Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начал жить с бывшей женой, для воспитания сына. Чем это плохо?

Получилось как-то странно! После развода разъехались по разным городам. Я в новом городе прожил 2-3 года, и в один миг всплеск!! Надоела работа итд! И как то еду в отпуск, забираю сына! И что я увидел, это ужас! От нехватки времени, усталости, и кучей проблем у бывшей сын превратился в какую то обузу для нее!
Не в том плане, что она его не любит и им не занимается или не ухаживает! А в том плане, что своей материнской любовью она так с ним сюсюкается, и нянчится как с годовалым ребенком! ему 5 лет!
Мальчик не видит мужского воспитания! Я с ней поругался, и отругал ее за такое воспитание сына! Ведь она его просто калечит. И это заключается в чрезмерной изнеженной любви! В некоторых случаях сын начал уже ей манипулировать, тем что простое нытье- и выходит все по его. Я взбесился, и постарался представить картину, как будет выглядеть мой в 25 лет! После я бросаю абсолютно все! Работу. квартиру, друзей и подруг, всех! И Переехал к своей бывшей. Правда пришлось вырабатывать целый план действий по переезду и "соседском" проживании с бывшей! Она ведь не хотела! И вот получилось,что я снимаю у нее комнату! И уже 3 месяца занимаюсь сыном! Спорт, зарядка, чтение итд. Но начали всплывать забытые чувства. Блин. Ходит по кухне, по квартире сверкает своими....И как у нее появилось свободное время, так начала пропадать на выходных, подруги , мальчики итд! В некоторых случаях я был на нее ужасно зол! Как то пришла с очередной гулянки, вывалила все из сумки, да так демонстративно! Я ж все равно захожу к сыну в ее комнату, и с ним там занимаюсь! И тут она "Ой!" (Ты увидел да) пряча в руке тесты для полосочек!
Вот я думаю, ну зачем так демонстративно показывать, что ты с кем то там гуляла и пот*****! Сижу на лавочке, сын гуляет на площадке, с гулянки приходит жена, присаживается рядом, ей звонят....отходит недалеко и прям демонстративно общается со своим еб*******! Затем присаживается и су** спрашивает "ты все слышал да?" Думаю это ненормально так делать! Попросила купить подарок на ее день рождения, купил цветы! Думаю что то тут не так!! Либо я в обще сбрендил, либо сам заварил кашу и теперь **********. Но рядом с сыном и занимаюсь его воспитанием, уже отжимается, научил ездить на двух колесах, играем в футбол, провожу беседы как должны поступать мальчики итд.
Есть здравые мысли? пишите!
ВЛАД
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
197
145678
МарицаВ ответ на кот
кот
кто мешает - того бьют... )
СсылкаПожаловаться
История переписки61
У тебя всяко смешиваются за год-то )))
кот В ответ на Марица
Марица
У тебя всяко смешиваются за год-то )))
СсылкаПожаловаться
История переписки62
замес - это серьезно...) а опчемречь?
МарицаВ ответ на кот
кот
замес - это серьезно...) а опчемречь?
СсылкаПожаловаться
История переписки63
Это я смешала цвета снега, ночи, леса, неба, реки, солнца, костра и добавила немножко звезд )))
кот В ответ на Марица
Марица
Это я смешала цвета снега, ночи, леса, неба, реки, солнца, костра и добавила немножко звезд )))
СсылкаПожаловаться
История переписки64
тааак... в ближайший месяц не теряйте...)
МарицаВ ответ на кот
кот
тааак... в ближайший месяц не теряйте...)
СсылкаПожаловаться
История переписки65
Угрожаем? (((
кот В ответ на Марица
Марица
Угрожаем? (((
СсылкаПожаловаться
История переписки66
переперждаем...)
МарицаВ ответ на кот
кот
переперждаем...)
СсылкаПожаловаться
История переписки67
Т.е. не тревожиться... Хорошо, как скажешь )))
кот В ответ на Марица
Марица
Т.е. не тревожиться... Хорошо, как скажешь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки68
почувствовал непреодолимую тягу... к пробежаться )
МарицаВ ответ на кот
кот
почувствовал непреодолимую тягу... к пробежаться )
СсылкаПожаловаться
История переписки69
Я заметила... Буду впредь базар фильтровать, т.е. выбирать слова тщательно. Но ты моему воображению именно в таких красках (или антураже) рисуешься )))
кот В ответ на Марица
Марица
Я заметила... Буду впредь базар фильтровать, т.е. выбирать слова тщательно. Но ты моему воображению именно в таких красках (или антураже) рисуешься )))
СсылкаПожаловаться
История переписки70
выбирал сковородочки... такие славненькие, чугунненькие... (
МарицаВ ответ на кот
кот
выбирал сковородочки... такие славненькие, чугунненькие... (
СсылкаПожаловаться
История переписки71
)))) Угадала, значит )))
Чугунненькие тоже хорошо температуру держат, как растительное масло? )))
кот В ответ на Марица
Марица
)))) Угадала, значит )))
Чугунненькие тоже хорошо температуру держат, как растительное масло? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки72
у бабушки были хорошие... дофигалетние, теперь таких и не делают ( вот и выбираем...)
МарицаВ ответ на кот
кот
у бабушки были хорошие... дофигалетние, теперь таких и не делают ( вот и выбираем...)
СсылкаПожаловаться
История переписки73
А где выбираешь? Не знаю, как у вас, а в Устюге любая антикварная лавка была забита таким добром. И медные тазы для варенья, латунные ковшики, керосиновые лампы - даже керосин был )))
кот В ответ на Марица
Марица
А где выбираешь? Не знаю, как у вас, а в Устюге любая антикварная лавка была забита таким добром. И медные тазы для варенья, латунные ковшики, керосиновые лампы - даже керосин был )))
СсылкаПожаловаться
История переписки74
о чем ты? эио же сковорода... а не антикварный предмет... на ней пищу готовят (
МарицаВ ответ на кот
кот
о чем ты? эио же сковорода... а не антикварный предмет... на ней пищу готовят (
СсылкаПожаловаться
История переписки75
там и ищи, точно тебе говорю. Я с ассортиментом хорошо знакома. Только лучше в маленьком городке, мне кажется.
кот В ответ на Марица
Марица
там и ищи, точно тебе говорю. Я с ассортиментом хорошо знакома. Только лучше в маленьком городке, мне кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки76
я про другое...
МарицаВ ответ на кот
кот
я про другое...
СсылкаПожаловаться
История переписки77
Тогда тебе процесс поисков нравится ))) Посмотреть, повертеть, а потом подумать - нет, не такая )))
кот В ответ на Марица
Марица
Тогда тебе процесс поисков нравится ))) Посмотреть, повертеть, а потом подумать - нет, не такая )))
СсылкаПожаловаться
История переписки78
а так и есть...
МарицаВ ответ на кот
кот
а так и есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки79
Тогда беру свой практический и разумный совет назад, а то неровен час - найдешь )))
кот В ответ на Марица
Марица
Козю по маленькой )))
Помню, как ты сгорел. Это умудриться надо...
Тебе бы на Соловках понравилось - все лето в ватнике, чаще на себе, иногда через плечо за хлястик подвешен. Я за 12 лет загорать разучилась совсем )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а чего умудряться... по-детству еще, убегаешь через пыхтуны в скалы... и все, в начале марта коричневый )
МарицаВ ответ на кот
кот
а чего умудряться... по-детству еще, убегаешь через пыхтуны в скалы... и все, в начале марта коричневый )
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Марта? При глубоком минусе загорал? Ну да, с такой закалкой можно без леса и скал и не прожить )))
А ты в лес какой ходишь прогуляться - в равнинный и гористый?
кот В ответ на Марица
Марица
Марта? При глубоком минусе загорал? Ну да, с такой закалкой можно без леса и скал и не прожить )))
А ты в лес какой ходишь прогуляться - в равнинный и гористый?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
эээмннаааа... ключевое слово "пыхтун"...))) на некоторых пыхтунах, вверху, есть выходы гранитной породы - иначе говоря скал... ) так вот эти скалы стоят как стены большущей комнаты, и они достаточно высоки что-бы не задувал ветер... ) а солнце светит и греет и жарит сверху вниз ) за скалами снег,а внутри
травка зеленеет... хорошо )
МарицаВ ответ на кот
кот
эээмннаааа... ключевое слово "пыхтун"...))) на некоторых пыхтунах, вверху, есть выходы гранитной породы - иначе говоря скал... ) так вот эти скалы стоят как стены большущей комнаты, и они достаточно высоки что-бы не задувал ветер... ) а солнце светит и греет и жарит сверху вниз ) за скалами снег,а внутри
травка зеленеет... хорошо )
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Даже представить себе не могу... Я была в горах только Крымских, но там гораздо холоднее, чем внизу у моря. Снега нет, конечно, но об отсутствии кофты я жалела )))
кот В ответ на Марица
Марица
Даже представить себе не могу... Я была в горах только Крымских, но там гораздо холоднее, чем внизу у моря. Снега нет, конечно, но об отсутствии кофты я жалела )))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
... крым, крым... у нас тоже неплохо кормят )
МарицаВ ответ на кот
кот
... крым, крым... у нас тоже неплохо кормят )
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Догадываюсь )))
Но из Ростова или Одессы было гораздо ближе до Крыма, мы туда на выходные ездили )))
Такого, как ты говоришь, я не видела.
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем