Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надеюсь на совет

Уважаемые форумчане, доброго времени суток!
Хотелось бы узнать у вас: вот имеется ваша вторая половина - парень, муж, девушка, жена... Неважно, встречаетесь вы или живете вместе...
Вечером дома общаетесь (если живете вместе), утром расходитесь по работам, или встречаетесь несколько раз в неделю...
Вопрос - вы созваниваетесь в течение дня, чтоб узнать друг у друга, как дела, даже несмотря на  загруженность на работе?
Вы стремитесь выделить свободный вечер, чтобы провести его со своей второй половиной? Или общаетесь, когда время свободное будет? 
Мой парень недавно устроился на новую работу, освобождается в 9 вечера (включая субботу). То есть свободно у него только воскресенье.
В течение дня может позвонить только утром - по дороге на работу, днем он занят. Мне он запретил ему звонить, некогда ему.
Вот и получается - видимся только раз в неделю, не разговариваем почти, либо только о его делах. Он и раньше не сособо баловал меня вниманием, а теперь его практически нет.
Переезжай говорит, ко мне, будешь мне ужин готовить и будем общаться (встречаемся 3 года уже....) На все мои попытки поговорить или просьбы видеться почаще - ошучивается...
Переезжать не хочу, тк перезды эти обычно затягиваются, тем более, что он говорит, что надо сначала притереться - а вдруг вместе не сможем? А я уже давно семью хочу, детей (мне 28 лет)....
В общем, он мне сказал, что на первом месте у него сейчас карьера, а я все должна понимать и делать так, как он решил... Что в будущем, он планирует со мной семью, а сейчас ему нужны деньги.
Однако, кватиру он себе уже купил, не бедствует, работу я его знаю и думаю, что хотя бы 5 минут в день найти на звонок близкому человеку можно...
Я люблю его, но чувствую себя в полном одиночестве и не ощущаю, что нужна ему, но в ответ только шуточки. Как быть? Простите, если путано написала... Может, я накручиваю себя и так и должно быть?..
Vita Vitalievna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
356
112131415
Милашка МилашкаВ ответ на Катичка
Катичка
Я думала такое 18летняя девочка пишет...
Слушай, мужик работящий, квартиру сам заработал, отдай его мне, не пили
СсылкаПожаловаться
не, лучше мне))))
Галина Дубовец
Смотря какой жизни Вы хотите. Если просто обеспеченной, то оставьте все как есть и ждите, может он действительно снизойдет до Вас, а если счастливой, то и думать нечего, помашите ему ручкой как бы трудно не было и не думайте о своем возрасте. Успехов.
valkirija valkirija
Так не должно быть-однозначно! Когда я в свое время предложила своему будущему мужу через полгода встреч пожить годик без штампов, он закатил истерику на предмет- кому я не доверяю, себе или ему, и потащил знакомиться с родителями, потом в ЗАГС, ну я, без лукавства скажу, и не сопротивлялась. У нас не было ничего:ни двора,ни кола. С тех пор пошел второй десяток совместной жизни, в процессе которой мы оба получили высшее образование, родили сына, купили машину, квартиру, сейчас трудимся в одной компании. Если нет возможности заскочить ко мне в течение дня, он пишет мне смс,нечасто,но пишет. На работу и с работы- почти всегда вместе. В гости- вместе, в кино- вместе, в магазины- вместе, отдыхать-вместе....И сын везде с нами. Был период, когда задумались о "личном пространстве" и попробовали давать друг другу больше такового-чуть не развелись.С тех пор больше не эксперементируем, а просто делаем все вместе. Когда нет доверия-невозможно строить никаких отношений. У вас, милый автор, нет доверия к своему МЧ, надо" брать быка за рога" или "делать ручкой". А ждать у моря погоды-неблагодарное занятие, а главное - бессмысленное.Дерзайте! Удачи Вам и счастья!
Бакастов Олег (колдун)В ответ на valkirija valkirija
valkirija valkirija
Так не должно быть-однозначно! Когда я в свое время предложила своему будущему мужу через полгода встреч пожить годик без штампов, он закатил истерику на предмет- кому я не доверяю, себе или ему, и потащил знакомиться с родителями, потом в ЗАГС, ну я, без лукавства скажу, и не сопротивлялась. У нас не было ничего:ни двора,ни кола. С тех пор пошел второй десяток совместной жизни, в процессе которой мы оба получили высшее образование, родили сына, купили машину, квартиру, сейчас трудимся в одной компании. Если нет возможности заскочить ко мне в течение дня, он пишет мне смс,нечасто,но пишет. На работу и с работы- почти всегда вместе. В гости- вместе, в кино- вместе, в магазины- вместе, отдыхать-вместе....И сын везде с нами. Был период, когда задумались о "личном пространстве" и попробовали давать друг другу больше такового-чуть не развелись.С тех пор больше не эксперементируем, а просто делаем все вместе. Когда нет доверия-невозможно строить никаких отношений. У вас, милый автор, нет доверия к своему МЧ, надо" брать быка за рога" или "делать ручкой". А ждать у моря погоды-неблагодарное занятие, а главное - бессмысленное.Дерзайте! Удачи Вам и счастья!
СсылкаПожаловаться
Так не должно быть-однозначно! Когда я в свое время предложила своему будущему мужу через полгода встреч пожить годик без штампов, он закатил истерику на предмет- кому я не доверяю, себе или ему, и потащил знакомиться с родителями, потом в ЗАГС, ну я, без лукавства скажу, и не сопротивлялась. У нас не было ничего:ни двора,ни кола. С тех пор пошел второй десяток совместной жизни, в процессе которой мы оба получили высшее образование, родили сына, купили машину, квартиру, сейчас трудимся в одной компании. Если нет возможности заскочить ко мне в течение дня, он пишет мне смс,нечасто,но пишет. На работу и с работы- почти всегда вместе. В гости- вместе, в кино- вместе, в магазины- вместе, отдыхать-вместе....И сын везде с нами. Был период, когда задумались о "личном пространстве" и попробовали давать друг другу больше такового-чуть не развелись.С тех пор больше не эксперементируем, а просто делаем все вместе. Когда нет доверия-невозможно строить никаких отношений. У вас, милый автор, нет доверия к своему МЧ, надо" брать быка за рога" или "делать ручкой". А ждать у моря погоды-неблагодарное занятие, а главное - бессмысленное.Дерзайте! Удачи Вам и счастья!

+100
Vita Vitalievna
Спасибо еще раз всем за ответы! Кстати, пилить - я никого не пилю, просто сворачиваю разговор, если не можем договориться... и звонки - не столь принципиально, как общение вообще.. Сегодня среда, а мне опять: "давай завтра, сегодня работа";))))) В общем, я постараюсь выстроить линию поведения))) спасибо)))
Vita Vitalievna
То есть звонки - это ведь малая часть общения, они не принципиальны)))
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем