Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоело!

Надоело читать, как некоторые авторы смакуют  про жирных, неухоженных баб-жен- клуш!
Авторы подобных тем(как мужчин, так и женщин), обращаюсь к вам..
Вам доставляет это особое удовольствие что ли? Вы идеальны? Не надо заниматься самообманом.. Каждый человек имеет право не соответствовать чьим-то требованиям и представлениям. 
О
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Солнышко МайскоеВ ответ на Moonlight
Moonlight
Тоже хотела завести эту тему. Ибо уже параноики, которые помешались на теме похудения задрали окончательно. И особенно задрали те девушки, которые могут есть, что хотят, но не толстеют. Они лишь пользуются генетикой своих предком, ничего не делая, но при этом осуждают тех людей, которые ведут бой с лишним весом. Они обзывают их высокомерно жирными, больными, вонючими. Что за бред? У женщины должна быть определенная жировая прослойка. Все эти помешательства на полном исчезновении жира - это бред. В нашей северной стране - это вообще смертельно. Надо держать себя в форме? Надо. Но не навязывайте своих идиотских комплексов, когда девушка с ростом в 175 сантиметров и весом в 55 килограмм вопит на весь форум - я - жирная. Это швабра, а не женщина. Я до 30 лет была тощей и очень страдала от этого. И сейчас с жалостью смотрю на таких же тощих. Но сейчас это вошло в моду. Попа с кулачок, плоская доска, ножки как спички. Откуда это желание выглядеть как несформировавшийся подросток?
СсылкаПожаловаться
так вы тощей были или 56 размера???? помнится темой ранее вы живописали, как похудели с 56 до 50?
Солнышко Майское
так вы тощей были или 56 размера???? помнится темой ранее вы живописали, как похудели с 56 до 50?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я одновременно была тощей и носила 58 размер.


Ну вы сами не умеете сопоставить некоторые факты?
В разные периоды моей долгой жизни я была разной. До 30 лет я была тощей (хотя сейчас это считается модным). Потом из-за проблем с щитовидкой располнела до 95 килограмм, потом сбросила 20 кг на "кремлевской диете", потом опять набрала. И в конце прошлого года перешла уже к 58-му размеру. И весила 87 кг. И взялась худеть. И похудела на 12 килограмм к сегодняшнему времени. Ношу где-то от 50 до 52-го размера. Так понятней?
Солнышко МайскоеВ ответ на Moonlight
Moonlight
Я одновременно была тощей и носила 58 размер.


Ну вы сами не умеете сопоставить некоторые факты?
В разные периоды моей долгой жизни я была разной. До 30 лет я была тощей (хотя сейчас это считается модным). Потом из-за проблем с щитовидкой располнела до 95 килограмм, потом сбросила 20 кг на "кремлевской диете", потом опять набрала. И в конце прошлого года перешла уже к 58-му размеру. И весила 87 кг. И взялась худеть. И похудела на 12 килограмм к сегодняшнему времени. Ношу где-то от 50 до 52-го размера. Так понятней?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая у вас интересная жизнь!
ЕленаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Тоже хотела завести эту тему. Ибо уже параноики, которые помешались на теме похудения задрали окончательно. И особенно задрали те девушки, которые могут есть, что хотят, но не толстеют. Они лишь пользуются генетикой своих предком, ничего не делая, но при этом осуждают тех людей, которые ведут бой с лишним весом. Они обзывают их высокомерно жирными, больными, вонючими. Что за бред? У женщины должна быть определенная жировая прослойка. Все эти помешательства на полном исчезновении жира - это бред. В нашей северной стране - это вообще смертельно. Надо держать себя в форме? Надо. Но не навязывайте своих идиотских комплексов, когда девушка с ростом в 175 сантиметров и весом в 55 килограмм вопит на весь форум - я - жирная. Это швабра, а не женщина. Я до 30 лет была тощей и очень страдала от этого. И сейчас с жалостью смотрю на таких же тощих. Но сейчас это вошло в моду. Попа с кулачок, плоская доска, ножки как спички. Откуда это желание выглядеть как несформировавшийся подросток?
СсылкаПожаловаться
человек уверенный в себе и в гармонии со своим весом, никогда не назовет худенькую женщину шваброй, а толстую свиньей, нужно искать тогда проблемы в себе
MoonlightВ ответ на Елена
Елена
человек уверенный в себе и в гармонии со своим весом, никогда не назовет худенькую женщину шваброй, а толстую свиньей, нужно искать тогда проблемы в себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если меня в молодости так называли, почему бы мне не называть так женщин, которые с ума сошла на почве похудения? Если я знаю, что быть тощей - это плохо? Свиньей я никого никогда не называла.
ЕленаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Если меня в молодости так называли, почему бы мне не называть так женщин, которые с ума сошла на почве похудения? Если я знаю, что быть тощей - это плохо? Свиньей я никого никогда не называла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну поправились и хорошо, а остальные худышки вам что? мешают жить что ли?
MoonlightВ ответ на Елена
Елена
ну поправились и хорошо, а остальные худышки вам что? мешают жить что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне не мешают. Мне мешает, что эти худышки начинают обзывать других жирными свиньями.
ЕленаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Мне не мешают. Мне мешает, что эти худышки начинают обзывать других жирными свиньями.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
замкнутый круг
Эйве
давычё....
Елена Щукина
Началось в колхозе утро: какие все злые)))
Спешу я
Да,Оксана,давайте посмакуем авторов,которые смакуют в своих темах темы про жирных, неухоженных баб-жен- клуш
вячеслав васильев
А почему вас так заботят чужие заботы? Не нравится - не читайте. Каждый же пишет в меру своей едкости. Тем более, что полнота вообще-то вполне может быть женственной, сексуальной, привлекательной. Просто такой человек уродился, не с лебединой шеей, зато веселый и заводной. Все, конечно, хорошо в меру, но индивидуальность имеет широкие рамки, не стоит привязываться к шаблонам по полноте губ или талии. Главное для женской красоты, чтобы был мужчина, способный ее оценить.
lebedeva 777
Тут мужчин очень мало и славаБогу, потому что очень любят эти, здешние, женщин обхаивать, кроме петрова и каспы, эти нормальные...приблизительно)
Elena Ilyhina
есть такое...как базарные тетки...но это от культуры человека.....
Ирина
А мне ужас как нравятся швабры ))
/рука/лоб//
Березка 1
Да хватит вам. Тут половина злобные страшные тетки, что им доставляет удовольствие обсуждать толстушек. Все из зависти
kda
А вы думаете жирные-клуши-баба будут таких как они осуждать что ли? Они их защищать будут! Отсюда вывод - авторы подобных тем идеальны или как минимум стремятся к этому.
Елена Нан
А мне неприятно смотреть на жирнух-гусениц с тройными подбородками и заплывшими поросячьими глазками. Неужели они в зеркало не смотрятся????
алекс вк
Каждому своё
таша таша
Да вообще, каждый вправе жить так ,как считает нужным. Хоть швабру на голове. Ровно.
Приветик, пукни в пакетик
Право то имеет, но мне иногда обидно бывает, смотришь - красивая девушка, очень красивые глаза, нос, могла бы затмить собой всю улицу, но три подбородка и огромное пузо всему мешают, иной раз воспринимаю таких людей как-будто они выкинули себя. Не нужно быть как все, но любить себя нужно, а ужасный внешний вид один из первых показателей этого. Полная женщина, когда она красиво одета в правильную одежду, при макияже и с ухоженными волосами вызывает у меня только положительные эмоции, но таких мало.
Maya
Они, конечно, вправе толстеть, как им хочется. Меня лично как главбуха задолбали больничные от сотрудниц с лишним весом из-за проблем с давлением. Одной врач в больнице прямо сказал, пока не похудеете, так и будет. Сахар повышен в крови, давление под 200. А так все хорошо, красавицы.
Марина Ч
Мне не нравится, когда полные женщины начинают ныть, что их не любят, МЧ и мужья сбегают и т.д. Так в чём проблема?
Я
и правда надоело. да какая разница кто как выглядит. люди не меняются, пока сами этого не захотят.. а обсуждать их толку нет никакого. есть у меня знакомая. симпатичная девчонка, но всегда носит только джинсы, спортивную обувь и майки-футболки-толстовки... и никогда не красится. и при этом жалуется, что ее мужчины не воспринимают как девочку. я ей - потмоу что чтобы тебя воспринимали как девочку, надо быть ей. а соответственно, пользоваться всеми необходимыми атрибутами. на что она мне - не, я не привыкла краситься и стиль менять не буду, потмоу что мне в платьях и юбках не комфортно.. ну вот и о чем с таким человеком еще говорить? она не хочет ничего менять. все! так же и жирные - пусть себе спокойно живут в мире жирной и калорийной пищи, имеют сопутствующие заболевания и проблемы с кожей, пока мы заботимся о своей фигуре, потеем в зале )
Allammа
Вопрос в другом... почему всё это так задело вас?...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем