Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоело

Ребёнок на специальной диете - аллергик; муж - тоже на своей диете, гастрит; собака ест только натуралку; я ем что придётся - перекусы, потому что невозможно всем успеть приготовить отдельную еду! Постоянно что то готовлю. Задрало все
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
а объединить мужа и ребенка в рационе не получается...?
СсылкаПожаловаться
Нет
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ребенку сколько лет?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а ребенку сколько лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
2
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну в два года по любому ребенку еще отдельно готовить, даже не аллергику, а гастрит он все равно предполагает лучшую еду чем перекусы, так что не кокетничайте. всё у вас нормально. а собаке я тоже 10 лет специально готовила и ничего. раз у вас хозяйство такое.
MeteoraВ ответ на Наталья
Наталья
ну в два года по любому ребенку еще отдельно готовить, даже не аллергику, а гастрит он все равно предполагает лучшую еду чем перекусы, так что не кокетничайте. всё у вас нормально. а собаке я тоже 10 лет специально готовила и ничего. раз у вас хозяйство такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно... в два у нас уже общий стол был, с учетом предпочтений ребенка. А в 3 он уже у нас стейки с кровью кляньчил
НатальяВ ответ на Meteora
Meteora
Да ладно... в два у нас уже общий стол был, с учетом предпочтений ребенка. А в 3 он уже у нас стейки с кровью кляньчил
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну про три я не говорю, в три уж не с кровью, но стейки едят. ну в два ладно, можно на общем столе ребенка кормить, согласна.
MeteoraВ ответ на Наталья
Наталья
ну про три я не говорю, в три уж не с кровью, но стейки едят. ну в два ладно, можно на общем столе ребенка кормить, согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В два просто ему помельче резали то, что сами ели и все.
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привлекайте домашних, пусть помогают с готовкой...
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
привлекайте домашних, пусть помогают с готовкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Некого
Людмила Бунина
Думаю, тему следовало назвать "Устала, хочу помощи от мужа"
Людмила Бунина
Думаю, тему следовало назвать "Устала, хочу помощи от мужа"
СсылкаПожаловаться
Можно и так, только как не назови легче не станет
YelenaВ ответ на Аноним
Аноним
Можно и так, только как не назови легче не станет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Готовить для ребенка. Если остальным не подходит такая еда, пусть готовят сами. Собаку перевести на профкорм.
Мари Фарт
Во веселуха, главное не перепутать, что кому
Larry Stylinson
Тихий ужас...
с богом
Пусть муж готовит
Мария К
Аналогично. Автор, как я тебя понимаю.
АнонимВ ответ на Мария К
Мария К
Аналогично. Автор, как я тебя понимаю.
СсылкаПожаловаться
Немного легче стало от мысли, что я не одна)))
Бегущая Строка
самой есть то, что есть ребенок или муж никак нельзя, только перекусы? есть блюда универсальные, осваивайте
Бегущая Строка
самой есть то, что есть ребенок или муж никак нельзя, только перекусы? есть блюда универсальные, осваивайте
СсылкаПожаловаться
Если я буду есть то, что приготовлено им, блюда будут быстро заканчиваться, не через 3 дня, а через день. Они и так съедают неравномерно: приготовлю одному на 3 дня, тут уже пора другому готовить
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Если я буду есть то, что приготовлено им, блюда будут быстро заканчиваться, не через 3 дня, а через день. Они и так съедают неравномерно: приготовлю одному на 3 дня, тут уже пора другому готовить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а готовить больше нельзя? не 3 котлеты, а 10 (условно). и готовить раз в 3 дня на всех - 5 разных блюд, например
Бегущая Строка
а готовить больше нельзя? не 3 котлеты, а 10 (условно). и готовить раз в 3 дня на всех - 5 разных блюд, например
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы представляете за день 5 разных блюд? Времени не хватит на 5, максимум на 2-3. Потому что помимо готовки ещё куча дел
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы представляете за день 5 разных блюд? Времени не хватит на 5, максимум на 2-3. Потому что помимо готовки ещё куча дел
СсылкаПожаловаться
История переписки4
легко. больше того, я столько и готовлю, имея в семье мужика 40 лет и прожорливого подростка почти 14. раз в 3 дня на 3 завтрака-обеда-ужина+перекусы. за 2-3 часа укладываюсь. это даже больше 5 блюд
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
Если я буду есть то, что приготовлено им, блюда будут быстро заканчиваться, не через 3 дня, а через день. Они и так съедают неравномерно: приготовлю одному на 3 дня, тут уже пора другому готовить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так побольше готовьте, какие проблемы-то?
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Так побольше готовьте, какие проблемы-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Готовлю на 3 дня, потом уже не свежее
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Готовлю на 3 дня, потом уже не свежее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
больше - чтобы вам хватило тоже.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем