершенно справедливо. А вот если бы речь шла о том, что этим летом на море поедут те дети, а наши пока маленькие, но в следующем году я наших обязательно тоже отправлю, или денег подкопим и с ними зимой в горы поедем, думаю реакция была бы нормальной. Если бы в такой ситуации случилась истерика, вот тогда Автору, как говорится, флаг в руки и в добрый путь.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы серьезно, детей по вашему можно делить и расставоять приоритеты?!
Евгения ЩеклееваВ ответ на Margo
Margo
Вы серьезно, детей по вашему можно делить и расставоять приоритеты?!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
По-моему, как раз нельзя! А в посте Автора вот именно такое разделение и описано, да еще и со враньем, что вообще противно.
Евгения Щеклеева
По-моему, как раз нельзя! А в посте Автора вот именно такое разделение и описано, да еще и со враньем, что вообще противно.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Папа не может жить одновременно в двух семьях, с одними живет, другим дает что может, а безумная жена не понимает этого
Евгения ЩеклееваВ ответ на Margo
Margo
Папа не может жить одновременно в двух семьях, с одними живет, другим дает что может, а безумная жена не понимает этого
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ооооооо! И это, по-Вашему, не разделение детей? Это они для Вас в равных условиях????? То есть одним - финансовые блага, которые еще и моральное удовлетворение приносят, а другим - свое присутствие и ничего более!?
Евгения Щеклеева
Ооооооо! И это, по-Вашему, не разделение детей? Это они для Вас в равных условиях????? То есть одним - финансовые блага, которые еще и моральное удовлетворение приносят, а другим - свое присутствие и ничего более!?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Нет конечно, дети от первого брака в тысячу раз обделеннее, никакие материальные блага не щаменят присутствия отца, представляю как мужчине тяжело, а жена такая дура попалась
Евгения ЩеклееваВ ответ на Margo
Margo
Нет конечно, дети от первого брака в тысячу раз обделеннее, никакие материальные блага не щаменят присутствия отца, представляю как мужчине тяжело, а жена такая дура попалась
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Конечно не заменят! Ситуация, когда у одного папы два комплекта детей от разных женщин, в принципе не может быть очень радужной. Детей от первого и второго брака действительно в плане отцовского внимания не удастся уровнять, каким бы замечательным он не был. Но зачем тогда отнимать полноценное детство у детей от второго брака, пытаясь компенсировать материально то, что компенсировать все равно не получится. У Вас пробел в логической цепочке.
Евгения Щеклеева
Конечно не заменят! Ситуация, когда у одного папы два комплекта детей от разных женщин, в принципе не может быть очень радужной. Детей от первого и второго брака действительно в плане отцовского внимания не удастся уровнять, каким бы замечательным он не был. Но зачем тогда отнимать полноценное детство у детей от второго брака, пытаясь компенсировать материально то, что компенсировать все равно не получится. У Вас пробел в логической цепочке.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
а жизнь не логическая цепочка, а как раз наоборот, как у папы получается, так получается, но он стремиться хоть как то не обделить всех детей, я так полагаю, если вас покинет муж , вы ему, следуя вашей логике, дадите наказ общаться с детьми новой жены, а прежних напрочь забыть
Евгения ЩеклееваВ ответ на Margo
Margo
а жизнь не логическая цепочка, а как раз наоборот, как у папы получается, так получается, но он стремиться хоть как то не обделить всех детей, я так полагаю, если вас покинет муж , вы ему, следуя вашей логике, дадите наказ общаться с детьми новой жены, а прежних напрочь забыть
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Вы мою логику как-то превратно понимаете! Я считаю, что человек несет одинаковую ответственность за всех своих детей и дети имеют РАВНЫЕ права на получение воспитания и СОДЕРЖАНИЯ от своих родителей. У Автора детей двое и она заботится о них двоих, воспитывая, обеспечивая и защищая их интересы, а у мужа ее детей ЧЕТВЕРО и обеспечивать он должен всех четверых в РАВНОЙ степени. И по моей логике, не должно быть так, что детей, с которыми мужчина проживает он только в лобик на ночь целует и по головке гладит, а тем, которые с бывшей женой живут, моря, подарки, аттракционы и т.д. (ведь по головке каждый день не глажу, пусть развлекаются от души). Это тоже самое, что Вы одному своему ребенку накупите игрушек и сладостей, а второго просто обнимите. Как думаете, второму это заменит игрушки и сладости? Или он все равно будет хотеть машинку и шоколадку?
1345678955
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем