Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоели восторги марионеток или немного о кукловодах пропагандистов контрацептивов

Всем доброго времени суток!
Последнюю неделю ведется масса споров относительно нынешних митингов, поэтому приоткрою завесу тайны.
Итак, только для Вас, форумчане, зайдите на сайт посольства США и увидите следующее:

"Программа "Открытый мир", утвержденная Конгрессом
США в 1999 году под названием "Российская программа лидерства", организует
краткосрочные поездки в США для молодых политических и гражданских лидеров.
Программа нацелена на налаживание лучшего взаимопонимания между обеими странами,
давая проходящим становление лидерам уникальную возможность непосредственного
знакомства с политической, деловой и повседневной жизнью США. За время работы
программы "Открытый мир" свыше 4500 участников были приняты в более чем 700
населенных пунктах США. В настоящее время программу "Открытый мир" осуществляет
Центр поддержки российского лидерства и российско-американского сотрудничества.
У Центра имеется свой совет попечителей; он осуществляет расширенную
круглогодичную программу обменов, и его постоянным домом является Библиотека
Конгресса США.

Программа "Открытый мир" набирает участников из числа принимающих решения
публичных политиков, а также имеющих влияние на политической арене и среди
общественности. Самыми подходящими кандидатами считаются талантливые лидеры,
которые относительно молоды, но уже проявили свои лидерские данные
и приверженность утверждению демократии, свободных рынков и законности
в Российской Федерации."

Вот где делают дрессированных мартышек наподобие Развального и иже с ним, вот где берет финансирование движение за лес))).
Так чего же обижаться на лидеров оппозиции, которые орали "Вперед, бараны!";)?
И тем более на премьера, который в мягкой форме намекнул митингующим, что оппозиция использует их как контрацептивы и выкинет)?
Скажу по секрету, год с лишним тому назад и мне аккуратно предлагали принять участие в этой программе, так вот, основную часть расходов по ней несет госдеп США, но мне хватило совести и ума отказаться от общения с людьми, предлагающими предать Родину.




Так кто же Вы - граждане или марионетки?
каролина ю каролина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
145678
Мария ТитчеваВ ответ на Надежда N
Надежда N
Да мне бы по Х.. было, на всю эту шайку, если бы они мне лично жить не мешали...но ведь совсем озверели от жадности..Я по работе с дет садами пересекаюсь, была в шоке когда узнала, что воспитатели по 5 тысяч получают в мес (вместе с премией и надбавками) ...как жить на ЭТО? И многое другое, перечислять не буду, сами все знаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а у них прожиточный минимум кстати - 6 тысяч из низ 3 тысячи на продукты.. по 100 рублей в день - ну пусть попробуют... какая больница их примет.. а что воспитатели бывает ТАК получают - я в курсе. не везде, но бывает...
паннакотик
В общем, сидите ровно, когда в очередной раз вас имеет в хвост и гриву правящая партия, потому как бяка забугорная тока и ждет, когда вы возмущаться начнете...
Фома НеверующийВ ответ на паннакотик
паннакотик
В общем, сидите ровно, когда в очередной раз вас имеет в хвост и гриву правящая партия, потому как бяка забугорная тока и ждет, когда вы возмущаться начнете...
СсылкаПожаловаться
В общем, сидите ровно, когда в очередной раз вас имеет в хвост и гриву правящая партия, потому как бяка забугорная тока и ждет, когда вы возмущаться начнете...... Ай молодец! Вот кабы все так думали, глядишь, чёй-то бы и изменилось!
паннакотикВ ответ на Фома Неверующий
Фома Неверующий
В общем, сидите ровно, когда в очередной раз вас имеет в хвост и гриву правящая партия, потому как бяка забугорная тока и ждет, когда вы возмущаться начнете...... Ай молодец! Вот кабы все так думали, глядишь, чёй-то бы и изменилось!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смею надеяться, я не одна такая разъединственная в смысле воззрений ))
каролина ю каролинаВ ответ на паннакотик
паннакотик
В общем, сидите ровно, когда в очередной раз вас имеет в хвост и гриву правящая партия, потому как бяка забугорная тока и ждет, когда вы возмущаться начнете...
СсылкаПожаловаться
Если Вы не в состоянии улучшить ситуацию, по крайней мере не надо ее ухудшать.
Галина Соколова
неужели ещё остались наивные люди,считающие,что США беспокочтся о нас и нашей демократии?
каролина ю каролинаВ ответ на Галина Соколова
Галина Соколова
неужели ещё остались наивные люди,считающие,что США беспокочтся о нас и нашей демократии?
СсылкаПожаловаться
Я не считаю, я ЗНАЮ сценарий).
Галина СоколоваВ ответ на каролина ю каролина
каролина ю каролина
Я не считаю, я ЗНАЮ сценарий).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ежу понятно,что никому на Западе не нужна сильная Россия
Алёшка Двинянинов
Подавись просроченной пиндосской вафлей, дуплоногое чмо и покинь этот мир гордо по американски!!! То есть раком... В дупло рака мы вставим согнутый звёзднополосатый флажок...
каролина ю каролинаВ ответ на Алёшка Двинянинов
Алёшка Двинянинов
Подавись просроченной пиндосской вафлей, дуплоногое чмо и покинь этот мир гордо по американски!!! То есть раком... В дупло рака мы вставим согнутый звёзднополосатый флажок...
СсылкаПожаловаться
Зачем же так самокритично)))?
Алёшка ДвиняниновВ ответ на каролина ю каролина
каролина ю каролина
Зачем же так самокритично)))?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иди нахер, овца... Покажи ЛЮДЯМ личико... НАМ не СТРАШНО!!!
каролина ю каролинаВ ответ на Алёшка Двинянинов
Алёшка Двинянинов
Иди нахер, овца... Покажи ЛЮДЯМ личико... НАМ не СТРАШНО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
алёша, ты несчастная больная женсчино, мне тебя жаль, даже простой стартопик прочесть нормально не можешь))).
Мое лицо завсегдатаи видели, фотку свою выкладывала).
Алёшка ДвиняниновВ ответ на каролина ю каролина
каролина ю каролина
алёша, ты несчастная больная женсчино, мне тебя жаль, даже простой стартопик прочесть нормально не можешь))).
Мое лицо завсегдатаи видели, фотку свою выкладывала).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
До фени... Отвали... Я занят... Пугай своими рассказами о своей небесной красоте и уме более пугливых посетителей... Ты - ПОЛНЫЙ СПАМ,,,,
каролина ю каролинаВ ответ на каролина ю каролина
каролина ю каролина
алёша, ты несчастная больная женсчино, мне тебя жаль, даже простой стартопик прочесть нормально не можешь))).
Мое лицо завсегдатаи видели, фотку свою выкладывала).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Школота рулит - отсутствие аргументов и постоянный переход на личность оппонента, да хоть обосрись, но не дорос еще спорить со мной по существу, если даже читать не умеешь).
И да, я была права, постоянное упоминание внешности оппонента выдает в тебе женщину, ну или скрытого гея))).
каролина ю каролинаВ ответ на Алёшка Двинянинов
Алёшка Двинянинов
Подавись просроченной пиндосской вафлей, дуплоногое чмо и покинь этот мир гордо по американски!!! То есть раком... В дупло рака мы вставим согнутый звёзднополосатый флажок...
СсылкаПожаловаться
И вообще - тему сначала прочитай, а то непонятно к чему это ляпнул))).
Batmem
...ну и ересь...
каролина ю каролинаВ ответ на Batmem
Batmem
...ну и ересь...
СсылкаПожаловаться
Это действительно так, у меня даже документы для участия в этой программе есть и виза не вопрос - за день выпишут, просто не вижу смысла и пользы для себя как нормального СВОБОДНОГО человека.
каролина ю каролина
Это действительно так, у меня даже документы для участия в этой программе есть и виза не вопрос - за день выпишут, просто не вижу смысла и пользы для себя как нормального СВОБОДНОГО человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не сомневаюсь, что у Вас даже справка есть))))) ну свободная Вы и чудненько- наслаждайтесь, а несогласные как-нибудь сами уж разберутся..без анонимов со справками.
каролина ю каролинаВ ответ на Batmem
Batmem
не сомневаюсь, что у Вас даже справка есть))))) ну свободная Вы и чудненько- наслаждайтесь, а несогласные как-нибудь сами уж разберутся..без анонимов со справками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да можете надеть себе шоры на глаза и заткнуть уши, если хотите, но факт остается фактом - Развальный прошел полугодовой курс обучения "лидерству" в Йельском университете и он этого не отрицает.
Странно, но по программе Открытый мир тоже набирают перспективных молодых политиков и лидеров общественных движений, которые точно также участвуют в заседаниях Конгресса и пишут свои статьи , которые публикуются в журнале Конгресса, причем за деньги американцев, которые всем известны своим бесконечным "альтруизмом";))).
каролина ю каролина
Да можете надеть себе шоры на глаза и заткнуть уши, если хотите, но факт остается фактом - Развальный прошел полугодовой курс обучения "лидерству" в Йельском университете и он этого не отрицает.
Странно, но по программе Открытый мир тоже набирают перспективных молодых политиков и лидеров общественных движений, которые точно также участвуют в заседаниях Конгресса и пишут свои статьи , которые публикуются в журнале Конгресса, причем за деньги американцев, которые всем известны своим бесконечным "альтруизмом";))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не волнуйтесь-мое мнение "без шор" и уши чистые)...а чё, не нравится, что против едросов много проголосовали, ага? в чем проблема?)))
каролина ю каролинаВ ответ на Batmem
Batmem
не волнуйтесь-мое мнение "без шор" и уши чистые)...а чё, не нравится, что против едросов много проголосовали, ага? в чем проблема?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Причем здесь ЕР вообще?
Вы себя послушайте - я считаю так, а кто иначе - тот полоумный).
Откуда такая радикальность, если так уверены в истинности собственных установок?
И почему сторонники оппозицию пытаются заткнуть рот любому, кто не с ними (и даже не за действующую власть)?
каролина ю каролина
Причем здесь ЕР вообще?
Вы себя послушайте - я считаю так, а кто иначе - тот полоумный).
Откуда такая радикальность, если так уверены в истинности собственных установок?
И почему сторонники оппозицию пытаются заткнуть рот любому, кто не с ними (и даже не за действующую власть)?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ааа...не нравится....Знаете, не пытайтесь сформировать общественное мнение- с Вашими данными у Вас не выйдет переубедить даже одинокую старую деву в лёгкой степени дебильности, как не выйдет и донести своё мнение грамотно. Ни в коем случае не пытаюсь заткнуть рот- это у Вас комплексы говорят, видимо)))) я даже Вам отвечаю, поддерживаю разговор, трачу на Вас свое бесценное время, ха-ха-ххаааа!
каролина ю каролинаВ ответ на Batmem
Batmem
ааа...не нравится....Знаете, не пытайтесь сформировать общественное мнение- с Вашими данными у Вас не выйдет переубедить даже одинокую старую деву в лёгкой степени дебильности, как не выйдет и донести своё мнение грамотно. Ни в коем случае не пытаюсь заткнуть рот- это у Вас комплексы говорят, видимо)))) я даже Вам отвечаю, поддерживаю разговор, трачу на Вас свое бесценное время, ха-ха-ххаааа!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы именно пытаетесь вместо аргументов перейти на личности, что и выдает в Вас фанатика))).
Переубедить никого не пытаюсь, хочу лишь ОБСУДИТЬ, но в который раз на свою тему получаю набор воплей из серии:
"Вы наверное из ЕР"
"Это статья по заказу"
"Ты такая сука и т.д."...
И хоть бы один оппонент спорил по существу,вот допустим как Вы прокомментируете ситуацию с Развальным и его пребыванием в Йельском университете?
каролина ю каролина
Вы именно пытаетесь вместо аргументов перейти на личности, что и выдает в Вас фанатика))).
Переубедить никого не пытаюсь, хочу лишь ОБСУДИТЬ, но в который раз на свою тему получаю набор воплей из серии:
"Вы наверное из ЕР"
"Это статья по заказу"
"Ты такая сука и т.д."...
И хоть бы один оппонент спорил по существу,вот допустим как Вы прокомментируете ситуацию с Развальным и его пребыванием в Йельском университете?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ой..быть образованным такой позор?))) какой кошмар!! оказывается, он не из местного ПТУ?! всё- пойду плакать над крушением идеала)))) Кста, а Вы уже эту личность который раз упоминаете, я вот не припомню, чтобы я кого-то упоминала? Или как? Насчёт фанатизма, то Вы так озабочены, что Вас трудно обогнать в этом (особенно не спешите, за Вами всё равно не гонятся-ха-ха, скоро НГ- подарки, наряды и прочие прелести, успокойтесь и счастья Вам!). Хэппи нью еар, как-бЭ)))
каролина ю каролинаВ ответ на Batmem
Batmem
ой..быть образованным такой позор?))) какой кошмар!! оказывается, он не из местного ПТУ?! всё- пойду плакать над крушением идеала)))) Кста, а Вы уже эту личность который раз упоминаете, я вот не припомню, чтобы я кого-то упоминала? Или как? Насчёт фанатизма, то Вы так озабочены, что Вас трудно обогнать в этом (особенно не спешите, за Вами всё равно не гонятся-ха-ха, скоро НГ- подарки, наряды и прочие прелести, успокойтесь и счастья Вам!). Хэппи нью еар, как-бЭ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Проснулись)))?
НГ заранее празднуете)))?
И Вам большого счастья)))!
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем