Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Началось лето, в доме кодла друзей

Все друзья старшего сына идут к нам, все у нас. Живем в частном доме. Каждый день кто-то остается  ночевать. Им у нас хорошо. Спрашиваю сына : " А тебя к себе приглашают друзья, кормят?". Говорит : "Нет!" Терпение на исходе...Но гости,  есть гости.
Не понятно только, что мамы его друзей, почему его не накормят и не поят, когда он приедет к ним в гости. Странные родители.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
ЖабуляВ ответ на Елена
Елена
может у них финансовые трудности и им нечем просто угощать, а сын Ваш друзей выбирает не по статусу, а по личным качествам.
СсылкаПожаловаться
Вы думаете автор детей угощает черной икрой и омарами? я почемуто думаю что она их просто кормит тем, что есть.
Что значит финансовые трудности? у них на ужин три корочки хлеба?
ЕленаВ ответ на Жабуля
Жабуля
Вы думаете автор детей угощает черной икрой и омарами? я почемуто думаю что она их просто кормит тем, что есть.
Что значит финансовые трудности? у них на ужин три корочки хлеба?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Вы думаете не бывает корочки хлеба у некоторых на ужин?
у меня в 90-е годы ужина иногда вообще не было. по нескольку дней ничего кроме хлеба не ела.
и сейчас люди в разных условиях живут. сытый голодного не разумеет.
ЖабуляВ ответ на Елена
Елена
а Вы думаете не бывает корочки хлеба у некоторых на ужин?
у меня в 90-е годы ужина иногда вообще не было. по нескольку дней ничего кроме хлеба не ела.
и сейчас люди в разных условиях живут. сытый голодного не разумеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы, всякое бывает. Я думаю что автору с ребенком не мешало бы поговорить в первую очередь. Объяснить что он друзей ставит в неудобное положение если они не могут пригласить, кроме того может таким образом еще и получить в друзья детей
ЖабуляВ ответ на Жабуля
Жабуля
Вы правы, всякое бывает. Я думаю что автору с ребенком не мешало бы поговорить в первую очередь. Объяснить что он друзей ставит в неудобное положение если они не могут пригласить, кроме того может таким образом еще и получить в друзья детей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
использующих его доброту и гостеприимство родителей.
Жабуля
Мне тоже это непонятно. Разве можно обеднеть плеснув мальчишкам лишнюю тарелки супа или сделав бутерброд еще и для гостя?
Iron ButterflyВ ответ на Жабуля
Жабуля
Мне тоже это непонятно. Разве можно обеднеть плеснув мальчишкам лишнюю тарелки супа или сделав бутерброд еще и для гостя?
СсылкаПожаловаться
Можно) Смотря сколько тарелок плескать ежедневно, и на сколько человек бутербродов резать.
Я ,например,суп варю в расчете на 4-х человек и на 1 день. Маленькую кастрюлю. На завтра свежий готовлю.
Борщ-в другой кастрюле,но максимум на 2-3 дня.
Вопрос,в скольки литровой кастрюле надо варить суп,что бы ежедневно плескать всем друзьям-мальчишкам по миске?) Да. В месяце 30 дней,а летних месяцев -3.
ЖабуляВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Можно) Смотря сколько тарелок плескать ежедневно, и на сколько человек бутербродов резать.
Я ,например,суп варю в расчете на 4-х человек и на 1 день. Маленькую кастрюлю. На завтра свежий готовлю.
Борщ-в другой кастрюле,но максимум на 2-3 дня.
Вопрос,в скольки литровой кастрюле надо варить суп,что бы ежедневно плескать всем друзьям-мальчишкам по миске?) Да. В месяце 30 дней,а летних месяцев -3.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы так варите, потому вам и непонятно в какой кастрюле.
Кроме того я не думаю что сын автора каждый день приводит к себе на обед ораву друзей.
Iron ButterflyВ ответ на Жабуля
Жабуля
Это вы так варите, потому вам и непонятно в какой кастрюле.
Кроме того я не думаю что сын автора каждый день приводит к себе на обед ораву друзей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он слишком взрослый для того,что бы таскать домой друзей. )
Ему для этого отдельно готовить на них нужно будет.
Думаю,что ему эта перспектива не покажется заманчивой)
.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем