Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начало конца. Признаки есть? Поделитесь, кто через это прошел.

Пишу анонимно, потому что часто мелькаю на форуме. Простите.
Время было, почитала темы за неделю. Ну, очень задела меня тема про жен, которые не догадываются, что их мужья им изменяют!
Все авторы таких тем пишут, что ничего не предвещало. Что были уверены, что живут с любящими мужьями… Много комментариев, и почти все про то, что не может жена не почувствовать измену, что не бывает внезапного ухода из семьи к любовнице.
А я вот хочу сказать, для меня, это действительно было бы громом среди ясного неба.
Хотя много лет замужем, я не чувствую никакого изменения отношения к себе. Любит вроде, заботится обо мне и детях, рассказывает что-то за ужином про прошедший день, шутим, смеемся, друзья бывают в гостях, мы у них.
Я шебутная и болтушка, он очень спокойный и немногословный, однако, никогда меня не останавливает, смотрит, слушает, смеется. Снисходительность бесит иногда, но до крупных ссор не доходит.
Работает много, приезжает поздно, но я стоически сижу рядом, пока он ест, как бы не хотела спать. Чтоб понял, что ценю своего добытчика.

Может, не такая страсть в постели, как бывало в начале, но секс приобрел качество и неторопливость, вовремя и правильно выбранные действия стали быстрее приводить к оргазму. Эта сторона брака на должном уровне.
Не контролирую совсем, его телефон неинтересен, его хобби в виде охоты и рыбалки поддерживаю.
Работаю. Люблю свою работу. Дети присмотрены, учатся нормально, пубертантные проблемы минимальны. 
Мои родители и свекры в хороших отношениях с нами. Детей вообще обожают.
Прочитав темы, подумала, а вдруг? Вдруг, я тоже живу в розовых очках? 
Страшно. Не столько потерять, сколько разочароваться. Я больше не смогу никому доверять.
Какие признаки говорят о том, что близится катастрофа?
Да, и кстати, выгляжу на пару недель моложе.
ZaraZa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
697
ZaraZaВ ответ на Felicity Fel
Felicity Fel
Я сначала подумапа, что это ты копи паст сделала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не. Янитакая. Я копипаст так и пишу "копипаст".
Карамель ВзлётнаяВ ответ на ZaraZa
Комментарий удален.Почему?
Мы вас любим! Хоть анонимом, хоть под ником "ZaraZa"
Карамель Взлётная
Мы вас любим! Хоть анонимом, хоть под ником "ZaraZa"
СсылкаПожаловаться
История переписки2

И на старуху бывает проруха
Кошка-Плюшка*В ответ на ZaraZa
Комментарий удален.Почему?

ты реально нажать забыла? в очках она. прекрати париться, от судьбы не уйдешь, если что.
s1 s1В ответ на ZaraZa
Комментарий удален.Почему?
Я была любовницей женатых мужчин и что я вам могу сказать, у некоторых из них реально жены и семья были полная чаша, жены хорошо выглядели, содержали дом в чистоте воспитывали детей, вкусно кормили мужей своих и в сексе я думаю все было хорошо, с друзьями и родственниками ладила. Но есть то что вы не можете никогда дать своему мужчине это новая вагина, новое тело и новые ощущения по завоеванию женщины. От вас он никогда не уйдет потому что мужики любят не женщин а в первую очередь себя и свой комфорт. Поэтому живите спокойно варите ему блрщи и состаритесь вместе. Никогда не узнав, что за вашу с вами жизнь он вам изменил с десятком женщин. Мой любовник говорил что в год у него бывает 5 новых женщин (новая каждые 2 месяца). За 20 лет брака это около сотни женщин. Но жену он любит. По своему.
ОльгаВ ответ на s1 s1
s1 s1
Я была любовницей женатых мужчин и что я вам могу сказать, у некоторых из них реально жены и семья были полная чаша, жены хорошо выглядели, содержали дом в чистоте воспитывали детей, вкусно кормили мужей своих и в сексе я думаю все было хорошо, с друзьями и родственниками ладила. Но есть то что вы не можете никогда дать своему мужчине это новая вагина, новое тело и новые ощущения по завоеванию женщины. От вас он никогда не уйдет потому что мужики любят не женщин а в первую очередь себя и свой комфорт. Поэтому живите спокойно варите ему блрщи и состаритесь вместе. Никогда не узнав, что за вашу с вами жизнь он вам изменил с десятком женщин. Мой любовник говорил что в год у него бывает 5 новых женщин (новая каждые 2 месяца). За 20 лет брака это около сотни женщин. Но жену он любит. По своему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужики любят не женщин а в первую очередь себя и свой комфорт.

когда любят не женщин, то очень быстро уходят к новой вагине. Ну а что, комфорт при нем, и даже круче - новая)
Тимур ПыханутыйВ ответ на Ольга
Ольга
мужики любят не женщин а в первую очередь себя и свой комфорт.

когда любят не женщин, то очень быстро уходят к новой вагине. Ну а что, комфорт при нем, и даже круче - новая)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уйти - это значит порушить старое и напряжение при построении нового. Это и есть дискомфорт, которого мужчины избегают. В новой семье нужно новых детей заводить, жилье приобретать, да еще и о детях от прошлых браков заботиться. Это прежде всего финансово немногие потянут, не говоря уже о том, как психологически тяжело будет - жена в истерике, дети страдают, что семья рушится, родители на мозг давят и так далее. Так что эта "любовница" права.
Завгар БуркуновВ ответ на Тимур Пыханутый
Тимур Пыханутый
Уйти - это значит порушить старое и напряжение при построении нового. Это и есть дискомфорт, которого мужчины избегают. В новой семье нужно новых детей заводить, жилье приобретать, да еще и о детях от прошлых браков заботиться. Это прежде всего финансово немногие потянут, не говоря уже о том, как психологически тяжело будет - жена в истерике, дети страдают, что семья рушится, родители на мозг давят и так далее. Так что эта "любовница" права.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если квартира изначально его - зачем новое приобретать?
Mulinerra KВ ответ на s1 s1
s1 s1
Я была любовницей женатых мужчин и что я вам могу сказать, у некоторых из них реально жены и семья были полная чаша, жены хорошо выглядели, содержали дом в чистоте воспитывали детей, вкусно кормили мужей своих и в сексе я думаю все было хорошо, с друзьями и родственниками ладила. Но есть то что вы не можете никогда дать своему мужчине это новая вагина, новое тело и новые ощущения по завоеванию женщины. От вас он никогда не уйдет потому что мужики любят не женщин а в первую очередь себя и свой комфорт. Поэтому живите спокойно варите ему блрщи и состаритесь вместе. Никогда не узнав, что за вашу с вами жизнь он вам изменил с десятком женщин. Мой любовник говорил что в год у него бывает 5 новых женщин (новая каждые 2 месяца). За 20 лет брака это около сотни женщин. Но жену он любит. По своему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот. Никогда не поверю, что есть верные до конца мужчины. Не поверю, что не бывает признаков. А если вы у себя их не обнаруживаете, то и не придумывайте проблемы сами, не заморачивайтесь, живите счастливо.
Евгения ЩеклееваВ ответ на s1 s1
s1 s1
Я была любовницей женатых мужчин и что я вам могу сказать, у некоторых из них реально жены и семья были полная чаша, жены хорошо выглядели, содержали дом в чистоте воспитывали детей, вкусно кормили мужей своих и в сексе я думаю все было хорошо, с друзьями и родственниками ладила. Но есть то что вы не можете никогда дать своему мужчине это новая вагина, новое тело и новые ощущения по завоеванию женщины. От вас он никогда не уйдет потому что мужики любят не женщин а в первую очередь себя и свой комфорт. Поэтому живите спокойно варите ему блрщи и состаритесь вместе. Никогда не узнав, что за вашу с вами жизнь он вам изменил с десятком женщин. Мой любовник говорил что в год у него бывает 5 новых женщин (новая каждые 2 месяца). За 20 лет брака это около сотни женщин. Но жену он любит. По своему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Захария
Вы не анонимно...
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
Вы не анонимно...
СсылкаПожаловаться
Будете продолжать?
ZaraZaВ ответ на Захария
Захария
Будете продолжать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже не исправить. Забыла на кнопку нажать.
Felicity FelВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Уже не исправить. Забыла на кнопку нажать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну, ничего такого страшного не сказала
ZaraZaВ ответ на Felicity Fel
Felicity Fel
Да ну, ничего такого страшного не сказала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про секс стрёмно писать было.
Felicity FelВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Про секс стрёмно писать было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если б написала, что раз в месяц и то после твоих танцев с бубнами и уговоров, то стремно, в тут что ни секс, то оргазм, что ни секс, то оргазм! Я аж позавидовала!
ZaraZaВ ответ на Felicity Fel
Felicity Fel
Если б написала, что раз в месяц и то после твоих танцев с бубнами и уговоров, то стремно, в тут что ни секс, то оргазм, что ни секс, то оргазм! Я аж позавидовала!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Тимур ПыханутыйВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Про секс стрёмно писать было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему? Что здесь такого?
Елена МангоВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Уже не исправить. Забыла на кнопку нажать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сначала нажимаю на анонимно, затем тему придумываю)))
Светлана Сми.В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Уже не исправить. Забыла на кнопку нажать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не надо. Нормальная тема. И то, что ты переживаешь, свойственно многим. Ничего стыдного не написала.
ZaraZaВ ответ на Захария
Захария
Вы не анонимно...
СсылкаПожаловаться
Да вижу...
ЗахарияВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Да вижу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будете продолжать или закройте...потом поговорили бы..ничего
..
ЗвездафшокеВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Да вижу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня не напрягает. Даже если ты не анонимно, то все равно анонимно. Потому что я такое ФИО не знаю и место работы тоже

пысы. Живи и не думай о плохом!!! все же хорошо. Тебе че надо? Наверное, он тебя не лупит..Да, это плохо. Лупил бы через день- как хорошо бы было. Ложилась бы спать через день счастливая- сегодня не били!
ZaraZaВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Меня не напрягает. Даже если ты не анонимно, то все равно анонимно. Потому что я такое ФИО не знаю и место работы тоже

пысы. Живи и не думай о плохом!!! все же хорошо. Тебе че надо? Наверное, он тебя не лупит..Да, это плохо. Лупил бы через день- как хорошо бы было. Ложилась бы спать через день счастливая- сегодня не били!
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Не самая веселая Ангелина
Анонимность не сложилась
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем