Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоело

Ребёнок на специальной диете - аллергик; муж - тоже на своей диете, гастрит; собака ест только натуралку; я ем что придётся - перекусы, потому что невозможно всем успеть приготовить отдельную еду! Постоянно что то готовлю. Задрало все
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
134567
Iron Butterfly
Эмммм...как -то навеяло пр собачью диету. Только дело было с котами. Бывший муж моей подруги уезжал,попросил ее кормить его котов. Рассказал,как и что они любят,ибо избалованные и капризные.
Она согласилась. Попросила меня сходить с ней. Открыли холодильник- а он полон рыбы,кур штуки 3 и прочих штук.
А было это в веселых 90-х годах-он тогда на серебре хороший гешефт делал.
Нажарили мы с ней рыбки,перышки и ребрышки котам предложили-они носом воротят,ну и фиг с ними.
Через три-четыре дня на лету хлеб ловили.
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Эмммм...как -то навеяло пр собачью диету. Только дело было с котами. Бывший муж моей подруги уезжал,попросил ее кормить его котов. Рассказал,как и что они любят,ибо избалованные и капризные.
Она согласилась. Попросила меня сходить с ней. Открыли холодильник- а он полон рыбы,кур штуки 3 и прочих штук.
А было это в веселых 90-х годах-он тогда на серебре хороший гешефт делал.
Нажарили мы с ней рыбки,перышки и ребрышки котам предложили-они носом воротят,ну и фиг с ними.
Через три-четыре дня на лету хлеб ловили.
СсылкаПожаловаться
У нас он поносит, если еда не такая. Это мне же боком выйдет
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
У нас он поносит, если еда не такая. Это мне же боком выйдет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потом мыть его и всю квартиру
Аноним
Спасибо, люди, что поддержали!
Буду думать как облегчить свой быт, основываясь на ваши советы)))))
Не твоя вот Ты и бесишься
Ребенку готовьте а мужа переводите на диету жричодали. Либо пускай сам себе готовит не развалится. Гастрит у большинства населения а прислуги на всех не хватает. Вы себя ухайдокаете а благодарности от мужа не дождетесь.
Не твоя вот Ты и бесишься
Ребенку готовьте а мужа переводите на диету жричодали. Либо пускай сам себе готовит не развалится. Гастрит у большинства населения а прислуги на всех не хватает. Вы себя ухайдокаете а благодарности от мужа не дождетесь.
СсылкаПожаловаться
Ага! Он скажет я деньги зарабатываю и готовить сам должен?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Ага! Он скажет я деньги зарабатываю и готовить сам должен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ещё любимая фраза мужа: ну другие же как то успевают? Здесь тоже так говорят, видела
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
А ещё любимая фраза мужа: ну другие же как то успевают? Здесь тоже так говорят, видела
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы скажите - тогда и готовить буду как другие!!
ты готовишь вкусно - рыба борщ азу
но какого *** - все в одном тазу?)))
YelenaВ ответ на Аноним
Аноним
Ага! Он скажет я деньги зарабатываю и готовить сам должен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не работаете?
Аноним
Сейчас в одной мультиварке котлеты на пару, в другой рис с овощами, на плите компот и суп. Как все сготовлю, поставлю мясо собаке варить и рис - порежу мясо, перемешаю с рисом и бульоном, разложу по контейнерам, половину в морозилку. А потом! соберусь с силами и буду мыть эту гору из посуды. А ещё хотела педикюр сделать, пока ребёнок спать будет и макияж на вечернюю прогулку.
Короче покой мне только сниться
Не твоя вот Ты и бесишьсяВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас в одной мультиварке котлеты на пару, в другой рис с овощами, на плите компот и суп. Как все сготовлю, поставлю мясо собаке варить и рис - порежу мясо, перемешаю с рисом и бульоном, разложу по контейнерам, половину в морозилку. А потом! соберусь с силами и буду мыть эту гору из посуды. А ещё хотела педикюр сделать, пока ребёнок спать будет и макияж на вечернюю прогулку.
Короче покой мне только сниться
СсылкаПожаловаться
Ну тогда будьте дальше прислугой)))). У меня тоже зарабатывает муж яне работаю красоту берегу и в прислугу не собираюсь превращаться))) готовлю по настроению и не каждый день, убирается уборщица))) как себя поставили так все у вас и происходит)) а вы упахивайтесь дальше))).
Аня КарабейниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас в одной мультиварке котлеты на пару, в другой рис с овощами, на плите компот и суп. Как все сготовлю, поставлю мясо собаке варить и рис - порежу мясо, перемешаю с рисом и бульоном, разложу по контейнерам, половину в морозилку. А потом! соберусь с силами и буду мыть эту гору из посуды. А ещё хотела педикюр сделать, пока ребёнок спать будет и макияж на вечернюю прогулку.
Короче покой мне только сниться
СсылкаПожаловаться
Уборщица - это конечно хорошо, но у всех получится. Но посудомоечная машина вам бы очень пригодилась, я думаю. Мы месяц назад купили робот-пылесос, это просто праздник какой-то!! Приходишь домой после работы, а дома чистота, ни песка, ни шерсти, ни крошек и тд. У меня сын тоже аллергик, кашель аллергический постоянно, угроза перехода в астму. После покупки этого пылесоса еще ни разу не кашлял!! Месяц не кашлял! Сыну 5 лет, последние 2 года кашель постоянно. На пыль такая сильная аллергия оказывается. А пылесос убирается каждый день, я запрограммировала на уборку с 11 до 13. Он 2 часа ездит по всей квартире, у нас трешка. И в нем стоит фильтр для аллергиков, он всю пыль ежедневно собирает. Может Вам тоже стоит попробовать такой агрегат? Возьмите попользоваться у друзей например, посмотрите
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас в одной мультиварке котлеты на пару, в другой рис с овощами, на плите компот и суп. Как все сготовлю, поставлю мясо собаке варить и рис - порежу мясо, перемешаю с рисом и бульоном, разложу по контейнерам, половину в морозилку. А потом! соберусь с силами и буду мыть эту гору из посуды. А ещё хотела педикюр сделать, пока ребёнок спать будет и макияж на вечернюю прогулку.
Короче покой мне только сниться
СсылкаПожаловаться
посудомойку купите уже
Larissa
это семья детка
АнонимВ ответ на Larissa
Larissa
это семья детка
СсылкаПожаловаться
Ясно. Вот сидишь иногда и думаешь: может правильно некоторые делают - живут одни, ни хлопот ни забот
LarissaВ ответ на Аноним
Аноним
Ясно. Вот сидишь иногда и думаешь: может правильно некоторые делают - живут одни, ни хлопот ни забот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
между семьей и здравым смыслом нет никакой связи
Porfishka
у меня иногда бывает три супа сразу )))). муж любит щи. сын есть только суп-пюре. а я люблю борщ.
но три супа это редко. а два супа - всегда.
ну и второго два блюда обычно. потому что разное любят.
АнонимВ ответ на Porfishka
Porfishka
у меня иногда бывает три супа сразу )))). муж любит щи. сын есть только суп-пюре. а я люблю борщ.
но три супа это редко. а два супа - всегда.
ну и второго два блюда обычно. потому что разное любят.
СсылкаПожаловаться
Я не одинока ))))
Александр Шарин
А ты, не мучайся... Читай анну каренину.... её тоже - достали!
Александр Шарин
А ты, не мучайся... Читай анну каренину.... её тоже - достали!
СсылкаПожаловаться
че - тоже Каренину по три супа в день готовила?????
Александр ШаринВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
че - тоже Каренину по три супа в день готовила?????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купи книжку.... прочти.. может что то и поймешь, что умные мужики советуют....
Или Лев Толстой - тоже, Козел?
Главное, что ты не Козлище! Правда?
Александр Шарин
Купи книжку.... прочти.. может что то и поймешь, что умные мужики советуют....
Или Лев Толстой - тоже, Козел?
Главное, что ты не Козлище! Правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да Лев ваш Толстой в жизни тот еще ко*лина был
Александр ШаринВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
да Лев ваш Толстой в жизни тот еще ко*лина был
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Круг замкнулся... ищи электричку!
Александр Шарин
Круг замкнулся... ищи электричку!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
книжку купи что ль какую почитай
не из школьной программы
Александр ШаринВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
книжку купи что ль какую почитай
не из школьной программы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видимо в разное время учились, либо двоечница ...Не было в школьной программе....А в моей библиотеке больше 5 тысяч.... и прирастает..!
Ау тебя все уходит на жратву и прыщи....
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем