Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начальник не на саоем месте.

Если быть объективным, вы считаете, что ваш(а) начальник(ца) на своем месте? Если нет, то в чем это выражается?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
АнонимкаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а в раше все недовольны начяльством))) потому что все невероятно умные и каждое корчит из себя великого гения и мудрого знатока... это уже и генетика и дрессировка и многое-многое.. увы...
СсылкаПожаловаться
Не согласна. У меня был когда-то хороший начальник. Несколько лет проработал, а потом его вызвал директор и уволил в один день, просто так. Так никто и не понял за что, все ведь хорошо было.
Ольга КорнееваВ ответ на Анонимка
Анонимка
Не согласна. У меня был когда-то хороший начальник. Несколько лет проработал, а потом его вызвал директор и уволил в один день, просто так. Так никто и не понял за что, все ведь хорошо было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обворовывал наверно директора своего
ШапоклякВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а в раше все недовольны начяльством))) потому что все невероятно умные и каждое корчит из себя великого гения и мудрого знатока... это уже и генетика и дрессировка и многое-многое.. увы...
СсылкаПожаловаться
Идите уж на свой самостийный форум. Надоели всем.
Всем Привет
а в раше все недовольны начяльством))) потому что все невероятно умные и каждое корчит из себя великого гения и мудрого знатока... это уже и генетика и дрессировка и многое-многое.. увы...
СсылкаПожаловаться
Нет, потому что нет культуры общения, культуры деловых отношений. У нас же каждый второй начальник считает что управляет крепосными :)) Хуже только индусы :))
Всем ПриветВ ответ на Olga
Olga
Нет, потому что нет культуры общения, культуры деловых отношений. У нас же каждый второй начальник считает что управляет крепосными :)) Хуже только индусы :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это всё о чем я говорил)) ведь то "начяйство"- они тоже с марса не прилетели и воспитывались в совке краснозадыми клоунами и точно также корчат из себя "великих".. на каждым начяйником есть очередной умник...а крепостые рабы в совке были аж 41 год в ГУЛаге, поэтому есть откуда "нравы и традиции" брать... чюдес не бывает, увы и ах)))
Elena PomorcevaВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а в раше все недовольны начяльством))) потому что все невероятно умные и каждое корчит из себя великого гения и мудрого знатока... это уже и генетика и дрессировка и многое-многое.. увы...
СсылкаПожаловаться
не соглашусь, мне всегда везло. Все меня чему-то учили и были профессионалами. Это как повезет))
Мисска
я сама себе начальник. а хорошо там, где нас нет.... гыгыгыгы
Аноним
Человек за 5 лет сменил несколько мест работы. Последний раз просто-таки выперли за хамство. Теперь начальник.
И вы будкте дальше утверждать, что в России всем не нравятся начальники???
Аноним
Человек за 5 лет сменил несколько мест работы. Последний раз просто-таки выперли за хамство. Теперь начальник.
И вы будкте дальше утверждать, что в России всем не нравятся начальники???
Лариса
Все хотят быть начальниками а кому не удается те недовольны замкнутый круг))
Люли Малина
Начальник не на своем месте, когда он женского пола. Всё остальное еще можно перетерпеть.
Natalia
Бывают хорошие, бывают плохие. Я Вам верю что не повезло с начальником.
У нас парень 22 года только на работу пришел, у него погибли родители. Начальник ему помог своими деньгами, оплатил юристов и пр.
Королева. Марго
Может быть просто вы не видите ту работу, которую делает начальник.
Саша Петров
чё за тупическая темка?
ЛисаАлиса
если начальник, значит на своём))) я плохих начальников не встречала. был один, но мы его на место поставили дружно.
Елена Констатиновна
Я много начальниц перебрала , что не по мне , сразу заявление на стол , не люблю выяснять отношения , легче уйти , но вот последнюю директрису обожаю , я у нее в подчинении проработала последние 10ть лет , умная , неконфликтная, справедливая , образованная женщина, сейчас не работаю ,в благодарность за ее хорошее отношение привела двух моих подружек мне на замену, они хорошие спецы)
Tina Rusu
Это очень смешно..)) рассуждения подчиненных.
Хороша Маша да не наша
у меня начальники является по совместительству владельцами бизнеса. так что это скорее у них может возникать вопрос - "на месте ли" те, кто на них работает)))
Елена Елена
Я свободная художница) ни мужа ни начальника) я сама ищу свое место и мне как то по фигу кто на своём кто не на своём. То что у нас в стране трудовое законодательство в плачевном состоянии это факт. Безработица тоже факт. Кризис. Начальникам больше достается им тяжелее. Мне с начальниками везло им со мной нет. Не каждая работа для меня потому что я очень специфический человек. Не каждая работа для меня.
Mary
Мой муж объективно посчитал, что его начальник не на своём месте и так его эта несправедливость заела, что взял и написал заявление на увольнение. И сидит уже третью неделю без работы. Двое детей, жена в декрете. Молодец, чё!!!
Elena PomorcevaВ ответ на Mary
Mary
Мой муж объективно посчитал, что его начальник не на своём месте и так его эта несправедливость заела, что взял и написал заявление на увольнение. И сидит уже третью неделю без работы. Двое детей, жена в декрете. Молодец, чё!!!
СсылкаПожаловаться
держитесь!!!
MaryВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
держитесь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. Пока есть на что держаться держимся.
Elena Pomorceva
Там где сейчас работаю, точно на своем. Она у нас крутышка) Был только один случай, но там клинический в прямом смысле, там человека надо было в дур дом сдавать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем