Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надо ли выходить замуж?

Всем привет!
Замужем уже была: белое платье, красивый ресторан и все дела.. спустя год совместной жизни - развелись (до этого вместе были 5 лет - познакомились на первом курсе инстутута)... бывшего мужа какашками не закидываю, нормальный он.. просто в студенчестве интересы общие были, а вот о "взрослой" жизни понятия разные.. детей не завели.. Сейчас мне 28.
В настоящее время уже год живу с мужчиной, очень его люблю, смотрим в одном направлении.. сделал мне предложение.. и вот тут я подумала.. а зачем расписываться? Нам же и так хорошо вместе? кто мешает детей заводить? расширять свои совместные активы и т.д.? для всего этого штамп не нужен.. 
Но ему это принципиально! оф.статус мужа и жены.. Важно, ок, я пойду ему на встречу.. но то, что это действительно важно, он меня не убедил.. А тут кто как считает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
jasonВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Если хотите детей. то в Загс. Вам всего 28 лет- вся жизнь впереди. Можно расписаться и в путешествие. Зачем шикарные свадьбы? Никого не удивить...Да и зачем? Фильм:"Горько" про современную свадьбу.
СсылкаПожаловаться
ЗАГС как то решает вопрос деторождения?)
Ирина РусьВ ответ на jason
jason
ЗАГС как то решает вопрос деторождения?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы детей не дразнили, что их мать принесла в подоле. что дети -безотцовщина, незаконнорожденные и далее покрепче у-ки. нагулянные.
jasonВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Чтобы детей не дразнили, что их мать принесла в подоле. что дети -безотцовщина, незаконнорожденные и далее покрепче у-ки. нагулянные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас 30процентов детей учащихся в школах , растут в семье только с матерью, никто никого не дразнит, иначе дразнить нужно каждого третьего...Знакомые работают в школах, так что информация достоверная....
По нашему законодательству такого понятия как незаконного пленный отсутствует, так и ответить тем недалёким, кто это скажет.Пусть учат законы....
Семейный кодекс об этом ничего не пишет...
ExcellentВ ответ на jason
jason
Сейчас 30процентов детей учащихся в школах , растут в семье только с матерью, никто никого не дразнит, иначе дразнить нужно каждого третьего...Знакомые работают в школах, так что информация достоверная....
По нашему законодательству такого понятия как незаконного пленный отсутствует, так и ответить тем недалёким, кто это скажет.Пусть учат законы....
Семейный кодекс об этом ничего не пишет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даже 50%(( что правда, то правда
jasonВ ответ на Excellent
Excellent
даже 50%(( что правда, то правда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это зависит ещё от региона, где эта школа находится...
Но цифра в 30процентов усредненная, есть места где и до 50-ти доходит...
НаталияВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Чтобы детей не дразнили, что их мать принесла в подоле. что дети -безотцовщина, незаконнорожденные и далее покрепче у-ки. нагулянные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да прекратите, что за ерунда то такая
anna antonovaВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Чтобы детей не дразнили, что их мать принесла в подоле. что дети -безотцовщина, незаконнорожденные и далее покрепче у-ки. нагулянные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никто никого не дразнит. Вы о чем?
Ирина РусьВ ответ на anna antonova
anna antonova
Никто никого не дразнит. Вы о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анна! Дразнят в Московской области.
anna antonovaВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Анна! Дразнят в Московской области.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не знаююю...мы в Москве. Моих не дразнят.
Англичанка
Только непорядочные люди сожительствуют.
АнонимВ ответ на Англичанка
Англичанка
Только непорядочные люди сожительствуют.
СсылкаПожаловаться
это не аргумент
АнгличанкаВ ответ на Аноним
Аноним
это не аргумент
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы считаете себя непорядочной? И хотите, чтобы ваших будущих детей побывали нехорошими словами, подчеркивая их незаконнорожденность?
anna antonovaВ ответ на Англичанка
Англичанка
Вы считаете себя непорядочной? И хотите, чтобы ваших будущих детей побывали нехорошими словами, подчеркивая их незаконнорожденность?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни разу моих детей никто не назвал нехорошими словами.))
АнгличанкаВ ответ на anna antonova
anna antonova
Ни разу моих детей никто не назвал нехорошими словами.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этого вы не можете утверждать. Дети втайне плачут, возможно, вам не говорят
anna antonovaВ ответ на Англичанка
Англичанка
Этого вы не можете утверждать. Дети втайне плачут, возможно, вам не говорят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мои не плачут. Я вообще-то с ними каждый день. Они вполне довольны тем, что отцов у них нет.
Сейчас у половины нет отцов. Поэтому никто никого не дразнит.
Мне вообще странно слышать такое от женщины. Подобные заявления выдают в вас плохую и невнимательную мать.
АнгличанкаВ ответ на anna antonova
anna antonova
Мои не плачут. Я вообще-то с ними каждый день. Они вполне довольны тем, что отцов у них нет.
Сейчас у половины нет отцов. Поэтому никто никого не дразнит.
Мне вообще странно слышать такое от женщины. Подобные заявления выдают в вас плохую и невнимательную мать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не пишу того, что вы мне приписываете. Дети незаконнорожденные страдают. Плачут. Но вам не показывают, жалеют вас. Отцов у половины нет? У какой половины? Плохая мать та, кто рождает ребенка вне брака, обрекая его на страдания.
anna antonovaВ ответ на Англичанка
Англичанка
Не пишу того, что вы мне приписываете. Дети незаконнорожденные страдают. Плачут. Но вам не показывают, жалеют вас. Отцов у половины нет? У какой половины? Плохая мать та, кто рождает ребенка вне брака, обрекая его на страдания.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У моего сына из 26 человек в классе отцов нет у 14. Все счастливы.
Желаю вашим дочкам любящих сожителей!
АнгличанкаВ ответ на anna antonova
anna antonova
У моего сына из 26 человек в классе отцов нет у 14. Все счастливы.
Желаю вашим дочкам любящих сожителей!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Отцов нет? Погибли? Но родители , чьи отцы погибли были в браке.
anna antonovaВ ответ на Англичанка
Англичанка
Отцов нет? Погибли? Но родители , чьи отцы погибли были в браке.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не было их. Это Вы своего довели и он помер. А у других не было
АнгличанкаВ ответ на anna antonova
anna antonova
Не было их. Это Вы своего довели и он помер. А у других не было
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У вас нет не только и грамма ума, но и совести.
НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
это не аргумент
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно. это не аргумент, а бред какой-то. огромное количество так живет, ну а, если брать все остальное население планеты - европа, америка и сша, то там тогда вообще все непорядочные живут.
jasonВ ответ на Англичанка
Англичанка
Только непорядочные люди сожительствуют.
СсылкаПожаловаться
Это личное дело двух людей, проживать вместе или нет).
АнгличанкаВ ответ на jason
jason
Это личное дело двух людей, проживать вместе или нет).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проживать вместе порядочные и воспитанные люди станут исключительно после заключения брака. Непорядочные и несерьезные, невоспитанные, возможно без соответствующих моральных принципов, которые не уважают себя и окружающих людей могут сожительствовать.
jasonВ ответ на Англичанка
Англичанка
Проживать вместе порядочные и воспитанные люди станут исключительно после заключения брака. Непорядочные и несерьезные, невоспитанные, возможно без соответствующих моральных принципов, которые не уважают себя и окружающих людей могут сожительствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не вводите людей в заблуждение....
Ваша информация ошибочна.
Люди сами вправе выбирать, жить им так, или вмешивать в это дело государство...
Кроме того, серьезность или несерьёзно суть отношений штамп в паспорте никак не регулирует.Читайте семейный кодекс.Большемскажу, что даже штамп в паспорте не говорит о том, что муж или жена должны быть верныдруг другу....Такого там нет,все что написано, это супруг и супруга сами определяют чем им заниматься, определяют профессию, и место проживания, то есть могут не проживать друг с другом....Про любовь и прочее не сказано ни слова..
ExcellentВ ответ на jason
jason
Не вводите людей в заблуждение....
Ваша информация ошибочна.
Люди сами вправе выбирать, жить им так, или вмешивать в это дело государство...
Кроме того, серьезность или несерьёзно суть отношений штамп в паспорте никак не регулирует.Читайте семейный кодекс.Большемскажу, что даже штамп в паспорте не говорит о том, что муж или жена должны быть верныдруг другу....Такого там нет,все что написано, это супруг и супруга сами определяют чем им заниматься, определяют профессию, и место проживания, то есть могут не проживать друг с другом....Про любовь и прочее не сказано ни слова..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как обычно)) наш дорогой эксперт))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем