Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надеюсь на совет

Уважаемые форумчане, доброго времени суток!
Хотелось бы узнать у вас: вот имеется ваша вторая половина - парень, муж, девушка, жена... Неважно, встречаетесь вы или живете вместе...
Вечером дома общаетесь (если живете вместе), утром расходитесь по работам, или встречаетесь несколько раз в неделю...
Вопрос - вы созваниваетесь в течение дня, чтоб узнать друг у друга, как дела, даже несмотря на  загруженность на работе?
Вы стремитесь выделить свободный вечер, чтобы провести его со своей второй половиной? Или общаетесь, когда время свободное будет? 
Мой парень недавно устроился на новую работу, освобождается в 9 вечера (включая субботу). То есть свободно у него только воскресенье.
В течение дня может позвонить только утром - по дороге на работу, днем он занят. Мне он запретил ему звонить, некогда ему.
Вот и получается - видимся только раз в неделю, не разговариваем почти, либо только о его делах. Он и раньше не сособо баловал меня вниманием, а теперь его практически нет.
Переезжай говорит, ко мне, будешь мне ужин готовить и будем общаться (встречаемся 3 года уже....) На все мои попытки поговорить или просьбы видеться почаще - ошучивается...
Переезжать не хочу, тк перезды эти обычно затягиваются, тем более, что он говорит, что надо сначала притереться - а вдруг вместе не сможем? А я уже давно семью хочу, детей (мне 28 лет)....
В общем, он мне сказал, что на первом месте у него сейчас карьера, а я все должна понимать и делать так, как он решил... Что в будущем, он планирует со мной семью, а сейчас ему нужны деньги.
Однако, кватиру он себе уже купил, не бедствует, работу я его знаю и думаю, что хотя бы 5 минут в день найти на звонок близкому человеку можно...
Я люблю его, но чувствую себя в полном одиночестве и не ощущаю, что нужна ему, но в ответ только шуточки. Как быть? Простите, если путано написала... Может, я накручиваю себя и так и должно быть?..
Vita Vitalievna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
356
***Елена***
Насчет звонков-сейчас есть такие предприятия,где вообще мобильным запрещено пользоваться, там,где я недавно работала был за это дело штраф-500 р, на тепершнем могут лишить премии. А насчет пожить вместе без росписи-вам уже 28, для девушки это уже не совсем молодость,если потратите на его карьеру еще пару лет,то вам пойдет четвертый десяток, а это звучит неприятно,так что определяться с замужеством надо сейчас. Мужчинам в этом отношении проще, он и в 35 будет "молодой человек", а вот девушка,как ни крути,после 30 уже "женщина".У моей подруги сын все строит карьеру, а его девушка все ждет, язык не поворачивается ей сказать, что он вообще не собирается на ней жениться.А ей тоже уже 28.
Valery L.
А зачем тебе совет?

Тебе нужен мужчина , состоявшийся, готовый заботится о тебе и будущем ребёнке..

А этот ещё не вырос, а когда вырастет, слиняет к беспечной, молодой и красивой..
Простите, может вы надеялись на пластику, но здесь нужна хирургическая операция.. )
swetlana kl
Вы обеспокоены звонками,но они не самое подозрительное в вашей ситуации.После 3! лет он говорит,что притирки не было и вы вполне можете ему не подойти.Моё мнение:или с вами свою жизнь он связывать не собирается или не доверяет вам,считая что вы не такая,какой пытаетесь казаться.
А Аа
My s muzhem obychno cozvanivaemsja po utram, a dnem kak poluchitsja. S samogo nachala on prosil menja emu objazatel`no zvonit`, xotja ja snachala ne xotela ego bespokoit`. A po povodu vashei situacii mogu skazat`, chto on Vami ne osobo zainteresovan.
Светит месяц, светит ясный
Два пути, быть терпеливой, быть "боевой" подругой... или расходиться(
Kat01
все мысли на тему что он относится к вам несерьезно или занят чем то на стороне основания под собой не имеют - наоборот, его подход мне нравится - конкретные шаги и сроки, материальную базу готовит; его приоритеты в жизни на данный момент - карьера, а что должно быть в таком возрасте - пьянка и женщины? это как раз такая жизненная фаза когда надо наработать материальную базу для себя и семьи, а любовь в шалаше недолговечна. Реально у вас 2 проблемы - хочется больше времени общаться и замуж в конкретные сроки: совместное проживание действительно дает больше времени для общения, про ужин - может он фигурально выразился и это не говорит о его потребительской натуре, и что такого сварить пелемени к его приходу если он с работы? обговорите с ним план - переезжаете к нему без вещей и с сохранением жилплощади на 2 месяца, смотрите как вам подходит вместе жить, постарайтесь притереться друг к другу, если нет - уезжаете к себе, если да - намечаете конкретную дату свадьбы месяца через 2-3 и производите большой переезд, и придерживайтесь плана - судя по его характеру должно быть легко. оставьте его в покое на работе со звонками - он не хочет отвлекаться, попросите какое-то другое проявление внимания - например встречаться после работы по средам и ходить в кино...
Татьяна Конюхова
Деточка! А ты о себе-то думала? Как о самом близком, самом родном для себя человеке? Самом любимом? Прекращай всякую самокритику и учись любить себя. Без всяких условий. Тебе все можно: можно быть веселой. а можно грустной, можно мягкой, а можно твердой, можно глупой и можно умной, можно вместе с кем-то, а можно и не с кем-то, ТЫ У СЕБЯ ОДНА . КРАСИВАЯ, УМНАЯ И СВОБОДНАЯ. А отношения в первую очередь- это возможность удовлетворения духовных потребностей, а не обмена материальными потребностями. Моя бабушка еще говорила, что мужчины - это "Товар, который продается "как есть"" - невозможно переделать. Или ты берешь его, или не берешь. Так что думай сама . Удачи
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Татьяна Конюхова
Татьяна Конюхова
Деточка! А ты о себе-то думала? Как о самом близком, самом родном для себя человеке? Самом любимом? Прекращай всякую самокритику и учись любить себя. Без всяких условий. Тебе все можно: можно быть веселой. а можно грустной, можно мягкой, а можно твердой, можно глупой и можно умной, можно вместе с кем-то, а можно и не с кем-то, ТЫ У СЕБЯ ОДНА . КРАСИВАЯ, УМНАЯ И СВОБОДНАЯ. А отношения в первую очередь- это возможность удовлетворения духовных потребностей, а не обмена материальными потребностями. Моя бабушка еще говорила, что мужчины - это "Товар, который продается "как есть"" - невозможно переделать. Или ты берешь его, или не берешь. Так что думай сама . Удачи
СсылкаПожаловаться
щас у людей наверно духовных потребностей совсем не бывает, ну или брак не для их удовлетворения))
Оля Юсупова
Мы видимся не часто раз-два в неделю, вместе не живем, но он звонит регулярно, минимум 2 раза в день. время для того, чтобы сказать: " люблю" всегда находится (пусть по телефону). Хотя я тоже иногда чувствую себя обделенной вниманием (. Наверное зря.
Маргарита Мишина
Я человек старой закалки,и мое мнение многим не понравится, но все же скажу: если парень с Вами в близких отношениях и в течение года не сделал предложение выйти за него замуж, то вряд ли сделает. Когда любишь - так долго не думаешь. А планы совместной жизни можно осуществлять и вместе (зарабатывать на квартиру, машину, дачу, детей заводить). Мне кажется, что Ваш мужчина жениться на Вас не собирается, хотя я, возможно, слишком несовременна. Нашему с мужем браку уже больше 20 лет - звоним, пишем смс друг другу до сих пор, всё свободное время проводим вместе, в отпуск тоже вместе ездим. Вдвоем нам очень хорошо всегда, чего и Вам желаю!
Комментарий удален.Почему?
Маргарита МишинаВ ответ на дыдыдыдыдададада
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Согласна. Но я бы не смогла жить в гражданском браке (я его реально не считаю полноценным), долго встречаться с конфетами-букетами (больше года) - тем более глупо. Впрочем, да - у каждого своя судьба, но я бы сочла огромным неуважением мужчины быть со мной одним целым и не жениться годами.
Виктория *****
нет, так не должно быть!!! я тоже считаю что за день можно найти время позвонить в любом случае...а занятость- все это -отговорки!! он же находит время сходить в туалет или поесть.. так почему не может найти времени на звонок! Это все 3 года отношений.. у меня был подобный случай, правда мы жили вместе... всегда занят...и всегда по работе..и это было реально так...я знала что он старается...ради нас!! Но а теперь нас уже нет!! я не смогла жить так, когда приоритеты расставлены на что то ( пусть даже и на работу) но совсем не на меня... я думаю человек должен совмещать, если не хочет вас потерять.. ведь если он устроится на работу и не будет туда ходить- его же уволят, так и в отношениях...жалко они все это понимают уже задним числом, когда все позно и поправить уже ничего нельзя!
Хвойный Ёж
У Вас слишком много свободного времени. займите себя чем-нибудь. меньше его доставайте. действуйте от противного. сам начнёт звонить
Татьяна Синицина
это не судьба это безъисходность крик своей серости
IKra
Я например, терпеть не могу телефонные звонки..ВООБЩЕ. Для меня это просто каторга была бы переключаться с работы на трёп. Однако есть ритуал, муж уезжая из дома по пути на работу пишет смс, в обед смс и возвращаясь домой смс, на которые я с радостью отвечаю.
Что касается Вас, так если Вы хотите семью и детей, не понимаю почему бы Вам не переехать к нему? (пока он Вас ещё приглашает)
Бакастов Олег (колдун)
Доброго времени.
Я изучал этот вопрос. Да, изучал специально. По той причине, что на этот счёт имею своё мнение. И знаете, что оказалось? Это поразительно и опровергает современную теорию отношений в семье. Современные психологи утверждают, что муж и жена (сделаем такие условные обозначения) должны, просто обязаны отдыхать друг от друга. У каждого должна быть так называемая личная территория. Что это значит. Это значит, что у мужа от своей жены, должны быть маленькие секреты. То есть можно этим секретом поделиться к примеру с другом, но не с женой. Точно так же и у жены, от мужа должны быть свои маленькие тайны. Может быть подруга, с которой можно поделиться чем-то, но только не муж. И с этой позицией согласятся почти все форумчане. После того как я ознакомился с мнением большинства психологов, решил ознакомиться со статистикой разводов. Не будем брать в расчёт пограничные случаи коими можно считать измену. Обычная семья и обычный развод, в чём причина? Люди просто стали чужие друг другу, это как основная причина развода. Верно? И с этим так же многие согласятся. С причиной понятно. Но, у каждой причины есть своя производная. И, вы знаете, в чём производная обычного развода? Не поверите. Производная именно в том, что советуют психологи.
Начнём с самого начала отношений. Люди встречаются и начинают общаться. Вспыхивает чувство взаимной любви. Любовь, это не только секс, это ещё и общение. Люди начинают рассказывать про себя. Люди начинают мечтать. Люди начинают строить общие планы. – люди любят друг друга и им всё больше и больше времени хочется проводить в месте. Возникает взаимное желание жить вместе – создать семью, брак. Свадьба. После этого начинается новая жизнь, начинаются штампы.
1 штамп – муж и жена не должны вместе работать. На работе вместе, дома вместе, это разрушает отношения. Так говорит психологи.
2 штамп – должны быть друг от друга маленькие секреты. Это добавляет, типа, изюминку. Это рекомендуют психологи.
Начинается с малого. Один идёт на рыбалку. Вторая просто общается с подругой, ходит с подругой по магазинам, он смотрит футбол и пьёт пиво с друзьями.
До свадьбы они ловили каждую минуту, что бы быть вместе, после свадьбы начинаются штампы.
Это приводит к разводу.
Стал изучать процентность разводов у нас в России и в Европе. Поразительно. В Европе процент ниже.
Два примера.
Россия. В СССР были приняты семейные династии, эти династии на любом производстве всячески поддерживались. Сейчас в России штамп – вместе не работать. Люди сами отказываются вместе работать. Работодатели категорически отвергают семейные пары. Некоторым специально приходится скрывать свои отношения от работодателя, если они работают вместе, что бы не потерять работу.
Современная Европа. Всячески поддерживаются семейные династии, на любом уровне производства и службы, в том числе, государственной службы и в любом бизнесе.
Далее. В СССР. Семейные путёвки, семейный отдых. Современная Россия, штамп – лучше отдыхать раздельно.
Современная Европа – только семейный отдых. Выходные. Путешествия. Отпуск. Только семьями.
В России люди разводятся. В Европе крепкие браки. Думаю, всё очень наглядно.
Полез глубже.
Есть условные даты семейной жизни – деревянная свадьба, серебряная, золотая.
Золотая свадьба, это значит семья существует 50 лет. В итоге это очень пожилые люди. Много разговаривал с этими семейными парами. Знаете какая закономерность? Не одного дня, не одного часа раздельно. Всегда и всё вместе. Это кстати есть в тексте присяги как в ЗАГСе, так и при венчании. Вот она загадка крепости брака! Не было тайн друг от друга с момента знакомства и всю жизнь. С момента знакомства, создании семьи вместе, так всю жизнь и держатся вместе. Так вот, я со своей любимой 3 год вместе и мы не на один час не расстались. И на работе вместе, и после работы только вместе. Мы плевали на все штампы и условности. Когда встал вопрос о том, что моя любимая службу будет проходить в одной из зарубежных стран, а я не выездной. Мы оба военные. Любимая пошла на конфликт с руководством, с командирами и осталась в России. Хотя перспектива службы в одном из посольств за рубежом ……… сами понимаете, это престиж для военного. Её почти никто не понял. Но, она на это плевала. Она поставила, грубо говоря, на части своей карьеры, большой жирный крест – либо вместе, либо никак.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Бакастов Олег (колдун)
Бакастов Олег (колдун)
Доброго времени.
Я изучал этот вопрос. Да, изучал специально. По той причине, что на этот счёт имею своё мнение. И знаете, что оказалось? Это поразительно и опровергает современную теорию отношений в семье. Современные психологи утверждают, что муж и жена (сделаем такие условные обозначения) должны, просто обязаны отдыхать друг от друга. У каждого должна быть так называемая личная территория. Что это значит. Это значит, что у мужа от своей жены, должны быть маленькие секреты. То есть можно этим секретом поделиться к примеру с другом, но не с женой. Точно так же и у жены, от мужа должны быть свои маленькие тайны. Может быть подруга, с которой можно поделиться чем-то, но только не муж. И с этой позицией согласятся почти все форумчане. После того как я ознакомился с мнением большинства психологов, решил ознакомиться со статистикой разводов. Не будем брать в расчёт пограничные случаи коими можно считать измену. Обычная семья и обычный развод, в чём причина? Люди просто стали чужие друг другу, это как основная причина развода. Верно? И с этим так же многие согласятся. С причиной понятно. Но, у каждой причины есть своя производная. И, вы знаете, в чём производная обычного развода? Не поверите. Производная именно в том, что советуют психологи.
Начнём с самого начала отношений. Люди встречаются и начинают общаться. Вспыхивает чувство взаимной любви. Любовь, это не только секс, это ещё и общение. Люди начинают рассказывать про себя. Люди начинают мечтать. Люди начинают строить общие планы. – люди любят друг друга и им всё больше и больше времени хочется проводить в месте. Возникает взаимное желание жить вместе – создать семью, брак. Свадьба. После этого начинается новая жизнь, начинаются штампы.
1 штамп – муж и жена не должны вместе работать. На работе вместе, дома вместе, это разрушает отношения. Так говорит психологи.
2 штамп – должны быть друг от друга маленькие секреты. Это добавляет, типа, изюминку. Это рекомендуют психологи.
Начинается с малого. Один идёт на рыбалку. Вторая просто общается с подругой, ходит с подругой по магазинам, он смотрит футбол и пьёт пиво с друзьями.
До свадьбы они ловили каждую минуту, что бы быть вместе, после свадьбы начинаются штампы.
Это приводит к разводу.
Стал изучать процентность разводов у нас в России и в Европе. Поразительно. В Европе процент ниже.
Два примера.
Россия. В СССР были приняты семейные династии, эти династии на любом производстве всячески поддерживались. Сейчас в России штамп – вместе не работать. Люди сами отказываются вместе работать. Работодатели категорически отвергают семейные пары. Некоторым специально приходится скрывать свои отношения от работодателя, если они работают вместе, что бы не потерять работу.
Современная Европа. Всячески поддерживаются семейные династии, на любом уровне производства и службы, в том числе, государственной службы и в любом бизнесе.
Далее. В СССР. Семейные путёвки, семейный отдых. Современная Россия, штамп – лучше отдыхать раздельно.
Современная Европа – только семейный отдых. Выходные. Путешествия. Отпуск. Только семьями.
В России люди разводятся. В Европе крепкие браки. Думаю, всё очень наглядно.
Полез глубже.
Есть условные даты семейной жизни – деревянная свадьба, серебряная, золотая.
Золотая свадьба, это значит семья существует 50 лет. В итоге это очень пожилые люди. Много разговаривал с этими семейными парами. Знаете какая закономерность? Не одного дня, не одного часа раздельно. Всегда и всё вместе. Это кстати есть в тексте присяги как в ЗАГСе, так и при венчании. Вот она загадка крепости брака! Не было тайн друг от друга с момента знакомства и всю жизнь. С момента знакомства, создании семьи вместе, так всю жизнь и держатся вместе. Так вот, я со своей любимой 3 год вместе и мы не на один час не расстались. И на работе вместе, и после работы только вместе. Мы плевали на все штампы и условности. Когда встал вопрос о том, что моя любимая службу будет проходить в одной из зарубежных стран, а я не выездной. Мы оба военные. Любимая пошла на конфликт с руководством, с командирами и осталась в России. Хотя перспектива службы в одном из посольств за рубежом ……… сами понимаете, это престиж для военного. Её почти никто не понял. Но, она на это плевала. Она поставила, грубо говоря, на части своей карьеры, большой жирный крест – либо вместе, либо никак.
СсылкаПожаловаться
Ну, каждую минуту-каждую секунду это Вы пожалуй загнули, но в остальном данная модель семьи лично мне подходит и именно такова в данный момент: работаем вместе, лучшие друзья. Муж не понимает с чего он должен оставить меня дома, а сам идти на "мальчишник", не тот, который перед свадьбой, а тот, что каждую пятницу), так и я не понимаю какие такие секреты мне рассказывать подругам. Иногда правда поездки бывают порознь, но неделю уж как-то можно пережить, созваниваемся вечером, т.к. в течении дня он обычно очень занят, отвлекать не хочу, сама знаю, как это раздражает, когда звонок не вовремя, без разницы от кого.
?!
На работе мужчина должен работать, а не звонками забавляться. Твердое мое убеждение.
Бакастов Олег (колдун)В ответ на ?!
?!
На работе мужчина должен работать, а не звонками забавляться. Твердое мое убеждение.
СсылкаПожаловаться
На работе мужчина должен работать, а не звонками забавляться. Твердое мое убеждение.

А, это, извините, уже элемент зависти. Вы завидуете тому, что кто-то кому-то позвонить может, просто так поговорить. Просто есть ещё кто-то.
Вы видимо очень одинокий человек.
А по поводу звонков жене, я вам так напишу. Кем бы мужчина не был, хоть Президентом России. Как говорится - работа есть работа, но о семье нельзя забывать. И если человек может среди дел, вырвать пару минут и позвонить любимому человеку, это очень хорошо и это надо делать обязательно.
Бакастов Олег (колдун)
На работе мужчина должен работать, а не звонками забавляться. Твердое мое убеждение.

А, это, извините, уже элемент зависти. Вы завидуете тому, что кто-то кому-то позвонить может, просто так поговорить. Просто есть ещё кто-то.
Вы видимо очень одинокий человек.
А по поводу звонков жене, я вам так напишу. Кем бы мужчина не был, хоть Президентом России. Как говорится - работа есть работа, но о семье нельзя забывать. И если человек может среди дел, вырвать пару минут и позвонить любимому человеку, это очень хорошо и это надо делать обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ошиблись ))) Я не одинокий человек. И даже не очень завистливый. Просто очень не люблю говорить по телефону, такое тоже бывает )))
Прочитайте внимательно топик. Как по-Вашему, мы должны поддержать автора или довести до ее сведения, что у нее есть проблемы? Девушка ведь расстраивается по надуманной причине. Мне почему-то кажется, что поддержать. А Вы своей репликой как раз другого эффекта добиваетесь. Я бы на Вашем месте проявила великодушие и сказала бы, что нет ничего страшного в том, что человек звонит только по утрам. А в остальное время - действительно занят. Хорошо, если человек может вырвать пару минут посреди дел и позвонить. Но не беда, если и не может. Обстоятельства у всех разные. Тем более, что это действительно так )))
Бакастов Олег (колдун)В ответ на ?!
?!
Ошиблись ))) Я не одинокий человек. И даже не очень завистливый. Просто очень не люблю говорить по телефону, такое тоже бывает )))
Прочитайте внимательно топик. Как по-Вашему, мы должны поддержать автора или довести до ее сведения, что у нее есть проблемы? Девушка ведь расстраивается по надуманной причине. Мне почему-то кажется, что поддержать. А Вы своей репликой как раз другого эффекта добиваетесь. Я бы на Вашем месте проявила великодушие и сказала бы, что нет ничего страшного в том, что человек звонит только по утрам. А в остальное время - действительно занят. Хорошо, если человек может вырвать пару минут посреди дел и позвонить. Но не беда, если и не может. Обстоятельства у всех разные. Тем более, что это действительно так )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ошиблись ))) Я не одинокий человек. И даже не очень завистливый. Просто очень не люблю говорить по телефону, такое тоже бывает )))
Прочитайте внимательно топик. Как по-Вашему, мы должны поддержать автора или довести до ее сведения, что у нее есть проблемы? Девушка ведь расстраивается по надуманной причине. Мне почему-то кажется, что поддержать. А Вы своей репликой как раз другого эффекта добиваетесь. Я бы на Вашем месте проявила великодушие и сказала бы, что нет ничего страшного в том, что человек звонит только по утрам. А в остальное время - действительно занят. Хорошо, если человек может вырвать пару минут посреди дел и позвонить. Но не беда, если и не может. Обстоятельства у всех разные. Тем более, что это действительно так )))


Вы, должны быть откровенным человеком.
Поддержать человека, это нужно, но в чём поддержать и как поддержать....
То есть, вы предлагаете, человеку давать ложные надежды, обманывать человека. В этом заключается поддержка человека? Главное, что бы человек не расстраивался. Верно?
Бакастов Олег (колдун)
Ошиблись ))) Я не одинокий человек. И даже не очень завистливый. Просто очень не люблю говорить по телефону, такое тоже бывает )))
Прочитайте внимательно топик. Как по-Вашему, мы должны поддержать автора или довести до ее сведения, что у нее есть проблемы? Девушка ведь расстраивается по надуманной причине. Мне почему-то кажется, что поддержать. А Вы своей репликой как раз другого эффекта добиваетесь. Я бы на Вашем месте проявила великодушие и сказала бы, что нет ничего страшного в том, что человек звонит только по утрам. А в остальное время - действительно занят. Хорошо, если человек может вырвать пару минут посреди дел и позвонить. Но не беда, если и не может. Обстоятельства у всех разные. Тем более, что это действительно так )))


Вы, должны быть откровенным человеком.
Поддержать человека, это нужно, но в чём поддержать и как поддержать....
То есть, вы предлагаете, человеку давать ложные надежды, обманывать человека. В этом заключается поддержка человека? Главное, что бы человек не расстраивался. Верно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну представьте, как сейчас молодежь работает. Если хочет сделать карьеру. Очень много и ответственно. Нет возможности у них по телефону звонить, у них в голове масса разных вещей должна находиться. Это я точно знаю ))) У девушки все нормально, парень работу поменял, крутится изо всех сил (это следует из топика). Ну не может он звонить. Так откуда вывод про ложные надежды, которые я хочу дать автору? Они не ложные. Знаете, если бы мой муж (а он уже давно не молодежь, ему 37 лет, так что мы проходили все это) на работе не о работе думал, ген. директором крупного завода он бы не стал. Может, молодого человека автора такая же карьера ждет... Ситуация-то нормальная совершенно, называется - человек занят. И ему надо не плешь проедать (отчего не позвонил?), а не осложнять жизнь. Сейчас она у него такая, ее не изменишь. Уверена, что не в КБ он сидит до 9-ти вечера.
Так что мое предложение - смотреть на вещи реально, современный бизнес - штука жестокая и времени для сантиментов не оставляет; не внушать девушке, что положение ее аховое (это просто не так); постараться довести до ее сведения, что печень клевать ее другу не стоит. И уж тем более избегать самого распространенного совета на все случаи жизни - "бросай его" )))
Бакастов Олег (колдун)В ответ на ?!
?!
Ну представьте, как сейчас молодежь работает. Если хочет сделать карьеру. Очень много и ответственно. Нет возможности у них по телефону звонить, у них в голове масса разных вещей должна находиться. Это я точно знаю ))) У девушки все нормально, парень работу поменял, крутится изо всех сил (это следует из топика). Ну не может он звонить. Так откуда вывод про ложные надежды, которые я хочу дать автору? Они не ложные. Знаете, если бы мой муж (а он уже давно не молодежь, ему 37 лет, так что мы проходили все это) на работе не о работе думал, ген. директором крупного завода он бы не стал. Может, молодого человека автора такая же карьера ждет... Ситуация-то нормальная совершенно, называется - человек занят. И ему надо не плешь проедать (отчего не позвонил?), а не осложнять жизнь. Сейчас она у него такая, ее не изменишь. Уверена, что не в КБ он сидит до 9-ти вечера.
Так что мое предложение - смотреть на вещи реально, современный бизнес - штука жестокая и времени для сантиментов не оставляет; не внушать девушке, что положение ее аховое (это просто не так); постараться довести до ее сведения, что печень клевать ее другу не стоит. И уж тем более избегать самого распространенного совета на все случаи жизни - "бросай его" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну представьте, как сейчас молодежь работает. Если хочет сделать карьеру. Очень много и ответственно. Нет возможности у них по телефону звонить, у них в голове масса разных вещей должна находиться. Это я точно знаю ))) У девушки все нормально, парень работу поменял, крутится изо всех сил (это следует из топика). Ну не может он звонить. Так откуда вывод про ложные надежды, которые я хочу дать автору? Они не ложные. Знаете, если бы мой муж (а он уже давно не молодежь, ему 37 лет, так что мы проходили все это) на работе не о работе думал, ген. директором крупного завода он бы не стал. Может, молодого человека автора такая же карьера ждет... Ситуация-то нормальная совершенно, называется - человек занят. И ему надо не плешь проедать (отчего не позвонил?), а не осложнять жизнь. Сейчас она у него такая, ее не изменишь. Уверена, что не в КБ он сидит до 9-ти вечера.
Так что мое предложение - смотреть на вещи реально, современный бизнес - штука жестокая и времени для сантиментов не оставляет; не внушать девушке, что положение ее аховое (это просто не так); постараться довести до ее сведения, что печень клевать ее другу не стоит. И уж тем более избегать самого распространенного совета на все случаи жизни - "бросай его" )))


Оправдать можно всё что угодно. Но, я по прежнему не согласен с вами. Как бы человек не был бы занят, найти минуту для любимого человека и позвонить или ответить на звонок, не сложно. Подчеркну - любимому человеку!
Бакастов Олег (колдун)
Ну представьте, как сейчас молодежь работает. Если хочет сделать карьеру. Очень много и ответственно. Нет возможности у них по телефону звонить, у них в голове масса разных вещей должна находиться. Это я точно знаю ))) У девушки все нормально, парень работу поменял, крутится изо всех сил (это следует из топика). Ну не может он звонить. Так откуда вывод про ложные надежды, которые я хочу дать автору? Они не ложные. Знаете, если бы мой муж (а он уже давно не молодежь, ему 37 лет, так что мы проходили все это) на работе не о работе думал, ген. директором крупного завода он бы не стал. Может, молодого человека автора такая же карьера ждет... Ситуация-то нормальная совершенно, называется - человек занят. И ему надо не плешь проедать (отчего не позвонил?), а не осложнять жизнь. Сейчас она у него такая, ее не изменишь. Уверена, что не в КБ он сидит до 9-ти вечера.
Так что мое предложение - смотреть на вещи реально, современный бизнес - штука жестокая и времени для сантиментов не оставляет; не внушать девушке, что положение ее аховое (это просто не так); постараться довести до ее сведения, что печень клевать ее другу не стоит. И уж тем более избегать самого распространенного совета на все случаи жизни - "бросай его" )))


Оправдать можно всё что угодно. Но, я по прежнему не согласен с вами. Как бы человек не был бы занят, найти минуту для любимого человека и позвонить или ответить на звонок, не сложно. Подчеркну - любимому человеку!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что ж поделаешь... Разделим наши обязанности: Вы девушку пинать будете, а я - утешать. Симметрия - тоже неплохо )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем